Стало известно, как наказали танцующих ульяновских курсантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марийка74
3.02.2018 - 07:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата (qazqwe @ 3.02.2018 - 07:27)
интересно бы было почитать устав учебного заведения ...

My Webpage
пожалуйста. Потом покажешь те пункты, которые нарушены.
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 07:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (artivenom @ 2.02.2018 - 14:19)
Цитата (gorbus @ 2.02.2018 - 14:55)
Проблема не в том, что они в трусах и фуражках танцевали, а в том, что они как ПИДОРЫ в трусах и фуражках танцевали..

Нет. Проблема в том, что частное лицо подвергнуто гонению со стороны организации и власти(в лице руководства вуза) за своё времяпровождение не во время учебного процесса, а у себя дома. Это и есть пиздец, а не форма и пляски.

Какие же вы кривозащитнички то скользкие, все пытаетесь вывернуть мехом наружу...
Ну не дома, а в общественном месте - казарме. Не частное лицо, а курсант, не гонению, а наказанию.
 
[^]
Марийка74
3.02.2018 - 07:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата
Ну не дома, а в общественном месте - казарме.

Не в казарме, в общаге и это существенная разница.
 
[^]
GriffOn82
3.02.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
я надеюсь,что их всё же отчислят...
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 08:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (Марийка74 @ 3.02.2018 - 07:47)
Цитата
Ну не дома, а в общественном месте - казарме.

Не в казарме, в общаге и это существенная разница.

Существенная? Просвети! Или общага не общественное место? Посмотрел бы я на тебя сколько ты бы прошёл в стрингах например по вечерней улице ( тоже кстати общественное место)
 
[^]
StasikRaduga
3.02.2018 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
совершенно адекватная реакция. просто аплодирую их ректорату.
 
[^]
LawnmowerMan
3.02.2018 - 08:16
1
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Надо было так станцевать. Тогда бы точно похвалили.
(Простите за баян, если что)

 
[^]
баронесса
3.02.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Dkamov
Цитата
Процитируйте, где и когда, в каком конкретно сообщении меня это не смутило!
Пруф?

[b]Чаво? Вы, сударь, себя переоценили. Буду я еще шастать и искать пруфы. Кстати, я не умею ссылки вставлять, так что глас одинокого отличника в пустыне глохнет))) И не обижайтесь, пожалуйста. Просто мальчишек не то что жалко, а просто реально нормальные мужчины могут получиться даже после такой порки. Зачем рубить?

Atheisto [/b]
Цитата
Но заглатывать банан по гланды в фуражке и трусиках на камеру это чистейшее пидорство. Или может дамы в пидорах подружек-единомышлениц видят?

Здесь я согласна. Но они уже другие, понимаете. Нахватались "приколов" из интернетиков и считают это классным.
Пусть парни так переболеют юностью, чем реальными подлецами и ханжами трансформируются в якобы мужчин.
А ректору большой респект, отстоял парней несмотря на широкий общественный резонанс. Пусть их лучше порвут на сессии, вот это будет честно.
И меня умиляюм комментаторы, все такие в белых гольфиках по жизни идут.
Блин, у меня жирный шрифт не убирается. Я не ору так-то, я спокойно говорю)

Это сообщение отредактировал баронесса - 3.02.2018 - 09:36
 
[^]
Vembr
3.02.2018 - 09:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 209
Я думал, что Мизулина одна на всю РФ, ан нет! lol.gif
 
[^]
баронесса
3.02.2018 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Vembr
Далась вам эта Мизулина.У людей не может быть отличного от коллектива мнения что ли?Петь в струю не значит быть порядочным человеком и достойным ЧЛЕНОМ общества.
 
[^]
Марийка74
3.02.2018 - 09:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Моя молодость. Посидели с двумя подружками, решили по домам разъезжаться, по пути на остановку попался на бомж, такой классический бомжара, он пожаловался нам, что ему холодно и спать негде. Счас мы тебе дяденька найдем ночлег, а отвели дяденьку в ... ментовку, там заставили положить его спать в камеру, что б не замерз. Ушли. Поняв, что сегодня мы уже не уедим домой выпили еще. Начали переживать, что выгнали нашего бомжа из ментовки, пошли проверили, на слово, что он там мы не верили, потребовали показать, с нами долго перепирались, но провели показали. Вернулись домой, подумалось нам, что бомж то голодненький, пошли в ментовку, уточнили, не кормят их там, ушли домой варить пельмени, пообещали вернуться накормить. Вернулись, нас не пускают к нашему подопечному, но и мы не дуры, не верим ментам, что пельмени они в целости и сохранности передадут бомжику, после продолжительных переговоров нас пускают покормить бомжа, тут увидели что он лежит на голой лавке, потребовали выдать одеяло ему, требовали сильно, нас провели на экскурсию в соседнее здание, показали вытрезвитель, попутно разъяснив, что следующий визит мы можем напрямую туда наносить, чем сократим время, ибо они нас туда определят. Немного поругались с ними, но мы впечатлились решив видимо, что главное сыт и в тепле.

К чему я все это, сейчас одна из нас, в этой самой ментовке в чине подполковника начальствует, говорит, хорошо тогда не было телефонов и тот наш пьяный дебош в милиции остался без видео фиксации, а только в нашей памяти, а то б перед подчиненными было не удобно. Так и эти парни, вырастут, станут серьезными людьми и будут со смехом и легким налетом стыда вспомиать свою выходку.
 
[^]
synxs
3.02.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
"обтанцуются своим сатисфекшином и ябут друг друга в жопы"
вы слушали хор возмущённых скрепоносцев. солист - заслуженный морализатор Oktyabrski
а теперь лёгкая музыка!
 
[^]
баронесса
3.02.2018 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Марийка74
Цитата
К чему я все это, сейчас одна из нас, в этой самой ментовке в чине подполковника начальствует, говорит, хорошо тогда не было телефонов и тот наш пьяный дебош в милиции остался без видео фиксации, а только в нашей памяти, а то б перед подчиненными было не удобно.

Ну дык я про что и толкую. А тут как зайцы с барабаном - пидоры, какашки и прочее. Можно подумать, что они с пеленок лужи обходили.
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (баронесса @ 3.02.2018 - 09:17)
Нахватались "приколов" из интернетиков и считают это классным.
Пусть парни так переболеют юностью.
А ректору большой респект, отстоял парней несмотря на широкий общественный резонанс. Пусть их лучше порвут на сессии, вот это будет честно.

Отсутствием мозгов переболеть нельзя.
Широкий резонанс как раз в защиту был, мол ничего страшного, прикол же, типа шутка юмора...
И отсутствие адекватного наказания как раз -это сигнал всем моральным даунам, что общество такое уже схавало и не поперхнулось. И вместо того, чтобы развивать нравственные ценности (как прописано в уставе, кстати) руководство пытается все спустить на тормозах... поздно! Гангрену надо резать, иначе весь организм погибнет.
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Марийка74
Т.е. Вам за то что помогли человеку стыдно? Покормить и укрыть? Или вы что-то не договариваете? Вы стриптиз танцевали чтобы вас к подопечному пустили чтоль?
 
[^]
synxs
3.02.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (Oktyabrski @ 3.02.2018 - 10:05)
И вместо того, чтобы развивать нравственные ценности (как прописано в уставе, кстати) руководство пытается все спустить на тормозах... поздно! Гангрену надо резать, иначе весь организм погибнет.

а кто вам сказал, что ваши ценности - самые ценные в мире, мм?
где-то там в уставе написано "за толкованием понятия "нравственные ценности" обращаться к отцу Oktyabrski"?

у молодёжи ценности одни, у вас другие, надо с этим смириться, родное сердце, и начинать к земельке привыкать
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (synxs @ 3.02.2018 - 09:59)

а теперь лёгкая музыка!

Ага. Бенасси! С подтанцовкой...
 
[^]
Steplerz
3.02.2018 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
Цитата (Mahora @ 2.02.2018 - 14:06)
Цитата
Проблема не в том, что они в трусах и фуражках танцевали, а в том, что они как ПИДОРЫ в трусах и фуражках танцевали..

А ты откуда знаешь как пидоры танцуют?

а в фильме "горячие головы"в пидарском в баре "голубая устрица" показывали как они танцуют, очень похоже на этих пидаров :) так что ты мальчик еще очень глуп и не видал больших ... lol.gif
 
[^]
баронесса
3.02.2018 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Oktyabrski
Цитата
Отсутствием мозгов переболеть нельзя.

Объясните, почему вы отказываете этим жопотрясам в мозгах? Плясать в трусах и фуражках не есть доказательство отсутствия мозгов. Или тут есть связь - жопа и мозг?
 
[^]
Марийка74
3.02.2018 - 10:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 450
Цитата (Oktyabrski @ 3.02.2018 - 10:12)
Марийка74
Т.е. Вам за то что помогли человеку стыдно? Покормить и укрыть? Или вы что-то не договариваете? Вы стриптиз танцевали чтобы вас к подопечному пустили чтоль?

А у вас постыдное только с сексуальным подтекстом бывает? Пьянь и прочее не стыдно, главное без стриптиза? Себя в зеркале голенького не стесняешься?
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (synxs @ 3.02.2018 - 10:14)

а кто вам сказал, что ваши ценности - самые ценные в мире, мм?
у молодёжи ценности одни, у вас другие, надо с этим смириться, родное сердце, и начинать к земельке привыкать

А вам гейропейские по душе ? Вы из идейных или на грантоподсосе?
У молодежи нет ценностей, они их ещё не приобрели, а то что вы пытаетесь им навязать, типа свабоды, толерантности, ведут к деградации и смерти. Или вы думаете, что осоловевший от свабоды сынок или дочка вам в старости подадут стаканчик воды? Европа чтоли вам поможет? :) Вы же им про права только толкуете, а про обязанности как то не толерантно... это же ограничивает свабоды... разве можно заставлять учиться? Сидеть на занятиях? Делать уроки? Слушаться замшелых учителей? Чему они научат свабодных личностей? А кто будет работать, когда вы на пенсии будете? или работать, учиться и выполнять обязанности это удел быдла? А вы такие все утонченные? А если все будут свабодными, то кто будет вам жрачку растить и говно выгребать? Булки не растут на деревьях,а канализация сама по себе быстро забивается...
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Цитата (баронесса @ 3.02.2018 - 10:21)
Oktyabrski
Цитата
Отсутствием мозгов переболеть нельзя.

Объясните, почему вы отказываете этим жопотрясам в мозгах? Плясать в трусах и фуражках не есть доказательство отсутствия мозгов. Или тут есть связь - жопа и мозг?

Потому что любой здравомыслящий человек не будет такого творить на камеру, а они это делают и с удовольствием. Быстрой и дешёвой славы видать захотелось, и вы считаете это умным????
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Марийка74
Так вы добрые дела только по пьяни можете? По трезвянке мимо бы прошли или пнули бы ещё? Хорошо, что стыдно тогда, значит не все ещё потеряно ...
 
[^]
synxs
3.02.2018 - 10:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 934
Цитата (Oktyabrski @ 3.02.2018 - 10:31)

У молодежи нет ценностей, они их ещё не приобрели, а то что вы пытаетесь им навязать, типа свабоды, толерантности, ведут к деградации и смерти.

давайте доказательства того, что свобода и толерантность кого-то довела до деградации и смерти

я как-то вижу пока другие примеры - "ценности" тоталитарного совка, "тащить и не пущать", лицемерие и цензура с успехом довели СССР до полного экономического коллапса и распада, а насрано в головах у некоторых граждан настолько прочно, что они и сейчас пытаются молодёжь этим говном накормить

выкусите gigi.gif
 
[^]
Oktyabrski
3.02.2018 - 11:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 198
Да пожалуйста, немцы вон Кёльн получили и по всей Германии волна пошла, дотолерантились... вам тоже хочется видать самца погрубее? Тогда чтож поклонников педерастии выгораживаете? Или вам пофиг кого выгораживать, лишь бы заказ отработать? Вот такие борцы за свободу и втерли народу в перестройку что спекулянт - это бизнесмен, что вор- это приватизатор. И что бакс -это все, а честь и совесть- пережиток совка... Хочешь быть на коне- иди по головам... а вот не все смогли! И не все ещё готовы за жвачку и гондон продаться...

Это сообщение отредактировал Oktyabrski - 3.02.2018 - 11:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37289
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх