Кадыров удивлён заявлением о запрете ношения хиджаба в школах

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vs87k 26 янв 2017 в 10:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Почтизнающий твои предки были продажными шлюхами. все что твои "великие " предки могли делать - это грабежи, убийства, насилие.
Краснодарец 26 янв 2017 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АУЕ23 @ 26.01.2017 - 09:57)
Такой хуйни как хиджаб ,и тд не было в СССР, на кавказе одевались нормально женщины, в чечне носили всегда длинную юбку ,одежду по сезону верхнюю , в других республиках одевались как нормальные советские граждане.Это все пришло с востока ,в моду мишки черные с платками ,и все это началось с 2000-х годов .Особенно в частности носят сирийские женщины , лично знал семью более 15 лет ,муж сириец -жена русская ,одевал он её по своим обычаям хиджаб и платок.А сейчас считают ,что хиджаб для женщин это культура кавказа, куча магазинов,цены у них заоблачные .

Если ещё точнее то с ОАЭ - родины вахабизма!
GDV 26 янв 2017 в 10:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
-4
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

Это сообщение отредактировал GDV - 26 янв 2017 в 10:06
Краснодарец 26 янв 2017 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Prohogiy @ 26.01.2017 - 09:50)
Цитата
Ермолов был худшим из русского народа

Для Чеченцев - может быть. За это мы его и почитаем.

Да и осетины его уважают, только чуркобесы всякие, хобиты-вахабиты его люто ненавидят. Что с них обезьян взять? Дикари-с!
Silver2244 26 янв 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:05)
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

"крестики нательные тоже перед входом в школу снимать?"

Безусловно, ибо следующие требование после паранжи будет такое и под таким предлогом "А че это вы мусульманским школьникам запрещаете намаз совершать в учебное время, ваши то вон крестики носят".
Краснодарец 26 янв 2017 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 09:37)
Цитата (GriffOn82 @ 26.01.2017 - 08:54)
как бе ко мнению "академика" я думаю прислушиваться не стоит...

Согласитесь что этот сайт читают и мусульмане и немало однако никто из них не ведет себя по-хамски .Поймите говорить кому-то я тебя ненавижу -все равно кричать -я тебя боюсь .Я конечно понимаю какая то часть тут отнюдь не русские а проффи из за бугра намеренно стравливающая население моей страны Но вменяемых людей среди русских очень много почему их голос тут не слышен?

Соглашусь, читают. Но это светский сайт, а не источник религиозного мракобесия! dont.gif
papont 26 янв 2017 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vs87k @ 26.01.2017 - 09:50)
papont может стоит напомнить чеченский шолупе, где их место? а то эти вонючие шакалы слишком высоко задрали головы...

Он говорит о чеченских школах. В российские школы ислам не суется. В отличие от РПЦ.
Хотим мы того или нет, но ислам будет усиливаться прямо пропорционально усилению РПЦ.
А РПЦ уже из каждого утюга вещает...
GDV 26 янв 2017 в 10:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:09)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:05)
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

"крестики нательные тоже перед входом в школу снимать?"

Безусловно, ибо следующие требование после паранжи будет такое и под таким предлогом "А че это вы мусульманским школьникам запрещаете намаз совершать в учебное время, ваши то вон крестики носят".

Причём тут намаз и паранжа??? Разговор шёл о платках
Leliil 26 янв 2017 в 10:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (wertolet73 @ 25.01.2017 - 22:01)
вот начало истории кому интересно
https://www.gazeta.ru/social/2017/01/20/10484681.shtml
В мордовском селе Белозерье, двадцать уроженцев которого, по данным местных силовиков, воюют на стороне запрещенной в России организации ИГ, разгорается новый скандал. Местные учительницы отказываются приходить на уроки без хиджабов, а их ученицы выкладывают в соцсетях фотографии, на которых позируют с автоматами у школьной доски. Фотографиями уже заинтересовались правоохранительные органы

На уроках обж муляж выдают для сборки/разборки, у нас капитан запаса преподавал, что тут такого? И патриотические кружки были
KamikaDZe38 26 янв 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 14:42)
Цитата (KamikaDZe38 @ 26.01.2017 - 09:19)
Цитата (Почтизнающий @ 26.01.2017 - 13:49)
Народ не сходите с ума будущее нашей Родины она у нас одна напрямую связанна с тем как в ней будут чувствовать мы мусульмане .Перестаньте трястись от страха перед мусульманами ибо ненависть и страх это одно и то же и вы увидете что мы не очень и отличаемся

Кто трясётся то? Над вами смеются и презирают. С вас угорает весь цивилизованный мир, потому что вы живёте в средневековье. Всем абсолютно насрать, как муслимы будут себя чувствовать в России. Перестаньте уже лезть со своей религией к нормальным людям.

Я вот мусульманин не подскажете в каком аспекте Вы можете меня презирать или смеяться надо мною

Ну вот, к примеру я смеюсь над тем, как вы воспринимаете всерьёз обыкновенный сборник мифов под названием "Коран". Презираю потому что вы готовы если не убивать, то избить или оскорбить человека, который, по вашему мнению, нелестно отозвался об этой вашей книжке или даже сходил с ней в туалет, чтобы почитать. Или "рэжете баран" на свои праздники прямо на улице. Христиан я тоже не люблю, но они, хотя бы, если их как то обидели, пытаются решать цивилизованно, подать там в суд и всё такое. А вы сразу начинаете верещать, типа "убить, уничтожить, взорваться в метро с неверными!" Разве не так?
2419217 26 янв 2017 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А по мне, пусть что угодно носят, если это другим не мешает. Мне, например, даже их паранджа не мешает, не то, что хиджаб.
cosmo 26 янв 2017 в 10:12
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MaximusD @ 25.01.2017 - 21:46)
Калыров ведет себя так, как будто он бессмертный

При том объеме денег, которые ему платит Кремль - почти бессмертный.
Daimond1984 26 янв 2017 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
должны быть одинаковые нормы для всех и везде.
завтра они захотят молиться на переменах, потом еду отдельную, потом праздники отдельные.
хуй!
Silver2244 26 янв 2017 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (papont @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (vs87k @ 26.01.2017 - 09:50)
papont может стоит напомнить чеченский шолупе, где их место? а то  эти вонючие шакалы слишком высоко задрали головы...

Он говорит о чеченских школах.

Т.е. ты хочешь сказать, что где-то в Чечне есть чеченская школа с чеченскими учениками и чеченскими преподавателями где запрещают носить хиджаб и это возмущает Кадырова? gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 26 янв 2017 в 10:14
papont 26 янв 2017 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Gonzalez77 @ 26.01.2017 - 09:59)
А че, вы разве не видели в московскизх вузах чурбанских самок в парандже (мешок с прорезью для глаз)? Это пиздец, скажу я вам.

А не пиздишь ли ты часом? Пруф дай или фото
Silver2244 26 янв 2017 в 10:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:09)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:05)
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

"крестики нательные тоже перед входом в школу снимать?"

Безусловно, ибо следующие требование после паранжи будет такое и под таким предлогом "А че это вы мусульманским школьникам запрещаете намаз совершать в учебное время, ваши то вон крестики носят".

Причём тут намаз и паранжа??? Разговор шёл о платках

Хиджаб-паранжа-намаз-запрет христианских праздников-мусульманство всего населения.
Пять степеней охреневания и захвата страны религиозными фанатиками, смотрим историю мусульманских стран успевших побыть светскими государствами.

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 26 янв 2017 в 10:17
papont 26 янв 2017 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HanjaNasledi @ 26.01.2017 - 10:02)
Цитата (MirRight @ 25.01.2017 - 21:51)
А вообще Кадыров удивиться еще больше , когда узнает что в России есть законы, а не только коран.
А Чечня удивиться, когда узнает что за свет надо платить, как и за газ.

А Россия вся удивиться когда нибудь, когда узнает какого союзника пригрела..




Напомню заголовки и текст одной статьи с мейлсру

"Военные Чечни выполняют миссию в Алеппо"
"Что Рамзан Ахматыч прикажет то и будем делать"

столько много "тЬся", что можно просто "ебанутЬся" или "ебанутся"

Не удивляйтесь)
Безграмотность - визитная карточка истинного арийца.
drunik23 26 янв 2017 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ишь как муслимы переобулись!
Тогда можно требовать и обратно девушкам в Чечне пускай сами выбирают носить им хиджабу или нет!
Вон саудиты завыли типа иностранки в купальниках фотаються на против Бурдж -Халифа или ещё там где и это оскорбляет их верующие чувства и для них это не пристойно!
Так и паранжа в русскоязычной школе тоже оскорбляет наши чувства и это не пристойно!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 26 янв 2017 в 10:21
Silver2244 26 янв 2017 в 10:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Leliil @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (wertolet73 @ 25.01.2017 - 22:01)
вот начало истории кому интересно
https://www.gazeta.ru/social/2017/01/20/10484681.shtml
В мордовском селе Белозерье, двадцать уроженцев которого, по данным местных силовиков, воюют на стороне запрещенной в России организации ИГ, разгорается новый скандал. Местные учительницы отказываются приходить на уроки без хиджабов, а их ученицы выкладывают в соцсетях фотографии, на которых позируют с автоматами у школьной доски. Фотографиями уже заинтересовались правоохранительные органы

На уроках обж муляж выдают для сборки/разборки, у нас капитан запаса преподавал, что тут такого? И патриотические кружки были

Разыскивается группа школьников с муляжами оружия выданными на ОБЖ, при себе несут муляж отрезанной головы выданной на биологии, могут расплачиваться муляжами долларов выданных на рисовании. Национальность школьников уточняется)))
papont 26 янв 2017 в 10:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 10:14)
Цитата (papont @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (vs87k @ 26.01.2017 - 09:50)
papont может стоит напомнить чеченский шолупе, где их место? а то  эти вонючие шакалы слишком высоко задрали головы...

Он говорит о чеченских школах.

Т.е. ты хочешь сказать, что где-то в Чечне есть чеченская школа с чеченскими учениками и чеченскими преподавателями где запрещают носить хиджаб и это возмущает Кадырова? gigi.gif lol.gif

Министр говорила о всех школах.
Alchmist 26 янв 2017 в 10:22
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MirRight @ 26.01.2017 - 00:51)
А вообще Кадыров удивиться еще больше , когда узнает что в России есть законы, а не только коран.
А Чечня удивиться, когда узнает что за свет надо платить, как и за газ.

А Россия вся удивиться когда нибудь, когда узнает какого союзника пригрела..




Напомню заголовки и текст одной статьи с мейлсру

"Военные Чечни выполняют миссию в Алеппо"
"Что Рамзан Ахматыч прикажет то и будем делать"

схуяли чечня будет за чтото платить?
им деньги газ и электричество аллах дает! dont.gif


DSD5515 26 янв 2017 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В платках пусть дома ходят. Школа это общественное место и нечего там свой ислам выпячивать. Давайте, блять, ещё в парандже придём, или в простыне буддийской. И нехуй в чужую хату со своим уставом лезть.
GDV 26 янв 2017 в 10:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:17)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:09)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:05)
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

"крестики нательные тоже перед входом в школу снимать?"

Безусловно, ибо следующие требование после паранжи будет такое и под таким предлогом "А че это вы мусульманским школьникам запрещаете намаз совершать в учебное время, ваши то вон крестики носят".

Причём тут намаз и паранжа??? Разговор шёл о платках

Хиджаб-паранжа-намаз-запрет христианских праздников-мусульманство всего населения.
Пять степеней охреневания и захвата страны религиозными фанатиками, смотрим историю мусульманских стран успевших побыть светскими государствами.

Суть в том что вы говорите о мусульманских странах! а мы живём в многонациональной и многоконфециальной стране! Зачем начинать срач из-за платка?? Если бы у них на перемене кто-то барана зарезал или действительно заставляли носить паранжу я бы понял ваше возмущение. Я очень часто ездил в Майкоп. Это столица республики Адыгея, тоже мусульманская республика! Очень многие ходят в платках, но ни кто не истерит по этому поводу в интернете! А суть в том, что об этом сказал Кадыров, только и всего! Большинству тут похрен, что он сказал, главное что это был он, всё, старт срача дан!
Супергерой47 26 янв 2017 в 10:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
-4
У нас светское государство, у нас светское государство...))))))
При малейшей возможности 99,9% населения свалит с этого светского государства туда где занимаются делом, а не докапываются до платков.
Ни у кого нет мысли запретить в школах обтягивающее штаны девочкам (теперь и парням)), запретить мини юбки, но это же нормально, это же светское государство. Потом все большее распространение педофилии, ранних половых актов.
Не те вещи тревожат вас о овощи!
Silver2244 26 янв 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:23)
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:17)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:11)
Цитата (Silver2244 @ 26.01.2017 - 11:09)
Цитата (GDV @ 26.01.2017 - 10:05)
Не понимаю истерии! Это платок, просто закрыть волосы! Кто тут писал про светское государство? крестики нательные тоже перед входом в школу снимать? Вам не похрен как девочка ходит в школу? Ну в платке и что? это же не паранжа. Устроили истерику на пустом месте!!!

"крестики нательные тоже перед входом в школу снимать?"

Безусловно, ибо следующие требование после паранжи будет такое и под таким предлогом "А че это вы мусульманским школьникам запрещаете намаз совершать в учебное время, ваши то вон крестики носят".

Причём тут намаз и паранжа??? Разговор шёл о платках

Хиджаб-паранжа-намаз-запрет христианских праздников-мусульманство всего населения.
Пять степеней охреневания и захвата страны религиозными фанатиками, смотрим историю мусульманских стран успевших побыть светскими государствами.

Суть в том что вы говорите о мусульманских странах! а мы живём в многонациональной и многоконфециальной стране! Зачем начинать срач из-за платка?? Если бы у них на перемене кто-то барана зарезал или действительно заставляли носить паранжу я бы понял ваше возмущение. Я очень часто ездил в Майкоп. Это столица республики Адыгея, тоже мусульманская республика! Очень многие ходят в платках, но ни кто не истерит по этому поводу в интернете! А суть в том, что об этом сказал Кадыров, только и всего! Большинству тут похрен, что он сказал, главное что это был он, всё, старт срача дан!

Т.е. бараны зарезанные на улицах Москвы для вас нормальная прктика для светского многонационального государства? Браво. Ты кстати не поверишь, Чечня в свое время была христианской и трудолюбивой, но потом однажды там разрешили носить хиджаб и имеем то что имеем.

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 26 янв 2017 в 10:28
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх