В Москве таксист вышвырнул из машины двухлетнего ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lopute
27.01.2017 - 09:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.15
Сообщений: 712
Цитата (tiip @ 26.01.2017 - 15:54)
ну я часто бываю свидетелем, что дети крутятся вертятся и ногами всех зацевают и не по одному разу...
ни разу не видел чтоб родители сделали замечание ребенку
я когда маленький был, так себя не вел
родители смогли привить воспитание с детства, что в общественных местах не бегай не визжи и веди себя прилично, поэтому я считаю что скорее всего ребенок не один раз задел сиденье а скорее всего тупо прыгал по нему в ботинках ( это просто предположение ) а мамашке было глубого похуй
сейчас в воспитании детей, самих детей винить не надо, винить надо их родителей долбоебов

Везет же людям. помнят себя в 2-х летнем возрасте, моя память мне только мои шестилетние воспоминания возвращает. остальное зажала где-то в чертогах разума. Так и вижу, что в n-е годы, все как только вставали с колен, сразу строем шли, были безупречно послушными, никогда не визжали, короче такими были




В Москве таксист вышвырнул из машины двухлетнего ребенка
 
[^]
AK651035
27.01.2017 - 09:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Я очень не люблю таксистов,а это еще 1 аргумент к неуважению рублевых водятелов
 
[^]
mui
27.01.2017 - 09:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 236
Я работал в такси 2 года и за эти 2 года я так насмотрелся на людей, что в такси больше и близко работать не хочу. Работал я на своей машине, и от этого меня ещё больше коробило. Расскажу только несколько ситуаций из сотни которые запомнились больше чем остальные.

Зима. Приезжаю на заказ, на улице мамашка с 3х годовалым ребёнком. Открывает дверь заднюю, предупреждает, что надо подождать мужа. Малой весь в снегу, так как бегал по сугробам, мамаша делает пару хлопков по одежке и ставит ногами на заднее сиденье малого, сама присаживается с другой стороны, а малой просто ходит туда сюда по сиденью оставляя грязные следы. На мой пока спокойный вопрос что это за хрень? Мамашка говорит что это же ребёнок, что мне жалко что ли, она же всё отряхнёт. Почему то на моё ответное предложение зайти к ним домой и походить в уличной обуви по их кровати, она как то отказалась. Высадил их, уехал вычищать грязь с сиденья.

Посадил подвыпивших парней, только от места вызова отъехали, слышу сзади смачные плевки, останавливаюсь, на вопрос какого хуя, слышу в ответ не ссы, мы на коврик харкаем. Высадил, дал по пенделю обоим.

Приехал на вызов, выгребается компашка на улицу из сауны, залезают в машину куря на ходу. Я не курю, прошу выбросить раскуреные сигареты, отказываются, говорят что они деньги платят и будут делать что хотят. Я предлагаю их бесплатно подождать пока они покурят на улице, отказываются говорят на улице холодно и будут курить в машине иначе они позвонят диспетчеру и мне пиз*а, перепалка длится минуту, говорю что никуда их не повезу. Вылезая из машины мамзель сидевшая на переднем сидении выбросила на улицу всё что сумела схватить с углубления над перчаточным ящиком, благо там были в основном визитки и кое какая мукулатура. Вышел из машины, приправил ребятам чудесный вечер перцовым балоном.

Осень. Пассажиры торопятся на вокзал, сумки стоят на земле в снежной каше, те сразу после остановки машины, не успел я вылезти открыть багажник, смачно плюхают сумки на заднее сидение орашая заднее пространство авто брызгами грязи. Высадил пассажиров тут же, поехал отмывать машину.

А сколько было конфликтов с пьяными, да и просто недочеловеками не желающими платить, с больными на головы мамашками не желающими выполнять простые правила безопасности движения в авто. С быкующими малолетками. И прочими отбросами.

За 2 года я понял только то, что напрямую работать с биомассой очень нервозатратное дело.

Я прекрасно понимаю что за пару лет были и нормальные пассажиры, были и очень акуратные и благодарные. Но ложка дёгтя на бочку мёда оставила неизгладимые впечатления о работе в такси. Не понимаю как люди долгие годы работают таксистами. Когда каждый 2й день приходишь домой и желание "Убить всех человеков" накрывает тебя с головой))
 
[^]
ShaXof
27.01.2017 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7701
Мне кажется кто то с кого то баблишка хочет состричь .Ничего личного,только бизнес.:)Таксист попал нехило:)Издержки профессии хуля.Всё что заработал за год придётся отдать.
 
[^]
mrkashtan
27.01.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
насколько я зная, пассажиры были чёрными, вели себя хамски и мать сама ребёнка уронила..
в общем где чернь, там не чисто.
 
[^]
slasten61rus
27.01.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 256
я считаю что виноват таксист, что бы там не случилось можно было просто попросить выйти из машины, но есть одно но, если мамашка при заказе такси не уведомила диспетчера о том что она с ребенком то малейшая вина лежит и на ней т.к. при посадке ребенка в детское кресло 2-ух летний ребенок недостал бы ногами до спинки сидения, но есть еще одно но, если таксист решил забить на условие заказа где значилось детское кресло, то вина полностью лежит на таксере.
 
[^]
ятсаН
27.01.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 23
мы повесили на водительское сиденье специальный чехол, вопрос на 500 рублей. и проблем нет! dont.gif
 
[^]
unsorted
27.01.2017 - 17:52
0
Статус: Online


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2405
Цитата (ElwoodBlues @ 26.01.2017 - 02:54)
Как бывший таксист, могу сказать - если назвался таксистом, будь готов к разного рода рискам, из которых испачканное ребенком сиденье, поверьте, не самый печальный

а что мешает это таксеру бросить в машину несколько бахил? этож нужно быть академиком РАН, чтобы до такого додуматься
я для своего ребенка постоянно держу бахилы в машине, поскольку светлый кожаный салон... не часто его вожу, но знаю что сиденья ребенок не запачкает... а тут сука человек, который извозом занимается... такое уже точно должно быть в машине
 
[^]
mamiya
27.01.2017 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2433
Цитата (tiip @ 26.01.2017 - 15:54)
ну я часто бываю свидетелем, что дети крутятся вертятся и ногами всех зацевают и не по одному разу...
ни разу не видел чтоб родители сделали замечание ребенку
я когда маленький был, так себя не вел
родители смогли привить воспитание с детства, что в общественных местах не бегай не визжи и веди себя прилично, поэтому я считаю что скорее всего ребенок не один раз задел сиденье а скорее всего тупо прыгал по нему в ботинках ( это просто предположение ) а мамашке было глубого похуй
сейчас в воспитании детей, самих детей винить не надо, винить надо их родителей долбоебов

Эй полегче) ребенку 2 года . не 5-6 а 2.
вы случайно в 2 интегральные уравнения не решали))?
я понимаю когда едет балбес лет 5 уже и то это не дает права так поступать таксюрне.
а уж с 2-летним....
Не знаю - у нас всегда спрашивают - с детьми или нет. А там уже каждый принимает решение - поедет он по вызову или нет

Это сообщение отредактировал mamiya - 27.01.2017 - 17:57
 
[^]
CrazyDoppel
27.01.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Ебать проблема, столько чехлов на липучках придумали - купи пару штук и пусть их пачкают. В машинку стиральную закинул за 20 минут как новые.
 
[^]
Serg196
27.01.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2371
Цитата (сергелектрик @ 26.01.2017 - 17:59)
Сраный таксист, на кол пидораса, ребёнка на асфальт? Тварь, блять!

Онажемать полюбасу усрала весь салон, потом стала орать что ей душно и в конце отказалась платить за поездку, мотивируя что онамать и у неёребёнок.
На кол пизду, Тварь ёбаная!


Я бы послушал ещё какие нибудь версии, а то озвученная какая то однобокая.
cool.gif

Какие версии тебя устроят, чтобы оправдать нанесение травм ребенку?
 
[^]
Кацманафт34
27.01.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 21
Цитата (ShaXof @ 27.01.2017 - 09:41)
Мне кажется кто то с кого то баблишка хочет состричь .Ничего личного,только бизнес.:)Таксист попал нехило:)Издержки профессии хуля.Всё что заработал за год придётся отдать.


Да у чёрных это традиционный бизнес, как обдурить кого-нибудь. Как тот цыганёнок в магазине обвинил армяна, будто шокером его бил. Или помнится, кто работали на азеров в торговле ещё и должны все остались, постоянно недостача товара.
 
[^]
Zventa
28.01.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 10
Каменты доставили
 
[^]
FLASH26
28.01.2017 - 16:27
1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (MiKra @ 26.01.2017 - 15:52)
раз таксист значит терпи, пассажиры тебя кормят

Да что ты говоришь! Если я тебе пару стольников подкину то могу у тебя и в зале на ковре насрать?

Это сообщение отредактировал FLASH26 - 28.01.2017 - 16:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24800
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх