Учитель о заключении по «Матильде»: я устал от войны Поклонской со мной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreBarta
21.04.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 347
Цитата (ИгнатИваныч @ 18.04.2017 - 13:26)
Цитата
созданный в «Матильде» образ не соответствует образу канонизированного РПЦ императора Николая II.

По-моему тут претензии надо предъявлять к РПЦ, а то канонизируют кого не поподя, а потом образы не совпадают.

если канонизированый РПЦ образ не соответствует реальному историческому образу, то это проблема РПЦ а не режисёра, режисёр рисует тот образ, который сложился у него, лично у меня образ Н2 негативный, человек не справился с порученным делом, струсил, допустил революцию и смерть миллионов людей, его надо было не канонизировать, а проклясть, чтобы на одну сковордку в аду с Ельциным и Горбачёвым.
 
[^]
Tasyatash
21.04.2017 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 105
Вчера на баше было:
Полчаса вспоминала, как же имя у Поклонской, но, кроме как Матильда, ничего в голову не шло. Может, переименуем нашу няшу? Матильда Поклонская -- замечательно звучит. И с именем Николая второго ассоциируется.
 
[^]
метровец
21.04.2017 - 15:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 289
по ТС неудивляюсь съехавшей башне поклонской.... я себя считаю ватником, но тут я обнаружил, что есть мегаватники: моей дочери 19-го исполнилось пятнадцать лет и она решила сделать себе подарок и сходить с подпужками на квест ( думаю никому не надо объяснять что это), но одну её подружку не отпускают родители мотивируя это тем, что квест- это часть американской пропаганды.... Я честно говоря немного в ахуе от такого заявления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33118
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх