В Санкт-Петербурге группа хулиганов избила таксиста и изувечила его машину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dchizh
26.02.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 278
пидарасы малолетние
 
[^]
jemiko
26.02.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 127
Шакалы,
всей стаей на одного, и то, таксиста.
 
[^]
DIABLO999
26.02.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Задержали пидоров кто знает?
 
[^]
Kolombosov
26.02.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Всем по хрену. Выхожу за молочком, беру обрез и пару гранат.
 
[^]
Elmont
26.02.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 130
Цитата (Покусакус @ 25.02.2018 - 23:13)
Цитата (Elmont @ 25.02.2018 - 23:03)
Я поясню вопрос. Твою машину, припаркованную на улице лупят какие-то люди. Ты достаешь пистолет и

и предлагаю этим господам лечь в ряд у машины. В процессе, я скорее всего постучу кого-нибудь ебалом об капот, больно попинаю и буду активно использовать оскорбляющий мат.

Цитата

, считая, что твоей жизни угрожает опасность, стреляешь двоечками в центр масс (руки-то не базуки).

Если данные господа проявят ко мне агрессию то да, будет применение оружия.


Цитата

Далее ты проделываешь все вот эти процедуры, которыми завалена вся Ганза.

Вот не читал, извини. Ганза хороша прочитать обзоры об оружии в нарезном или купить обвес, больше там делать нечего.

Цитата

И что будет дальше?

Пистолет сниму с боевого взвода и уберу в кобуру, телефон достану.

Цитата

Что будут делать полицейские, как будут учитывать степень опаности, урон нападавших.

Если без применения оружия, то полицейские заберут виновников поломки машины в отдел, где виновникам обьяснят, что они были крайне не правы, а так же то, что они должны денег. Ну и пиздюдей добавят. Может оставят на ночь в КАЗе.

Если применение оружия было, то приедет еще и скорая.

Цитата

Какие перспективы, что после такого нападавшие внезапно не станут потерпевшими?

Никаких.

Цитата

Приведи пару примеров из практики, если ты действительно кого-то там обучаешь, а не ганзу копипастишь.

Я обучаю людей пользоваться оружием, тактике, а не юридической практике.

Цитата

Может, проще починить машину по КАСКО, а не платить потом адвокату?

Не считаю нужным оформлять каско.

Цитата

А еще что делать, если пьяное быдло в таком же количестве ломанулось на тебя с твоим Т12 одновременно со всех сторон, будучи на таком же расстоянии (я такое как-то видел, чел остался без ствола и с пробитой головой, а нападавших было поменьше).

У меня не Т12, у меня К100 в 9х19. Нападавшие крайне быстро кончаться.

Цитата

Ну и как опровергнуть слова моих знакомых следаков, что примени травмат ты почти всегда здорово рискуешь поймать статью?

Ну вот по этому травмат и не ношу :)

Понятно. Что-то ты совсем расфантазировался. Законов ты не знаешь, как и того, как в таких ситуациях будет проходить разбор полетов, и чем чреваты твои фантазии, воплотись они в реальность, иначе бы ответил а не чесал тут, как ты всех вокруг уткнешь мордой в капот. Очевидно, что опыта реального столкновения со смелым подготовленным противником или противодейтвия нескольким противникам с оружием или без у тебя тоже нет. Ни один силовик такие сказки как ты рассказывать не будет. Ни армеец, ни ФСО, ни ФСБ, ни ОМОН ни обычный участковый. Все, что ты смог здесь написать, что имеет хоть какое-то отношение к реальной жизни, это инструкция, как действовать после применения оружия, а это гуглится на раз-два. Короче, вешай лапшу таким же школоло.
 
[^]
vkit
26.02.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (vitya02112003 @ 25.02.2018 - 16:40)
вместо тысячи слов

О боги.. Этот персонаж теперь кумир небыдла :D и похер, что он поменяет свое мнение за пять копеек
 
[^]
leftleg
26.02.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 223
Цитата (Покусакус @ 25.02.2018 - 19:23)
Цитата (leftleg @ 25.02.2018 - 19:17)
Цитата (Покусакус @ 25.02.2018 - 16:29)
А в нормальной стране владелец машины бы перестрелял нападавших, сдал трупы ментам и спокойно поехал бы домой ужинать.

В нормальной стране, в такой ситуации владелец машины вызвал бы полицию и не лез на толпу. Страховая бы выплатила весь ущерб владельцу машины. Преступников бы поймала полиция и страховая взыскала бы весь ущерб с уёбков. Также владелец машины подал бы иск к долбоебам за моральный ущерб и с них бы тоже взыскали.

Даже при идеально работающей системе МВД, вышколенном высокопрофессиональном персонале, достаточном для работы количестве сотрудников, машин, хорошей материально-технической базе: что бы полиция доехала - нужно время.

Десять минут, пять - пока диспетчер получит звонок, передаст его в ближайший отдел, те вышлют патруль. Пусть небольшое время, но нужно. И именно за это время могут сделать инвалидом или просто забить как свинью. Нападавших потом найдут, посадят, может даже казнят. Но это не вернет потерпевшему здоровья или жизни. По этому средства личной защиты нужны всегда

Вопрос немного не в том, судя по видео, хозяин машины решил наказать виновника, но если бы он понимал, что это просто железка, и что в правовом государстве ему возместят ущерб, то он бы отошел подальше, взял бы кофе в кафешке напротив и спокойно смотрел бы на происходящее вызвав полицию...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24911
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх