Посол Бельгии вызван в МИД России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
c3nsor3d
21.10.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4788
Цитата (Modnik @ 21.10.2016 - 22:19)
Цитата (c3nsor3d @ 21.10.2016 - 19:15)
Я вот теперь думаю, может С-300 будет валить самолёты(?), раз никто не подписывается за косяк...
>
Просто озвучить, что после такого инцидента наглого, Россия на правах приглашённой помочи Сирии будет сбивать неподтвержденные (и не согласованные) летательные объекты.

Сразу навалят кирпичей...
Володя Володевич уже идёт напролом, осталось после этого дожать лживых тварей...

Россия нет, а вот Сирия вполне да.

Уважаемый, мы находимся законно в стране (по приглашению Сирийского правительства) в отличии от западной коалиции... Мы поставили свои ПВО (весь мир в курсе, а кто пульнёт на летящую хрен неопознанную (и не адекватную) - это мы им после такого инцидента навалим их же понос за шиворот...

Не согласовали. Начали бомбить. Причем западники сами говорили, что у террористов нет самолётов... О чём разговор??)

Мы их к согласованию и точкам зачистки уговариваем не первый год, а они, что делают (?) = Накосячат и валят на РФ .. Ну, как с ними по другому?...
Я, так то, против, такого хода.. Но, ёкарный ёжык.. Вопрос тогда а кто, тогда гражданских убил????

p.s. наши радары считывали их (принадлежность, марку и тд.) ... Они как дети, чесслово... Отрицать очевидное... (Программируется всё в самолёте... Не отключили - спалились.

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 21.10.2016 - 19:37
 
[^]
румпель
21.10.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10510
Цитата (Голос1 @ 21.10.2016 - 23:17)

кто такая Бельгия и где она воще на карте? посла Бурунди вызвать не хотите?


На досуге поинтересуйся,сколько Бельгия народу уничтожила в Африке.Ты охуеешь.И до сих пор мозга ебут.И Сирия-бывшая колония Франции.От чего педерасту Олланду зело огорчительно,что бывшая.Вот и подпёздывает.
 
[^]
румпель
21.10.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10510
Цитата (KaaPython @ 21.10.2016 - 23:23)
Предупредить, что впредь самолеты с подобными кодами опознавания "Свой-Чужой" будут сбиваться. Если сменят коды - значит стопудово они были.

Дык в этот раз гоняли столько часов по пустыне самолёты,дозаправляли заботливо,и всё в аккурат на наши радары.ХЗ какими уговорами,либо приказами.Лишь бы только сбили.А потом уже вой вселенский по СМИ,"русские агрессоры" и проч.
 
[^]
skrapy
21.10.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Повторюсь, не надо на них обращать внимание, как китайцы. Дружить и общаться стоит с тем с кем хочешь и считаешь нужным, остальные идут лесом.
 
[^]
c3nsor3d
21.10.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4788
Цитата (skrapy @ 21.10.2016 - 22:46)
Повторюсь, не надо на них обращать внимание, как китайцы. Дружить и общаться стоит с тем с кем хочешь и считаешь нужным, остальные идут лесом.

Так то согласен... Но мы не Китайцы.. Кстати у них свои проблемы ) Тайвань (вроде), Тибет ... Они зациклились на экономике (молодцы, так то) ... А Сирия им побоку..
А у нас интерес - террористы. Они с Кавказа ту-сюда ездят.. Дестабилизируют районы (регионы) РФ... Дагестан, Чечня... И вообще Ближний Восток нам нужен спокойный... Весь юг уже от этих амеров и т.п. кострит и геополитику перекраивать пытаются, окружают нестабильностью наших соседей и нас, конечно. (Им то хрен ли на другом краю шарика..) = Тупо срать хочут...

Откройте глаза чуть пошире... и много становится яснее (как очки примерить - резкость повышается)
 
[^]
Novosib
21.10.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (shandorua @ 21.10.2016 - 16:08)
Если один F-16 сбить.
Это будет доказательством?

Лучше оба.
 
[^]
klavyr
21.10.2016 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1047
янки "распределяют" ответственность за свои преступления против человечества на своих союзников (или связывают всех своих друзей невинной кровью). пока не поздно, сознайтесь и покайтесь, грешники! и мИнет вас Кара Божия!
 
[^]
Matyu
21.10.2016 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2385
Цитата (lev4eg @ 21.10.2016 - 12:05)
Да смысла нет, нас в хуй не ставят. Это  очковтирательство вообще бесполезно. Гнут свою линию до талого

ну не совсем так. Просто наши показали, какие нужно показывать доказательства. Ибо обвиняют Россию только по записям в мордокниге и свидетельству аллавбаровцев.

Это сообщение отредактировал Matyu - 21.10.2016 - 21:06
 
[^]
Ptiburdukov
21.10.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 616
Цитата (Kirepik @ 21.10.2016 - 12:23)
Меня отец, а я сейчас сына воспитываю по принципу - виноват, будь мужиком и найди в себе силы признать не боясь наказания.
Но блять, о чем я, это же не про политику, ссыкуны, тьфу

А где там мужики? Этим пидорам, тьху, прости господи, сколько в рожу не ссы - все божья роса.
 
[^]
Travolda
21.10.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Давайте как амирокосы, чужими руками. Корее подарим сотню тополей. Если что, мы в домике.
 
[^]
Acmeman
21.10.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 113
Цитата (GhosT333 @ 21.10.2016 - 18:29)
Это интернет и всеми всегда вполне нормально воспринималось обращение на ты. Но кольуж Вы настолько выше нас всех здесь присутствующих и желаете официоза то будьте добры обращение на Вы писать как и положено с большой буквы, если чего-то требуете от других будьте добры сами соблюдать.
А теперь соизвольте дать ответ если есть что сказать.

Где и кем положено писать Вы с большой буквы? Ежедневно пишу кучу бумаг официальных, вплоть до министерства, про такое правило не слышал, только что придумали?
И почему обычные правила общения с вашей точки зрения атрофируются как только вы прячетесь за клавиатуру и монитор. Или тут все диванные войска смелые?
Вообще никто никого никуда не ставит. Я удивлен что обычное замечание вызывает у вас такую бурю эмоций что даже слова путаете, ну нету слова "кольуж". ))) И не надо путать обращение на ты, типа офигенно бро, зеленка тебе, или ты не прав земеля. И то что вы соизволили написать.
А по сути раз уж вы знаете разницу между "тем что тут провели" и забугорными игрищами то обьясните мне тёмному. Я то подумал что спортсмену важно выступить, посоревноваться, получить свое золото или серебро с бронзой в бою спортивном, проявить характер. А что есть разница где это сделать? Зрители есть? Есть. Болельщики есть? Есть. Награды есть? Есть. Соперники есть? Есть. Так в чем разница? В стоимости премии? В том что не дали океан увидеть? В чем? Я лично не пойму. Готовился спортсмен, для него организовали соревнования. Так что не так? Негров не было? Ну да не завезли нынче.

Это сообщение отредактировал Acmeman - 21.10.2016 - 22:40
 
[^]
срочник
21.10.2016 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15032
Если кроме России никто не бомбит Аллепо... Почему Россия не может ёбнуть по "своему" самолету????
 
[^]
boatsurfer
21.10.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 685
так хочется услышать знакомое "железный занавес готов" и парой апокалипсисов раскатать по карте базы альянса :3
 
[^]
срочник
21.10.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15032
Посол Бельгии цыкнул зубом и вякнул "Это не мы... мамой клянусь"))))
 
[^]
thanatos
22.10.2016 - 02:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 774
да х_уль мы с ними сюсюкаем?! с400 им в жопу!
 
[^]
пупкинд
22.10.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Narkozzz @ 21.10.2016 - 12:02)
Главное, чтобы было такое доказательство, которое нельзя разбить фразой "вывсеврети, я в домике".

в Бельгии еврейское лобби сбивать было нельзя

ЦРУ всё подстроило без вариантов

однако бельгийских летчиков СКР в розыск

люди погибли а не х собачий moderator.gif

зато господин Асад может начать гутарить за

голландские высотысирийские

Это сообщение отредактировал пупкинд - 22.10.2016 - 02:30
 
[^]
Travolda
24.10.2016 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Acmeman @ 21.10.2016 - 22:39)
Цитата (GhosT333 @ 21.10.2016 - 18:29)
Это интернет и всеми всегда вполне нормально воспринималось обращение на ты. Но кольуж Вы настолько выше нас всех здесь присутствующих и желаете официоза то будьте добры обращение на Вы писать как и положено с большой буквы, если чего-то требуете от других будьте добры сами соблюдать.
А теперь соизвольте дать ответ если есть что сказать.

Где и кем положено писать Вы с большой буквы? Ежедневно пишу кучу бумаг официальных, вплоть до министерства, про такое правило не слышал, только что придумали?
И почему обычные правила общения с вашей точки зрения атрофируются как только вы прячетесь за клавиатуру и монитор. Или тут все диванные войска смелые?
Вообще никто никого никуда не ставит. Я удивлен что обычное замечание вызывает у вас такую бурю эмоций что даже слова путаете, ну нету слова "кольуж". ))) И не надо путать обращение на ты, типа офигенно бро, зеленка тебе, или ты не прав земеля. И то что вы соизволили написать.
А по сути раз уж вы знаете разницу между "тем что тут провели" и забугорными игрищами то обьясните мне тёмному. Я то подумал что спортсмену важно выступить, посоревноваться, получить свое золото или серебро с бронзой в бою спортивном, проявить характер. А что есть разница где это сделать? Зрители есть? Есть. Болельщики есть? Есть. Награды есть? Есть. Соперники есть? Есть. Так в чем разница? В стоимости премии? В том что не дали океан увидеть? В чем? Я лично не пойму. Готовился спортсмен, для него организовали соревнования. Так что не так? Негров не было? Ну да не завезли нынче.

Я условно диванный друг. Сисадмины и депутаты одноклассники в Думе и в ФСБ. Фигли, отец в Москве родился, я родился тут- каждый гвоздь знаю. Могу идею им за пивом подкинуть. Сам пролетарий и политически не активен, как и все тут. У меня свои цели и задачи, недели гнездо шершней будоражить.
 
[^]
Warlav
25.10.2016 - 11:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3204
Эти бельгийские самолёты были проверкой нас на вшивость. И мы эту проверку не прошли. Наши генералы, откровенно, зассали сбивать, ибо чревато. Хоть и предупреждали. А надо было сбивать после сброса бомб.
А теперь Запад уже знает, что за нашими словами не следуют дела, и полетят ещё самолёты, и взорвут ещё мирных граждан. Вот увидите.
 
[^]
КагНебудьТа
25.10.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Narkozzz @ 21.10.2016 - 12:20)
Ingvarion
Цитата
Тогда вопрос к их хозяевам: "А чьи это были самолеты?"

Хозяева говорят, что не было никаких самолетов, бомбежки и жертв, все сняли на Мосфильме и нарисовали в пейнте с целью опорочить святых борцов со злом- утрированно, но примерно так.

Тем более, лишний аргумент из "иглы" запулить. Не было самолетов - не было ПЗРК, аще ничо не было, сидим на жеппе ровно dont.gif
 
[^]
zulumbija
25.10.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1292
Не понятно. То писали, что небо терь контролируется. Доставили туда современное ПВО. И что? На кой черт оно там? Вылетели бомбить неизвестные самолеты - сбивайте их. Хозяева сразу найдутся. Думаю государство Сирии имеет полное право сбивать любые самолеты над своей территорией. И не важно чьими руками.
 
[^]
Rizz
25.10.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 377
нам пендосы сказали, чтобы мы сказали, что мы не летали..значит мы не летали... old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27717
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх