Президент Киргизии: Джалилова могли довести до теракта скинхеды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvskabachok
12.05.2017 - 05:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Abarat @ 11.05.2017 - 11:23)
....да как уже заебали это все "ДРУЗЬЯ И СОСЕДИ" денег дай, работу дай, долги спиши, а мы к вам еще террористов пришлем, а потом скажем что вы сука сами виноваты.

Лучше и не скажешь! bravo.gif
 
[^]
gerkar
12.05.2017 - 06:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (всезебэст @ 11.05.2017 - 09:25)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)
Да потому что русские, просто так сложилось, что живем там. :)

Зачем жить там,где и киргизы жить не хотят?!
Сложилось?Разложи обратно.

Я живу здесь (в Киргизии) потому, что мне тут хорошо и комфортно. У меня устроенная жизнь, всю что нужно у меня есть. Я являюсь субъектом мелкого бизнеса и мне вполне хватает на жизнь. В отличии от России, здесь нет такой бюрократии и таких административных преград для мелкого бизнеса. У нас прекрасный климат. Очень мягкие зимы, теплое, но не жаркое лето. Рядом горы, озеро Иссык-Куль, горнолыжная база, на которой можно проводить зимний отдых. Не короткую поездку, а как минимум проводить 30 дней на горнолыжном склоне. Я живу в раслабуху, как на курорте. Мне нравится такой неспешный образ жизни, активный отдых, да и вообще меня здесь все устраивает, так нахрена мне куда то переезжать? И киргизы здесь жить хотят и живут. Уезжают только те, что себя здесь в этой жизни не нашел.
 
[^]
всезебэст
12.05.2017 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 09:31)
Цитата (всезебэст @ 11.05.2017 - 12:25)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)
Да потому что русские, просто так сложилось, что живем там. :)

Зачем жить там,где и киргизы жить не хотят?!

Ну где они хотят, а где нет, это из дело... и чего им не живется у себя я за всех ответить не могу.
Почему я живу тут? Потому что тут у меня работа, своя квартира, которую я не факт что найду в РФ, да и квартиру не купить за те деньги :( Есть могила отца и матери, кто за ними ухаживать будет? Да и кому мы нужны в России? Давайте будем честными? Тут я орус поганый, у вас я чурка-понаехали-тут... Тут чужой среди чужих, там чужой среди вроде как своих.
Вы тоже живете у себя, хоть вам и не нравится президент и его политика, понаехавшие и тд... да куча причин и у каждого они свои...

Чего так сразу- меня все вполне устраивает.))
Надо понимать,что простой человек везде живёт в лучшем случае так себе.В лучшем.Везде свои заморочки.
А с деньгами- везде хорошо.Уверен- есть и в Киргизии русские живущие просто отлично.
 
[^]
KUKAMBNIK
12.05.2017 - 07:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Вспомни сука Будёного. И помни, что история развивается по спирали.
 
[^]
всезебэст
12.05.2017 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Так то посыл...нескромный,мягко сказать."Вы там у себя задавили скинами киргиза,гражданина вашей страны ,так что ему,бедному,только один путь- в террористы".Достаточно серьезное обвинение.
Что бы такое говорить нужны веские доказательства.Или уверенность,что и так прокатит.
 
[^]
Imbaa
12.05.2017 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Ну ахуеть теперь, черножопый урод всерьез пиздит, что в теракте против мирных людей виноваты они сами...

Путин, что ты творишь, очнись. Ты пилишь сук, на котором сидишь. Столько денег на том свете не пригодится ни тебе ни твоим последышам. cool.gif
 
[^]
MHi
12.05.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4014
Цитата (ender58 @ 12.05.2017 - 03:34)
Лично я у нас видел скинхэдов исключительно виртуально, года 3+ назад и то не скинов, а каких то мутных типо наци из фанклуба Адольфа, которые как раз рассуждали что муслимы хорошие и помогут им избавится от евреев и прочего славянского биомусора (сами они типо тру-ингерманландцы и орыйцы, хотя у половины "папа-юрист" был на лице) )

Нужно было им предложить срочно промерять собственные черепа штангенциркулем! cool.gif
 
[^]
volchenok
12.05.2017 - 13:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 27
Цитата (всезебэст @ 12.05.2017 - 09:52)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 09:31)
Цитата (всезебэст @ 11.05.2017 - 12:25)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)
Да потому что русские, просто так сложилось, что живем там. :)

Зачем жить там,где и киргизы жить не хотят?!

Ну где они хотят, а где нет, это из дело... и чего им не живется у себя я за всех ответить не могу.
Почему я живу тут? Потому что тут у меня работа, своя квартира, которую я не факт что найду в РФ, да и квартиру не купить за те деньги :( Есть могила отца и матери, кто за ними ухаживать будет? Да и кому мы нужны в России? Давайте будем честными? Тут я орус поганый, у вас я чурка-понаехали-тут... Тут чужой среди чужих, там чужой среди вроде как своих.
Вы тоже живете у себя, хоть вам и не нравится президент и его политика, понаехавшие и тд... да куча причин и у каждого они свои...

Чего так сразу- меня все вполне устраивает.))
Надо понимать,что простой человек везде живёт в лучшем случае так себе.В лучшем.Везде свои заморочки.
А с деньгами- везде хорошо.Уверен- есть и в Киргизии русские живущие просто отлично.

Друг, да я ж не со злом. Без обид :)
Рыбка ищет где глубже, а человек где лучше... а лучше где?! Там где нас нет :)

Вот и прут в Россию с Азии, украины и всех остальных мелких республик за лучшей жизнью, деньгами и тд... а в итоге живут по 10 человек в одной квартире, зарабатывают по 20000р. Можно и в той-же киргизии это заработать.
 
[^]
Basanday
12.05.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)

Парни, вы когда кричите, что всех киргизов гнать надо, вы забываете о том, что вполне могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии. И блин, дело не кончится только надписью.

Ты наш, безусловно. Но не кажется ли тебе , что это совсем не по пацански - что бы ТАМ твоя жопа была в тепле , мы ЗДЕСЬ должны терпеть десять голых киргизских жоп. Сравни количество русских , проживающих в Киргизи (желательно в динамике) и количество мигрантов здесь. Слишком дорого нам твой комфорт .А в Россию - ВЭЛКОМ.
А на счет проблем - ты ведь само понимаешь , что там чужой и фактически написал об этом. Ты бля как рыбаки , которых на льдине по весне регулярно в море уносит , а МЧС потом с гемороями . Я не готов твою тягу к экстриму оплачивать... . Выкидывай удочки нахер и собирай грибы в парке.
 
[^]
volchenok
12.05.2017 - 14:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 27
Цитата (Basanday @ 12.05.2017 - 17:23)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)

Парни, вы когда кричите, что всех киргизов гнать надо, вы забываете о том, что вполне могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии. И блин, дело не кончится только надписью.

Ты наш, безусловно. Но не кажется ли тебе , что это совсем не по пацански - что бы ТАМ твоя жопа была в тепле , мы ЗДЕСЬ должны терпеть десять голых киргизских жоп. Сравни количество русских , проживающих в Киргизи (желательно в динамике) и количество мигрантов здесь. Слишком дорого нам твой комфорт .А в Россию - ВЭЛКОМ.
А на счет проблем - ты ведь само понимаешь , что там чужой и фактически написал об этом. Ты бля как рыбаки , которых на льдине по весне регулярно в море уносит , а МЧС потом с гемороями . Я не готов твою тягу к экстриму оплачивать... . Выкидывай удочки нахер и собирай грибы в парке.

Ты вообще о чем?
При чем тут комфорт как ты выражаешься моей жопы и голые жопы киргизов у вас? Они мне что-то платят чтоли? Если ты о прощеных долгах, то спустись на землю, эти деньги никогда бы не увидел ни ты, ни я...
Это тебе вопрос ВВ задать надо нахуя он простил, а не меня обвинять! Ты конкретно знаешь какие долги, за что и почему? Нет, не знаешь и я не знаю, это их ебаная палитка из-за которой мы тут сремся.
А я зарабатываю как и многие тут честным трудом! И комфорт свой оплачиваю сам! Пиздец блядь! у тебя теперь и русские из азии виноваты чтоли? Перегрелся?
Нет у меня тяги к экстриму, захотел бы экстрима продал бы нахуй квартиру, бросил карьеру и подался бы беженцем к тебе, что бы ты мне потом по соседски, по свойски припомнил, что я оттуда и ты платил за меня...
А За нашего огромное спасибо, приятно! Признали блин наконец-то, а то аккаунт купил... в стране не жил...

Это сообщение отредактировал volchenok - 12.05.2017 - 14:53
 
[^]
VolnaOleg
12.05.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2763
http://www.interfax.ru/russia/562115
Задержан еще один узбек из Киргизии с аналогичной бомбой. Видимо готовился еще один теракт на транспорте.
Президент Атамбаев отчаянный писдабол!
 
[^]
БелыйМедведь
12.05.2017 - 17:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Скины чурку довели до теракта??? Президент Киргизии долбоеб.
Да скины его просто отпиздят до полусмерти и пойдут дальше.
 
[^]
Verdes
12.05.2017 - 18:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
А президент Киргизии гандон, доводят тут киргизов, так забери их назад, так нет то что к нам приезжает ему там в Киргизии не надо. От них пользы больше в России, деньги отправляют в Киргизию, не гадят у себя дома.

Как Питер был прекрасен, когда там были скины, после Москвы, ощущение складывалось, что из чуркистана в европу приехал.

P.S. да знаю, что часто среди них были конченные уроды, но на их место пришли конченные уроды киргизы,узбеки,азеры и т.п. Вот из приезжих, с кем пересекался ,один из 100, были адекватными людьми.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Verdes - 12.05.2017 - 18:16
 
[^]
gerkar
12.05.2017 - 19:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Verdes @ 12.05.2017 - 18:04)
А президент Киргизии гандон, доводят тут киргизов, так забери их назад, так нет то что к нам приезжает ему там в Киргизии не надо. От них пользы больше в России, деньги отправляют в Киргизию, не гадят у себя дома.

Как Питер был прекрасен, когда там были скины, после Москвы, ощущение складывалось, что из чуркистана в европу приехал.

P.S. да знаю, что часто среди них были конченные уроды, но на их место пришли конченные уроды киргизы,узбеки,азеры и т.п. Вот из приезжих, с кем пересекался ,один из 100, были адекватными людьми.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот читаю и не могу понять в чем прикол. Я конечно не могу оценивать поведение наших мигрантов в России, ибо я его просто не вижу. Может к вам туда едут в основном сельские кадры, которые работу тут не смогли найти и т.п. Или может едут наши выходцы из южных областей. Но вот я живу тут в Кыргызстане в небольшом городе всего на 65 тыс жителей. У нас кроме русских и кыргызов есть также татары, узбеки, уйгуры, дунгане и т.д. и в основной массе все нормальные и адекватные. Есть конечно и всякая непотребность, такая, как наркоты, алкаши и прочий антисоциальный элемент, но он встречается и среди кыргызов и среди русских и др. национальностей. И в чем проявляется эта неадекватность? Просто интересно знать. Может я сам неадекват по вашим меркам. Вот реально стало интересно, в чем тут дело.
 
[^]
Verdes
12.05.2017 - 19:41
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (gerkar @ 12.05.2017 - 19:02)
Цитата (Verdes @ 12.05.2017 - 18:04)
А президент Киргизии гандон, доводят тут киргизов, так забери их назад, так нет то что к нам приезжает ему там в Киргизии не надо. От них пользы больше в России, деньги отправляют в Киргизию, не гадят у себя дома.

Как Питер был прекрасен, когда там были скины, после Москвы, ощущение складывалось, что из чуркистана в европу приехал.

P.S. да знаю, что часто среди них были конченные уроды, но на их место пришли конченные уроды киргизы,узбеки,азеры и т.п. Вот из приезжих, с кем пересекался ,один из 100, были адекватными людьми. 

Вот читаю и не могу понять в чем прикол. Я конечно не могу оценивать поведение наших мигрантов в России, ибо я его просто не вижу. Может к вам туда едут в основном сельские кадры, которые работу тут не смогли найти и т.п. Или может едут наши выходцы из южных областей. Но вот я живу тут в Кыргызстане в небольшом городе всего на 65 тыс жителей. У нас кроме русских и кыргызов есть также татары, узбеки, уйгуры, дунгане и т.д. и в основной массе все нормальные и адекватные. Есть конечно и всякая непотребность, такая, как наркоты, алкаши и прочий антисоциальный элемент, но он встречается и среди кыргызов и среди русских и др. национальностей. И в чем проявляется эта неадекватность? Просто интересно знать. Может я сам неадекват по вашим меркам. Вот реально стало интересно, в чем тут дело.

наглость,хамство,патологическая лживость,попытки мошенничества,основная масса правонарушений это тожероссияне и мигранты киргизы,узбеки,таджики,азербайджанцы.

У нас сервис по ремонту техники и продаем смартфоны, вот с такими заявами к нам приходят эти чудесные люди - эй брат сделай мне телефон быстренько, давай со скидкой мне сделай,как нет? Да ты чего охуел что ли?
И они почти все такие сначала клянчат скидки,потом угрожают,потом снова клянчат.

А кто приносит трубки ворованные типа пароль забыли на айфоне?ай беда,надо помочь, при них вставляешь в телефон симку и частенько надпись высвечивается"верните телефон за вознаграждение", а если сбросишь пароль, так не знают айклауд и предлагают купить на запчасти. Правильно- местные наркоманы, мигранты и цыгане.

Купят телефон,начинают шилокрутить,то материнку воткнут мертвую,то дисплей бракованный, но сука так криво это делают, что даже сильно не спорят, когда их шлют с такими подставами.

Любой Ашан это маленький филиал Киргизии в России ходят толпой, постоянно ругаются из-за тележек(кому достанется заветная монетка в 10 рублей), пытаются у клиентов увезти тележку(помочь типа), даже не дождавшись, когда продукты выгрузят.

Приезжают нормальные, но их ничтожно мало в сравнении с тем количества говна, которое прибывает в Россию. А их ещё и наше государство покрывает, типа братские народы, дешёвая рабочая сила все дела, они полезны России.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Verdes - 12.05.2017 - 20:05
 
[^]
gerkar
12.05.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Verdes Спасибо, интересно рассказал. Есть такое. Некоторые моменты проявляется в основном у сельской молодежи. А если брать такой момент, как скидки, то наверное это практически у всех проявляется, у меня даже маманя такая. Я кстати исключение, торговаться не люблю, меня это почему то раздражает. А вот друг у меня, хоть и русский, но если про скидку не спросит, то это будет не он :)
 
[^]
Verdes
13.05.2017 - 09:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (gerkar @ 12.05.2017 - 21:42)
Verdes Спасибо, интересно рассказал. Есть такое. Некоторые моменты проявляется в основном у сельской молодежи. А если брать такой момент, как скидки, то наверное это практически у всех проявляется, у меня даже маманя такая. Я кстати исключение, торговаться не люблю, меня это почему то раздражает. А вот друг у меня, хоть и русский, но если про скидку не спросит, то это будет не он :)

Одно дело, спросить скидку,спросить почему не делают. Идеально конечно аргументировать, почему должны сделать скидку. Тут же они требуют скидку,клянчат ,угрожают. При чем цена на смартфон 10000, а хотят купить за 5000-6000, так им когда отказывают такой поток мата и ругательств выслушиваешь, что складывается будто ты этот телефон у него украл и ему же пытаешься втюхать, хотя телефон новый.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Basanday
13.05.2017 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (volchenok @ 12.05.2017 - 14:52)
Цитата (Basanday @ 12.05.2017 - 17:23)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)

Парни, вы когда кричите, что всех киргизов гнать надо, вы забываете о том, что вполне могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии. И блин, дело не кончится только надписью.

Ты наш, безусловно. Но не кажется ли тебе , что это совсем не по пацански - что бы ТАМ твоя жопа была в тепле , мы ЗДЕСЬ должны терпеть десять голых киргизских жоп. Сравни количество русских , проживающих в Киргизи (желательно в динамике) и количество мигрантов здесь. Слишком дорого нам твой комфорт .А в Россию - ВЭЛКОМ.
А на счет проблем - ты ведь само понимаешь , что там чужой и фактически написал об этом. Ты бля как рыбаки , которых на льдине по весне регулярно в море уносит , а МЧС потом с гемороями . Я не готов твою тягу к экстриму оплачивать... . Выкидывай удочки нахер и собирай грибы в парке.

Ты вообще о чем?
При чем тут комфорт как ты выражаешься моей жопы и голые жопы киргизов у вас? Они мне что-то платят чтоли? Если ты о прощеных долгах, то спустись на землю, эти деньги никогда бы не увидел ни ты, ни я...
Это тебе вопрос ВВ задать надо нахуя он простил, а не меня обвинять! Ты конкретно знаешь какие долги, за что и почему? Нет, не знаешь и я не знаю, это их ебаная палитка из-за которой мы тут сремся.
А я зарабатываю как и многие тут честным трудом! И комфорт свой оплачиваю сам! Пиздец блядь! у тебя теперь и русские из азии виноваты чтоли? Перегрелся?
Нет у меня тяги к экстриму, захотел бы экстрима продал бы нахуй квартиру, бросил карьеру и подался бы беженцем к тебе, что бы ты мне потом по соседски, по свойски припомнил, что я оттуда и ты платил за меня...
А За нашего огромное спасибо, приятно! Признали блин наконец-то, а то аккаунт купил... в стране не жил...

Перечитай .Я простыню специально не стал обрезать.
Где у меня про долги. Я про " могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии" . Из-за блудных сынов терпеть киргизов у нас я не готов.
А тебе когда приедешь я предъявлять ни чего не собираюсь . У самого есть родня и знакомые , которые из Азии свалили. Только твоя песня "как хорошо в стране Киргизской " жить на фоне их рассказов хуйней попахивает... .
 
[^]
метровец
13.05.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 289
Не ну нормально презик рассудил... а я вот думаю: а скинов довели киргизы остальные черноглазые , которых как грязи уже.

Кстати заебали своими страшилками про скинов. Нацискин- это одни из многих движений скинов. Я например очень уважаю традиционное движение скинов, но из-за наших СМИ раздувших стереотипы о скинах я не могу одеца даже как скин просто рабочего движения без левых или правых взглядов.
 
[^]
volchenok
13.05.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 27
Цитата (Basanday @ 13.05.2017 - 15:02)
Цитата (volchenok @ 12.05.2017 - 14:52)
Цитата (Basanday @ 12.05.2017 - 17:23)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)

Парни, вы когда кричите, что всех киргизов гнать надо, вы забываете о том, что вполне могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии. И блин, дело не кончится только надписью.

Ты наш, безусловно. Но не кажется ли тебе , что это совсем не по пацански - что бы ТАМ твоя жопа была в тепле , мы ЗДЕСЬ должны терпеть десять голых киргизских жоп. Сравни количество русских , проживающих в Киргизи (желательно в динамике) и количество мигрантов здесь. Слишком дорого нам твой комфорт .А в Россию - ВЭЛКОМ.
А на счет проблем - ты ведь само понимаешь , что там чужой и фактически написал об этом. Ты бля как рыбаки , которых на льдине по весне регулярно в море уносит , а МЧС потом с гемороями . Я не готов твою тягу к экстриму оплачивать... . Выкидывай удочки нахер и собирай грибы в парке.

Ты вообще о чем?
При чем тут комфорт как ты выражаешься моей жопы и голые жопы киргизов у вас? Они мне что-то платят чтоли? Если ты о прощеных долгах, то спустись на землю, эти деньги никогда бы не увидел ни ты, ни я...
Это тебе вопрос ВВ задать надо нахуя он простил, а не меня обвинять! Ты конкретно знаешь какие долги, за что и почему? Нет, не знаешь и я не знаю, это их ебаная палитка из-за которой мы тут сремся.
А я зарабатываю как и многие тут честным трудом! И комфорт свой оплачиваю сам! Пиздец блядь! у тебя теперь и русские из азии виноваты чтоли? Перегрелся?
Нет у меня тяги к экстриму, захотел бы экстрима продал бы нахуй квартиру, бросил карьеру и подался бы беженцем к тебе, что бы ты мне потом по соседски, по свойски припомнил, что я оттуда и ты платил за меня...
А За нашего огромное спасибо, приятно! Признали блин наконец-то, а то аккаунт купил... в стране не жил...

Перечитай .Я простыню специально не стал обрезать.
Где у меня про долги. Я про " могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии" . Из-за блудных сынов терпеть киргизов у нас я не готов.
А тебе когда приедешь я предъявлять ни чего не собираюсь . У самого есть родня и знакомые , которые из Азии свалили. Только твоя песня "как хорошо в стране Киргизской " жить на фоне их рассказов хуйней попахивает... .

Ну так ты сам и прочитай свои же слова, про комфорт и оплату. Про долги это до кучи уже. И давай по спокойнее пожалуйста! Я тебе так же в ответ могу сказать что хуйней попахивают твои доводы! Построенные на словах кого то.
Я не призываю терпеть ни тебя ни кого либо, я всего лишь предположил последствия, которые для тебя лично обернулись заботой о комфорте моей жопы почему то.
Если говорить о том как хорошо и где жить, то да, мне в какой-то мере комфортно. Опять таки, мера комфорта у каждого своя, выше уже писали об этом. Я искренне рад, что твои родственники смогли свали из азии и смогли устроить свою жизнь в россии лучше, а если еще и ты им помог, то почет и уважение тебе. Только азия разная, Таджикистан и узбекистан - совсем все плохо для русских, киргизия - нормально, кахахстан - наверное еще лучше.


Я лично тоже против что бы не славяни получали гражданство РФ, да еще и по упрощенке! Самого напрягает когда я стою в очереди в аэропорту, передо мной десять азиатов с российскими паспортами, а я и мой друг (оба русские) стоим с синими киргизскими! Почему так спросишь ты? Да потому что система дырявая у нас и у вас. Так что не надо злость вымещать на мне, я тебе слова плохого не сказал первым, я на форуме рассказываю о ситуации с другой стороны и естественно она отличается.
 
[^]
avrakedavra
15.05.2017 - 10:51
-1
Статус: Online


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6735
Цитата (Verdes @ 13.05.2017 - 09:20)
когда отказывают такой поток мата и ругательств выслушиваешь, что складывается будто ты этот телефон у него украл и ему же пытаешься втюхать, хотя телефон новый.

повесьте у себя за спиной видеокамеру и монитор, достаточно 15", на котором будет отображаться запись говорившего, а потом просто кивните головой на монитор тому, кто угрожает, как бабка отшепчет, а если Вы их выходки терпите, значит это Вам каким-либо образом выгодно, иначе какие могут причины?
 
[^]
педобелка
15.05.2017 - 11:20
2
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
если б Акбарджоныджалиловы сидели в своих кишлаках,то и скинхедов бы не было..
 
[^]
nazlob
15.05.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (метровец @ 13.05.2017 - 13:00)
Не ну нормально презик рассудил... а я вот думаю: а скинов довели киргизы остальные черноглазые , которых как грязи уже.

Кстати заебали своими страшилками про скинов. Нацискин- это одни из многих движений скинов. Я например очень уважаю традиционное движение скинов, но из-за наших СМИ раздувших стереотипы о скинах я не могу одеца даже как скин просто рабочего движения без левых или правых взглядов.

ну, трады тоже любили пакибашинг устраивать gigi.gif
а вообще эти страшилки про "злых скинхаедов" уже утомили.
 
[^]
FedFed
15.05.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (volchenok @ 13.05.2017 - 14:26)
Цитата (Basanday @ 13.05.2017 - 15:02)
Цитата (volchenok @ 12.05.2017 - 14:52)
Цитата (Basanday @ 12.05.2017 - 17:23)
Цитата (volchenok @ 11.05.2017 - 08:56)

Парни, вы когда кричите, что всех киргизов гнать надо, вы забываете о том, что вполне могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии. И блин, дело не кончится только надписью.

Ты наш, безусловно. Но не кажется ли тебе , что это совсем не по пацански - что бы ТАМ твоя жопа была в тепле , мы ЗДЕСЬ должны терпеть десять голых киргизских жоп. Сравни количество русских , проживающих в Киргизи (желательно в динамике) и количество мигрантов здесь. Слишком дорого нам твой комфорт .А в Россию - ВЭЛКОМ.
А на счет проблем - ты ведь само понимаешь , что там чужой и фактически написал об этом. Ты бля как рыбаки , которых на льдине по весне регулярно в море уносит , а МЧС потом с гемороями . Я не готов твою тягу к экстриму оплачивать... . Выкидывай удочки нахер и собирай грибы в парке.

Ты вообще о чем?
При чем тут комфорт как ты выражаешься моей жопы и голые жопы киргизов у вас? Они мне что-то платят чтоли? Если ты о прощеных долгах, то спустись на землю, эти деньги никогда бы не увидел ни ты, ни я...
Это тебе вопрос ВВ задать надо нахуя он простил, а не меня обвинять! Ты конкретно знаешь какие долги, за что и почему? Нет, не знаешь и я не знаю, это их ебаная палитка из-за которой мы тут сремся.
А я зарабатываю как и многие тут честным трудом! И комфорт свой оплачиваю сам! Пиздец блядь! у тебя теперь и русские из азии виноваты чтоли? Перегрелся?
Нет у меня тяги к экстриму, захотел бы экстрима продал бы нахуй квартиру, бросил карьеру и подался бы беженцем к тебе, что бы ты мне потом по соседски, по свойски припомнил, что я оттуда и ты платил за меня...
А За нашего огромное спасибо, приятно! Признали блин наконец-то, а то аккаунт купил... в стране не жил...

Перечитай .Я простыню специально не стал обрезать.
Где у меня про долги. Я про " могут появиться проблемы у ваших славянских братьев в этой киргизии" . Из-за блудных сынов терпеть киргизов у нас я не готов.
А тебе когда приедешь я предъявлять ни чего не собираюсь . У самого есть родня и знакомые , которые из Азии свалили. Только твоя песня "как хорошо в стране Киргизской " жить на фоне их рассказов хуйней попахивает... .

Ну так ты сам и прочитай свои же слова, про комфорт и оплату. Про долги это до кучи уже. И давай по спокойнее пожалуйста! Я тебе так же в ответ могу сказать что хуйней попахивают твои доводы! Построенные на словах кого то.
Я не призываю терпеть ни тебя ни кого либо, я всего лишь предположил последствия, которые для тебя лично обернулись заботой о комфорте моей жопы почему то.
Если говорить о том как хорошо и где жить, то да, мне в какой-то мере комфортно. Опять таки, мера комфорта у каждого своя, выше уже писали об этом. Я искренне рад, что твои родственники смогли свали из азии и смогли устроить свою жизнь в россии лучше, а если еще и ты им помог, то почет и уважение тебе. Только азия разная, Таджикистан и узбекистан - совсем все плохо для русских, киргизия - нормально, кахахстан - наверное еще лучше.


Я лично тоже против что бы не славяни получали гражданство РФ, да еще и по упрощенке! Самого напрягает когда я стою в очереди в аэропорту, передо мной десять азиатов с российскими паспортами, а я и мой друг (оба русские) стоим с синими киргизскими! Почему так спросишь ты? Да потому что система дырявая у нас и у вас. Так что не надо злость вымещать на мне, я тебе слова плохого не сказал первым, я на форуме рассказываю о ситуации с другой стороны и естественно она отличается.

чего бояться? бить то будут не по паспорту.
 
[^]
Verdes
15.05.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Цитата (avrakedavra @ 15.05.2017 - 10:51)
Цитата (Verdes @ 13.05.2017 - 09:20)
когда отказывают такой поток мата и ругательств выслушиваешь, что складывается будто ты этот телефон у него украл и ему же пытаешься втюхать, хотя телефон новый.

повесьте у себя за спиной видеокамеру и монитор, достаточно 15", на котором будет отображаться запись говорившего, а потом просто кивните головой на монитор тому, кто угрожает, как бабка отшепчет, а если Вы их выходки терпите, значит это Вам каким-либо образом выгодно, иначе какие могут причины?

Да на хую они вертели эти камеры, захотят если , то ебнут и съебутся в другой город.
В соседнем магазине на камеру парня порезали даги, так мало того,что охрана ТЦ очконула к ним подойти, а эти гаврики съебались в тот же день из города на родину к себе. Слава Богу парень жив остался. Камеры в ТЦ не помогли, охрана ТЦ не помогла, полиция найти не смогла, хотя даже фото было этих дагов.
А уж мигрантов тем более ничего не остановит.

P.S. камеры есть, но они больше для того, чтобы решать вопросы с клиентами давали те деньги или нет, оставляли в ремонт или нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19585
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх