ВЦИОМ опубликовал окончательные предвыборные рейтинги

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
13.09.2016 - 16:45
6
Статус: Offline

Юморист

Цитата (КочегарЪ @ 13.09.2016 - 15:52)
Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 14:07)
У меня сестра замужем за военным, живёт в военном городке. На билютнях карандашом написаны фамилии, наблюдателей в военные городки не пускают. Кто проголосовал против путина, готовься не пройти аттестацию и привет гражданка.
Там выхода нет, там даже ширму не ставят. 99,9 % все за. Попробуй выебнись сразу пойдёшь на вольные хлеба.

Я живу в военном городке. Всё что вы написали - лож. Сейчас камеры стоят.

А после чего их поставили? Не знаете?
А вот после чего!

[^]
nazlob
13.09.2016 - 16:46
3

Невъебенно высокий статус

Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 16:45)
Цитата (КочегарЪ @ 13.09.2016 - 15:52)
Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 14:07)
У меня сестра замужем за военным, живёт в военном городке. На билютнях карандашом написаны фамилии, наблюдателей в военные городки не пускают. Кто проголосовал против путина, готовься не пройти аттестацию и привет гражданка.
Там выхода нет, там даже ширму не ставят. 99,9 % все за. Попробуй выебнись сразу пойдёшь на вольные хлеба.

А после чего их поставили? Не знаете?
А вот после чего!

ну и че камеры.
после голосований все эти мешки уносят или увозят хуй пойми куда, где нет никаких камер.

[^]
sinus53
13.09.2016 - 16:47
1

Ярила

Опрос, судя по результатам, проводился в госдуме))

[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 16:48
2

Аргонь

Набубука
Цитата
де блять коммунисты были 25 лет назад!

Ты еще спроси, где я был 25 лет назад. 25 лет - это четверть века, между прочим! За эту четверть - очень многое в России изменилось.

[^]
KisaКлариса
13.09.2016 - 16:51
2

Ярила

Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 13:45)
AlexandrRus
Цитата
Как показывает практика и статистика, их поддерживают - нищие.

Нищих как раз принуждают голосовать за Едро, насильно принуждают, угрожая отнять их нищенскую зарплату. Вот такие вы, "дмающие и образованные". У меня неплохая зарплата, я специалист в области информационной безопасности, я - за КПРФ, не потому даже, что я за коммунизм, а просто потому, что КПРФ - самая здоровая политическая сила, с внятной программой и приличными специалистами. Эти люди знают, что будут делать после победы.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Конечно , партия с того времени обновилась. Дядюшку Зю - с почетом на пенсию , национализировать природные богатства и ввести прогрессивную шкалу подоходного налога , с принятией 20 ст Конвенции ( против коррупции ) , и жить можно , без переворотов и потрясений !

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 13.09.2016 - 16:52

[^]
DEMIURGUS
3

Ярила

Пусть все партии обещают золотые горы, но жить хорошо не будем, если не будет собственного производства. Кто этого не понимает, тот - дебил, или подонок.
А кто призывает и обещает восстановить промышленность? Только коммунисты.

[^]
Wilwood
6

Местный Мориарти

Цитата (Thief @ 13.09.2016 - 16:39)
Цитата (suhoi @ 13.09.2016 - 16:18)
Вконтакте в одой из областей

вот можно тех кто не пойдет голосовать смело плюсовaть к едру.

кто там вопил "что стало хуже с 2000 года?"
Я отвечу блеать.
Запрет митингов.
В десятки, а то и сотни раз возросшие штрафы.
ПОлный развал бесплатной медицины.
Сраные ЕГЭ и отупление молодежи.
Сырьевая игла.
Общее обнищание народа. (Здесь ремарочку сделаю. Только к 2008 мы начали жирком обрастать, так с нас его - вжжик и сразу срезали. Некуй холопам квартиры, машины покупать да по заграницам ездить.)
Ну и "Левиафан" фильм посмотрите, кремлеботы. Там про вашу власть четко показано.

ЗЫ: не скрываю за КПРФ пойду голосовать.

Аналогично. Только если явка будет слабая - не видать нам хоть сколько-нибудь серьезной оппозиции в Думе в количественном составе. До наших людей будто никак не доходит, что при такой монополии в парламенте власть деградирует и обрастает коррупцией, а вместе с ней и вся страна.
Дайте шанс коммунистам уже! Сколько можно за одних и тех же упырей из ЕР голосовать, когда всем понятно что власть не знает, что со страной делать, кроме как обирать ее! "Красные" всегда страну касательно промышленного развития "разгоняли", при них такого отупения населения не было. Так почему бы им не дать еще один шанс?

Это сообщение отредактировал Wilwood - 13.09.2016 - 16:53

[^]
maugli
13.09.2016 - 16:52
2

Юморист

КочегарЪ
Цитата

Ещё камеры стоят в сизо, на складах и в штабе. Скинь адресок на вебку, хочу посмотреть как караул меняется.

[^]
Thief
13.09.2016 - 17:00
2

Ярила

Цитата

хз, я пол жизни в военном городке прожил, никаких фамилий на бюллетенях небыло. Камер не было. Да, драли за то что не проголосовал, но за КОГО проголосовал НИКОГДА даже не спрашивали. Так что не знаю что у вас там за городок такой. Можно все это легко на видео снять и те кто нарушают получат мега-люлей

[^]
Snake53
13.09.2016 - 17:04
0

Юморист

Вне зависимости,-пенсионер,учитель или военный , очень много людей ВСЕГДА голосуют за тех кто у власти.

Это болото, стадо , сегодня они за Едро, завтра за коммунистов, послезавтра за фашистов. Как скажут по телевизору, так они и проголосуют.

[^]
maugli
13.09.2016 - 17:08
1

Юморист

Цитата (Thief @ 13.09.2016 - 17:00)
Цитата

хз, я пол жизни в военном городке прожил, никаких фамилий на бюллетенях небыло. Камер не было. Да, драли за то что не проголосовал, но за КОГО проголосовал НИКОГДА даже не спрашивали. Так что не знаю что у вас там за городок такой. Можно все это легко на видео снять и те кто нарушают получат мега-люлей

Если городок проголосует против едросов, что будет с замполитом, или как сейчас называется, зам по воспитательной работе? Представляете?

[^]
Аттила
13.09.2016 - 17:10
-5

Ярила

Фух, краснопузые во главе с Боровом не победят? Значит не пойду за едро голосовать...

зы опачки, судя по комментам могут и победить краснопузые. Значит придется-таки голосовать за едро. cry.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 13.09.2016 - 17:11

[^]
Equinox1987
13.09.2016 - 17:12
1

Приколист

Есть предложение отменить выборы нахуй (применение обсценной лексики обусловлено важностью ситуации))).
Сохранение настоящего формата к кардинальному изменению обстановки не приведёт. А деньги лишние тратиться не будут (не то чтобы я верил, что эти деньги хоть кто-то увидит впоследствии).

Кстати, "кого ни спросишь - все против" - не самая верная формулировка. Репрезентативность в этой формулировке хромает))
Выбора нет. Вы хоть понимаете, что легендарное "пжив" применимо абсолютно к ЛЮБОЙ политической силе?
Окей, "Единая Россия" приказала (вдруг) долго жить, вместе со всеми вытекающими. Как думаете, что при этом случится с чиновниками, силовиками, бюджетниками, муниципалами (имеется ввиду, в первую очередь, руководство)? Подсказка: рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Если уж говорить о том, что делать политикам - так стоит работать ДЛЯ НАЧАЛА с тем, что имеем здесь и сейчас, а не устраивать выборную "херомантию"...
В эту схему не укладывается только один вариант: концепция "внешнего" управления. Как она работает, догадаетесь сами, не дети чай. Или дети?)) камушек в огород "народной свободы", вдруг кто не понял)))

UPD: Добавлю ещё, что "партию власти" всё вышенаписанное вообще не оправдывает. Действительно, вполне осознанно складывалась именно такая система, когда работать "на местах" вовсе необязательно. Хотя едросы и тут неоригинальны ни разу, за основу была взята система аж из "эпохи застоя". Основной элемент - отчётность важнее фактов.

P.S.: послушал на днях свежевоскрешённого Явлинского. Как может доктор экономических наук (так он сам себя позиционирует) нести такую откровеннейшую чушь по поводу экономики... и, походу, он уверен, что выступает с сильной позиции... Дебильнее экономическая программа только у этих, которые "10 сталинских ударов", там вообще мрак.

Это сообщение отредактировал Equinox1987 - 13.09.2016 - 17:25

[^]
KisaКлариса
13.09.2016 - 17:14
0

Ярила

А тем временем :)
_______
На космодроме «Восточный» украли еще 1,5 млн рублей !

Военная прокуратура Восточного военного округа возбудила уголовное дело по факту хищения в размере более 1,5 млн рублей при строительстве объектов инфраструктуры космодрома «Восточный». Об этом сообщает Главная военная прокуратура РФ.

«При проверке законности расходования бюджетных средств по государственным контрактам на строительство объектов инфраструктуры космодрома „Восточный“ выявлен факт преступного сговора головного исполнителя и субподрядчиков. Злоумышленники в совокупности похитили из казны более 1,5 млн рублей. По материалам военных прокуроров расследуется уголовное дело», — сообщили в пресс-службе ведомства.

[^]
Thief
13.09.2016 - 17:15
2

Ярила

Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 17:08)
Цитата

Если городок проголосует против едросов, что будет с замполитом, или как сейчас называется, зам по воспитательной работе? Представляете?

представляю, что урны опечатываются и уезжают из городков. так что КТО и за КОГО там проголосовал выяснить невозможно. Прошли уже времена такие, поверьте. Проще сделать вбросы бюллетеней, чем дать по очкам замполиту. Невозможно заставить офицера голосовать за КОГО-ТО. При мне так было. Да и сейчас я думаю так. Все эти россказни про то что бюджетники будут голосовать за едро-чушь. Никто не может заставить. И хер докажут при случае что он дескать голосовал к примеру не за едро. Как вы это докажете? Это бессмысленно.

[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 17:17
2

Аргонь

Аттила
Цитата
зы опачки, судя по комментам могут и победить краснопузые. Значит придется-таки голосовать за едро.

Уши назло маме не отмораживал?

[^]
Gondyras
13.09.2016 - 17:23
1

Приколист

Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 16:04)
Acoustic377
Цитата
О каких изменениях в экономике и политике можно вести речь, если корень зла при этом останется сидеть в президентстком кресле?

О каких изменениях в экономике и политике можно вести речь, если у партии нет программы этих изменений и единственная цель избрания - удаление действующего президента?

Какой смысл в программе от КПРФ, будь она хоть как замечательна и хороша, если при действующем президенте и исполнительной власти она не может быть выполнена никак и ни на сколько %%, т.к. фундаментально противоречит курсу и смыслу существования всей вертикали. Первым пунктом любой по-настоящему реальной оппозиционной партии должна быть замена, гарантированная сменяемость власти, ее ответственность перед судом и обществом (избирателем), так что Мальцев прав.

[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 17:35
1

Аргонь

Gondyras
Цитата
Какой смысл в программе от КПРФ, будь она хоть как замечательна и хороша, если при действующем президенте и исполнительной власти она не может быть выполнена никак и ни на сколько %%

Почему не может? Сейчас ничего нельзя сделать из-за синхронности президента и думы, после смещения баланса президент будет договариваться с думой - будут изменения.

Цитата
так что Мальцев прав.

Он сумасшедший, у него мысль дальше импичмента не идет. Это его навязчивая идея, ну да ему похуй - у его партии перейти барьер все равно шансов нет.

[^]
Acoustic377
13.09.2016 - 17:40
1

Политический комментатор

Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 16:04)
Acoustic377
Цитата
О каких изменениях в экономике и политике можно вести речь, если корень зла при этом останется сидеть в президентстком кресле?

О каких изменениях в экономике и политике можно вести речь, если у партии нет программы этих изменений и единственная цель избрания - удаление действующего президента?

Слушайте, да откуда вся эта деза, что якобы у оппозиции нет политических и экономических программ?

Вот вам пожалуйста программа патрии Парнас. Если интересно, так же легко и непринуждённо можно нагуглить программы Яблока и Партии Прогресса.

И да, без отстранения Путина от власти все эти программы - просто красивые слова на бумаге. Как и программы всех остальных партий, включая Едро. Любые позитивные реформы в экономике и внутренней политике страны напрямую угрожают путинской вертикали.

[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 17:51
2

Аргонь

Acoustic377
Цитата
Слушайте, да откуда вся эта деза, что якобы у оппозиции нет политических и экономических программ?

Я дебаты этой оппозиции смотрю. Если программы и есть - Мальцев о них не в курсе.

Цитата
И да, без отстранения Путина от власти все эти программы - просто красивые слова на бумаге.

А потом, когда не получится - что будете говорить? Мечта Парнаса - пройти в думу хотя бы с 5% - практически не осуществима, а для импичмента нужно большинство. Расскажите мне еще о реальных целаях партии Парнас.

[^]
Deins
13.09.2016 - 17:55
4

Славный малый

Цитата (Acoustic377 @ 13.09.2016 - 16:58)
Так я и пойду голосовать за Мальцева. Ибо партии, не противопоставляющие себя режиму Путина в открытую - никакая не оппозиция. В адрес КПРФ ровно то же самое. О каких изменениях в экономике и политике можно вести речь, если корень зла при этом останется сидеть в президентстком кресле? К Зюганову начну относиться серьёзно ровно с того момента, когда он объявит Путина и его "вертикаль" главным препятствием в развитии страны. А то, послушать его, так во всём правительство Медведева виновато gigi.gif

Знаете, меня поражает одна вещь в противниках коммунистов. Одни их ругают за мягкотелость, а другие наоборот рисуют их эдакими кровавыми диктаторами в кожаных клифтах, с парабеллумом наперевес.
Ау, ребята, это политическая партия! Ну почему вы такие инфантильные, почему вы себе в головах рисуете то, чего в реальности нет! Зюганов не Ильич, не Коба, он политик, почему вы пытаетесь на него пыльный шлем комиссара натянуть?
И пускай он где-то труханул, допускаю (хотя фактов таких нет), но он саму идею социальной и исторической справедливости вытянул, есть у нас такая партия, есть у нас левый блок!
Сейчас за "Коммунистов России" агитируют, а вы вдумайтесь, были бы они возможны, если бы не было КПРФ? Вот не было бы просто в природе, схлопнулась бы она в лихие девяностые?
Наверняка бы не было, спектр политических сил просто бы сдвинулся и такие как они воспринимались бы как фрики и утописты, "краснопузые" идеалисты.
А сейчас общество приходит к пониманию, что мы в итоге получили, видим воочию насколько были правы идеологически наши предки, которые когда-то то же самое наблюдали и против чего поднялись, но у нас есть альтернатива, в отличие от них!
Поднимите свои жопы уже, вытряхните из башки всякие фантомы и капризульки, сделайте правильный и взвешенный выбор взрослых и разумных людей!
Трезво смотрите на вещи, товарищи!

[^]
Deins
13.09.2016 - 18:00
2

Славный малый

Acoustic377
Цитата
И да, без отстранения Путина от власти все эти программы - просто красивые слова на бумаге. Как и программы всех остальных партий, включая Едро. Любые позитивные реформы в экономике и внутренней политике страны напрямую угрожают путинской вертикали.

Да что вы всё на Путина, извиняюсь, дрочите? Одни ему письма пишут, другие свергнуть хотят. Не в Путине же дело, дело в нас самих.
Путин вынужден опираться на своё окружение, и даже если бы он хотел пойти по пути Китая того же, ему бы этого не дали сделать. Поддержки нет.

ЗЫ. Путин тоже политик. ВНЕЗАПНО, правда?

Это сообщение отредактировал Deins - 13.09.2016 - 18:02

[^]
tungus2m
13.09.2016 - 18:01
2

Ярила

Цитата (Thief @ 13.09.2016 - 17:15)
Цитата (maugli @ 13.09.2016 - 17:08)
Цитата

представляю, что урны опечатываются и уезжают из городков. так что КТО и за КОГО там проголосовал выяснить невозможно. Прошли уже времена такие, поверьте. Проще сделать вбросы бюллетеней, чем дать по очкам замполиту. Невозможно заставить офицера голосовать за КОГО-ТО. При мне так было. Да и сейчас я думаю так. Все эти россказни про то что бюджетники будут голосовать за едро-чушь. Никто не может заставить. И хер докажут при случае что он дескать голосовал к примеру не за едро. Как вы это докажете? Это бессмысленно.

Преседатель счетной комиссии (обычно) жена командира, после выборов составляется протокол подсчета голосов, где расписываются другие жены офицеров и всё это везётся в ближайшую ЦИК. Те мешки уничтожаются по акту, после команды из областного ЦИК. Никто их не пересчитовает, да и не кто не даст.

[^]
KisaКлариса
13.09.2016 - 18:01
3

Ярила

Частушки про ЕДИНОРОССОВ. В.Деревенский
https://www.youtube.com/watch?v=qlj8NELVF8U

Это сообщение отредактировал KisaКлариса - 13.09.2016 - 18:21

[^]
ant1967
13.09.2016 - 18:03
1

анархист-индивидуалист

Цитата (ADW @ 13.09.2016 - 10:24)
Цитата (Orangevus @ 13.09.2016 - 10:17)
да кто блять эти Люди что за едро голосуют??? Кого не спросишь все против, однако.....

Могу открыть тебе большой секрет - голосуют все, кто живет за счет бюджета: военные, врачи, учителя(которые еще не успели уйти в бизнесс) и пенсионеры(поголовно боятся за свою пенсию, типа ЕР хоть маленькую но платит), а также бесчисленная армия чиновников и бюрократов. Если прикинуть то это уже минимум 30% от электората.

Да вот хуй там! Из перечисленных тобой категорий большинство (может кроме бюрократов) - против ЕдРа. За ЕдРо только ЦентрИзбирком и ВЦИОМ со своими говёнными "опросами". moderator.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14337
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх