Упоротая Поклонская опубликовала видео с «порнографическими» ролями актера из «Матильды»

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Allar 7 июл 2017 в 03:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 7.07.2017 - 00:52)
Я вот думаю может ее обратно хохлам сплавить ? Пусть в верховной зраде мозг выносит, во бля настырчивая какая cry.gif

тут пока счет 1:1.
хохлы нам Поклонскую внедрили на ура в Думу.
мы им Савченко в Раду.

теперь фигеем с их концертов.
Гортоп 7 июл 2017 в 03:54
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 02:28)


Но вот если постучишь в дверь ты, то будет вопрос и возможно в морду, уж больно язык у тебя длинный.

Если я постучу в дверь, то уж точно не убогим из этой очереди. dont.gif
А насчет языка - да'с, владеем, косноязычием не страдаем, чего и вам рады бы пожелать, ан поздняк уж. why.gif
Насчет "вопрососов в морду" это мы завсегда согласные - вопросы всегда должны быть не в бровь, а в глаз.
И главный в этой теме озвучен: на каком основании за госсчет сумасшедшие сектанты тешат своё альтер-эго и диктовать пытаются как жить нормальным людям?
GreatEmperor 7 июл 2017 в 03:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 07:49)
Цитата (GreatEmperor @ 7.07.2017 - 00:38)
А актеры играющие Гэндальфа, Дамблдора и Шэлдона - открытые гомосексуалисты, и что, нам теперь бойкотировать вселенную Гарри Поттера, Властелина Колец и сериал Теория Большого Взрыва?

А так же бойкотировать Фантомаса и другие фильмы с участием Жана Маре.
Запретить и изъять видео и аудиозаписи Queen, осудить и подвергнуть забвению творчество П.И. Чайковского, а уж этот ваш балет... и его рассадник - прости господи - Большой Театр спалить до тла! moral.gif

И компы пидорские сжечь, ибо Алан Тьюринг, который внес огромный вклад в развитие компьютерной техники тоже был богомерзким пидорасом
Stavka100 7 июл 2017 в 03:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 03:54)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 02:28)


Но вот если постучишь в дверь ты, то будет вопрос и возможно в морду, уж больно язык у тебя длинный.

Если я постучу в дверь, то уж точно не убогим из этой очереди. dont.gif
А насчет языка - да'с, владеем, косноязычием не страдаем, чего и вам рады бы пожелать, ан поздняк уж. why.gif
Насчет "вопрососов в морду" это мы завсегда согласные - вопросы всегда должны быть не в бровь, а в глаз.
И главный в этой теме озвучен: на каком основании за госсчет сумасшедшие сектанты тешат своё альтер-эго и диктовать пытаются как жить нормальным людям?

да хз какие у вас там нормы, расскажи.
я ж не знаю, может вы там в жопы долбитесь и это для Вас норма.

Это сообщение отредактировал Stavka100 - 7 июл 2017 в 04:00
ElectroJohn 7 июл 2017 в 03:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
О боже, ну зачем она разводит эту херню...
А вначале порево красивое показано) Вкус есть
Novichok12 7 июл 2017 в 04:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Поклонская - няша.
stas1981 7 июл 2017 в 04:04
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
пока Поклонская не засветит в интрнете сиськи,все её высказывания не имеют никакой силы...
а коли сиськи будут ничего,то может и Учитель реально переборщил с этой вашей Матильдой :)))

так что опять как всегда - сиськи правят миром
Гортоп 7 июл 2017 в 04:10
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 03:57)

Если я постучу в дверь, то уж точно не убогим из этой очереди. dont.gif
А насчет языка - да'с, владеем, косноязычием не страдаем, чего и вам рады бы пожелать, ан поздняк уж. why.gif
Насчет "вопрососов в морду" это мы завсегда согласные - вопросы всегда должны быть не в бровь, а в глаз.
И главный в этой теме озвучен: на каком основании за госсчет сумасшедшие сектанты тешат своё альтер-эго и диктовать пытаются как жить нормальным людям? [/QUOTE]
да хз какие у вас там нормы, расскажи smile.gif

Конкретно по теме нормы простые: не обсуждать достоинств или недостатков не вышедшего на экраны фильма.
Не судить о личности актера по ролям им сыгранным.
Достаточно?
Для вас норма видимо когда представитель законодательной власти пользуется своим положением для оказания давления на творческий процесс художника?
Для вас норма держать народ за быдло, которое без руководящей линии не отличит говна от конфетки?
Stavka100 7 июл 2017 в 04:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
[QUOTE=Гортоп,7.07.2017 - 04:10] [QUOTE=Stavka100,7.07.2017 - 03:57]
Если я постучу в дверь, то уж точно не убогим из этой очереди. dont.gif
А насчет языка - да'с, владеем, косноязычием не страдаем, чего и вам рады бы пожелать, ан поздняк уж. why.gif
Насчет "вопрососов в морду" это мы завсегда согласные - вопросы всегда должны быть не в бровь, а в глаз.
И главный в этой теме озвучен: на каком основании за госсчет сумасшедшие сектанты тешат своё альтер-эго и диктовать пытаются как жить нормальным людям? [/QUOTE]
да хз какие у вас там нормы, расскажи smile.gif [/QUOTE]
Конкретно по теме нормы простые: не обсуждать достоинств или недостатков не вышедшего на экраны фильма.
Не судить о личности актера по ролям им сыгранным.
Достаточно?
Для вас норма видимо когда представитель законодательной власти пользуется своим положением для оказания давления на творческий процесс художника?
Для вас норма держать народ за быдло, которое без руководящей линии не отличит говна от конфетки? [/QUOTE]

ты давай не скользи, мы говорим о общечеловеческих ценностях.
ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Это сообщение отредактировал Stavka100 - 7 июл 2017 в 04:17
garik81 7 июл 2017 в 04:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 01:05)
Цитата (Poplass @ 7.07.2017 - 00:42)
Походу скакуны продавили ЯП. Рефлексирующая быдлота весело обхаркивает патриота и верующего человека. Со смешками мажут все вокруг себя говном. Печально. Не ужели это пишут русские люди?

пидарасы, сэр
и они это знают, каждый из них пустит в штаны, если завтра к нему постучит Поклонская.

Хомячки овального бунтуют ))
Гортоп 7 июл 2017 в 04:18
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 03:57)

я ж не знаю, может вы там в жопы долбитесь и это для Вас норма.

Ну вот это то какрастыке ваша попоболь, что у вас такие мысли в голове. gigi.gif
Откуда у вас такие картинки доктор? shum_lol.gif
Прям видно происхождение всех наших сетевых православных активистов по их высказываниям. Половина из реальных, половина из латентных гомосексуалистов.
Чего не коснись - всё сведут к педерастии. bravo.gif
Сколько лет живу на свете ни одного гомика не встречал, а у вас они из-за каждого оборота речи выскакивают. Придумали себе жупел на жопу и богу молятся пальцем очко заткнув, чтоб не выебли во время поклонов земных - враг ведь он коварен и хитер! shum_lol.gif
Stavka100 7 июл 2017 в 04:19
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (garik81 @ 7.07.2017 - 04:17)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 01:05)
Цитата (Poplass @ 7.07.2017 - 00:42)
Походу скакуны продавили ЯП. Рефлексирующая быдлота весело обхаркивает патриота и верующего человека. Со смешками мажут все вокруг себя говном. Печально. Не ужели это пишут русские люди?

пидарасы, сэр
и они это знают, каждый из них пустит в штаны, если завтра к нему постучит Поклонская.

Хомячки овального бунтуют ))

гы) иди спать lol.gif
Гортоп 7 июл 2017 в 04:21
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:14)


ты давай не скользи, мы говорим о общечеловеческих ценностях.
ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Стопэ! Я тут со школотой оказывается общаюсь!? bdsm.gif
Какие такие "общечеловеческие ценности" - это ведь понятие "либерастов faceoff.gif
Для тебя токма нормы христианской морали должны существовать! old.gif
Липски 7 июл 2017 в 04:22
Гость  •  На сайте 10 лет
2
Упоротые - лучше и не скажешь!
Stavka100 7 июл 2017 в 04:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 04:18)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 03:57)

я ж не знаю, может вы там в жопы долбитесь и это для Вас норма.

Ну вот это то какрастыке ваша попоболь, что у вас такие мысли в голове. gigi.gif
Откуда у вас такие картинки доктор? shum_lol.gif
Прям видно происхождение всех наших сетевых православных активистов по их высказываниям. Половина из реальных, половина из латентных гомосексуалистов.
Чего не коснись - всё сведут к педерастии. bravo.gif
Сколько лет живу на свете ни одного гомика не встречал, а у вас они из-за каждого оборота речи выскакивают. Придумали себе жупел на жопу и богу молятся пальцем очко заткнув, чтоб не выебли во время поклонов земных - враг ведь он коварен и хитер! shum_lol.gif

ты не ответил на вопрос

о пидарасах кстати беспокоитесь вы, я же имею в виду разрушение семьи.
Гортоп 7 июл 2017 в 04:25
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:14)

ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Чтоб кого-то предать, надо для начала быть преданным этому "кому -то".
Так что предать меня тебе ваще не дано. cranky.gif
Stavka100 7 июл 2017 в 04:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 04:25)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:14)

ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Чтоб кого-то предать, надо для начала быть преданным этому "кому -то".
Так что предать меня тебе ваще не дано. cranky.gif

Хорошо пусть будет твоя жена, что ее может остановить перед соблазном отсосать у соседа, крепыша?
Гортоп 7 июл 2017 в 04:30
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:23)


о пидарасах кстати беспокоитесь вы, я же имею в виду разрушение семьи.

Чего?? Мне ваши сектантские коды неизвестны излагайте по русски.
Осмелюсь предположить, что вы интересуетесь не практикуем ли мы с супругой анальный секас?
Ответ прост: вас это ебать не должно - примерно в таком же ракурсе как Поклонскую - что снимает режиссер какого либо фильма. dont.gif
Гортоп 7 июл 2017 в 04:33
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:30)
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 04:25)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:14)

ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Чтоб кого-то предать, надо для начала быть преданным этому "кому -то".
Так что предать меня тебе ваще не дано. cranky.gif

Хорошо пусть будет твоя жена, что ее может остановить перед соблазном отсосать у соседа, крепыша?

Вы считаете это соблазном? Мне жаль вас! faceoff.gif
Overmaind 7 июл 2017 в 04:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
1) Эта Няша порвалась, несите следующую.
2) Первый кадры с половой ёблей - это из "Матильды"?
3) Кто бы ей показал видеозапись спектаклей Серебренникова.

Это сообщение отредактировал Overmaind - 7 июл 2017 в 04:35
Levv 7 июл 2017 в 04:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это диагноз cranky.gif
Stavka100 7 июл 2017 в 04:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 04:33)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:30)
Цитата (Гортоп @ 7.07.2017 - 04:25)
Цитата (Stavka100 @ 7.07.2017 - 04:14)

ну можно сузить: что меня может остановить не предать тебя?

Чтоб кого-то предать, надо для начала быть преданным этому "кому -то".
Так что предать меня тебе ваще не дано. cranky.gif

Хорошо пусть будет твоя жена, что ее может остановить перед соблазном отсосать у соседа, крепыша?

Вы считаете это соблазном? Мне жаль вас! faceoff.gif

Сосут активно судя по статистике разводов и опросов больше половины.
Ты не уходи от ответа, он же интересен многим smile.gif
Тема актуальная, никто не хочет воспитывать чужих уебков, уж тем более кормить.

зы. христианство это религия а не секта и не магия, не давай повода думать о тебе легкомысленно.

Это сообщение отредактировал Stavka100 - 7 июл 2017 в 04:45
Vikolya 7 июл 2017 в 04:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Права на сто! Снимает каких то пидоров!
isabun 7 июл 2017 в 04:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BurAn1973 @ 7.07.2017 - 01:08)
Ну а чё вы ее так сильно ругаете? Это ее жизненная позиция. Она живет согласно этой позиции ( надеюсь, что так и есть). И она хочет, чтобы и другие следовали этой линии.
Но заставлять и грубо навязывать - нельзя. Есть же атеисты - их тоже надо уважать.
И человек, который не захочет смотреть этот фильм - он и не посмотрит. Это от человека зависит. Должен быть выбор.

Очень вежливо и доходчиыо
Но она представитель власти
свои хотелки обязана оставить дома cool.gif
Ogre55 7 июл 2017 в 04:44
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Lanista @ 6.07.2017 - 17:55)
Поклонская сама ролик монтировала, интересно?

Вряд ли, ибо монтировать одной рукой трудновато.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх