В детском саду двухлетнего ребенка вывели на прогулку без обуви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saere
22.11.2016 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (ЯДождик @ 20.11.2016 - 13:09)
Да, оборзевшая и самодовольная мамаша! Её так и распирает от желания гадость сделать. А своей вины она не чувствует. Ребёнку написано два года, но явно с большим хвостиком, по виду уже около трех. Так что же она не научила его как надо одеваться, почему обувь не помечена и ребёнок о своей обуви не информирован? Или это ребёнок с ЗПР? Тогда надо его отдавать в соответствующую группу, там детей поменьше. Воспитателя жаль. У всех бывают ошибки, тем более в данной ситуации. Человек признал свою вину, переживает, так зачем же ещё ее дальше топить? Придёт другой воспитатель, а будет ли он лучше? Судя по новому молодому поколению вряд ли. Появилась возможность кому-то отомстить для своего удовлетворения? Вот у таких и дети такие же.

Да, новая может быть лучше. Да, в 2 года мой ребёнок не мог надеть обувь сам, особенно если этой обуви в обозримом пространстве просто нет. А в теме, как видишь, обувь малыша надели на другого ребёнка, так что тот просто не мог бы свою найти. Нет, у моего ребёнка нет ЗПР. А у Вас? Не уверена. Проверьтесь.
 
[^]
Шинша
30.11.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Saere @ 22.11.2016 - 15:57)

Да, новая может быть лучше. Да, в 2 года мой ребёнок не мог надеть обувь сам, особенно если этой обуви в обозримом пространстве просто нет. А в теме, как видишь, обувь малыша надели на другого ребёнка, так что тот просто не мог бы свою найти. Нет, у моего ребёнка нет ЗПР. А у Вас? Не уверена. Проверьтесь.

Моему 3года в декабре. В сентябре пошли к неврапатологу и к логопеду из-за того,что говорит только мама,папа,дай,баба. Врачи проверили. Развитие нормальное. Буквы некоторые знает,цифры,цвета, задания все выполняет, развитие по возрасту. Только не говорит. Назначили лекарства и дали направление на ПМПК чтобы в логопедический сад отправили. Мы приходим домой вечером и сын нам выдает -"Мама,дай олоко. Я олодный очень. " Вот так и начал он говорить за один день сразу предложениями. А в 2 годы только мычал и болтал по-детски.
Одеваться умеет сам,но надо все разложить и очередность указывать. Замки и маленькие пуговицы не может застегнуть сам. И именно для того чтобы полуголым не ушел и нужны мы и воспитатели. Но это понимают только ответственные люди,те,кто знает что такое жизнь человека,жизнь ребенка. Кто знает,чем может обернуться простуда у ребенка.
У кого нет детей тот легко рассуждает,что ребенок сам бы мог,что ничего страшного нет в том,что ребенок без обуви по снегу ходит.

Это сообщение отредактировал Шинша - 30.11.2016 - 19:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33006
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы