Сноуден прокомментировал протестные акции, прошедшие в России 12 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажете?
Я за Путина [ 411 ]  [26.48%]
Я за Навального [ 300 ]  [19.33%]
Я за русских [ 596 ]  [38.40%]
Я есть Груут [ 200 ]  [12.89%]
Я телочка, я хочу платьишко [ 45 ]  [2.90%]
Всего голосов: 1552
Гости не могут голосовать 
natalij7
18.06.2017 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (ziiz @ 17.06.2017 - 19:00)
А что, протесты были? Ну надо же, у людей столько свободного времени есть... Мне было некогда: работа. Ведь если хуйней буду маяться, а не работать, то тут то у меня и приключится разруха.

+10000000000000000000000000000000000000

Протесты- занятие хронических бездельников и любителей потусоваться.
 
[^]
КузьмичСталк
18.06.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
А он вообще кто? Сам скрывается от своей конституции, без родины, без флага... Какой смысл выслушивать его мнение?
 
[^]
Shelest2000
18.06.2017 - 23:03
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Цитата (rm2811 @ 17.06.2017 - 18:45)
Цитата

12 июня, в День России, по всей стране прошли акции против коррупции.


вся фигня в том, что "против коррупции" - это всего лишь название.
на самом деле, "западные партнёры" тестируют "майданоспособность".

не прокатило, да?)

Вся суть в том,что чтобы небыло таких "тестирований" или свести их минимуму, Путину надо реально заняться внутренней политикой и экономикой страны и придавить своих охуевших от безнаказанности подельников. Но он это делать не будет - своих не бросает,а в результате будут ещё митинги.Чем больше его приближенные будут охуевать/воровать/закручивать гайки - тем сильнее народ будет сопротивляться,и не факт,что не случится такая же хуйня,как у хохлов- ситуации похожи очень. Там были воры у власти - и здесь тоже... Ну и наши "партнеры",осиновый кол им глотку,не упустят своего. А всё из-за чего - лысогному похуй на страну и на народ...
 
[^]
kakbyman
18.06.2017 - 23:27
1
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата
С кем строить будущее страны??

Цитата
Миронов? Жириновский? Зюганов?

А мне фамилия Шойгу нравится. Надо брать. Все эти анальные свалят из страны быстрее своего визга. Что то я от этих блох уже устал.
 
[^]
Регионер
18.06.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (rm2811 @ 17.06.2017 - 18:45)
Цитата

12 июня, в День России, по всей стране прошли акции против коррупции.


вся фигня в том, что "против коррупции" - это всего лишь название.
на самом деле, "западные партнёры" тестируют "майданоспособность".

не прокатило, да?)

Как правило, тот, кто говорит "на самом деле" - пиздобол. Доказательств же ты не предоставишь, правда? ;)
 
[^]
Регионер
18.06.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 17.06.2017 - 18:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.06.2017 - 18:47)
Ты прежде чем в тему лезть сначала пойми и осознай, не твоя эта тема

Ну так чисто поржать приколи сколько вышло народа по всей стране? А в Москве? lol.gif потом посчитай эту мизерную циферку от всего населения страны и от населения Москвы в процентах затем пойми и осознай что вас адептов анальнышей наберётся меньше 1% и от всего населения страны и от населения конкретно Москвы lol.gif А дальше застрелись нахер moderator.gif

А если человек по каким-то причинам не вышел на митинг, он априори за Путина? Что за тупая методичка у вас? Или, может, вы так же посчитаете процент людей, пошедших на путинские митинги? Боюсь, вы разочаруетесь - там будет не 146%.

Это сообщение отредактировал Регионер - 18.06.2017 - 23:43
 
[^]
Evgenspl
18.06.2017 - 23:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1030
Против путина и его друзей
 
[^]
goodeue1
18.06.2017 - 23:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
Цитата (sergyx @ 18.06.2017 - 17:17)
Цитата (goodeue1 @ 18.06.2017 - 13:39)
Цитата (sergyx @ 18.06.2017 - 13:22)
те, кто катит бочку на Сноудена и сарказмирует по его поводу, попробуйте ради каких-то своих убеждений (если они у вас вообще есть) не дрочить пару дней, а те, кто в силу возраста уже и так не дрочит, пару дней не пожрать на ночь. Чисто для себя, как оно у вас получится.
А потом узнайте какие свои перспективы похерил ради своих убеждений Сноуден.

Ты там божий дар с яичницей то не путай.То что он открыл всем уже давно знали или догадывались.А дрочить нам или не дрочить без тебя сопливого как нибудь разберёмся.Сам то много для своей Родины то сделал деляга.

причем тут Родина, сынок? при чем тут "знали или догадывались"?
Ты, вообще, вникаешь в смысл того, что комментируешь, дружок?

Ты дураком то не прикидывайся.Если ты не понял что я тебе юноша написал то ты полный баобаб.
 
[^]
Регионер
18.06.2017 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (ziiz @ 17.06.2017 - 19:00)
А что, протесты были? Ну надо же, у людей столько свободного времени есть... Мне было некогда: работа. Ведь если хуйней буду маяться, а не работать, то тут то у меня и приключится разруха.

А кто определил, что человек должен работать от заката до рассвета, от рождения до смерти? Вам не кажется, что это рабский взгляд на жизнь?
Как по мне, так человек должен стремиться к тому, чтобы уменьшать время работы, оставляя всё больше времени на то, чем ему заниматься в удовольствие. Естественно, не за счёт других, иначе это - паразитизм. И, естественно, если человеку приятно работать, пусть работает. Но развитие человечества постоянно к тому и идёт, чтобы освободиться от работы.
"Позабыты хлопоты. Остановлен бег. Вкалывают роботы, а не человек."©
 
[^]
projectzeta
19.06.2017 - 00:07
4
Статус: Offline


Почемучело

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 233
Цитата (natalij7 @ 19.06.2017 - 06:52)
Цитата (ziiz @ 17.06.2017 - 19:00)
А что, протесты были? Ну надо же, у людей столько свободного времени есть... Мне было некогда: работа. Ведь если хуйней буду маяться, а не работать, то тут то у меня и приключится разруха.

+10000000000000000000000000000000000000

Протесты- занятие хронических бездельников и любителей потусоваться.

То есть моя мама,работающая на двух работах и находящаяся на пенсии,которая просто взяла отгул специально чтоб сходить на митинг,лентяйка? причём,это её личное мнение,она сама захотела сходить, так как живёт и видит,что у нас происходит
 
[^]
VicV
19.06.2017 - 00:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 17.06.2017 - 17:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.06.2017 - 18:47)
Ты прежде чем в тему лезть сначала пойми и осознай, не твоя эта тема

Ну так чисто поржать приколи сколько вышло народа по всей стране? А в Москве? lol.gif потом посчитай эту мизерную циферку от всего населения страны и от населения Москвы в процентах затем пойми и осознай что вас адептов анальнышей наберётся меньше 1% и от всего населения страны и от населения конкретно Москвы lol.gif А дальше застрелись нахер moderator.gif

Херню не пиши. Головой думайте.

Революцию 1917 тоже не все делали - достаточно группы активистов что бы власть захватить, почту и вокзалы

В Украине актиных не так много было - лично видел - в основном люди смотрят на происходящее, а пямятники валили малолетки 16-18 лет. Видно что они зомбированы, подготовлены и как шакалята.

КОнечно странно осознавать что у нас в стране война, многое поменялось. Но в городах стали ремонировать дороги. и не местами, а целыми улицами. Парки переделавать. Откуда баблишко? Приняли закон - деньги все не Киев забирает, а 80% остается в бюджете и О, чудо!! можно теперь город в порядок приводить.

Думаю Москва тоже бюджеты регионов нехило подрезает.

Но я отклонился от темы:

есть выражение - умных людей мало, очень мало, это считанные проценты - остальное эмоциональная толпа. А вот для проведения каких то акций много и не нужно - достаточно это по СМИ показать, инет, радои и побольше!! Информационная война. Людей заебали плохие дороги, коррупция, убицство медицины и образования. Они не пойдут бунтовать но тихо поддержат эти акции. Государственная машина будет против акций, но при тихой поддержке может произойти то же что и у нас, в Украине - переворот. Хуже - если гражданская война ((

Многие семьи имеют близких или дальних ростенников убитыми и ранеными. Ситуацию могли разрешить и без потерь мирного населения , но нет, почему то держат конфликт открытым (
 
[^]
ApolloOne
19.06.2017 - 00:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1926
Цитата (elPHOBOS @ 18.06.2017 - 21:04)
Я правильно понимаю, что таким образом можно оправдать любого человека, нарушающего закон ?

Сноуден давно просто марионетка.
Что он там подтверждает? Кивает головой что-ли? Типа: "да, такое может быть".

Или типа наши вытягивают из него по нитке? И когда нужно - его вдруг осеняет?

Цирк и клоуны.

Понятно, что это политика, но не надо за конченных идиотов людей считать.

 
[^]
WindofFields
19.06.2017 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (VSkilled @ 17.06.2017 - 19:00)
Помните кабальное соглашение о разделе продукции по "Сахалин-1" ?

А, потом пришёл "этот ужасный Путин" и халява закончилась. И появились деньги на модернизацию армии и на индексацию пенсий.

Но... начались настойчивые вопли про "коррупцию и воровство" !

Пиндосы, похоже, вполне искренне считают, что "этот ужасный Путин", ни много ни мало, но ворует (!), таким образом, деньги у них... у пиндосов!

Соответственно, пиндосы роют землю, чтобы привести к власти Беню Синего №2.

Вот, правда, с каких это шишей, после делёжки с пиндосами, планируется "улучшать жизнь народу" ? Вопрос.

Хотя, если планируется в очередной раз сильно улучшить жизнь отдельным представителям одного народца, то вполне возможно.

а что ж ты радость наша, кремлеботская, "забыл", что кабальных соглашений о разделе продукции было два: Сахалин-1 и Сахалин-2. Хорошо описаны как раз в книге Болдырева "Похищение Евразии"

Второй работает до сих пор - условий правда сейчас не знаю.
Один значит халява закончилась пиндосам, а второй???

ну и весь остальной твой комент очень очень в тему получается.
заминусят меня кремлеботы, само собой, это не Сахалин-2 прикрыть...
 
[^]
nuclearcat
19.06.2017 - 01:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 21
Цитата (rm2811 @ 17.06.2017 - 18:45)
Цитата

12 июня, в День России, по всей стране прошли акции против коррупции.


вся фигня в том, что "против коррупции" - это всего лишь название.
на самом деле, "западные партнёры" тестируют "майданоспособность".

не прокатило, да?)

Вот вы задолбали, на самом деле.. Я выходил на митинги, мне никто не платил, никакой прибыли я не получил. Меня задолбало вранье и воровство на всех уровнях власти.

Вы участвовали в судебных заседаниях? В наших судах бесполезно что-то оспаривать. Дело даже не изучают, т.к. штраф надо получить в бюджет. И это только в административке, УК так вообще хороший заработок.

Платежи за коммуналку у вас уменьшаются? У меня - нет.

Доход растет? У меня - нет.

Рассказывайте дальше как все круто.

Это сообщение отредактировал nuclearcat - 19.06.2017 - 01:30
 
[^]
sergyx
19.06.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (goodeue1 @ 18.06.2017 - 22:55)
Цитата (sergyx @ 18.06.2017 - 17:17)
Цитата (goodeue1 @ 18.06.2017 - 13:39)
Цитата (sergyx @ 18.06.2017 - 13:22)
те, кто катит бочку на Сноудена и сарказмирует по его поводу, попробуйте ради каких-то своих убеждений (если они у вас вообще есть) не дрочить пару дней, а те, кто в силу возраста уже и так не дрочит, пару дней не пожрать на ночь. Чисто для себя, как оно у вас получится.
А потом узнайте какие свои перспективы похерил ради своих убеждений Сноуден.

Ты там божий дар с яичницей то не путай.То что он открыл всем уже давно знали или догадывались.А дрочить нам или не дрочить без тебя сопливого как нибудь разберёмся.Сам то много для своей Родины то сделал деляга.

причем тут Родина, сынок? при чем тут "знали или догадывались"?
Ты, вообще, вникаешь в смысл того, что комментируешь, дружок?

Ты дураком то не прикидывайся.Если ты не понял что я тебе юноша написал то ты полный баобаб.

Почему не понял? Понял! ... что "сам дурак!" - это максимум, что ты способен пролепетать.

А, ну еще и ересь про то, что все всё уже и так знали.
Один из непосредственных исполнителей прослушек - Сноуден - не всё знал, а по ходу узнавания охуевал от масштаба происходящего. Но для таких как ты уже и так всё было известно faceoff.gif

Причина "всезнаний" таких как ты - это, как ни странно, это эффект Даннинга-Крюгера в сочетании с инфантилизмом.
 
[^]
shaman4k
19.06.2017 - 01:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 623
Цитата (Кремлебот @ 17.06.2017 - 18:50)
Цитата (1CHiEF1 @ 17.06.2017 - 21:46)
А у нас конституция это вообще книжка для просто так с возможностью редактирования

Проблема как раз в том, что написанную пиндосами книжку просто так отредактировать не получится.

Ну да, зато пробиркой потрясти и расхуячить страну это как два пальца об асфальт
 
[^]
WindofFields
19.06.2017 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (alexandr0472 @ 17.06.2017 - 20:05)
Ни одна революция, за всю историю, не принесла улучшений в стране. В том числе и в России в 1917 году. Дай Бог СССР к началу тридцатых годов начал подниматься. То есть прошло около пятнадцати лет. И так любая "революция". А по факту, все эти "революции" являются антиконституционными вооружёнными переворотами в интересах третьей стороны, которая и финансирует все эти действа. Так почему я должен поддерживать "борца с коррупцией" на грантах, котрый ещё совсем недавно был таким же коррупционером? Что? Резко прозрел и совесть приобрёл? И что, мне лично, даст "революция"? Одних взяточников поменяют на других? Только новые будут деятели а-ля девяностые? Не... Я не хочу обратно в эту помойку. Пусть лучше будет как сейчас, чем так, как было тогда. И повторить судьбу хохлов мне претит. Я то, просто, жил в то время в сознательном возрасте. А большинство адептов "антикоррупционера" тогда только родились. Так что мне глубоко посрать на мнение этих "спасителей".

не хотел ничего писать
но ты реально ересь написал.

Как же ничего хорошего не принесла революция 1917 года - если Россия из сырьевого придатка - стала второй экономикой мира и сверхдержавой?

Так не будь ее - не было бы индустриализации, не было бы ни космоса нашего, ни атома и много чего не было. Так и покупали бы самолеты заграницей.

К началу 30-ых Союз не по мановению волшебной палочки стал подниматься и не сам по себе. А тебя напомню что в конце 20-ых и начале 30-ых в мире бушевал мега-экономический кризис - Великая Депрессия.
а у нас не побоюсь этого термина подзабытого - освобожденный труд поднимал страну.

Так что ты либо крестик снима, либо трусы одень. )
 
[^]
Sashaanna
19.06.2017 - 01:53
3
Статус: Offline


Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 1568
Цитата (alexandr0472 @ 17.06.2017 - 20:05)
Ни одна революция, за всю историю, не принесла улучшений в стране. В том числе и в России в 1917 году. Дай Бог СССР к началу тридцатых годов начал подниматься. То есть прошло около пятнадцати лет. И так любая "революция". А по факту, все эти "революции" являются антиконституционными вооружёнными переворотами в интересах третьей стороны, которая и финансирует все эти действа. Так почему я должен поддерживать "борца с коррупцией" на грантах, котрый ещё совсем недавно был таким же коррупционером? Что? Резко прозрел и совесть приобрёл? И что, мне лично, даст "революция"? Одних взяточников поменяют на других? Только новые будут деятели а-ля девяностые? Не... Я не хочу обратно в эту помойку. Пусть лучше будет как сейчас, чем так, как было тогда. И повторить судьбу хохлов мне претит. Я то, просто, жил в то время в сознательном возрасте. А большинство адептов "антикоррупционера" тогда только родились. Так что мне глубоко посрать на мнение этих "спасителей".

Скажите мне, кто призывает к революции? Где? Когда и куда бежать? Все о чем ведёт речь и овуальный и его сторонники - это о том что наша власть зажралась, в конец охуела и ничего на благо страны и народа делать не собирается.
Все чего они хотят своими выходами на митинги в первую очередь, это чтобы зажравшиеся свиньи сидящие у власти либо начали нормально выполнять свои обязанности перед народом, либо собрали вещи и съебались на хуй.
Расскажите мне доблестные защитники текущего режима власти, какой и когда последний закон принят нашей властью, который хоть как-то поднимал уровень жизни простого россиянина? Расскажите мне где сейчас и Сердюков и его блядина? Что ответил димон на фильм о себе? И когда вы пишете мне лучше так, чем революция, почему вы сразу о революции? Потому что эти бляди без революции ничего делать не будут? И не перестанут воровать без революции? Так кого вы тогда защищаете? Воров и пидорасов?
А если вы своей дибильной головой подумаете, может и ещё ответите о том что ждёт наших детей дальше? Церковное образование? Лечение травами? И холопский труд? Если вы считаете что одних взяточников поменяют на других и ничего не изменится так может надо пойти и выступить за смертную казнь всем родственникам чиновника за любую взятку? И если много народа выступит некуда деться то будет надеюсь.
 
[^]
WindofFields
19.06.2017 - 01:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (kakbyman @ 18.06.2017 - 23:27)
Цитата
С кем строить будущее страны??

Цитата
Миронов? Жириновский? Зюганов?

А мне фамилия Шойгу нравится. Надо брать. Все эти анальные свалят из страны быстрее своего визга. Что то я от этих блох уже устал.

мимо фамилии Шойгу не могу пройти. Этого перца держат на всякий случай на роль Пиночета.
в общем народ все правильно в этой теме написал Сегодня день рождения у Сергея Шойгу
и конкретно сошлюсь на свой собственный комент в той теме
 
[^]
WindofFields
19.06.2017 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
да, чуть не забыл. Голосовал за третью силу - за русских и за Россию!

Это сообщение отредактировал WindofFields - 19.06.2017 - 02:02
 
[^]
Тырдымпых
19.06.2017 - 02:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
А протестовать против коррупции можно нарушая закон?
Разрешили на Сахарова? Там никого и не тронули.
Поперлись в несогласованное место портя людям праздник? Получи и распишись.

Хуле тут о конституции орать?
ДБ. ©
 
[^]
Tik
19.06.2017 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Я за Русских! А Пу и На иду НА! Вот так!
 
[^]
Микрашкин
19.06.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Цитата (rm2811 @ 17.06.2017 - 18:45)
Цитата

12 июня, в День России, по всей стране прошли акции против коррупции.


вся фигня в том, что "против коррупции" - это всего лишь название.
на самом деле, "западные партнёры" тестируют "майданоспособность".

не прокатило, да?)

Именно так. Но тут же миньоны набегут и скажут, че олеша радеет за их будущее)))) gigi.gif
 
[^]
ТулКу
19.06.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912
Цитата (rm2811 @ 17.06.2017 - 18:45)
Цитата

12 июня, в День России, по всей стране прошли акции против коррупции.


вся фигня в том, что "против коррупции" - это всего лишь название.
на самом деле, "западные партнёры" тестируют "майданоспособность".

не прокатило, да?)

Порой возникает мысль, что пу тоже из западных партнеров... а Россия лишь ресурсная колония
 
[^]
droli
19.06.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 784
Цитата (Shelest2000 @ 18.06.2017 - 23:03)
Вся суть в том,что чтобы небыло таких "тестирований" или свести их минимуму, Путину надо реально заняться внутренней политикой и экономикой страны и придавить своих охуевших от безнаказанности подельников. Но он это делать не будет - своих не бросает,а в результате будут ещё митинги.Чем больше его приближенные будут охуевать/воровать/закручивать гайки - тем сильнее народ будет сопротивляться,и не факт,что не случится такая же хуйня,как у хохлов- ситуации похожи очень. Там были воры у власти - и здесь тоже... Ну и наши "партнеры",осиновый кол им глотку,не упустят своего. А всё из-за чего - лысогному похуй на страну и на народ...

Поправка - нет вопроса "своих не бросает", есть вопрос о сложившейся элите на которую есть компромат и которую можно заставить работать на государство, а не против. В определенные моменты ее по возможности обрезают , Улюкаев пример. По сути Путин через внешнюю политику, занимается внутренней, чтобы наладить внутренние дела, нужно отвязаться от ФРС и ослабить влияние пендостана, сложившаяся элита полностью прозападная, не понимающая дел управления, чтобы развернуть стадо, нужно также показать что СШП не заправляет, это также совпадает с общей задачей глобального управления по понижению статуса США в мире, и в этом мы идем по одной линии. Так что работаем с теми кто есть, с предателями, агентами, пОтриотами, и др.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31706
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх