В Новокузнецке дерзкий водитель Лэнд Крузера "попутал берега" и кинулся в драку (ВИДЕО)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Princeburg
18.10.2017 - 20:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 245
Цитата (Ferret84 @ 18.10.2017 - 19:03)
Цитата (МастерС @ 18.10.2017 - 12:11)
Цитата (LoftRSM @ 18.10.2017 - 11:37)
Проведем перепись мразей и животных из этого топика.

МастерС , DIMSO , skripun , vetandrey, Ferret84, Parferion - незачет всем. Вашим родителям, которые не предохранялись. Вашим учителям, которые вас ничему не научили. Вашим сверстникам, которые мало вас пиздили, в результате чего уебища вроде вас выросли из подгузников, но ума не нажили. Больше чем жирное уебище на видео как раз бесят твари вроде вас. Кто посмотрел видео, но при этом жиробаса отмазывает. Из-за блядей вроде вас на дорогах житья нет.

Проблема не в том, что кто-то нарушает какие-то правила. Проблема в том, что вы считаете при этом себя правыми. Я также бывает рядность не соблюдаю. Но я никогда  при этом не буду щемиться и буду ждать, пока меня пропустят. А здесь жирная тварь во сути обочечник.Те из вас, кто придумывает тему про то,что регик типа из левого ряда оказался в правом, тупо насосали на права. Регик из единственного ряда, из которого можно было ехать прямо, оказался также в единственном ряду. А крузак должен был или ехать по обочине дальше, либо тогда включить левый поворот и ждать,когда его пропустят. Это в пику тем, кто начал писать, что бывают истории,когда водитель прощелкал рядность, либо передумал ехать,куда планировал сначала.

Мразь и животное тут только ты. Если ты, долбоеб, не можешь из внятно написанного комментария понять его суть - двойка твоим учителям и родителям. Ты, долбоеб, перечитай еще раз зашпаленные тобой комменты и пойми о чем они. Жирного никто не оправдывал, ни один. Говорили только о дрище, который будучи правым по ПДД, не должен еще забывать и о ДДД - Дай Дорогу Дураку. А если ты собрался научить дурака - а он именно это и сделал, явно подрезав нарушающего толстяка - будь готов вдолбить знания кулаком в голову, а не стоять и блеять. Вот и все. И тем 27 минусаторам - отдельный привет.

Полностью согласен!!! Буду в питере, LoftRSM, слабо сказать все это в лицо, диванный воин? или только в интернете, пока мама не видит? чмо ты великовозрастное, я обещал ответить за каждое свое слово - жди отвечу по твоему тупому ебалу тварь!

епать ты деловой))) я аж обосрался)))
 
[^]
KEX84
18.10.2017 - 20:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11777
Цитата (qazxsw12 @ 18.10.2017 - 12:01)
водители больших и дорогих машин шибко обидчивые , вот еще один обиженка А381МР178 , посигналил ему когда тот нарущал и провоцировал дтп, так обиделся поджимал , правда когда увидел, что его снимают решил ретироваться.

да, подобных закомплексованных уёбк0в меньше не становится.
У этого еще и номер лоховской, АМР с 178 регионом (вместо 78 и 98) - это полное колхозное позорище gigi.gif
 
[^]
Ferret84
18.10.2017 - 22:03
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 689
Цитата (Princeburg @ 18.10.2017 - 20:39)
Цитата (Ferret84 @ 18.10.2017 - 19:03)
Цитата (МастерС @ 18.10.2017 - 12:11)
Цитата (LoftRSM @ 18.10.2017 - 11:37)
Проведем перепись мразей и животных из этого топика.

МастерС , DIMSO , skripun , vetandrey, Ferret84, Parferion - незачет всем. Вашим родителям, которые не предохранялись. Вашим учителям, которые вас ничему не научили. Вашим сверстникам, которые мало вас пиздили, в результате чего уебища вроде вас выросли из подгузников, но ума не нажили. Больше чем жирное уебище на видео как раз бесят твари вроде вас. Кто посмотрел видео, но при этом жиробаса отмазывает. Из-за блядей вроде вас на дорогах житья нет.

Проблема не в том, что кто-то нарушает какие-то правила. Проблема в том, что вы считаете при этом себя правыми. Я также бывает рядность не соблюдаю. Но я никогда  при этом не буду щемиться и буду ждать, пока меня пропустят. А здесь жирная тварь во сути обочечник.Те из вас, кто придумывает тему про то,что регик типа из левого ряда оказался в правом, тупо насосали на права. Регик из единственного ряда, из которого можно было ехать прямо, оказался также в единственном ряду. А крузак должен был или ехать по обочине дальше, либо тогда включить левый поворот и ждать,когда его пропустят. Это в пику тем, кто начал писать, что бывают истории,когда водитель прощелкал рядность, либо передумал ехать,куда планировал сначала.

Мразь и животное тут только ты. Если ты, долбоеб, не можешь из внятно написанного комментария понять его суть - двойка твоим учителям и родителям. Ты, долбоеб, перечитай еще раз зашпаленные тобой комменты и пойми о чем они. Жирного никто не оправдывал, ни один. Говорили только о дрище, который будучи правым по ПДД, не должен еще забывать и о ДДД - Дай Дорогу Дураку. А если ты собрался научить дурака - а он именно это и сделал, явно подрезав нарушающего толстяка - будь готов вдолбить знания кулаком в голову, а не стоять и блеять. Вот и все. И тем 27 минусаторам - отдельный привет.

Полностью согласен!!! Буду в питере, LoftRSM, слабо сказать все это в лицо, диванный воин? или только в интернете, пока мама не видит? чмо ты великовозрастное, я обещал ответить за каждое свое слово - жди отвечу по твоему тупому ебалу тварь!

епать ты деловой))) я аж обосрался)))

Закидайте минусами, а вдруг отстану)) тьфу, не мужики, а пидоры с подворотами, противно.

Это сообщение отредактировал Ferret84 - 18.10.2017 - 22:04
 
[^]
skripun
18.10.2017 - 22:53
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
Ferret84
поддерживаю, люди последнее время очень неадекватны, они агрессивны, пытаются унизить друзей родных.
дело не в жиробасах не в крузаках и бентли, а в головах, а головы больные последнее время.
беда в том что, на дорогих машинах люди в99% адекватнее на дороге, чем люди на праворульном копеечном говне, которые пытаются показать или выдавить из себя что то, вопрос только что????

пример жил я когдато давно в новокузнецке, откуда видос, была у меня тонираванная в нуль 12я, двенадцатая с собранным быстрым мотором, валила просто жуть. ну да ладно, даже если где то когото подвинешь ничайно вопросов нуль.
НО
как садился на красную машину подруги, не тонированную, ехал никого не трогал, вечно какойнибудь долбаеб наподобие ТСа начинал меня учить ездить, зажмешь его, говоришь выходи будем говорить по человечески ты расскажешь мне в чем я не прав, а я тебе разобью ебало за свинское не мужское поведение,
100% водителей сьебывало как ТС, просто бежали, потому что ссука ссыкуны и мелкие люди. вот и все.

а кричащие что обидели парня, такие же гнусные люди как и ТС, грошь вам и цена.
 
[^]
skripun
18.10.2017 - 22:57
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
tomaslee
ты не мужчина, ты мелкий лох)))))))))))
мне жалко если у тебя есть дети, ты же их ничему научить не сможешь как только нагадить, а потом убегать и жаловаться.

ты низок и никчемен.
 
[^]
skripun
18.10.2017 - 22:57
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
Мне стыдно за таких людей как ты. особенно из славного города Новокузнецк.
 
[^]
Ferret84
18.10.2017 - 23:38
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 689
Цитата (skripun @ 18.10.2017 - 22:53)
Ferret84
поддерживаю, люди последнее время очень неадекватны, они агрессивны, пытаются унизить друзей родных.
дело не в жиробасах не в крузаках и бентли, а в головах, а головы больные последнее время.
беда в том что, на дорогих машинах люди в99% адекватнее на дороге, чем люди на праворульном копеечном говне, которые пытаются показать или выдавить из себя что то, вопрос только что????

пример жил я когдато давно в новокузнецке, откуда видос, была у меня тонираванная в нуль 12я, двенадцатая с собранным быстрым мотором, валила просто жуть. ну да ладно, даже если где то когото подвинешь ничайно вопросов нуль.
НО
как садился на красную машину подруги, не тонированную, ехал никого не трогал, вечно какойнибудь долбаеб наподобие ТСа начинал меня учить ездить, зажмешь его, говоришь выходи будем говорить по человечески ты расскажешь мне в чем я не прав, а я тебе разобью ебало за свинское не мужское поведение,
100% водителей сьебывало как ТС, просто бежали, потому что ссука ссыкуны и мелкие люди. вот и все.

а кричащие что обидели парня, такие же гнусные люди как и ТС, грошь вам и цена.

Надеюсь смог разжевать этим.... если не смог, то с ними все понятно, знай я (и не только) тебя понял и поддерживаю! У всех злость, зависть и просто никчемные жизни, вот и срываются. Не обращай внимания!

Это сообщение отредактировал Ferret84 - 18.10.2017 - 23:40
 
[^]
Vicky78
19.10.2017 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
DIMSO
Цитата
Я ещё раз повторю, если вы все такие охуенные ангелы и не нарушаете ничего и никогда, то хуле вы не в Раю до сих пор?

я хуею без баяна shum_lol.gif может потому-что не нарушают?
Сколько ебланов на ЯПе, слов нет cranky.gif
 
[^]
xakTM
19.10.2017 - 07:25
0
Статус: Offline


два запоя и лето

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 786
ГДЕ КОМЕНТ? СОПЛИ БЛЯТЬ ДА? МРАЗИ !! КАК В ПОЛЬШЕ? У КОГО БОЛЬШЕ ТОТ И ПАН!!
 
[^]
LoftRSM
19.10.2017 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Ferret84 @ 18.10.2017 - 19:03)

Мразь и животное тут только ты. Если ты, долбоеб, не можешь из внятно написанного комментария понять его суть - двойка твоим учителям и родителям. Ты, долбоеб, перечитай еще раз зашпаленные тобой комменты и пойми о чем они. Жирного никто не оправдывал, ни один. Говорили только о дрище, который будучи правым по ПДД, не должен еще забывать и о ДДД - Дай Дорогу Дураку. А если ты собрался научить дурака - а он именно это и сделал, явно подрезав нарушающего толстяка - будь готов вдолбить знания кулаком в голову, а не стоять и блеять. Вот и все. И тем 27 минусаторам - отдельный привет. [/QUOTE]
Полностью согласен!!! Буду в питере, LoftRSM, слабо сказать все это в лицо, диванный воин? или только в интернете, пока мама не видит? чмо ты великовозрастное, я обещал ответить за каждое свое слово - жди отвечу по твоему тупому ебалу тварь!

Девонька, еще я с каждой шалавой не общался по ее желанию))) Сиди молча и обтекай. А лучше продолжай как обычно брать за щеку.

P.S. Всегда удивляло не то, что есть пидоры. А что вы этого не стесняетесь и публично всем свою ориентацию демонстрируете. На фото тебе макияж, девочка, не очень идет. Хотя возможно твоему мужику и нравится.

В Новокузнецке дерзкий водитель Лэнд Крузера "попутал берега" и кинулся в драку (ВИДЕО)
 
[^]
Smusmur
19.10.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Да знаю, одного такого, продали с сестрой бабушкину квартиру, и купил на свою долю крузер. и теперь все бля элитой стал =) Щечьки жирные раздувает от важности, а сам от приставов скрывается, алиментов должен на миллион.
 
[^]
stim99
20.10.2017 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10959
В такие моменты , жалеешь, что нет разрешения на огнестрел (с тертым номером. по колесам было бы достаточно.
 
[^]
Ferret84
20.10.2017 - 07:54
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 689

Пиздец, зацепился за аву годичной давности, понапридумывал всего и стараешься на этом "выехать", мозгов не хватает, кроме как на личные оскорбления переходить. Только за это тебе стоит голову подрихтовать. Будет хоккей/футбол с бомжами, жди в гости, мразота! Да и отвечать на твое тявканье считаю больше не целесообразным, ты как бабка на рынке, хабалка, лишь бы попиздеть. Но в гости все равно жди)

Это сообщение отредактировал Ferret84 - 20.10.2017 - 08:05
 
[^]
LoftRSM
20.10.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Ferret84 @ 20.10.2017 - 07:54)
Пиздец, зацепился за аву годичной давности, понапридумывал всего и стараешься на этом "выехать", мозгов не хватает, кроме как на личные оскорбления переходить. Только за это тебе стоит голову подрихтовать. Будет хоккей/футбол с бомжами, жди в гости, мразота! Да и отвечать на твое тявканье считаю больше не целесообразным, ты как бабка на рынке, хабалка, лишь бы попиздеть. Но в гости все равно жди)

Девонька, ты такая тупая -аж капец. Ава годичной давности - и что? Ты за год натуралом стал что ли?)))))

И с педиками встречаться не планирую. Жена не поймет))))
Футбол/хоккей с бомжами смотри, не возражаю, хотя сам что Зенит,что СКА не перевариваю. Надеюсь, бомжи тебе найдут хорошее место где-нибудь в питерской больничке. А может и на Волковском местечко организуют. Тогда так и быть -либо ты, либо в самом грустном случае твои родственнички пусть тут отпишутся. Навещу может быть или в больничке, или на кладбище. Но опять же не обещаю)))
 
[^]
Heynz
20.10.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 465
сдать козла ментам
 
[^]
Атлас
2.01.2018 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Давить надо таких на машине. Тело как то вышло на дороге рамсить с палкой, так пока он проходил между машинами я включил передачу и припечатал его своим бампером к его багажнику поиом гайццам сказал что тип с палкой выщел у меня нога дернулась на цвеплении и машина поехала. Регик все записал, быдло отсосало
 
[^]
Анд43
2.01.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (skripun @ 18.10.2017 - 22:53)
Ferret84
поддерживаю, люди последнее время очень неадекватны, они агрессивны, пытаются унизить друзей родных.
дело не в жиробасах не в крузаках и бентли, а в головах, а головы больные последнее время.
беда в том что, на дорогих машинах люди в99% адекватнее на дороге, чем люди на праворульном копеечном говне, которые пытаются показать или выдавить из себя что то, вопрос только что????

пример жил я когдато давно в новокузнецке, откуда видос, была у меня тонираванная в нуль 12я, двенадцатая с собранным быстрым мотором, валила просто жуть. ну да ладно, даже если где то когото подвинешь ничайно вопросов нуль.
НО
как садился на красную машину подруги, не тонированную, ехал никого не трогал, вечно какойнибудь долбаеб наподобие ТСа начинал меня учить ездить, зажмешь его, говоришь выходи будем говорить по человечески ты расскажешь мне в чем я не прав, а я тебе разобью ебало за свинское не мужское поведение,
100% водителей сьебывало как ТС, просто бежали, потому что ссука ссыкуны и мелкие люди. вот и все.

а кричащие что обидели парня, такие же гнусные люди как и ТС, грошь вам и цена.

Немного не в тему , но к вопросу о разных мироощущениях.
К примеру на ДВ копеечным говном является именно отечественный автопром. Потому что даже старая рухлядь праворукая дороже чем эти, как их там, " двенашки" , тонированые, это пиздец..
Это там только лох изй лохов может за руль подобного говна сесть, поэтому их и нет в природе в принципе...

Это я к чему. ?
Да к тому что чел рассуждающий об " тонированной двенашке" и об испуге который она наводит а округу не может являться адекватным по определению...

Ну и конечно нахватаю минусов но поведаю. Проводили однажды испытание спонтанное . Едем как то на двух машинах друг за другом с приятелем и наблюдаем как подобное чудо борзое на в хлам тонированном ведре сигналит и не пропускает пытавшуюся выехать машину, потом начинает ее еще учить , подрезать. Точнее я не очень вижу, я еду сзади ,мы разговариваем по телефону и друг мне рассказывает, и он предлагает, прибавь скорость, обгони его и на светофоре встань рядом. Я так и делаю, мы опускаем окна и делаем вид что разговариваем, загорелся зеленый, мы стоим. Сзади стоит нетерпеливый " крутой" , друг смеется, мол как только посигналит так сразу поедем, придадим ему уверенности.
Так никто и не посигналил. Дождались красного, простояли и поехали.


Это сообщение отредактировал Анд43 - 2.01.2018 - 21:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74295
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх