2 февраля 2018 года - черный день для российских олигархов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MissZ
16.10.2017 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
если отожмут у них, чуть позже отожмут у нас, а т.к у нас уже в своём большинстве отжимать нечего, посмотрим что будет)) Хотя как по мне всё это фигня и ерунда, не бывать такому.
 
[^]
gskm
16.10.2017 - 07:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Мы за наших олигархов и политиков особо не переживаем, они еще с народа наворуют. А вот нам, тому самому народу, придется видимо еще туже затянуть...
 
[^]
kelchin
16.10.2017 - 07:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Он ведь заберет у олигархоф и отдаст простому народу России? Я же прав? Номер карты Трампу скидывать? blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Anes01
16.10.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 4860
Как говорил дядя Вова -замучаетесь пыль глотать , что либо доказывая, а обращался он ко всем этим ворам , что наворовав спрятались за рубежом. Пришел амбалец всем олигархам и прочим ворам.
 
[^]
JONH777
16.10.2017 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
новость называется: Не знаем что придумать ) Если бы хотели бы списать со счетов давно бы уже списали ,а не орали бы на всю вселенную )) .Это как грабитель я приду тебя грабить 2 февраля ты не куда не уходи и обаятельно дождись )) Ага сидят и ждут пока Трамп их деньги заберет 2 го февраля )) эти деньги уже в акциях приличных фирм у которых безупречная репутация )) типа гугла и огрызка

Для кого такие новости пишут ??? для у кого нет телевизора ?
 
[^]
Evgeny64
16.10.2017 - 08:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (Фиг @ 15.10.2017 - 15:00)
А если недвигу тамошнюю распродать, а капиталы вывести в Китай? Это хоть как-то поможет российским олигархам?

В Северную Корею пусть валят, там их CШП не достанут lol.gif
Ужасная трагедия, блин, если их там даже расстреливать начнут, никто особо и не вспомнит lol.gif
Все-таки Трамп работает на Россию, не зря его подозревали gigi.gif
 
[^]
Alekz64
16.10.2017 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Ну так если уже на уровне Президента страны предупреждают о "возможных проблемах" с финансами ...... :))

А ведь действительно прикольно, если с нашими высокопоставленными жуликами, будут бороться иностранные финансовые разведки ....!!! :))

Только ещё надо посмотре6ть, что из этого всего получится и не станут ли все эти ребята (ну наше жульё) с двойным усердием восстанавливать "потери" ...:))
 
[^]
DalasDV
16.10.2017 - 10:24
2
Статус: Offline


Гроза бубликовых дырок

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 221
Читаешь и ведь за пиндосов болеешь... Ебаная стыдоба, блять, нашим чинушам за такое
 
[^]
SOBROTHER
16.10.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Пожалуйста, пусть всё будет именно так. Я даже знаю, какое желание загадаю в Новогоднюю ночь.
 
[^]
Nakami
16.10.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (JONH777 @ 16.10.2017 - 08:42)
новость называется: Не знаем что придумать ) Если бы хотели бы списать со счетов давно бы уже списали ,а не орали бы на всю вселенную )) .Это  как грабитель я приду тебя грабить 2 февраля ты не куда не уходи и обаятельно дождись  )) Ага сидят и ждут пока Трамп их деньги заберет 2 го февраля )) эти деньги уже в акциях приличных фирм у которых безупречная репутация )) типа гугла и огрызка

Для кого такие новости пишут ??? для  у кого  нет телевизора ?

А в этом весь цимус и они могут себе такое позволить, они хозяева денег! Поймите, это Запад а не наша сраная "элита" устанавливают правила игры.
Можешь в Мухосранском суде говорить- я тете дачку подарил, а квартиру- жене, у меня бедного-несчастного ничего кроме старой "копейки" нету gigi.gif Там не прокатит, во-первых история всех транзакций у них как на ладони- система СВИФТ для них своя, родная. Это что касаемо прямых операций с деньгами. Есть конечно нал в ячейках банков (который еще надо отмыть) и ценности- брюлики, золото и т.д. но это мелочи. Во-вторых именно сейчас когда крысы побегут с корабля, ой простите уважаемые люди начнут вкладывать деньги в легальные активы- очень интересно наблюдать кто, как и что делает с грязными деньгами.

Это сообщение отредактировал Nakami - 16.10.2017 - 11:27
 
[^]
Баннер
16.10.2017 - 12:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Цитата (Barrel0726 @ 15.10.2017 - 09:56)
Ну хоть кто-то с нашей коррупцией бороться будет....

Плевать этот "кто-то" хотел на меня, на тебя и на нашу коррупцию.
Нашли чему радоваться: вор вора ограбит. А деньги-то между тем НАШИ с вами! Вот как бы они отнятое в доход РФ вернули - другое дело. Но кто-то из вас верит в такой поворот?
 
[^]
zulumbija
16.10.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1303
Ага, отожмет деньги, потом вольет их в бюджет России. После этого будет единогласно признан президентом РФ.

А по сути, если такое случится, то госдура взбесится и начнется череда ебанутых законов направленных на обеспечение аппарата чиновников.
 
[^]
JIblC
16.10.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Вот как бы они отнятое в доход РФ вернули - другое дело.

А что, такое кому-то в голову может прейти не с перепоя?

 
[^]
JONH777
16.10.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Nakami @ 16.10.2017 - 11:26)
Цитата (JONH777 @ 16.10.2017 - 08:42)
новость называется: Не знаем что придумать ) Если бы хотели бы списать со счетов давно бы уже списали ,а не орали бы на всю вселенную )) .Это  как грабитель я приду тебя грабить 2 февраля ты не куда не уходи и обаятельно дождись  )) Ага сидят и ждут пока Трамп их деньги заберет 2 го февраля )) эти деньги уже в акциях приличных фирм у которых безупречная репутация )) типа гугла и огрызка

Для кого такие новости пишут ??? для  у кого  нет телевизора ?

А в этом весь цимус и они могут себе такое позволить, они хозяева денег! Поймите, это Запад а не наша сраная "элита" устанавливают правила игры.
Можешь в Мухосранском суде говорить- я тете дачку подарил, а квартиру- жене, у меня бедного-несчастного ничего кроме старой "копейки" нету gigi.gif Там не прокатит, во-первых история всех транзакций у них как на ладони- система СВИФТ для них своя, родная. Это что касаемо прямых операций с деньгами. Есть конечно нал в ячейках банков (который еще надо отмыть) и ценности- брюлики, золото и т.д. но это мелочи. Во-вторых именно сейчас когда крысы побегут с корабля, ой простите уважаемые люди начнут вкладывать деньги в легальные активы- очень интересно наблюдать кто, как и что делает с грязными деньгами.

ну а кто мешает вывести эти деньги в тот же Китай ? через международные фонды ? Они даже не знают о какой сумме идет речь ) 1 трлн а может 2 а может 190 )))
согласитесь так деньги не изымают (
 
[^]
Gruner
16.10.2017 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Все будет параллельно: Трамп стрижет этих баранов у себя, а они стригут обывателя здесь.
 
[^]
Алфиринос
16.10.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1210
А че тянуть, пусть лучше сейчас это делают.
 
[^]
Max38russo
16.10.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1027
А вот интересно, если на самом деле заморозят счета, следовательно будут ноты протеста и т.д., затем например с экранов россиянских каналов проведут пропаганду, что нашему царю показали фигу и т.д. Сколько людей мобилизуется на войну с вероятным противником, понимая, что жизни будут отдавать за чужие деньги, украденные у своей же страны ?
 
[^]
доживемдо31
16.10.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Okkama
Цитата
Два года наза в банке Ватикана были заблокированы 140 миллиардов долларов, принадлежащих "кошельку" Путина, а в одном Юго-восточном банке - ещё 100 миллиардов долларов.
Итого 240 миллиардов долларов, уворованных из России.

канешна этому есть доказательства? как и тому,, что Лондон - фамилие известное?
 
[^]
Сашшик
16.10.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
Ну да,так таки возьмут и лишат себя рычагов управления ...деньги за рубежом- прекрасный поводок для управления российскими чиновниками и американцы (которые совсем не дураки) резать шлейку,на которой держат наших господ-чиновников,не будут.
Этот закон скорее еще один рычажок,он призван напугать и заставить действовать в своих интересах,а "строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения".То есть - "будете играть по нашим правилам,закон ваших денежек не коснется (пока),не будете - изымем,арестуем,конфискуем и пр".
Бороться с коррупцией в России американцы будут в своих интересах,ибо есть те,кого нужно наказать,а есть «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын».
 
[^]
Nakami
16.10.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Цитата (JONH777 @ 16.10.2017 - 13:03)
Цитата (Nakami @ 16.10.2017 - 11:26)
Цитата (JONH777 @ 16.10.2017 - 08:42)
новость называется: Не знаем что придумать ) Если бы хотели бы списать со счетов давно бы уже списали ,а не орали бы на всю вселенную )) .Это  как грабитель я приду тебя грабить 2 февраля ты не куда не уходи и обаятельно дождись  )) Ага сидят и ждут пока Трамп их деньги заберет 2 го февраля )) эти деньги уже в акциях приличных фирм у которых безупречная репутация )) типа гугла и огрызка

Для кого такие новости пишут ??? для  у кого  нет телевизора ?

А в этом весь цимус и они могут себе такое позволить, они хозяева денег! Поймите, это Запад а не наша сраная "элита" устанавливают правила игры.
Можешь в Мухосранском суде говорить- я тете дачку подарил, а квартиру- жене, у меня бедного-несчастного ничего кроме старой "копейки" нету gigi.gif Там не прокатит, во-первых история всех транзакций у них как на ладони- система СВИФТ для них своя, родная. Это что касаемо прямых операций с деньгами. Есть конечно нал в ячейках банков (который еще надо отмыть) и ценности- брюлики, золото и т.д. но это мелочи. Во-вторых именно сейчас когда крысы побегут с корабля, ой простите уважаемые люди начнут вкладывать деньги в легальные активы- очень интересно наблюдать кто, как и что делает с грязными деньгами.

ну а кто мешает вывести эти деньги в тот же Китай ? через международные фонды ? Они даже не знают о какой сумме идет речь ) 1 трлн а может 2 а может 190 )))
согласитесь так деньги не изымают (

На то есть финансоввые институты чтобы расследовать мутные схемы. Интересно кстати какие ресурсы кинут с США на это дело. Как мы знаем виновных могут просто назначить, а судиться будет очень, очень дорого и займет много лет, не говоря уже об огласке как было в процессе Абрамовича против Березовского.
Насчет Китая...Могут попытаться выводить, но как сказал один известный экономист- США и Китай это две стороны одной медали. Зачем китайцам наших воров покрывать? Из чувства личной симпатии? Хе-хе! Пока они зная о наших трудностях ничего в убыток себе не сделали. Рисковать что амеры из-за наших воров наложат санкции на китайские банки? Кстати китайцы вполне успешно борются со своими корупционерами, не думаю что наши туда массово полезут.
Вспомните кипрский финансовый кризис 2012-2013гг- там очень интересная инфа всплывала о возможности заморозки российских денег на счетах некоторых банков.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/krizis...izis-skudoumiya

Это сообщение отредактировал Nakami - 16.10.2017 - 14:45
 
[^]
Polo152
16.10.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3204
пытаюсь прикинуть логику:
2 февраля у америкосов готовы списки, в РФ остатется месяц до выборов, видимо к этому моменту у наших олигархов должен быть готов свой кандидат, которого они будут двигать в президенты, вряд ли деньги начнут изымать 2 февраля, ибо пока еще не за что, надежда пока остается и у америкосов и у наших олигархов...
18 марта случаются выборы если побеждает кандидат олигархов, то естественно и олигархи и америкосы счастливы, а если побеждает не их кандидат, то как бы олигархов надо наказать. наказать тех людей которые несут им кучу бабла каждый год, при том что вряд ли после этого к ним будет продолжаться такой же поток денег как и был, к тому же в других странах богатые тоже увидят что могут сделать с их бабками в сшп, т.е. если Путин снова выиграет выборы то они на зло ему перекроют денежную трубу по которой со всего мира качают бабки.
поэтому я считаю это блеф со стороны американцев. а эти деньги, они уже не наши, могут делать с ними что хотят, вернуть нашим олигархам их назад они же не дадут всё равно.
 
[^]
Регионер
17.10.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Люблю я альтернативные мнения. И одно из них не покидает мою голову.
Деоффшоризация Путина провалилась. И тут, как кстати, этот американский закон, подписанный Трампом. Что это? Может очередная "многоходовочка", и Трампвсётакинаш? Может ли быть такое, или это всё - моя бурная фантазия?
Тем более, читал о планах "Кремля" по раскулачиванию миллиардеров.

Это сообщение отредактировал Регионер - 17.10.2017 - 12:34
 
[^]
laftok
6.02.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 62
Несколько дней прошло... что-то изменилось?
 
[^]
cmax
6.02.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 229
На Западном фронте без перемен. why.gif
 
[^]
Регионер
6.02.2018 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
А вы что тут хотите, чтобы в одночасье на всех российских каналах начали трубить, что, например, заморозили все счета Медведева и конфисковали виноградники в Тоскане?)) Не будьте наивными. Наши подконтрольные сми будут молчать в тряпочку. Путин сказал, что санкции - хуйня, а у нас - всё заебись, значит, так и будут говорить. Хотите узнать новости в этом направлении, читайте западную прессу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62346
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх