Свердловская администрация признала митинг «Он вам не Димон» антиконституционным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacRus
18.03.2017 - 00:24
10
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
т.е. выступать против коррупции в России это Антиконституционно ?!! faceoff.gif
 
[^]
MasterVRN
18.03.2017 - 00:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (SrsRed @ 17.03.2017 - 23:29)
Цитата (AlHighlander @ 17.03.2017 - 15:48)
Ну хуле, если администрация имени Якова Моисеевича Свердлова такая умная, пусть без митингов ответит:

ответы на эти вопросы нормальные люди получают в школе, технаре, институте, а так же при самостоятельном расширении кругозора и укреплении интеллекта через самообучение и здоровое любопытство.

И уж точно не через тупое блеяние под аккомпанемент сисястого мелкого жулика, рвущегося всеми правдами и неправдами к кормушке, в надежде стать крутым пацаном и кинуть всех.
Не через пиздёжь без фактов, не через визг "всёпросрали!" - вы же всё и просрали, уроды, покупающие образование, второе, третье десятое высшее и при этом не стоящие и мизинца пацана из ПТУ.

Но и во всём этом есть позитивный момент:
вы ничтожества не способные выжить. Вы вымрете и о вас не вспомнят.
Вы не хотите заводить детей и добровольно стерилизуетесь и так держать! Большое вам спасибо за это!

rulez.gif

Мысли шакала ты озвучил ...
Только 5% людей на всем Шарике могут приспособиться к любой "окружающей среде"!!! Остальные физически не могут!
5% могут быть полицаями при фашистах, потом стукачами при коммунистах, потом либералами при западной власти и тд ... это 5% хитровыебанных беспринципных приспособленцев!!!

95% увы не такие, поэтому Шарик еще вертится!!! rulez.gif
ПТУ улыбнул, ты хоть их в глаза видел ? Я с ними бухал... ума там не было и не будет!

Это сообщение отредактировал MasterVRN - 18.03.2017 - 00:31
 
[^]
opto2000
18.03.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (deb54 @ 17.03.2017 - 23:22)
Гневных коментов овердахуя, а по сути мало кто выйдет. Наш народ будет терпеть любого ебанько у власти, вон, Ельцина вспомните. И Путин будет сидеть у власти еще лет 5-15, пока совсем не устанет.

Даже если бы Путин бухал как черт, страдал Альцгеймером, если бы он прибил голову Навального к Спасской башне, если бы он принял закон, по которому всех нас пороли бы розгами на конюшне по субботам - он один хер оставался бы у власти.

Вы правы... Но возможны варианты.. 1) Стало так плохо что детям дома жрать нечего. 2) Скоропостижно сгинул Пу - делёж власти однозначно - война кланов с привлечением на свою сторону народа. И всё... - выйдут.
Я думаю второй вариант. Ибо Все смертны. Да и сдал он даже внешне сильно - всё видно. Но ... потому Что стала власть творить последнее время... возможен и 1 вариант... ибо полные идиёты... deg.gif
 
[^]
Tupen
18.03.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
И что? Многие вышли против того, что им запретили выступить так, как позволяет Конституция?
 
[^]
СтебкаРазин
18.03.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Duff2019 @ 17.03.2017 - 15:57)
Все действия наших чиновников нарушают конституцию!

А что это такое - "конституция"? Красивое слово. Как проституция wub.gif gigi.gif
Конституция - свод законов для лохов. Она никак не касается властьимущих. Иначе как объяснить свод законов, принятых нашей т.н. властью? Им вообще на нее похуй, почему простые граждане должны на нее ориентироваться?! Типа гои? Рабы?! Чернь?! Оближите мою русскую залупу. Вы - долбаебы. И своими действиями наоборот толкаете людей на подобные мероприятия. Ума у вас, особенно у местечковых "дИпутатов" и их приближенных, с хуй моей кошки. я верю, что придет то время, когда все будет честно. И вас в этом времени нет. cool.gif
 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 00:33
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
Цитата (RAMI @ 18.03.2017 - 00:21)
Цитата (SrsRed @ 18.03.2017 - 00:10)
Цитата (RAMI @ 17.03.2017 - 23:56)
Цитата
Вот для того, чтобы покричать и прочее ты сначала Конституцию почитай, а потом возмущайся. покричать тебе ...
Дома покричи
Раз ты всё знаешь - давай в кратце расскажи, что мне можно, а что нельзя.

Собственно пока то что я узрел:
Статья 31 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Взято отсюда. Там еще стена текста с комментариями к этой статье, всё читать не стал, много букафф и многие уже указывают на тот или иной закон.

Эээ неее, ты не пытайся меня наёбывать.
Бери и читай, учись. Нет - иди нахуй.
А то опять халявы ему давай, читать он дальше не будет "много букафф", но объяснить я ему дожен?!
rulez.gif

Ну тогда молчи в тряпочку. Ты говоришь о нарушениях, но в Конституции запрещает только:
Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Цензура запрещается.
Принудительный труд запрещен.

А всё остальное запрещают законы. Так что иди ты сам нахуй умник!
На читай:
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

я тебе на пальцах сейчас объясню, а то ты всё пытаешься меня наебать и выйти в стразиках, лосинах и короне из диалога:
ты говорящее говно.
не пытайся выглядеть лучше чем говно.
говно оно всегда остаётся говном хоть в обёртке, хоть без неё.
с говном стабильно происходит один и тот же эффект:
потыкаешь говно, оно начинает вонять. но что хорошо, так это то, что оно так и остаётся говном, что очевидно для всех и всегда. а значит никто не нацепит на говно корону, ну разве для приколу.

Не читай Конституцию, не дано оно говну rulez.gif

Это сообщение отредактировал SrsRed - 18.03.2017 - 00:36
 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 00:37
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
Цитата (СтебкаРазин @ 18.03.2017 - 00:33)
Цитата (Duff2019 @ 17.03.2017 - 15:57)
Все действия наших чиновников нарушают конституцию!

А что это такое - "конституция"? Красивое слово. Как проституция wub.gif gigi.gif
Конституция - свод законов для лохов. Она никак не касается властьимущих. Иначе как объяснить свод законов, принятых нашей т.н. властью? Им вообще на нее похуй, почему простые граждане должны на нее ориентироваться?! Типа гои? Рабы?! Чернь?! Оближите мою русскую залупу. Вы - долбаебы. И своими действиями наоборот толкаете людей на подобные мероприятия. Ума у вас, особенно у местечковых "дИпутатов" и их приближенных, с хуй моей кошки. я верю, что придет то время, когда все будет честно. И вас в этом времени нет. cool.gif

Слова опытного жулика.
хороший топик, полезный, прямо-таки перепись можно устраивать rulez.gif
 
[^]
RAMI
18.03.2017 - 00:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (SrsRed @ 18.03.2017 - 00:33)
Цитата (RAMI @ 18.03.2017 - 00:21)
Цитата (SrsRed @ 18.03.2017 - 00:10)
Цитата (RAMI @ 17.03.2017 - 23:56)
Цитата
Вот для того, чтобы покричать и прочее ты сначала Конституцию почитай, а потом возмущайся. покричать тебе ...
Дома покричи
Раз ты всё знаешь - давай в кратце расскажи, что мне можно, а что нельзя.

Собственно пока то что я узрел:
Статья 31 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Взято отсюда. Там еще стена текста с комментариями к этой статье, всё читать не стал, много букафф и многие уже указывают на тот или иной закон.

Эээ неее, ты не пытайся меня наёбывать.
Бери и читай, учись. Нет - иди нахуй.
А то опять халявы ему давай, читать он дальше не будет "много букафф", но объяснить я ему дожен?!
rulez.gif

Ну тогда молчи в тряпочку. Ты говоришь о нарушениях, но в Конституции запрещает только:
Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Цензура запрещается.
Принудительный труд запрещен.

А всё остальное запрещают законы. Так что иди ты сам нахуй умник!
На читай:
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

я тебе на пальцах сейчас объясню, а то ты всё пытаешься меня наебать и выйти в стразиках, лосинах и короне из диалога:
ты говорящее говно.
не пытайся выглядеть лучше чем говно.
говно оно всегда остаётся говном хоть в обёртке, хоть без неё.
с говном стабильно происходит один и тот же эффект:
потыкаешь говно, оно начинает вонять.
но что хорошо, так это то, что оно так и остаётся говном, что очевидно для всех и всегда. а значит никто не нацепит на говно корону, ну разве для приколу.

Не читай Конституцию, не дано оно говну rulez.gif

На личности и оскорбления перешел. Ответить уже нечем. Ты сам похоже Конституцию даже не открывал. Нет там запретов, все запреты касаемо граждан я уже перечислил.
Сам же начал про конституцию говорить и сам же ничего ответить по существу не можешь!
Скрытый текст
Выделил твои же слова, они похоже больше к тебе относятся


Это сообщение отредактировал RAMI - 18.03.2017 - 00:43
 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 00:40
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
Цитата (opto2000 @ 18.03.2017 - 00:28)
Цитата (deb54 @ 17.03.2017 - 23:22)
Гневных коментов овердахуя, а по сути мало кто выйдет. Наш народ будет терпеть любого ебанько у власти, вон, Ельцина вспомните. И Путин будет сидеть у власти еще лет 5-15, пока совсем не устанет.

Даже если бы Путин бухал как черт, страдал Альцгеймером, если бы он прибил голову Навального к Спасской башне, если бы он принял закон, по которому всех нас пороли бы розгами на конюшне по субботам - он один хер оставался бы у власти.

Вы правы... Но возможны варианты.. 1) Стало так плохо что детям дома жрать нечего. 2) Скоропостижно сгинул Пу - делёж власти однозначно - война кланов с привлечением на свою сторону народа. И всё... - выйдут.
Я думаю второй вариант. Ибо Все смертны. Да и сдал он даже внешне сильно - всё видно. Но ... потому Что стала власть творить последнее время... возможен и 1 вариант... ибо полные идиёты... deg.gif

это прекрасно rulez.gif
народ выйдет, кланы поддержать, за нашу и вашу свободу rulez.gif
я обычно не захожу в эти накрученные анальные завихрения на япе, обычно всё скучно: Навальный президент! Надо выйти! Нас миллиарды! Путин зассал! Медведев покемон!
но сегодня повеселился rulez.gif
 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 00:42
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
Цитата (MasterVRN @ 18.03.2017 - 00:25)
Цитата (SrsRed @ 17.03.2017 - 23:29)
Цитата (AlHighlander @ 17.03.2017 - 15:48)
Ну хуле, если администрация имени Якова Моисеевича Свердлова такая умная, пусть без митингов ответит:

ответы на эти вопросы нормальные люди получают в школе, технаре, институте, а так же при самостоятельном расширении кругозора и укреплении интеллекта через самообучение и здоровое любопытство.

И уж точно не через тупое блеяние под аккомпанемент сисястого мелкого жулика, рвущегося всеми правдами и неправдами к кормушке, в надежде стать крутым пацаном и кинуть всех.
Не через пиздёжь без фактов, не через визг "всёпросрали!" - вы же всё и просрали, уроды, покупающие образование, второе, третье десятое высшее и при этом не стоящие и мизинца пацана из ПТУ.

Но и во всём этом есть позитивный момент:
вы ничтожества не способные выжить. Вы вымрете и о вас не вспомнят.
Вы не хотите заводить детей и добровольно стерилизуетесь и так держать! Большое вам спасибо за это!

rulez.gif

Мысли шакала ты озвучил ...
Только 5% людей на всем Шарике могут приспособиться к любой "окружающей среде"!!! Остальные физически не могут!
5% могут быть полицаями при фашистах, потом стукачами при коммунистах, потом либералами при западной власти и тд ... это 5% хитровыебанных беспринципных приспособленцев!!!

95% увы не такие, поэтому Шарик еще вертится!!! rulez.gif
ПТУ улыбнул, ты хоть их в глаза видел ? Я с ними бухал... ума там не было и не будет!

Откуда цифры, академик? rulez.gif
тебя небось так называли ПТУ-шники, с которыми ты бухал? rulez.gif

ПТУ улыбнул, ты хоть их в глаза видел ? Я с ними бухал... ума там не было и не будет! это просто цитата месяца rulez.gif

Это сообщение отредактировал SrsRed - 18.03.2017 - 00:44
 
[^]
NaOH
18.03.2017 - 00:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (MacRus @ 18.03.2017 - 03:24)
т.е. выступать против коррупции в России это Антиконституционно ?!! faceoff.gif

Не совсем так. Пока только в Ёбурге, и то сомнительно.

В других городах пока конституционно

https://navalny.com/p/5278/?utm_source=bot&...m_campaign=5278

А у вас в Германии запрещено протестовать против изнасилования женщин gigi.gif



И за экологию бороться запрещено

Цитата
Наряду со многими международными организациями Human Rights Watch осудила разгон штутгартской манифестации и насилие полицейских в отношении мирных участников демонстрации. Организация выразила обеспокоенность, что власти Германии заложили весьма опасный прецедент, и выразила опасения, что тенденция разгона мирных манифестаций в Германии продолжится.
Скрытый текст
видите, я тоже так умею lol.gif 

 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 00:57
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
На сегодня хватит с вас, какашки.
Боббе устал, Боббе идёт спать rulez.gif

Свердловская администрация признала митинг «Он вам не Димон» антиконституционным
 
[^]
воха7
18.03.2017 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13320
Цитата (DevilLite @ 17.03.2017 - 15:43)
Цитата
«против коррупции, за права человека»

Цитата
нарушает Конституцию России

Вот такой оборот отражает похуизм верхушки на остальной народ dont.gif

А разве нет, Смотрите Южную Корею. Когда народ реально знал а не киношку с предположениями смотрел, вышли миллионы. Вот что Навальному надо показать, пусть учится.
Народ, если увидет что вор, подымится, уверяю.
Но когда ему вдалбливают что вроде как получается так, а именно это в его киношке, никто не подымится. А так, митинги устраивать, напрягатся народ собирать, это не забота о людях а банальная политическая деятельность ради карьеры и не более того.
Когда активист прихрдит за правдой, к нему автоматом присоединяются 1-10-100 и так далее. А то что делают они, подготовку, агитацию на митинг и тому подобное, какойто фарс.
 
[^]
SrsRed
18.03.2017 - 01:13
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 278
Цитата (NaOH @ 18.03.2017 - 00:48)
Цитата (MacRus @ 18.03.2017 - 03:24)
т.е. выступать против коррупции в России это Антиконституционно ?!!  faceoff.gif

Не совсем так. Пока только в Ёбурге, и то сомнительно.

В других городах пока конституционно

https://navalny.com/p/5278/?utm_source=bot&...m_campaign=5278

А у вас в Германии запрещено протестовать против изнасилования женщин gigi.gif



И за экологию бороться запрещено

Цитата
Наряду со многими международными организациями Human Rights Watch осудила разгон штутгартской манифестации и насилие полицейских в отношении мирных участников демонстрации. Организация выразила обеспокоенность, что власти Германии заложили весьма опасный прецедент, и выразила опасения, что тенденция разгона мирных манифестаций в Германии продолжится.
Скрытый текст
видите, я тоже так умею lol.gif 

В Германиях с митингами проще: пыром по копчику, если что не понравится.
Разбираться кто прав, а кто виноват будут после по всей букве закона.
Виновных накажут, невиновных успокоят и забудут к хуям.
При чём и газеты и журналы и интернеты забудут этих демонстрантов.
В Германиях и прочих Европах с такими делами научились давно ещё управляться. Плотность населения высока, слишком быстро и легко могут люди контактировать, а потому опасность того, что им насрут в головы и поставят на грешный путь высока. А значит надо пресекать на корню.
И я думаю, что это хороший вариант для этих регионов. Но вот то, что засранцы, любители насрать в голову, всё-таки могут добраться до власти конечно же неизбежный факт. Дело Случая. Фортуны. Или просто Жопы.
Вот сейчас в Европах полный разлад, в рядах серунов редкостные засранцы, не желающие ни договариваться, ни думать. Но как показала История, такие периоды длятся не долго. Так что можно не ссать.
А вот в России с девяностых действуют законы: Клюнь ближнего, насри на нижнего. Дядя виноват мутировавший в - Путяра виноват! Ну и так далее.
Нужно партизанить:
Брать на работу мальчиков и девочек из учаг, а не педерастов, в хорошем смысле, и прочих феминисток, которые не работать приходят, а права качать нихуя не зная. Тех кто с корочками приходит проверять с особым пристрастием на проф.приг. Воспитывать своих детей правильно и даже толерантно, но, в хорошем смысле этого слова. Выполнять свои гражданские обязанности.
А эти все долбоёбы сами сдохнут.
 
[^]
mrbadbear
18.03.2017 - 01:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 251
Цитата (КотДаBинчи @ 17.03.2017 - 22:46)
Цитата (rm2811 @ 17.03.2017 - 22:22)
Не хочу я гражданской войны на территории РФ! Не-хо-чу.
Хоть вы обосритесь.

Никто не хочет, люди выходят на митинги отстаивать интересы своей страны и свои конституционные права. Или вам плевать на страну и Конституцию ?

Свидомиты тоже ходили "отстаивать интересы своей страны и свои конституционные права". gigi.gif

 
[^]
Basanday
18.03.2017 - 01:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (rustamen @ 17.03.2017 - 15:40)
Как говорится в документе, акция «может трактоваться как направленная на подрыв безопасности государства <…> и насильственное изменение конституционного строя».

lol.gif А когда Крымский мудень говорит про монархию - это ни хуя не подрывает Конституционный строй... .
Заебало это зазеркалье.
 
[^]
NaOH
18.03.2017 - 01:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (MasterVRN @ 18.03.2017 - 03:25)
Цитата (SrsRed @ 17.03.2017 - 23:29)
Цитата (AlHighlander @ 17.03.2017 - 15:48)
Ну хуле, если администрация имени Якова Моисеевича Свердлова такая умная, пусть без митингов ответит:

ответы на эти вопросы нормальные люди получают в школе, технаре, институте, а так же при самостоятельном расширении кругозора и укреплении интеллекта через самообучение и здоровое любопытство.

И уж точно не через тупое блеяние под аккомпанемент сисястого мелкого жулика, рвущегося всеми правдами и неправдами к кормушке, в надежде стать крутым пацаном и кинуть всех.
Не через пиздёжь без фактов, не через визг "всёпросрали!" - вы же всё и просрали, уроды, покупающие образование, второе, третье десятое высшее и при этом не стоящие и мизинца пацана из ПТУ.

Но и во всём этом есть позитивный момент:
вы ничтожества не способные выжить. Вы вымрете и о вас не вспомнят.
Вы не хотите заводить детей и добровольно стерилизуетесь и так держать! Большое вам спасибо за это!

rulez.gif

Мысли шакала ты озвучил ...
Только 5% людей на всем Шарике могут приспособиться к любой "окружающей среде"!!! Остальные физически не могут!
5% могут быть полицаями при фашистах, потом стукачами при коммунистах, потом либералами при западной власти и тд ... это 5% хитровыебанных беспринципных приспособленцев!!!

95% увы не такие, поэтому Шарик еще вертится!!! rulez.gif
ПТУ улыбнул, ты хоть их в глаза видел ? Я с ними бухал... ума там не было и не будет!

Аж перекрестил, любо!

Вот почему в России революции не будет и оппозицию ненавидят больше, чем правительство!

Представьте себе: Петроград, апрель 1917, Ленин влезает на броневик и начинает орать на толпу: "Хуле вы тут стоите как бараны, бегом Зимний брать! Там буржуи- коррупционеры Россию продают, а вы тут мудя мнёте! Вы не рефлексируйте, вы распространяйте! Не, бля, с этим быдлом неграмотным революцию не сделаешь! Я с ними бухал... ума там не было и не будет! Пойду с Литвиновым забухаю, он настоящий интеллигент, не то что вы, хамыыыы... "


Ну кто ж так революцию делает? Так только террористическую группу собрать можно или декабристское стыдобище устроить gigi.gif


 
[^]
Шлюз
18.03.2017 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Можно трактовать, можно и вот так трактовать... Какую конкретно статью нарушили?
Так любой поход в магазин можно трактовать как прямой путь к обжорству и перееданию.
Сволочи.

А то,что наши права по Конституции, что народ может собираться на всякие собрания и митинги - это они плевали на эту статью Конституции?

Это сообщение отредактировал Шлюз - 18.03.2017 - 01:24
 
[^]
КуКуРус
18.03.2017 - 02:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 72
Ну а теме +

Это сообщение отредактировал КуКуРус - 18.03.2017 - 02:02

Свердловская администрация признала митинг «Он вам не Димон» антиконституционным
 
[^]
snegnesneg
18.03.2017 - 02:12
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 243
щас опять миносов нахватаю...Но простите я не в курсе этих акций,чё то там от завального были видюхи последнее время,не смотрел,но геополитически от России всегда хотели оторвать Кавказ и Урал..там про Урал да?поссорить Россию с Уралом?С Сибирью?
Хуй дождётесь

Это сообщение отредактировал snegnesneg - 18.03.2017 - 02:13
 
[^]
Mishkaizlesa
18.03.2017 - 03:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 144
Да тут проще все. Пятница = с одной стороны наши охмелевшие с другой х.пойми кто! Короче смысл темы: Навальный снял видос со спец эффектами про Медведева типо он казнокрад и в одно рыло хуячит. Далее ...Медведеву пох! Навальному надо бабло за спец жффекты отбить. Кремль не реагирует: ну типо у нас все Ок дебет с кредетом идут ни что не спизжено. С доказательствами нам только верить. Кому верить будешь?! Навальному?!

В итоге Навальный под свои знамена набирает митинг против власти короче цель Путин всем рулит, ну дофуя же перигибов платон, глонасс, осаго, жкх, долар, рост цен короче много недовольств- многие решения правительства действительно неправильные. Но в итоге мнение не за каждое из неправильных решений, а за х. пойми что. Ну типо все заебало власть нах, живи еби гусей!

ИТОГ: Ты под знамена Навального или Путина!

Уральцы люди конкретные - раз нет конкретных предложений по митингу, нех боламутить народ идите кировлесом!

Это сообщение отредактировал Mishkaizlesa - 18.03.2017 - 03:52
 
[^]
joker1300
18.03.2017 - 03:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
говорят, у димона нервный срыв после публикации навального, никакой не грипп
сейчас не знают что с ним делать, объявить сумасшедшим- пиздец как неудобно. псих страной управлял, убить- палевно
готовят спецоперацию
 
[^]
stolicca
18.03.2017 - 04:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 41
Эту тему даже на япе заблокировали
вообще пздц Короче он нам не димон
 
[^]
JayG
18.03.2017 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Я не понял !? А где урапатриоты ??? Почему они не радуются в коментах ??? Это не по путинский ...
 
[^]
ieshaman1985
18.03.2017 - 04:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 99
Цитата (joker1300 @ 18.03.2017 - 09:36)
говорят, у димона нервный срыв после публикации навального, никакой не грипп
сейчас не знают что с ним делать, объявить сумасшедшим- пиздец как неудобно. псих страной управлял, убить- палевно
готовят спецоперацию

Это было бы здорово) Одной крысой меньше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30552
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх