У военного отобрали купленную под Москвой квартиру из-за подработок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIIance
26.06.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Как я понял, суть не в квартире. А в недекларированном доходе. Странно, когда у чинуши машинку отняли, по той же теме - ЯП был в восторге, здесь однородная ситуация - ЯП в ужасе. :)

Это сообщение отредактировал IIIance - 26.06.2017 - 18:49
 
[^]
Silver867
26.06.2017 - 18:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12125
Цитата (IIIance @ 26.06.2017 - 18:48)
Как я понял, суть не в квартире. А в недекларированном доходе. Странно, когда у чинуши машинку отняли, по той же теме - ЯП был в восторге, здесь однородная ситуация - ЯП в ужасе. :)

Ну, это же, типа, военный - не чиновник cool.gif
Как будто в армии нет возможности что-то украсть или взять откат или взятку…
 
[^]
Robert51
26.06.2017 - 19:13
-1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8757
Цитата (Androssboy @ 26.06.2017 - 10:15)
Стоп-стоп!!!
Т.е., если бы не подработка оператором, то могли бы докопаться до того, что он грядки собственноручно на даче копает? Типа он же военный, а не землекоп.
Такими темпами, они нас к октябрю точно замотивируют. moderator.gif
Пы.Сы.
ФСБшникам нельзя совмещать службу с иными видами деятельности? biggrin.gif
Есть у меня среди заказчиков три таких персонажа. Оооооочень обеспеченные люди. Наверно наслужили/назащищали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я даже прикидываю как они будут судить военного, который на своем участке вырастил овощей и фруктов, тем самым поимел выгоду, накинут налогов по средней стоимости, и вообще отберут грядки. Чтоб не выращивал себе в удовольствие, так как по закону (какой-то там) можно только с разрешения Вовы получать выгоду и экономию. Сосите лапу в свободное от работы время.
Теперь мне понятно, почему военные такие ленивые и ничего не делают. Им просто нельзя что-либо делать. Без обид, сужу по своим знакомым 5-6 человек военных.
Это какое-то шапито, не иначе.
 
[^]
gold19
27.06.2017 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Androssboy @ 26.06.2017 - 10:15)
Стоп-стоп!!!
Т.е., если бы не подработка оператором, то могли бы докопаться до того, что он грядки собственноручно на даче копает? Типа он же военный, а не землекоп.
Такими темпами, они нас к октябрю точно замотивируют. moderator.gif
Пы.Сы.
ФСБшникам нельзя совмещать службу с иными видами деятельности? biggrin.gif
Есть у меня среди заказчиков три таких персонажа. Оооооочень обеспеченные люди. Наверно наслужили/назащищали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это что !!!Подключал фсошника фоток полный дом он рядом с медведевым рядом с пу,три машины,домик на 500 метров и фирмочка (стоматологическая).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45041
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх