Школьник застрелил инструктора в Московском тире.

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
goshmann 21 фев 2017 в 11:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
иструктор жив, подросток застрелился.
так по Вести.ру прошла инфа
Boinov 21 фев 2017 в 11:02
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gadenush @ 20.02.2017 - 22:00)
Нормальное начало жизни
Родители будут рады

Это не начало, это конец
andy505 21 фев 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Надеюсь,его кончат при задержании.Ничего хорошего из этого говна уже точно не выйдет.

Пишут,что инструктор умер.Жаль мужика,вот так погибнуть из-за малолетнего овоща.
Пишут,что вроде овощ обнаружен дохлым.Туда ему и дорога.

Это сообщение отредактировал andy505 - 21 фев 2017 в 11:08
Alexandr2 21 фев 2017 в 11:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Так выше написали же, инструктор жив, школьник себя застрелил.
cytolog 21 фев 2017 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gonzalez77 @ 21.02.2017 - 08:34)
Вопрос к знатокам: в тир со справкой от психиатра пускают или без?

Пускают без справки. В лучшем случае врач осматривает. Но это скорее исключение.
Zabillo 21 фев 2017 в 11:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Инструктор умер
http://www.interfax.ru/moscow/550784

Блядь, сучара малолетний! Как просто всё у них, хуяк и застрелил человека!
Поколение дегенератов какое-то!

Это сообщение отредактировал Zabillo - 21 фев 2017 в 11:13
deadlol 21 фев 2017 в 11:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Вот увидите, мгновенно выяснится,что он играл в комп игры и доту2 и контер страйк нужно срочно запретить!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Gadenush 21 фев 2017 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот вам счастливые морды из Екатеринбуржского стрелкового клуба Рубеж )))
Все счастливые и весёлые, разве что в рот себе ствол не засовывают ))))

Школьник застрелил инструктора в Московском тире.
qwertyV 21 фев 2017 в 11:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
пля, ща детей как пушинок охаживают, и вырастают дебилоиды
cytolog 21 фев 2017 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gadenush @ 20.02.2017 - 22:10)
Цитата (MexxBeat @ 20.02.2017 - 22:07)
Такие стрельбища должны быть оборудованы решётками и оттуда так просто не свалить. Халатность!

Ну по идеи выстрелы в тире никого не должны удивить, т.е. вполне реальная реакция персонала на школьника не крутить ему сразу руки. Ну пострелял он, вышел, инструктор там шляется где-то, может с пистолетом разбирается, иди мальчик гуляй дальше.

Ошибаешься. Вот именно по той причине, что всегда есть вероятность захвата оружия, в тире никто просто так не шляется. И на выходе пацана должны были досмотреть в обязательном порядке.
andr10111a 21 фев 2017 в 11:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Makoffcvet @ 21.02.2017 - 10:54)
в тире стреляют боевыми патронами? о как

Нет, блять, холостыми по мишеням стреляют, для звукового эффекта! И еще жеваной бумагой из трубочки плюют!
Leyv 21 фев 2017 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Ставки, "лицо замазано"... Уже давали ссылку на нормальное видео. С планшета отдельно видео вставить не могу, но дублирую ссылку без замазки лица - кто силён разбирайтесь по национальности,я не осилил.
https://lenta.ru/news/2017/02/20/sterlok_cl...popal_na_video/

А вопрос обнаружения ствола рядом с телом убивца так и не осветили. Конспирологические версии пока преобладают над психологическими.
Nokt 21 фев 2017 в 11:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
РЕН-ТВ говорит, что Школоло покончило с собой. Жесть конечно
makmus 21 фев 2017 в 11:21
Шаман с бубном  •  На сайте 13 лет
1
Бля, щас еще всплывет, что это малолетнее дебило состояло и играло в синего кита с небесными чайками и поземными кроликами....
DenimTornado 21 фев 2017 в 11:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ставлю на то, что скоро будет новость как подросток завалил какого-нибудь другого подростка или "подружку"...Ну не может быть, что он настолько туп, что думает уйти после этого. Больше всего похоже, что нужен был ствол для "дела".
rmhunter 21 фев 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ничего с этим не сделаешь, среди нас всегда есть некий процент скрытых психов, такова человеческая природа. Несколько подобных случаев в год есть в любой стране, неважно доступен там короткоствол или нет.
Zoda 21 фев 2017 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Каким образом 16-летний один оказался в стрелковом клубе? Туда что по объявлению наберают?
Gadenush 21 фев 2017 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rmhunter @ 21.02.2017 - 11:22)
Ничего с этим не сделаешь, среди нас всегда есть некий процент скрытых психов, такова человеческая природа. Несколько подобных случаев в год есть в любой стране, неважно доступен там короткоствол или нет.

Психов вообще-то выявляют, на учёт ставят, начиная с детского садика и школы, регистрируют в психоневрологических больницах и тд и тп. Справки выписывают всякие для получения прав и оружия, лицензии, характеристика.
Права когда продлял сразу всё в компе было забито - хер ускользнёшь.
А тут вася пришёл пострелять с боевого, у него ещё и прав то нет и возраст ебанистический, а ему такие хуякс и глок выдали и кучу патронов - иди мальчик угандош инструктора
hhurik 21 фев 2017 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LawnmowerMan @ 20.02.2017 - 23:56)
6 выстрелов из глока. Возможно в обойме ещё 11 осталось.

да-да...в обойме. faceoff.gif



Школьник застрелил инструктора в Московском тире.
Ы2Д2 21 фев 2017 в 11:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не стоит ждать послабления закона об оружии,как только нарастает вольнодумие в массах-такой вот случай организованный сами знаете кем.
Хоть обминусите-с шорами то жить легче.

Это сообщение отредактировал Ы2Д2 - 21 фев 2017 в 11:32
Paramaunt 21 фев 2017 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gadenush @ 21.02.2017 - 11:11)
Вот вам счастливые морды из Екатеринбуржского стрелкового клуба Рубеж )))
Все счастливые и весёлые, разве что в рот себе ствол не засовывают ))))

А, ну всё понятно с тобой. Ты в этой теме чисто против тиров выступаешь.
Supernik 21 фев 2017 в 11:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Инструктор умер по последней информации

МОСКВА 10:22, 21 февраля 2017
В Москве умер раненный в тире подростком инструктор по стрельбе
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Раненый накануне вечером инструктор стрелкового клуба умер в больнице, сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.

"Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, однако, несмотря на оказанную ему помощь, от полученных огнестрельных ранений 29-летний инструктор скончался в больнице", - сказала Иванова.

По данным следствия, вечером в понедельник в тире, расположенном по Измайловскому проезду, 15-летний подросток во время занятия по стрельбе выстрелил в мишень, после чего целенаправленно совершил выстрелы в инструктора.

Позднее тело юноши было обнаружено полицейскими на железнодорожных путях в районе Соколиной горы. При этом отмечалось, что, "предварительно смерть юноши не носит криминальный характер". "Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин, побудивших несовершеннолетнего к указанным действиям", - сообщили в московском СК.

http://www.interfax.ru/moscow/550784

Это сообщение отредактировал Supernik - 21 фев 2017 в 11:39
neTpoBu4 21 фев 2017 в 11:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Такое чувство что большинство комментаторов вообще написанное выше не читают. На первых четырех страницах написано что мертвым нашли, ему до сих пор 25 лет отсидки желают, и пулю в лоб при задержании. Или лишь бы чего ляпнуть?
strangefruit 21 фев 2017 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alshev46 @ 20.02.2017 - 22:01)
Щас какие - то не дети ,а поколение идиотов

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

фильмов про зомбаков и подобное дерьмо, надо поболее...
Побежал "прыжок веры" исполнять.
А, вот двумя постами выше. Кончился стрелок.

Это сообщение отредактировал strangefruit - 21 фев 2017 в 11:46
235 21 фев 2017 в 11:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maksoper687 @ 20.02.2017 - 23:25)
Уроженец Твери 2001г.р

Похоже, вся партия за этот год бракованная вышла. Надо отзывать на перепрограммирование или утилизацию. Да и вообще... качество школьников сильно упало за последнее время...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх