"Я из России, обнимемся?" Sputnik провел в Тбилиси социальный эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanega14
16.11.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 395
Цитата (кaцaп @ 16.11.2017 - 20:56)
[/QUOTE]
найди хоть один мой призыв к убийству этих людей
не можешь?на хуя тогда хуйню пишешь?за носорогов обидно стало?
но прими как факт и запомни - именно эти женщины рожали этих детей, и именно из этих детей выросли те горбоносые зверьки, которые убивали наших миротворцев, бомбили Цхинвал и уничтожали осетинских женщин и детей


кто прошлое помянет, тому глаз вон
а тому, кто забудет - сразу оба
мне глубоко по хуй на них, пусть живут
но забывать то, что они сделали в прошлом я не намерен

бля, вы чё все такие безмозглые то?

Не покажу, так ты не призывал к этому...но, в контексте просматривается.
Я их не защищаю, и прекрасно понимаю тебя,ты не зря здесь пишешь и возможно действительно видел то что я ,да и большинство здесь присутствующих не видели, и дай Бог что бы не увидели.
Встречал я в свое время на корабле, на срочной службе(1988 год),пару уродов из Грузии,и поверь они оставили у меня отвратительное чувство moderator.gif .
Но я не могу понять людей,мужчин, которые готовы свалить всю ненависть на мирных женщин, и детишек.
Не нужно, русские как не странно всегда были гуманны и добры к побежденным.
Ладно,замнем для ясности. У каждого своя правда, и точка зрения.
 
[^]
3A3968M
16.11.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Интересная табличка, а почему не написали Я из России, я не люблю грузин? вот тогда было бы интересно сколько бы ее обняло))
 
[^]
кaцaп
16.11.2017 - 14:43
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Sanega14 @ 16.11.2017 - 14:27)

Не покажу, так ты не призывал к этому...но, в контексте просматривается.
  Я их не защищаю, и прекрасно понимаю тебя,ты не зря здесь пишешь и возможно действительно видел то что я ,да и большинство здесь присутствующих не видели, и дай Бог что бы не увидели.
  Встречал я в свое время на корабле, на  срочной службе(1988 год),пару уродов из Грузии,и поверь они оставили у меня отвратительное чувство moderator.gif .
  Но я не могу понять людей,мужчин, которые готовы свалить всю ненависть на мирных женщин, и детишек.
  Не нужно, русские как не странно всегда были гуманны и добры к побежденным.
Ладно,замнем для ясности. У каждого своя правда, и точка зрения.

в контексте нету призыва к убийству
в контексте есть призыв держать ухо востро с теми, кто уже один раз воткнул нож в спину
и ненависти нет, только брезгливость и настороженность
а в свете засилья тем с приглашением российских туристов в Грузию на отдых, к брезгливости и настороженности прибавилось презрение

зы
правда у каждого своя, но Истина одна на всех

Это сообщение отредактировал кaцaп - 16.11.2017 - 15:20
 
[^]
Vastberaden
16.11.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Цитата (Sanega14 @ 16.11.2017 - 14:27)
[QUOTE=кaцaп,16.11.2017 - 20:56] [/QUOTE]
найди хоть один мой призыв к убийству этих людей
не можешь?на хуя тогда хуйню пишешь?за носорогов обидно стало?
но прими как факт и запомни - именно эти женщины рожали этих детей, и именно из этих детей выросли те горбоносые зверьки, которые убивали наших миротворцев, бомбили Цхинвал и уничтожали осетинских женщин и детей


кто прошлое помянет, тому глаз вон
а тому, кто забудет - сразу оба
мне глубоко по хуй на них, пусть живут
но забывать то, что они сделали в прошлом я не намерен

бля, вы чё все такие безмозглые то? [/QUOTE]
Не покажу, так ты не призывал к этому...но, в контексте просматривается.
Я их не защищаю, и прекрасно понимаю тебя,ты не зря здесь пишешь и возможно действительно видел то что я ,да и большинство здесь присутствующих не видели, и дай Бог что бы не увидели.
Встречал я в свое время на корабле, на срочной службе(1988 год),пару уродов из Грузии,и поверь они оставили у меня отвратительное чувство moderator.gif .
Но я не могу понять людей,мужчин, которые готовы свалить всю ненависть на мирных женщин, и детишек.
Не нужно, русские как не странно всегда были гуманны и добры к побежденным.
Ладно,замнем для ясности. У каждого своя правда, и точка зрения.

Знаете, мы слишком добренькие... Гуманизм и прочие интересные слова
Милосердие - поповское слово ©
Мир изменился, нужно быть злыми и карать, карать за всё, что против нас
Тогда победим! Мы за сто тысяч веков ни разу не поменялись.
Тот, кто сильнее, тот и прав! Остальные поборники детишек идут лесом.
Только так укреплялись нации, только так прививалось уважение. Право сильного и ничего более...
 
[^]
padonk
16.11.2017 - 16:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 383
почти оно

"Я из России, обнимемся?" Sputnik провел в Тбилиси социальный эксперимент
 
[^]
valof
16.11.2017 - 17:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Vastberaden @ 16.11.2017 - 14:52)
[QUOTE=Sanega14,16.11.2017 - 14:27] [QUOTE=кaцaп,16.11.2017 - 20:56] [/QUOTE]
найди хоть один мой призыв к убийству этих людей
не можешь?на хуя тогда хуйню пишешь?за носорогов обидно стало?
но прими как факт и запомни - именно эти женщины рожали этих детей, и именно из этих детей выросли те горбоносые зверьки, которые убивали наших миротворцев, бомбили Цхинвал и уничтожали осетинских женщин и детей


кто прошлое помянет, тому глаз вон
а тому, кто забудет - сразу оба
мне глубоко по хуй на них, пусть живут
но забывать то, что они сделали в прошлом я не намерен

бля, вы чё все такие безмозглые то? [/QUOTE]
Не покажу, так ты не призывал к этому...но, в контексте просматривается.
Я их не защищаю, и прекрасно понимаю тебя,ты не зря здесь пишешь и возможно действительно видел то что я ,да и большинство здесь присутствующих не видели, и дай Бог что бы не увидели.
Встречал я в свое время на корабле, на срочной службе(1988 год),пару уродов из Грузии,и поверь они оставили у меня отвратительное чувство moderator.gif .
Но я не могу понять людей,мужчин, которые готовы свалить всю ненависть на мирных женщин, и детишек.
Не нужно, русские как не странно всегда были гуманны и добры к побежденным.
Ладно,замнем для ясности. У каждого своя правда, и точка зрения. [/QUOTE]
Знаете, мы слишком добренькие... Гуманизм и прочие интересные слова
Милосердие - поповское слово ©
Мир изменился, нужно быть злыми и карать, карать за всё, что против нас
Тогда победим! Мы за сто тысяч веков ни разу не поменялись.
Тот, кто сильнее, тот и прав! Остальные поборники детишек идут лесом.
Только так укреплялись нации, только так прививалось уважение. Право сильного и ничего более...

Кого победим? Все уже всех победили и выплачивают просто деньги. Нет, это не пенсия. Нет, это не пособие по безработице. Это просто - у нас много денег и мы хотим вам дать. Хуяшеньки, 1500 евриков.

зы Цхинвал ровняли российские Грады, а "президент" какойты благополучно сдрыстнул за сутки "оккупации" доблестными "грузинами".
 
[^]
top000
16.11.2017 - 18:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (vava1 @ 16.11.2017 - 09:13)
Цитата (top000 @ 15.11.2017 - 20:46)
ХЗ, в 89-м не рекомендовали по Тбилиси в форме ходить.
Нынче знакомые поехали на 82-м регионе. Авто оставить пришлось на границе. А так-то да, Грузия прям "толерантна".

Объясните пож ситуацию по авто. Что-то с авто не так ? страховка? доверенность? хозяин? почему не удалось провезти машину?

Грузия не признает факт Крым-Россия. Значит 82-й регион не канает. Просто не пустили. К паспорту хрен докопаешься, загран. А тачку не пустили. Но люди захотели, поехали пехом. Я б даже не пробовал, уже в инете о таком было. Да и ничего я не забыл в той Грузии. Протопал с кабелеукладчиком от Кутаиси до Гудауты. Наобщался и насмотрелся на все их "прибабахи". Всем СССР строили и воздвигали. А не впрок. Старым и живут. Кроме Батума (по факту, как был турецким, так и остался), и Тифлиса, делать там нечего. Унылая горная страна (все лес да лес), долины все застроены, распаханы. Местами красиво (но у абхазов красивее), вино кислючее, чача хреновая (я лучше делаю). Как не вернуть Союза, так не вернуть и прежней дружбы. А за деньги - проституцию не поддерживаю. lol.gif

Это сообщение отредактировал top000 - 16.11.2017 - 18:17
 
[^]
roketman
16.11.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
девушка полагаю сама грузинских кровей. ))))
 
[^]
сеся
16.11.2017 - 20:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 647
Она грузинка ведь сама!
 
[^]
патамушт
16.11.2017 - 21:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13810
90% негатива это те, кто не был в Грузии... Народ, вы яйки себе сожмите в горсть, рискните туда съездить... а потом можно будет порассуждать... ибо: "Пастернака не читал, но осуждаю!"... тут не катит... или вам лучшее в Германию скататься, пивка на Октоберфесте попить?!
 
[^]
clean101
16.11.2017 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
bumer250
Цитата
Люди там добрые и гостеприимные, как ни крути! Это у них в крови. Я русский, родился и вырос там, и многое видел!

А 2008 это большая ошибка.

Ага, ёпта, это у них в крови, этого не отнять. Всех трёх своих президентов, ярых и конченных русофобов - Гамсахурдия, Шеварнадзе, Саакашвили - выбирали добрые и гостеприимные, как ни крути. "" это у них в крови, этого не отнять "".
 
[^]
ncdev
17.11.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (koudmark @ 15.11.2017 - 14:49)
Ну отличная идея, теперь давайте проведём её в Украине)

Очень хорошая идея. У меня очень много знакомых и родственников (50%) из России. Кто приезжал с любовью - встречал любовь. Кто с ненавистью - встречал ненависть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23742
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх