Автор видео гонок на Hummer оказалась столичным налоговым инспектором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойКупидман
14.12.2016 - 05:12
1
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
тупая пилотка хуле..
 
[^]
nasher072
14.12.2016 - 10:05
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Всё отработалась канарейка и карачун ей пришел!

Правила и законы должны соблюдать все, не зависимо от должности, социального положения, наличия или полного отсутствия бабла...
 
[^]
gren00
14.12.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7467
Цитата (OberstZ @ 13.12.2016 - 16:53)
Цитата (Scavanger @ 13.12.2016 - 13:56)
Динара. Динара, блеать. Динара у нас в России (а нам, русским, еще можно говорить "у нас"?) налогами занимается. Ни Мария, не Екатерина - Динара! Вот какого хуя?

Динара, Мара и так далее.

Динара то чем не угодила? Нормальное татарское или башкирское имя. Заипали уже нацики. Или в Москве должны жить только Алены и Иваны?

Американскую Историю Икс вам в помощь.
 
[^]
monter
14.12.2016 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
ну, вот я снял видео, где по всей видимости трактор едет в светлое будущее, теперь xuесосте меня по всем ТВ и соцсетям, я же не отправил это видео в органы, а выложил в инете.
уж извините, что не успел устроиться на работу в налоговую, а без этого и новость не новость, так себе, очередное видео про раздолбайство с в стране. shum_lol.gif
 
[^]
burguy86
14.12.2016 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Уж и не знают больше как выебн***ся
 
[^]
XERik
14.12.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Цитата (monter @ 14.12.2016 - 17:40)
ну, вот я снял видео, где по всей видимости трактор едет в светлое будущее, теперь xuесосте меня по всем ТВ и соцсетям, я же не отправил это видео в органы, а выложил в инете.
уж извините, что не успел устроиться на работу в налоговую, а без этого и новость не новость, так себе, очередное видео про раздолбайство с в стране. shum_lol.gif

Вас олигархов не поймешь, то на хаммерах розовых, то на тракторах гоняете. Скука заела? lol.gif up.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Deins
14.12.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (ДашинПапа @ 13.12.2016 - 12:41)
Цитата
Всем, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Hummer H1 у МГУ. Хочу обратить внимание каждого, кто пытается опорочить и оклеветать моё имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причинённый моральный вред, — написала она

Да ебись ты в рот конём deg.gif

Тему можно закрывать, ответ знатоков досрочно. lol.gif
 
[^]
denieri
14.12.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Цитата (pupkinyaplak @ 13.12.2016 - 18:53)

Ооо! Ну так это меняет дело! Истребовать! Совсем не значит изьять!
И взяток небось не берет как некоторые другие которые могут изьять.
Ну не поверю что она может кошмарить бизнес!
Такое честное лицо. И взор патриотический.

Я правильно поняла, с Вашей стороны был сарказм? Если да,то поясню,истребовать и изымать-разные вещи. Истребовать камералы могут,но организация может и не предоставить, за это лишь некий штраф, достаточно таки мизерный, пару десятков тысяч максимум,если не ошибаюсь. Там,уже дальше, камералы могут передать инфу в отдел выездных, а вот там не предоставить доки уже гораздо дороже, там за каждую бумажечку не предоставленную платить надобно. И вот как раз выездные могут изымать. А что касается взяток, ну камералы вообще шестерки невнятные по сравнению с выездными, они ни на что влиять не могут, и больной тот бизнесмен,что пытается решать что-то с камералами. Да и выездники тоже ни фига не решают по факту, там обычные исполнители,которые даже ссут принять презент в виде конфет на 8 марта, не положено. Это все-сплошь исполнители, от них вообще ничего не зависит! Все эти вещи, если и решаются,то на гораздо более высоких уровнях,уж поверьте. Так что данная мадам-обыкновенная шалупонь с завышенным ЧСВ, она максимум может "кошмарить" бизнес по телефону, уговаривая сделать так, как им надобно и намекая (угрожая) о возможных последствиях, мы таких выслушиваем регулярно,это ровным счетом ничего не означает,это работает только на новичках в бизнесе или особо ссыкотных)
 
[^]
Экстраверт
15.12.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 72
ааа ну тогда ладно gigi.gif
расстрелять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44911
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх