Парень нарвался на свидание с халявщицей и обыграл ее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
13.01.2018 - 01:38
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Valkiriaaa @ 13.01.2018 - 01:21)
Я нормально зарабатываю, много путешествую за границу, и поверьте мне могу пригласить в кафе мужчину и о ужас! заплатить по счету за себя и за него, но это не то, что ценят мужчины.

я бы даже сказала, скорее противоположное
мужчины редко ценят то, что досталось им даром (не только в финансовом смысле) - такой вот психологический нюанс.

Цитата
у меня личка не работает. (Как только захожу в почту вылетаю с форума, приходится заново вводить логин и пароль)

зайди через yapfiles
 
[^]
Valkiriaaa
13.01.2018 - 01:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 245
Цитата (motya @ 13.01.2018 - 01:38)
Цитата (Valkiriaaa @ 13.01.2018 - 01:21)
Я нормально зарабатываю, много путешествую за границу, и поверьте мне могу пригласить в кафе мужчину и о ужас! заплатить по счету за себя и за него, но это не то, что ценят мужчины.

я бы даже сказала, скорее противоположное
мужчины редко ценят то, что досталось им даром (не только в финансовом смысле) - такой вот психологический нюанс.

Цитата
у меня личка не работает. (Как только захожу в почту вылетаю с форума, приходится заново вводить логин и пароль)


А причём тут даром? Не поняла. Инициатива должна исходить от мужчины. Смысл навязываться?
Я о том, что когда встречаюсь с человеком любого пола, я не иду жрать за его счет, сама могу угостить.
Пожалуйста, объясни мне что такое yapfiles. Буду очень благодарна.
 
[^]
Дисбаланс
13.01.2018 - 01:45
1
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
Цитата
Пожалуйста, объясни мне что такое yapfiles. Буду очень благодарна.
 
[^]
motya
13.01.2018 - 01:49
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Valkiriaaa @ 13.01.2018 - 01:43)
А причём тут даром? Не поняла. Инициатива должна исходить от мужчины. Смысл навязываться?

Это не вопрос инициативы. Я в смысле, что женщина, в которую мужчина не вкладывается материально, физически, психологически - недополучает в ценности в его глазах.
Коряво я мысли выражаю после полбатла шампуня, прости hz.gif
А вкусы на мужчин надо менять, иначе ничем хорошим это не кончится.

просто набираешь в адресной строке yapfiles.ru и логинишься
 
[^]
Valkiriaaa
13.01.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 245
motya, спасибо! Пятниццо!
Вечно у меня проблемы с форумом. Меня как-то заблокировали после комментария в теме про оренбургский платок))).
Я поняла о чём ты мне пишешь. Буду думать.

Это сообщение отредактировал Valkiriaaa - 13.01.2018 - 01:57
 
[^]
TOS1
13.01.2018 - 02:12
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Вот тоже мне новость! Да таких историй швырялова шлюх желающих пожрать нахаляву и продинамить - пруд пруди.
И нехуй на первой свиданке гусарствовать. Либо чай-кофе-пироженка в кофейне (считаю вполне нормально для первого знакомства посидеть-попиздеть) в бюджет 500-700 рубликов, либо куда пожелаете (хоть в самый дорогой ресторан) но с раздельным счетом. :)

Ну и......

17.30 (Центр).

— Он: «Алло, привет, какие планы на вечер?»

— Она: «Пока никаких, а что?»

— Он: «Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?»

— Она: «Супер! Поеду, а во сколько?»

— Он: «21.00 надо быть на месте»

— Она: «ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся»

20.25 (Центр)

— Он: «Ты на набережной?»

— Она: «Да! Немножко занята!»

— Он: «В смысле?!»

— Она: «Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!

20.41 (Центр)

— Он: «Алло, ну что?»

— Она: «Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!»

— Он: «В смысле «за нами»?»

— Она: «Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет… Ой, мы

тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!»

— Он: «ОК» (едет домой)

21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)

— Она: «Алло, ты нас ждешь?»

— Он: «Конечно»

— Она: «Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!»

— Он: «Да без проблем»

22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)

— Она: «Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали… ик… Только дорогой он тут…»

— Он: «Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь»

— Она: «Ну, мы тогда еще и десерт повторим?»

— Он: «Ну, конечно, я пока в машине подожду…»

22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)

— Она: «Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?»

— Он: «Конечно отвезем… Угости, их, кстати тоже ликером…» (Сдавленно ржет)

23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на «громкую связь»)

— Она: «Ну, мы уже готовы ехать… Ждем тебя»

— Он: «Да, сейчас подъеду… На сколько там счет?»

— Она: «Пять восемьсот»

— Он: «Без проблем, ждите» (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)

23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)

— Она: «Алло! Ну ты где?!»

— Он: «Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять» (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).

00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)

— Она: «Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!»

— Он: «Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно

срочно выгулять его собачку… А она аж в Измайлово… Пока! Спокойной ночи,

чмоки!»

(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)

http://24anekdot.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0...D%D0%B0-%D1%88/
 
[^]
Pryam777
13.01.2018 - 02:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
короче икру никто не любит...
Во люди в России зажралися(((
или реально тупые


ни красная..ни черная...ниче не надо...может им ХлеБ по 5 руб за кг продать?)))

Плюсики минусики не забываем-с ставить)))

Это сообщение отредактировал Pryam777 - 13.01.2018 - 02:24
 
[^]
Pryam777
13.01.2018 - 02:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (Козелчик @ 13.01.2018 - 00:40)
Цитата (Pryam777 @ 12.01.2018 - 12:19)
кушайте)

Черная икра на яйцах? cranky.gif Чет как то не очень disgust.gif

Могу отдать в банке)) недоеденную...Телефон написать или адрес...Не побрезруете? ежели тока...Што на Яйцых было ужо скушано ..объедки в банке) забирайте))) не жалко) Завтра из Утконоса еще новая партия вкусноты будет.

Угощайтесь, на здоровье. прям!
 
[^]
dirmor
13.01.2018 - 02:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я раз с девушкой(примерно 50 кг вес на вскидку) встретился лет 13 назад, и пошли в какое-то эльпатио или что-то похожее, так она лично две пиццы умяла, вина выхлестала бутыль, креветок заказала и карпачо из говядины и ещё каких-то десертов и в конце попросила две пиццы домой заказать, типа маму угостить.......вот я деблушкой был gigi.gif

в итоге не дала....хотя это и так понятно, мог бы не уточнять lol.gif
 
[^]
dekab12
13.01.2018 - 03:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 201
Цитата
в итоге не дала....хотя это и так понятно, мог бы не уточнять

Все мы такие были.))
Сейчас если подумать, реально полная дурость не знакомую бабу куда то вести.
Нахер надо.
 
[^]
КавайныйНяша
13.01.2018 - 03:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 590
Цитата (Дисбаланс @ 13.01.2018 - 00:02)
Оригинал прочитал:
https://imgur.com/gallery/Cms50XZ
Таки он сделал себе то-же заказ и не оплатил свою хавку, вот это конечно очень не круто, остальное пофиг ваще.


I signed up for Tinder, just to see what would happen. A few hours later, I got "superliked," which is apparently better than "liked". We talked for a few days, she seemed super cool. I suggested a date, and she insisted on it being dinner. Cool.
We met up tonight at a restaurant I'd picked out. She didn't look at me, wore sweatpants, and immediately ordered an $13 appetizer. Okay, not a dealbreaker. I tried starting a conversation a few times, but she only gave one word answers. Then, she orders a $25 steak and $22 crab legs. She drank 4 $9 glasses of wine. I got the steak, and a few drinks myself. Right about the time our main course(s) arrived, I'd pretty much given up. She talked more to the waiter.
As we were finishing, I excused myself and went to the restroom. While I was in there, a light bulb went off.
I left the bathroom, headed out the door, got in my car, and drove home. Now, here I am. She messaged me a few times, called me a "fucker" about twelve times. Eh.

этот суперлайк в-общем дается редко, его посылают только уж если очень кто понравился-тогда этому человеку покажется твоя анкета. Обычный лайк так не сработает-человек может просто не пролистнуть до твоей анкеты.
В-общем, суперлайк этот -показатель дикой заинтересованности. пацан подумал что бабонька загорелась. а она пришла и дятлом его сделала
 
[^]
Lisa80
13.01.2018 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11394
Цитата (dekab12 @ 13.01.2018 - 03:03)
Цитата
в итоге не дала....хотя это и так понятно, мог бы не уточнять

Все мы такие были.))
Сейчас если подумать, реально полная дурость не знакомую бабу куда то вести.

с точки зрения материальных вложений - ты прав. Чашки кофе в принципе достаточно, чтобы познакомиться (когда раньше человека в живую не видел). Но если предполагается душевно посидеть, покушать вкусно - тогда счет раздельный или пополам. Здесь уже от финансовых возможностей встречающихся зависит. Обычно люди заранее место встречи обговаривают.

 
[^]
Diana21
13.01.2018 - 03:43
3
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Как-то очень странно - по логике, халявщица должна прийти разодетой и накрашенной, и разводить постепенно, чтобы не спугнуть - а тут в спортивных штанах и сразу крабы-лобстеры. Короче, кот и лампа.
 
[^]
VicV
13.01.2018 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (VadikoV @ 12.01.2018 - 17:42)
Я на 100 баксов месяц жрать могу

И это очень грустно
 
[^]
Kondrat30763
13.01.2018 - 04:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 112
Цитата (Pryam777 @ 13.01.2018 - 08:19)
кушайте)

Сделать из нормальных продуктов какое-то свиное хрючево? Рецепт достойный аццкой кухни bravo.gif
 
[^]
dekab12
13.01.2018 - 04:02
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 201
Цитата
Как-то очень странно - по логике, халявщица должна прийти разодетой и накрашенной, и разводить постепенно, чтобы не спугнуть - а тут в спортивных штанах и сразу крабы-лобстеры. Короче, кот и лампа.


--------------------

Бабы на этих сайтах зажрались, там на одну бабу по 1000 парней. Так что все логично.
 
[^]
Fink
13.01.2018 - 05:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 251
Цитата (Lisa80 @ 12.01.2018 - 18:52)
Цитата
«Она даже не смотрела на меня. Я несколько раз пытался начать разговор, но на каждый свой вопрос получал краткий и односложный ответ», — пожаловался он. Беседе девушка предпочла крабовые ноги, стейк и четыре бокала вина.
Когда Minilogo37 понял, что его спутница уделяет гораздо больше внимания официанту

это фиаско, гражданин Minilogo37 cool.gif

не представляю, насколько надо быть убогим, чтобы девушка на свидании с тобой - больше внимания уделяла официанту gigi.gif

Боже ты реально настолько тп ?
Столько лет а мозгов нет
 
[^]
Козелчик
13.01.2018 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Pryam777 @ 12.01.2018 - 14:30)
Цитата (Козелчик @ 13.01.2018 - 00:40)
Цитата (Pryam777 @ 12.01.2018 - 12:19)
кушайте)

Черная икра на яйцах? cranky.gif Чет как то не очень disgust.gif

Могу отдать в банке)) недоеденную...Телефон написать или адрес...Не побрезруете? ежели тока...Што на Яйцых было ужо скушано ..объедки в банке) забирайте))) не жалко) Завтра из Утконоса еще новая партия вкусноты будет.

Угощайтесь, на здоровье. прям!

Да пишите, чего уж там. И телефон и адрес.
 
[^]
Козелчик
13.01.2018 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (dirmor @ 12.01.2018 - 14:59)
я раз с девушкой(примерно 50 кг вес на вскидку) встретился лет 13 назад, и пошли в какое-то эльпатио или что-то похожее, так она лично две пиццы умяла, вина выхлестала бутыль, креветок заказала и карпачо из говядины и ещё каких-то десертов и в конце попросила две пиццы домой заказать, типа маму угостить.......вот я деблушкой был gigi.gif

в итоге не дала....хотя это и так понятно, мог бы не уточнять lol.gif

Бгггг shum_lol.gif
Это с какой пузенью она оттуда выкатилась? что при весе в 50 кг такой объем в себя загрузила? Хорошо, что семья у нее не большая lol.gif
 
[^]
Kipups
13.01.2018 - 06:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 866
Если вы не знаете для чего используют Тиндер в штатах, зачем пишите фигню всякую про парня? Он по сути все сделал правильно. Теперь каждый, к кому в кроватку будет напрашиваться эта "киска", знает что она разводила и кидала, а это не приветствуется даже в штатах.

Там вам не тут, там часто через Тиндер девушки сами назначают парням свидания. Причем иногда даже у себя дома, и сами накрывают поляну. Или очень часто уточняют - кто оплатит мотель? или - ты не против на заднем сиденье машины?

А тут - я мол безумно хочу встретиться, но давай это будет дорогой ресторан. Уже понятно что она рассчитывает его кинуть. И парень свалил не сразу, он сначала убедился в том что его нагло и цинично динамят и хотят кинуть на счет и только потом он свалил.

А если бы он заплатил бы за себя, прежде чем свалить - терялся бы воспитательный момент - эта шкура бы не поняла что ее наказывают, подумала бы ну не прокатило в этот раз, прокатит в следующий.

Побольше бы таких парней.
 
[^]
breakerGM
13.01.2018 - 06:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1355
Чувак может и поступил некрасиво, но дамочку не жалко совсем.

Был у меня по молодости и глупости опыт "общения" с динамо-машиной. Врагу не пожелаешь.
 
[^]
kott707
13.01.2018 - 07:21
2
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 714
Тут многие девушки с пеной у рта доказывают что парень - мудак.

Но давайте по факту.
Девушка сама настояла на встрече именно в ресторане, возможно не в рыгаловке, а в конкретно выбранном ею ресторане где есть деликатесы. Она не стремится производить впечатление, она тупо одевает спортивные штаны. А если бы парень приперся в шортах и майке?

Стоит заметить что она с ним во время еды, не разговаривает! отвечает односложно, но при этом жрет дорогие деликатесы, без предварительного согласования о дележке счета.

Какой тут развод на секс, у парня ощущение что его как лоха разводят, возможно он слышал что такие случаи были, к примеру от друзей.

Смысл этой бабе говорить "давай каждый сам за себя" или "дорогая ты что делаешь, я же жмот".
Она мгновенно обзовет его факером, и убежит. Она уже всем видом показывает ему неуважение, с хера ли она будет 50на50 соглашаться? Встает, плюет ему в рожу, обзывает факером и уходит.

парень ее обыграл.
 
[^]
nuttyspole
13.01.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


живём, хлеб жуём...

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 565
неееее, надо было её всё-таки чпокнуть...
 
[^]
Козелчик
13.01.2018 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
А с чего вы вообще решили, что она хотела его кинуть? Хотела бы кинуть, вела себя по другому, Оделась в мини, глазки бы ему строила и послала воздушный поцелуй с "досвидос" уже по окончании.
С чего вы решили, что там пафосный рестик, а не обычный какой - нибудь сеафуд?
Она в спортивке, после джима или занятий пришла поесть, рассчитывая заплатить за себя сама, и что он сам заплатит за себя, заказала себе что хотела, он тоже, а потом он почему то отморозился в туалете.
 
[^]
Козелчик
13.01.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Kipups @ 12.01.2018 - 18:19)
Если вы не знаете для чего используют Тиндер в штатах, зачем пишите фигню всякую про парня? Он по сути все сделал правильно. Теперь каждый, к кому в кроватку будет напрашиваться эта "киска", знает что она разводила и кидала, а это не приветствуется даже в штатах.

Там вам не тут, там часто через Тиндер девушки сами назначают парням свидания. Причем иногда даже у себя дома, и сами накрывают поляну. Или очень часто уточняют - кто оплатит мотель? или - ты не против на заднем сиденье машины?

А тут - я мол безумно хочу встретиться, но давай это будет дорогой ресторан. Уже понятно что она рассчитывает его кинуть. И парень свалил не сразу, он сначала убедился в том что его нагло и цинично динамят и хотят кинуть на счет и только потом он свалил.

А если бы он заплатил бы за себя, прежде чем свалить - терялся бы воспитательный момент - эта шкура бы не поняла что ее наказывают, подумала бы ну не прокатило в этот раз, прокатит в следующий.

Побольше бы таких парней.

Дододо, счас сказочники будут нам вещать про "там не тут" shum_lol.gif . И как молодухи в штатах борши наяривают и столу сервируют, вот это как раз тот фактор почему наши мужчины в штатах, пережившие развод, остаются накрен никому не нужны, и годами исчут "пару" в отличии от тех же их теток. Фантазии свои поумерьте, тут вам реально не здесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51332
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх