Тожероссияне и двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
29.10.2017 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (alex252306 @ 29.10.2017 - 08:48)
Basanday ни разу не удивлён.
не твоего умственного развития диспут
про водку с тобой можно поговорить, про баб, про передачи РенТВ.
более сложные темы вызывают у тебя поволоку в глазах и струйку слюны из уголков рта

lol.gif Ты думаешь я обижусь и буду воспринимать всерьез человека, который утверждает , что экономическая , политическая и военная безопасность России зависит от толпы необразованных иностранцев , которые себя в собственных то странах не могут прокормить? Не угадал.
А вот то ,что верхушка для пропаганды использует таких убогих тупездней , как ты, меня действительно обижает.

Это сообщение отредактировал Basanday - 29.10.2017 - 11:05
 
[^]
AeddGinvael
29.10.2017 - 13:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 600
Цитата (Basanday @ 29.10.2017 - 10:50)
Цитата (alex252306 @ 29.10.2017 - 08:48)
Basanday ни разу не удивлён.
не твоего умственного развития диспут
про водку с тобой можно поговорить, про баб, про передачи РенТВ.
более сложные темы вызывают у тебя поволоку в глазах и струйку слюны из уголков рта

lol.gif Ты думаешь я обижусь и буду воспринимать всерьез человека, который утверждает , что экономическая , политическая и военная безопасность России зависит от толпы необразованных иностранцев , которые себя в собственных то странах не могут прокормить? Не угадал.
А вот то ,что верхушка для пропаганды использует таких убогих тупездней , как ты, меня действительно обижает.

увы, это не пропаганда, этот ебанат реально верит в то, что пишет, пропаганда- это 2-3 поста, а этот вафел с самого начала темы кровью срет, моментально записал таджика в терпилы, а убитого русского в пьяные маргиналы
 
[^]
Basanday
29.10.2017 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (AeddGinvael @ 29.10.2017 - 13:52)

увы, это не пропаганда, этот ебанат реально верит в то, что пишет, пропаганда- это 2-3 поста, а этот вафел с самого начала темы кровью срет, моментально записал таджика в терпилы, а убитого русского в пьяные маргиналы

Как раз это ПРОПАГАНДА , потому что вафел - завсегдатай чуркосрачей .

Хуета это , с помощью которой Окна_Овертона открывают.
 
[^]
BMV64
30.10.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
я сужу как ведёт себя Россия по отношению к Русским волею судьбы попавшим на территорию других республик бывшей Державы.
Выражается, это НИКАК и максимального создания проволочек и проблем, при получении гражданства Россия.
А жирдяю Департье к примеру, дали гражданство за пол месяца, таджикам и другим чуркам, полная лояльность при получении гражданства. Но Русским, такое подозрение, что издан тайный указ делать МАКСИМУМ препятствий в получении исторического гражданства Россия.
 
[^]
Audiophile
31.10.2017 - 05:44
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 612
Цитата (alex252306 @ 28.10.2017 - 23:04)
не хотелось бы вас обидеть, барин... но, ума у вас, как у мухи, которую ебут на моей аватарке.
уверен, что вам ничего не говорят такие слова, как геополитические, стратегические, экономические интересы России
не будем пускать гастарбайтеров из бывших союзных республик СССР, будет следующее: не будут выгодных контрактов на нефть и газ, вследствие чего не будет пополнения бюджета РФ. Будут куча голодных, безработных азиатов, которые будут входить во всякие террористические организации, типа ИГИЛ. Будут свержения власти в этих азиатских республиках. Будут огромные затраты на усиления границ, содержания военных баз на территории этих республик, огромные затраты на антитеррористическую деятельность. Огромные бюджетные средства на оборону, ПВО, передислокацию воинских частей, подкуп правительств и политиков, чтобы не допустить создание баз НАТО на территории этих азиатских государств под самым боком у РФ. Перестанется продаваться газ, нефть. Перестанут разрешать тянуть газо-нефтепроводы через свои территории. Снизят цены на энергоресурсы, в результате чего, российская нефть и газ станут нахуй никому не нужны. Не будет дешёвой рабочей силы (ибо русские категорически отказываются работать за копейки в строительстве, сферах ЖКХ).
На кого лягут эти затраты? На бюджет. На пенсии, на бюджетников, на налоги, на здравоохранение, ни образование, на промышленность, ЖКХ и т.д.
Будете вы батенька получать 3 000 рублей и громко верещать, что Путин украл деньги, но дворником за 1,5 тысячи рублей не пойдёте. Может даже на панель пойдёшь
Будут ответные меры в отношении русскоязычного населения на территории этих азиатских государств. Будут ответные меры от европейских государств и США. Будем сосать хуй в отношении внешнеэкономической деятельности и контрактов, которые наполняют бюджет. Аукнется всё на туризме, отдыхе и прочем.
Так вот: присутствие азиатов на территории РФ- это сделка. Сделка за спокойствие государства, за наполнение бюджета, за благосостояние народа, за лояльность и союзничество, сделка за безопасность. Покупаем у чурок свои профиты. Как Чечне платим за спокойствие (отсутствие войны и терактов), так и платим всем остальным азиатским государствам. Это один из способов ведения политики ЛЮБЫМ государством. Сделка
Впрочем, чего я тут обезьяне азбуку пересказываю. Если до сих пор не догнала элементарных истин, то уже не поймёт. Не её уровень. Не её интеллекта задачка.

З.Ы, а дочурка у меня имеется. Все "чурки" в её школе знают, что обижать её чревато и печально закончится. Была однажды проведена профбеседа. Ни коим образом не страхует её от каких-либо посягательств в будущем. Но, знает, что её обидчиков и членов их семей буду резать по кускам.
Но, среди моих друзей много "чурок". Азербайджанцы, армяне, чеченцы. Служили в российской армии. Воевали. Я за них пойду, они за мной пойдут.
Некоторые друзья- "чурки", ежемесячно с дохода, покупают на 10% своей прибыли от бизнеса, конфеты и соки. Традиция у них такая (зякат называется, у русских-десятина). Отвозят в детский дом, где преимущественно, наши, русские брошенные дети. Уверен, что ты этим похвастаться не можешь. Даже разовым случаем. Я кстати, тоже
Можешь называть меня чурколюбом

Вы - мой герой!
Начал читать эту тему, после первой страницы стало скучно, но тут увидел Ваши посты.
Что могу сказать - спасибо за терпение, за науку, за логику.
Крайне редко читаю что-то подобное на страницах ЯПа.
Недавно сам пытался вести диалог в похожей теме, со схожей на вашу позицией - при этом рассуждая аргументированно, объясняя, разжёвывая.
Терпения не хватило, толпа орала "нахуй" и всё такое.
Заминусoвaли, ну как же без этого. Но вижу и у вас много минусов, так что отныне, минуса за подобное буду воспринимать за плюcьi, по меньшей мере, в аналогичных темах.
 
[^]
SimpsonS
31.10.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alex252306 @ 28.10.2017 - 21:45)
Цитата (aristo701 @ 28.10.2017 - 21:40)
Ну нож я тоже таскаю. Зачистить провода/отрезать болтающуюся нитку/вскрыть упаковку какую. Колбаску правда им резать не очень. Разве что сосиску. Нож-брелок у меня лезвие длинной 3 см, шириной 6мм и толщиной максимум 1мм. Но  теоретически им тоже можно убить....

если в тебе хоть капля нерусской крови- готовься..
скоро ЯПовские иксперды будут тебя судить

Николай II саблю с собой таскал и русским был только на 1/128, однако ж ничё, не судят.
Шаблоны и двойные стандарты рулят.
 
[^]
KAcidi
31.10.2017 - 12:48
-2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (BorLase @ 27.10.2017 - 23:36)
Цитата (VampirBFW @ 27.10.2017 - 20:24)
Да поймите таджик с точки зрения суда делал это БЕЗ цели убийства. А девушка добивала сознательно. Это у нас разные стаьи.

А трупу не пофиг ли, убили его С ЦЕЛЬЮ или БЕЗ ЦЕЛИ?

Я бы вообще это все из УК убрал, будь моя воля... убил - садись на пожизненное (в идеале - труп за труп, но оставим место судебным ошибкам), и никаких больше вариантов.

По-моему, именно так должна выглядеть справедливость.

Именно поэтому такие как ты дома на диване сидят и воюют.
Вас к власти нельзя подпускать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KAcidi
31.10.2017 - 12:49
-2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Анестезиолог @ 27.10.2017 - 23:42)
Цитата (VampirBFW @ 27.10.2017 - 21:24)
Да поймите таджик с точки зрения суда делал это БЕЗ цели убийства. А девушка добивала сознательно. Это у нас разные стаьи.

Э-э-э... Воткнул в глаз отвертку с какой целью? Т.е. получается, что таджик не мог предвидеть, что захуяренная в мозг через глаз отвертка может привести к смерти?

Вы все обстоятельства дела знаете?
Трассологию в частности?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32986
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх