Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Santo062
11.02.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13270
Цитата (Fogstrot @ 11.02.2018 - 09:37)


Желаю Путину В. В. здоровья и нулевую явку на его спецоперацию Выборы 2018. shit.gif


Ой пля, испугали ежа голой задницей.
Первый день живете что ли.
146% проголосуют За!
А явку нарисуют какую хочешь.
 
[^]
Бенгур
11.02.2018 - 10:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (strangefruit @ 11.02.2018 - 09:36)
Бенгур , вы вероятно не понимаете самой сути. smile.gif
Я не являюсь фанатом Навального, но то, что он делает, мне нравится. Как не крути.
И про "Кировлес" я читал, я знаю, что в нашей стране могут вообще пришить любое дело.
Почему-то нигде не пишут, как у братьев Навальных, отжали бизнес с перевозками ИвРоше... Кто-то же этим занимается? Раньше, это делали они. smile.gif
А сейчас? У сыктывкарского предпринимателя отжимают всемирную сеть пиццерий, под надуманным предлогом - распространение наркотиков по всему миру... Закладку правда нашли, только в одной пиццерии, в Москве, после анонимного письма, через две недели rolleyes.gif
Навальный прет против Системы
Охуевшая Система, не хочет исправляться.
(Мнение с периферии. Всегда голосовал за коммунистов)

Я скажу честно, не знаю, кто у кого что отжимает, но считаю, что в кирове они хапнули нормально денег, даже учитывая нашу судебную систему, всё равно на ровном месте так просто дело не раскрутишь. Что по поводу отжатия, это с их слов, а я вообще ни кому не верю, особенно человеку которого ловили уже на вранье, чтоб узнать правду, нужно самому вникать в суть, но мне например такое не под силу, потому что я диванный стратег, а подобные заявления на это и рассчитаны, что проверять не станут. Что касается системы я вас умаляю, ни куда он ни прёт, он пытается что то накопать на правящую верхушку и их друзей, но нам на них в целом плевать, они были всегда и будут всегда, меня больше волнует, что в больнице моего города люди лежат в скотских условия и их не лечат, что общественный транспорт города довели до упадка, но эти вещи ни кто из "борцов" не замечает, тут прибыли мало и шум локальный не заметный, всё что его сторонники хотели, так провести митинг против медведева, хотя причём он тут не ясно, в нашем городе воруют вполне конкретные люди к медведеву не относящиеся. Так о чём я, он не идёт против системы, он зарабатывает на этом движении. Вот например человек чьё имя ЯП не любит пытается идти против системы, он помогает людям, как может, есть фонд с помощью которого пытаются доплачивать некоторым пенсионерам, отстаивает в судах свою правоту и выигрывает, вот человек, который без громких названий, реально в рамках своих возможностей пытается что то делать, а не устраивать скачки в толпе студентов и школьников.
 
[^]
Fogstrot
11.02.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 889
Цитата (Santo062 @ 11.02.2018 - 10:06)
Цитата (Fogstrot @ 11.02.2018 - 09:37)


Желаю Путину В. В. здоровья и нулевую явку на его спецоперацию Выборы 2018. shit.gif


Ой пля, испугали ежа голой задницей.
Первый день живете что ли.
146% проголосуют За!
А явку нарисуют какую хочешь.

Мне еще Роскомнадзор не запретил
желать, пока lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
denis362
11.02.2018 - 10:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.
 
[^]
Barrel0726
11.02.2018 - 10:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (PataNATOm @ 10.02.2018 - 21:44)
Цитата (NikolskV @ 10.02.2018 - 13:09)
В Дании и Великобритани, к примеру, также есть запрещенные сайты. В Германии и Финляндии штрафуют за торренты.

Это плохо, но это так -все государства ограничивают граждан в сети (

Подозреваю, что в Германии или Англии чиновник такого ранга, если бы был пойман на яхте со шлюхами и олигархом, тут же подал бы в отставку, и паковал бы чемоданы в тюрьму.

Ну у нас особенный путь, скрепы и стабильность.... lol.gif
 
[^]
point027
11.02.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23274
Цитата (Santo062 @ 11.02.2018 - 10:06)
Цитата (Fogstrot @ 11.02.2018 - 09:37)


Желаю Путину В. В. здоровья и нулевую явку на его спецоперацию Выборы 2018. shit.gif


Ой пля, испугали ежа голой задницей.
Первый день живете что ли.
146% проголосуют За!
А явку нарисуют какую хочешь.

Явку нарисовать можно, но чуть сложнее, чем результаты. Есть международные наблюдатели, которые будут искать "косяки".
Например, автобусы с военными, бюджетниками и чурками. Пустующие участки, люди с унылым и убитым настроением. Им это нужно найти, особенно в крупных городах

Я тоже сделал свой вклад в явку: я через госуслуги зарегистрировал заявку о голосовании на другом участке. Выбрал на карте наобум маленький населенный пункт на другом конце страны и сформировал заявку. Пусть украдут мой голос и подсчитывают мою явку в селе Кукуево!

Это сообщение отредактировал point027 - 11.02.2018 - 10:31
 
[^]
Волчанка
11.02.2018 - 10:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (denis362 @ 11.02.2018 - 10:23)
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.

И только сисястый рыцарь света может остановить этот беспердел!
 
[^]
Santo062
11.02.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13270
Цитата (point027 @ 11.02.2018 - 10:29)

Явку нарисовать можно, но чуть сложнее, чем результаты. Есть международные наблюдатели, которые будут искать "косяки".
Например, автобусы с военными, бюджетниками и чурками. Пустующие участки, люди с унылым и убитым настроением. Им это нужно найти, особенно в крупных городах

Я тоже сделал свой вклад в явку: я через госуслуги зарегистрировал заявку о голосовании на другом участке. Выбрал на карте наобум маленький населенный пункт на другом конце страны и сформировал заявку. Пусть украдут мой голос и подсчитывают мою явку в селе Кукуево!

Ну так явка все равно будет. Напрягут бюджетников, военных, ментов, пенсионеры по-любому придут. Пусть даже 30%, порога то вроде нет.
Чета думается на этих выборах предпримут беспрецедентные меры по натягиванию совы на глобус по подгонке результатов голосования к 60% за гаранта конституции.
 
[^]
hu4o
11.02.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 21
Цитата (NikolskV @ 10.02.2018 - 13:17)
Цитата (Stena @ 10.02.2018 - 13:08)
Какие хорошие и быстрые суды в России, стали при путине, так только в 37 тройки работали, за один день обвиняли, приговаривали и расстреливали.

И это плохо? Сталин страну поднял, жесткой рукой порядок навел, и у нас так надо!!! dont.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif

Точно, предлагаю всех недовольных кровавым рЫжимом сдавать ))


Сталин, видимо, и воровал много при этом? Дворцы лично для себя и своих подельников строил? К слову, после его смерти никаких богатств ни у него, ни у его родственников обнаружено не было даже при начавшейся десталинизации..
 
[^]
gypopo
11.02.2018 - 11:08
5
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Роскомнадзор потребовал от издания «Медиазона» удалить фотографии, которыми была проиллюстрирована новость о расследовании ФБК про Приходько.

Правильно. Надо удалить. Вот эти вот фотографии надо удалить из интернета.

Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации
 
[^]
kottor45
11.02.2018 - 11:20
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 549
Даже не удивительно что нужные решения идут с Краснодара.

Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации
 
[^]
Koralex
11.02.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Ебанулся? Или истину глаголишь? Я, думаю, первое.
 
[^]
gypopo
11.02.2018 - 11:20
4
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Волчанка @ 11.02.2018 - 09:33)
Цитата (denis362 @ 11.02.2018 - 10:23)
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.

И только сисястый рыцарь света может остановить этот беспердел!

Ибучие кремлеботы, сцуко faceoff.gif
Нравятся мне недорогие интернетные шавки, которые хором облаивают каждого, кто посмеет сказать слово поперек бояр и их воровских скреп.
Человек говорит, что по факту в стране нельзя прилюдно обсуждать тему воровства, сращивания власти и олигархии и тд. И тут ответ: "ааааа!! Анальный!! карнавальный11 подвальный!!11 сисян!"

Это сообщение отредактировал gypopo - 11.02.2018 - 11:21
 
[^]
xx22xx
11.02.2018 - 11:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (rm2811 @ 10.02.2018 - 20:12)
Цитата (xx22xx @ 10.02.2018 - 19:40)
Цитата (DoctorTroll @ 10.02.2018 - 13:10)
Нихуя страшного. Пусть запрещают. Будем на Митинском радиорынке на дисках архивы с расследованиями покупать...

Блять, почему они такие, ссуко, тупые? Как можно носить воду в решете?

Эх, вспомнил Митинский "радиорынок" лет так 20 назад, стоят мужики в чистом поле вдоль дороги... И никаких интернетов и никакого путина. Хоть и ругают сегодня Ельцина, но при нём настоящая свобода для народа была.

ага, заебись время.

Мне тогда 12-15 лет было.

Без ножа не выходил из дома, в чужой район - да неее, только толпой.
Сраный сникерс считали счастье.
Нам, бля, с братаном в 1993-м подарли на новый год по киндер-сюрпризу, и мы были счастливы.
И я абсолютно понимаю родителей, они наизнанку выворачивались тогда, что бы нас прокормить.
ДОСы, Хабаровск.

И если какой-то ублюдок опять такое хочет сделать - я ему кожу с живого сниму и не поморщусь.

А сейчас офигительная жизнь? Цены на водку-сигареты унеслись в космос, встретился тебе мент на улице, когда ты с пивом или сигарету куришь - плати штраф 1000 руб. Ночью продажу алкоголя запретили. Хер они такими методами сделают народ счастливым, ему скорее захочется разорвать такую власть.
 
[^]
spasitel22
11.02.2018 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2975
Цитата
Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации

Все не так: "росговнонадзор отсосал у вора" называть вещи надо своими именами даже если это действие точка
 
[^]
maksoper687
11.02.2018 - 11:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 592
Цитата (gypopo @ 11.02.2018 - 11:20)
Цитата (Волчанка @ 11.02.2018 - 09:33)
Цитата (denis362 @ 11.02.2018 - 10:23)
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.

И только сисястый рыцарь света может остановить этот беспердел!

Ибучие кремлеботы, сцуко faceoff.gif
Нравятся мне недорогие интернетные шавки, которые хором облаивают каждого, кто посмеет сказать слово поперек бояр и их воровских скреп.
Человек говорит, что по факту в стране нельзя прилюдно обсуждать тему воровства, сращивания власти и олигархии и тд. И тут ответ: "ааааа!! Анальный!! карнавальный11 подвальный!!11 сисян!"

А это им в красном уголке им.Едрисни так сказали, на всех наезжать кто против плешивой кобылы, за это им обещали премию, отгул или 300 ряпчиков,а тех кто не хочет кукарекать за краба просто увольняют

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
deni8000
11.02.2018 - 11:51
0
Статус: Offline


работай, бля!

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 297
а видно ктотобосрался однако.....
 
[^]
Tolstiy8877
11.02.2018 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 199
Цитата (gypopo @ 11.02.2018 - 11:20)
Цитата (Волчанка @ 11.02.2018 - 09:33)
Цитата (denis362 @ 11.02.2018 - 10:23)
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.

И только сисястый рыцарь света может остановить этот беспердел!

Ибучие кремлеботы, сцуко faceoff.gif
Нравятся мне недорогие интернетные шавки, которые хором облаивают каждого, кто посмеет сказать слово поперек бояр и их воровских скреп.
Человек говорит, что по факту в стране нельзя прилюдно обсуждать тему воровства, сращивания власти и олигархии и тд. И тут ответ: "ааааа!! Анальный!! карнавальный11 подвальный!!11 сисян!"

Просто смешно некоторых читать. Кто верит в честных царей. Бюджет(кормушка) это общественное т.е. нечейное. Как воровали, воруют и будут воровать.
Вся разница между опиздицианерами и властьимущих только в том что ноют те кто пытаются к ней добраться.
 
[^]
Волчанка
11.02.2018 - 13:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (gypopo @ 11.02.2018 - 11:20)
Ибучие кремлеботы, сцуко faceoff.gif
Нравятся мне недорогие интернетные шавки, которые хором облаивают каждого, кто посмеет сказать слово поперек бояр и их воровских скреп.
Человек говорит, что по факту в стране нельзя прилюдно обсуждать тему воровства, сращивания власти и олигархии и тд. И тут ответ: "ааааа!! Анальный!! карнавальный11 подвальный!!11 сисян!"

А чего у тебя дорогой госдеповский хохол так пукан рвет? или все таки не хватает? Либерастическое отношение к нелиберальному мнению ты уже высрал "кремлеботы, продажные, иииииииииииии аааааааааааа ", а предложения по сути то есть или только сисян и кобыла ваши кандидаты, америка вам поможет победить коррупцию ? иди спинер крутить, стратег
 
[^]
gypopo
11.02.2018 - 13:21
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Просто смешно некоторых читать. Кто верит в честных царей. Бюджет(кормушка) это общественное т.е. нечейное. Как воровали, воруют и будут воровать.

Те есть если вся власть всё равно плохая, то критиковать её не надо? Народ должен быть бессловесной массой, облученной телевизором? Очень удобный народ для клептократической вертикали. Терпеливый, молчаливый, бояр любит, а если не любит, то терпит, как данное свыше благо. А как оне живут - то не нашенского ума дело. Им видней, нам-то холопам, что?
Эта методичка стара как мир.
В нормальном обществе народ всегда в какой-то мере не доволен властью . Это абсолютно нормально. Ненормально, если народ превращается в безропотное молчаливое стадо, восторженно довольное тугими поясами и не способное к критическому мышлению. В такой ситуации власть окончательно отрывается от реальности.
 
[^]
Tolstiy8877
11.02.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 199
Цитата (gypopo @ 11.02.2018 - 13:21)
Цитата
Просто смешно некоторых читать. Кто верит в честных царей. Бюджет(кормушка) это общественное т.е. нечейное. Как воровали, воруют и будут воровать.

Те есть если вся власть всё равно плохая, то критиковать её не надо? Народ должен быть бессловесной массой, облученной телевизором? Очень удобный народ для клептократической вертикали. Терпеливый, молчаливый, бояр любит, а если не любит, то терпит, как данное свыше благо. А как оне живут - то не нашенского ума дело. Им видней, нам-то холопам, что?
Эта методичка стара как мир.
В нормальном обществе народ всегда в какой-то мере не доволен властью . Это абсолютно нормально. Ненормально, если народ превращается в безропотное молчаливое стадо, восторженно довольное тугими поясами и не способное к критическому мышлению. В такой ситуации власть окончательно отрывается от реальности.

А я рвусь к кормушке чтоб виноградник в Италии купить lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tolstiy8877 - 11.02.2018 - 13:49
 
[^]
Сейд
11.02.2018 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (gypopo @ 11.02.2018 - 11:20)
Цитата (Волчанка @ 11.02.2018 - 09:33)
Цитата (denis362 @ 11.02.2018 - 10:23)
Позиция власти четко показана: можно воровать, торговать страной, нарушать любые законы. А вот говорить об этом нельзя.

И только сисястый рыцарь света может остановить этот беспердел!

Ибучие кремлеботы, сцуко faceoff.gif
Нравятся мне недорогие интернетные шавки, которые хором облаивают каждого, кто посмеет сказать слово поперек бояр и их воровских скреп.
Человек говорит, что по факту в стране нельзя прилюдно обсуждать тему воровства, сращивания власти и олигархии и тд. И тут ответ: "ааааа!! Анальный!! карнавальный11 подвальный!!11 сисян!"

Ты с какой планеты, дорогой? Это где запрещают обсуждать воровство, кумовство? В России сейчас не только обсуждают, но и активно чистят. А теперь посмотри в зеркало великий укр gigi.gif
 
[^]
Sokol22
11.02.2018 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
9 февраля 2018, 18:33 9082
Валерий Рашкин. Соблазнение миллиардера или порабощение страны

© CC0
В чудное время мы живем. Духовные скрепы сжимают страну в тиски, но есть избранные люди, которым они не помеха. Это — российские олигархи и чиновники. У них наладился прекрасный междусобойчик, баш на баш, услуга за услугу. Взять хотя бы владельца «Базового элемента» и «РУСАЛа» Олега Дерипаску и вице-премьера, главу аппарата правительства Сергея Приходько.

«Это серый кардинал власти. Ришелье нашего времени. Зампред правительства, администрация президента. Он пишет предвыборные речи, послания президента собранию. У него много наград» — вот что пишет о последнем Настя Рыбка. Это девушка из эскорт-услуг, познакомившаяся с обоими деятелями во время совместного круиза вдоль норвежского побережья. В ее инстаграме есть фотографии обоих, а также яхты, где они вместе отдыхают. Что это, как не свидетельство сговора олигархата и правительства? Хвост виляет собакой, наша исполнительная власть полностью прогнулась под крупных бизнесменов. Процесс дележа страны продолжается.

Вы говорите «репутация правительства». У него давно нет ни репутации, ни авторитета, чисто опора на президента и силовые службы. После того скандала, что назревает после того, как сейчас в СМИ попадет информация о похождениях Дерипаски и Приходько, правительство должно уйти в отставку. Это в идеале. Но мы живем в России, и даже уход в отставку одного Приходько вряд ли состоится. «Как с гуся вода» — эта формулировка применима к любому члену российского правительства. Если только он не насолил олигарху, как Улюкаев — тогда неминуемая кара ждет виновника.

Олигархи в современной РФ назначают и снимают министров, контролируют госкомпании, и даже участвуют в
------------
Честно говоря, я уже не знаю, какое ведомство в России не подконтрольно тому или иному олигарху или целой группе олигархов. Поэтому я направлю запросы и в СК, и в Прокуратуру, и в ФСБ с надеждой, что будет какой-то практический результат.

Валерий Рашкин, депутат Госдумы
http://www.rosbalt.ru/posts/2018/02/09/1681227.html
 
[^]
Sokol22
12.02.2018 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
печалька

Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31294
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх