Девушка с синдромом Дауна впервые в истории США участвовала в конкурсе красоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fordak
29.11.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
все таки само название "Конкурс красоты" подразумевает что то без изъяна. а здесь полный набор. делайте для таких людей свой конкурс. есть же параолимпийские игры, замутите подобное.
 
[^]
MuXozhuk
29.11.2017 - 15:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Участие этой девушки в конкурсе - не заявка на победу. А еще один шаг в сторону того, чтобы люди с подобными заболеваниями и их попечители не чувствовали себя изгоями. Это очень правильный демонстративный жест, который очень важен для людей с ограниченными возможностями.

Я подобные акции поддерживаю, потому что такие люди, как правило невидимки для общества. Для них видеть, что у кого-то из их числа получается что-то большее, чем сидение дома в своем горе, может их вдохновлять.

Это сообщение отредактировал MuXozhuk - 29.11.2017 - 15:38
 
[^]
DE23RUS
29.11.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Я все понимаю, но нахуя? Я не понимаю позицию "они такие же как мы". Нет, не такие. Они другие. Не думайте, что я считаю их неполноценными, нет. Но то, что они другие и некоторые обычные для нас вещи не для них - это надо понимать отчетливо.
 
[^]
piston
29.11.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (MuXozhuk @ 29.11.2017 - 15:37)
Участие этой девушки в конкурсе - не заявка на победу. А еще один шаг в сторону того, чтобы люди с подобными заболеваниями и их попечители не чувствовали себя изгоями. Это очень правильный демонстративный жест, который очень важен для людей с ограниченными возможностями.

Я подобные акции поддерживаю, потому что такие люди, как правило невидимки для общества. Для них видеть, что у кого-то из их числа получается что-то большее, чем сидение дома в своем горе, может их вдохновлять.

ну так пусть пишут картины, скульптуры делают, в театрах играют (в Новосибирске есть студия театральная "особенный ТИП" для людей с ограниченными возможностями), есть много направлений, где они смогут себя реализовать...
...но ненужно делать того, что не по силам, куда пускают только из жалости, где места присуждают, чтобы не обидеть!!! это фарс, это дикость, на это неприятно и стыдно смотреть

Это сообщение отредактировал piston - 29.11.2017 - 15:46
 
[^]
MuXozhuk
29.11.2017 - 15:50
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
Цитата (piston @ 29.11.2017 - 15:45)
Цитата (MuXozhuk @ 29.11.2017 - 15:37)
Участие этой девушки в конкурсе - не заявка на победу. А еще один шаг в сторону того, чтобы люди с подобными заболеваниями и их попечители не чувствовали себя изгоями. Это очень правильный демонстративный жест, который очень важен для людей с ограниченными возможностями.

Я подобные акции поддерживаю, потому что такие люди, как правило невидимки для общества. Для них видеть, что у кого-то из их числа получается что-то большее, чем сидение дома в своем горе, может их вдохновлять.

ну так пусть пишут картины, скульптуры делают, в театрах играют (в Новосибирске есть студия театральная "особенный ТИП" для людей с ограниченными возможностями), есть много направлений, где они смогут себя реализовать...
...но ненужно делать того, что не по силам, куда пускают только из жалости, где места присуждают, чтобы не обидеть!!! это фарс, это дикость, на это неприятно и стыдно смотреть

Девушка участвовала и даже выигрывала конкурс для таких как она.

Почему вы делаете выводы про жалость. Ее участие в конкурсе красоты призвано мотивировать таких людей как она и показать, что подобный диагноз - не приговор. В Штатах любят показуху, это тот случай, когда она, на мой взгляд, полезна.
 
[^]
CHAVERNA
29.11.2017 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 18
Слово Миннесота пишется с двумя буквами Н.
Это штат такой в США.
 
[^]
Bormoglotik
29.11.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (alxvld @ 28.11.2017 - 13:47)
Минусят тему моральные инвалиды, что на конкурс не попали?
Ну поучаствовала и поучаствовала. Её что, выбрали эталоном?

Пока не выбрали, да.
Но это ПОКА. dont.gif

Если бы тебе 10-15 лет назад сказали, что в Евровидении пробедит бородатая баба с хуем, ты бы поверил?
 
[^]
Гар
29.11.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 602
Цитата (piston @ 29.11.2017 - 15:45)

...но ненужно делать того, что не по силам, куда пускают только из жалости, где места присуждают, чтобы не обидеть!!! это фарс, это дикость, на это неприятно и стыдно смотреть

Для людей с ограниченными возможностями есть Паралимпиада.
А конкурсов таких нет. Вот после первого опыта будет понятно, захотят ли другие инвалиды участвовать. Если наберётся количество, проведут отдельный конкурс для них.
 
[^]
CHAVERNA
1.12.2017 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 18
Цитата (Bormoglotik @ 29.11.2017 - 16:15)
Цитата (alxvld @ 28.11.2017 - 13:47)
Минусят тему моральные инвалиды, что на конкурс не попали? 
Ну поучаствовала и поучаствовала. Её что, выбрали эталоном?

Пока не выбрали, да.
Но это ПОКА. dont.gif

Если бы тебе 10-15 лет назад сказали, что в Евровидении пробедит бородатая баба с хуем, ты бы поверил?

Евро видение вообще бредятина...
Его еще разве смотрят?

А вот штат называется Миннесота.

А ни как в заголовке...а они еще и деньги за это получают дурни
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41755
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх