Стала известна стоимость iPhone 8

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
StalinS 12 июн 2017 в 21:59
Злой циник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (yaTonop @ 13.06.2017 - 01:54)
Цитата (StalinS @ 12.06.2017 - 21:50)
Цитата (yaTonop @ 13.06.2017 - 01:48)

Шпалу, видимо, вы влепили. Не согласны с тем, что у нас большинство покупок айфонов в кредит? Или с тем, что такие приобретения реально ничем не оправданы, кроме желания повыделываться? Я не говорю, что яблоки некачественные или что-то такое. Я говорю, что если вы такой успешный и можете себе позволить, то того же нельзя сказать про большинство тех, кто берет себе такие трубки. Как бывший сотрудник одного из магазинов бытовой электроники могу утверждать это.

У нас вообще почти всю бытовую технику в кредит берут и что? Это вина эпл, или все же государства, где стоимость таких товаров просто неподъемна для большинства покупателей?

Бытовая техника это предмет необходимости, его приобретение в кредит можно оправдать. Оправдать кредит на айфон - вряд ли.

Какой необходимости? Бытовая техника не является предметами первой необходимости, это просто удобные вещи облегчающие и радующие жизнь. Так же как и новый телефон.
Кстати в кредит берут не только айфоны, а вообще все телефоны дороже 10 тыс.
Vladis0406 12 июн 2017 в 22:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
сам конечно не адепт яблока, но могу признать, что IOS пока что самая стабильная система, а также что самсунг тоже уже охерел в хламину со своими ценами на свой бренд, притом за андроид.
Патрушев 12 июн 2017 в 22:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня четыре знакомых айфонщиков.. Ни у одного телефон не цел, битые экраны, сломан пополам и т.д. ходят как чмыри ) дольче и габано- дорого и глупо.. Ржу.
testline 12 июн 2017 в 22:01
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bazilvs @ 12.06.2017 - 21:55)
ну нафига он нужен - на али последний снапдрагон стоит 12 тыщ, там есть все и чуть больше.

Какой телефон с снапом 835 стоит 12 тысяч? Ткните плизз, я куплю
NoirDemon 12 июн 2017 в 22:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Блин, я как-бы многое понимаю, но я за штукарь вечнозелёных возьму 10 аппаратов с ударовлагозащитой класса ip68. И на сдачу можно ещё нехреново погулять. Или машину под завязку заправить.
StalinS 12 июн 2017 в 22:04
Злой циник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (УащеУася @ 13.06.2017 - 01:55)
Цитата
чзнх? По твоей логике, если ездить на логане, то на сэкономленные деньги купишь крузак и м5?

Дядя Петь, ты дурак? Мы сравниваем авто примерно одной ценовой категории. Смысл в том что наслаждаться машиной ты будешь максимум пару лет, а потом пойдёт запланированная баблодойка, можно же купить тот же лексус, но нет - это же для нищебродов.

А почему именно лексус, который является премиальной маркой тойоты? Почему не саму тойоту?
Вот ты сам и ответил на свой же вопрос, выбрав не нищебродскую тойоту, а "крутой" и "дорогой" лексус.
MJohn 12 июн 2017 в 22:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АУГ @ 12.06.2017 - 18:30)
а у меня Самсунг А5 2016-го года,был выбор между 6s и ним.купил и не жалею,в пизду заморочки с айтюнсом,слабым акумом,невозможностью что то поменять под себя и хуевой прочностью!

6S дрючит S8 по скорости (не фанат ябла, но ржачно когда флагман 2-летней давности быстрее работает gigi.gif)

Это сообщение отредактировал MJohn - 12 июн 2017 в 22:05
Курк 12 июн 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Эппл - это прежде всего качество. Был у меня флагман от Самсунга. Пылинки с него сдувал, а в один прекрасный день я положил его на стол, взял через десять минут - а он не работает. И все. Внутренняя память пришла в негодность.
Почитайте ветки брака от всех фирм, на 4pda и ужаснитесь. А после почитайте от Эппл. Есть брак конечно, но смешной до ужаса и его мало.

Эппл - это качество и безглючность. Если смартфон работает из коробки, то как правило он уже будет работать годами.
У меня есть планшет Ipad, самый первый, динозавр, ему уже шесть лет будет. Падал десять раз и в воду в том числе, экран треснул, корпус от экрана уже отслоился немного, НО! работает как часы и хоть бы хрен ему. КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ! Что там было бы с планшетом от Сяоми или Самсунг или Сони или еще хрен знает кого через шесть лет и после такого?

Качество, безглючность, поддержка, удобство, потрясающие приложения и игры, никаких тормозов вообще и никогда.

Ага, просто понты и все.
Атлас 12 июн 2017 в 22:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (АУГ @ 12.06.2017 - 18:30)
а у меня Самсунг А5 2016-го года,был выбор между 6s и ним.купил и не жалею,в пизду заморочки с айтюнсом,слабым акумом,невозможностью что то поменять под себя и хуевой прочностью!

зато у тебя все фотки охуенно заебато желтые .....
Фыыф 12 июн 2017 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
сканер отпечатков ето же пиздец как нужно в телефоне alik.gif а без рамок - если память не отшибло у htc уже был опыт без рамок
Ultus 12 июн 2017 в 22:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УащеУася @ 12.06.2017 - 21:55)
Цитата
чзнх? По твоей логике, если ездить на логане, то на сэкономленные деньги купишь крузак и м5?

Дядя Петь, ты дурак? Мы сравниваем авто примерно одной ценовой категории. Смысл в том что наслаждаться машиной ты будешь максимум пару лет, а потом пойдёт запланированная баблодойка, можно же купить тот же лексус, но нет - это же для нищебродов.

Ну ты же сам собрался на что-то там экономить, передвигаясь на нерулящейся нетормозящей телеге, выходит таки да, для нищебродов, раз причина выбора в финансовой плоскости затаилась.
Патрушев 12 июн 2017 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да, ещё они это продают друг другу).
Mazar 12 июн 2017 в 22:08
Добрый волшебник Э-эх  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (бедный @ 12.06.2017 - 19:34)
Philips X818 неделю держит...

Ну почему там нет NFC ?! moderator.gif
Vladis0406 12 июн 2017 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Патрушев @ 13.06.2017 - 00:00)
У меня четыре знакомых айфонщиков.. Ни у одного телефон не цел, битые экраны, сломан пополам и т.д. ходят как чмыри ) дольче и габано- дорого и глупо.. Ржу.

Блин, а я то как лось просто хожу с целейшим экраном на андроиде один, и ни у кого не видал трещинки на сенсорном андроиде gigi.gif shum_lol.gif
cytolog 12 июн 2017 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (systemaserg @ 12.06.2017 - 21:41)
Цитата (yaTonop @ 12.06.2017 - 21:25)
Цитата (systemaserg @ 12.06.2017 - 20:52)
Люди привыкли оправдывать своё материальное положение ненадобностью

Учитывая количество покупаемых айфонов в кредит, реально в нашей стране их себе позволить может не так много людей, т. е. шапка все-таки не по Сеньке. И основная причина все-таки не пресловутое юзабилити, а не менее пресловутые понты. А уж тех, кто использует их возможности по максимуму, а не ограничивается селфи, и вовсе, грубо говоря, по пальцам пересчитать можно.

BMW с Lexus тож многие ради понтов берут или в кредит...Но от этого они не станут менее совершенными

BMW и Lexus предлагают потребителю качества, которые выгодно отличают их от более дешёвых марок авто. При этом любой потребитель может их объективно оценить. Что выгодно отличает айфон от телефонов иных производителей? В чём фишка? Камера средненькая, экранчики они покупают, характеристики производительности (на хуя она нужна большинству?) не особо отличаются от других флагманов. Чистое сознание того, что это яблако?
Атлас 12 июн 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Хожу с одним телефоном долгое время, все устраивает. Новые модели не покупаю, накуя брать за 80к , если через год полтора будет стоить максимум 30.... да меня и мой устраивает, благо батарея держит долго ...
УащеУася 12 июн 2017 в 22:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата
Вот ты сам и ответил на свой же вопрос, выбрав не нищебродскую тойоту, а "крутой" и "дорогой" лексус.

Опять вы меня тщ. Сталин не поняли, я о том что когда деньги только на BMW или на Lexus, определённая категория людей выберет BMW "потому-что это ппц как круто и статусно", а потом попадают на деньги, хотя могли бы ещё долго ездить с комфортом и не выёбываться
LapoTb 12 июн 2017 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Я сруб для бани 6 на 6 за 90 т.руб присмотрел. Даже не знаю что выбрать.
КотДаBинчи 12 июн 2017 в 22:14
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
-1
Да ну нахрен, лучше Xiaomi взять в пять раз дешевле
cytolog 12 июн 2017 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Vladis0406 @ 12.06.2017 - 22:00)
сам конечно не адепт яблока, но могу признать, что IOS пока что самая стабильная система, а также что самсунг тоже уже охерел в хламину со своими ценами на свой бренд, притом за андроид.

Да нет уже этой стабильности. Айфончики сейчас тоже лагают, но адепты в этом никогда не признаются. Гугл в помощь.
yaTonop 12 июн 2017 в 22:15
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (StalinS @ 12.06.2017 - 21:59)
Какой необходимости? Бытовая техника не является предметами первой необходимости, это просто удобные вещи облегчающие и радующие жизнь. Так же как и новый телефон.
Кстати в кредит берут не только айфоны, а вообще все телефоны дороже 10 тыс.

Холодильник или стиралка не предметы необходимости? Я понимаю, там, кофемашина или хлебопечка - да, необязательная роскошь, но куда вы денете продукты или где будете стирать белье, если у вас большая семья? И когда у тебя денег на Микромакс, а ты влазишь в долговую кабалу за айфон, я этому оправдания не могу найти. И да, соглашусь, что до закредитованности нас довело государство, это еще один способ держать народ в узде.

Это сообщение отредактировал yaTonop - 12 июн 2017 в 22:16
GeorgeSKP 12 июн 2017 в 22:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (StalinS @ 12.06.2017 - 21:59)
Бытовая техника не является предметами первой необходимости, это просто удобные вещи облегчающие и радующие жизнь.

Холодильник тоже? А стиральная машина?
yaTonop, опередил

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 12 июн 2017 в 22:16
GeorgeSKP 12 июн 2017 в 22:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LapoTb @ 12.06.2017 - 22:14)
Я сруб для бани 6 на 6 за 90 т.руб присмотрел. Даже не знаю что выбрать.

Бери баню-не ошибёшься
trikot 12 июн 2017 в 22:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (LapoTb @ 12.06.2017 - 22:14)
Я сруб для бани 6 на 6 за 90 т.руб присмотрел. Даже не знаю что выбрать.

Я когда телефон покупаю, о таком не думаю. А вы конечно покупайте сруб. Видимо это для вас важнее.
Vivivdarium 12 июн 2017 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну я ХЗ. Я пару раз покупал. 4 и 4S. Из за хорошей камеры, да и стоил он не дорого (относительно схожих моделей). Остальное как то не вставило, потом еще и доллар скакнул в 2 раза... По мне так телефон за 80К это пиздец. Для кого то это не деньги, я не спорю. Но одно дело распидорасить или потерять телефон за 5К и другое дело за 55 =))) Я лично не пользуюсь вещами, которые мне жалко было бы испортить или потерять. Не из за нищебродства, а потому что я дико ненавижу привязываться к вещам. К любым. От одежды и электроники до жилья. НА последние купить золотой унитаз это не про меня. Да и выебываться я не люблю, чего и вам желаю. Айфон он конечно быстрый как сученька, экран и камера охуительные, звук очень неплохой, но ребят... 50-80 тысяч за мобилку это пиздец...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх