Похороны Каримова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibhjrfcnhfyf
5.09.2016 - 16:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 9
Цитата (oldpipe @ 4.09.2016 - 11:38)

Опомнись, имперская политика закончилась с развалом Союза. Имперская нация блин, бгг shum_lol.gif Поди надулся как индюк от своей имперскости. Скопипастил спич свой из жежешечки Сталика. Империя закончилась с развалом Союза, сейчас Россия это региональная держава.

Россия - мировая держава!!! А мне (да и всем остальным) похер, что там думают в униатском cоборе святого Юра или Днепропетровской синагоге. Можете вместе с Западом трындеть все, что хотите. А Узбекистан входит в круг имперских российских интересов.
 
[^]
sachalogin
5.09.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 578
теперь надо ждать подарков от пиндосии...
 
[^]
Snegoveek
5.09.2016 - 16:53
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Наш "Царь" уйдет, праздник закачу!
 
[^]
gren00
5.09.2016 - 17:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7464
Цитата (Jujaro @ 4.09.2016 - 12:06)
Monaco
Цитата
Вчера пришел ко мне мой садовник узбек ,семья его в Киргизии живёт. Очень боится теперь,что узбеков выгонять и гнобить будут. Говорит Каримова боялись и уважали ,узбеков он в обиду не давал.

в чем-то он прав. Во время последней резни узбеков в Киргизии в городе Ош в июне 2010 именно слухи(!!!!!) о том, что Каримов вводит войска и всех отхуярит остановили толпы кыргызов и заставили их бежать обратно а горы Алая.

да да, и именно поэтому не пустил киргизских узбеков на территорию Узбекистана, сказав, что ему нах не нужны "вкусившие демократию".
 
[^]
maxim1511
6.09.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Цитата (JTV @ 3.09.2016 - 11:46)

Он лично Сносил, или все таки местные, новоявленные, независимые? Я там родился и жил до 93-го и что то не помню чтоб памятники героям ВОВ сносили. Ну а Ленина в посткоммунистическом угаре сносили в начале 90-х и в России в том числе. Только вот его оппонент в 91 году шел на выборы с лозунгами "Узбекистан для Узбеков", Каримов оказался мудрее и за это, народ который там живет, а там еще очень много русских (в том числе и мой батя там остался), всегда будет ему благодарен.  dont.gif

Так если бы этот вождь узбекского народа посносил всё в начале 90-х, стремясь понравится своему мутному кишлачному электорату. Даже это было бы понятно. Типа мы от Тимура оказывается ведем свою историю))))))))) Но старый пердун, похоже впав в окончательный маразм, сам похоже поверил что он потомок Тимура))) https://regnum.ru/news/polit/1909821.html "Власти Узбекистана уничтожают памятники героям Великой Отечественной"

И решил под конец все уничтожить, что не вписывалось бы в его больную картину мира. Ну а реакция Путина, и нашего ТВ, на смерть подобного персонажа, это уже отдельная печальная история.
 
[^]
maxim1511
6.09.2016 - 02:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
http://www.fontanka.ru/2016/09/06/005/ "Путин летит в Самарканд поклониться могиле Каримова" Думаю на местах снесённых покойным, памятников войнам ВОВ, Путина мы не увидим. Тем более смешно и грустно смотреть, на истерику "патриотов", в связи с дурацкой доской маннергейма. Которую якобы без его, Вождя ведома повесили глава АП, и министр культуры)))))
 
[^]
difenzo
6.09.2016 - 03:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 713
больше всего интересует, отменят ли запрет на ввоз иных авто, кроме нексииматизадамаса

и просрут ли ваз с казахами этот момент китайцам
 
[^]
shamora79
6.09.2016 - 03:05
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
меня бесят их визги.эти бабы так орут что это похоже на показуху.если и правда для человека горе,он не будет так орать на камеру.
 
[^]
shamora79
6.09.2016 - 03:09
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (ibhjrfcnhfyf @ 5.09.2016 - 16:39)
Цитата (oldpipe @ 4.09.2016 - 11:38)

Опомнись, имперская политика закончилась с развалом Союза. Имперская нация блин, бгг shum_lol.gif  Поди надулся как индюк от своей имперскости.  Скопипастил спич свой из жежешечки Сталика. Империя закончилась с развалом Союза, сейчас Россия это региональная держава.

Россия - мировая держава!!! А мне (да и всем остальным) похер, что там думают в униатском cоборе святого Юра или Днепропетровской синагоге. Можете вместе с Западом трындеть все, что хотите. А Узбекистан входит в круг имперских российских интересов.

какие там интересы.из турции продукты дешевле.хлопок у них дорогой и хуевый.разве только сбивать нам зарплаты и повышать у нас демографию.в девяностые соседка одинокая с 4 детьми работающая дворником одевала и кормила их но как узбеков стали брать зп УПАЛИ...
 
[^]
ПРИМа25
6.09.2016 - 03:12
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Странные похороны лидера. Проехала куча авто - и всё.
Просто вспомнились похороны деятелей СССР...
 
[^]
Осетр
6.09.2016 - 07:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 64
Цитата (maxim1511 @ 6.09.2016 - 00:12)
Типа мы от Тимура оказывается ведем свою историю))))))))) Но старый пердун, похоже впав в окончательный маразм, сам похоже поверил что он потомок Тимура)))

И решил под конец все уничтожить, что не вписывалось бы в его больную картину мира. Ну а реакция Путина, и нашего ТВ, на смерть подобного персонажа, это уже отдельная печальная история.

Вот свежий треш как они историю понимают. Если какой еще урод скажет что узбеки хорошо к русским относятся то пересмотрите видео. Можно начинать 2.30 мин.
https://youtu.be/SdGE2p4cckI
Вставить сюда к сожалению не получается смотрите в ютубе.
 
[^]
ПермякOFF
6.09.2016 - 07:35
2
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Наверное все забыли 90-е?
Узбекистан, так же как и остальные республики бывшего Союза, истреблял русских и выгонлял их из своей страны!
Резко почувствовав мнимую свободу, все узбеки решили очистить свою страну от русских. Мало того что резко "забыли" русский язык, не принимали в школу и садики, все вывески заменили на узбекский, мало того что стали смотреть на русских как на рабов, они просто тупо отжимали квартиры. Кто успел-продал почти задаром, кто не успел просто отобрали.
Знаю это не по новостям и слухам: у меня родственники 3 семьи жили в Ташкенте 20 лет, сестра бабушки была замужем за узбеком, который также резко от них отвернулся. В 92-м бросили все: 3 квартиры, все шмотки и переселились к родственникам в Россию. Думаете Каримов об этом не знал?
То, что узбеки поняли, что без русских им не выжить и стали поддерживать дружеские отношения-это другой уже вопрос, скорее выгодный им. Удобно ведь когда узбеки ездили в Россию, зарабатывали там деньги и привозили в свою страну
Дак такие ли уж друзья нам Каримов и его народ?

Это сообщение отредактировал ПермякOFF - 6.09.2016 - 07:38
 
[^]
rappu1313
6.09.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Вот большая часть комментов мол он такой хороший и ваще страна процветает. А то что я ежедневно толпы узбеков вижу в мск это от хорошей жизни,да?
 
[^]
shamora79
6.09.2016 - 09:01
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (rappu1313 @ 6.09.2016 - 07:40)
Вот большая часть комментов мол он такой хороший и ваще страна процветает. А то что я ежедневно толпы узбеков вижу в мск это от хорошей жизни,да?

ты видишь их в мск.я вижу огромное их количество во владивостоке.их много в корее.в китае.ОНИ ВЕЗДЕ..(везде где можно заработать деньги.деньги,деньги,деньги-единственное чем они озабочены)

Это сообщение отредактировал shamora79 - 6.09.2016 - 09:06
 
[^]
ibhjrfcnhfyf
6.09.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 9
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин прибыл в Самарканд, чтобы почтить память ушедшего из жизни президента Узбекистана Ислама Каримова. 2 сентября в Узбекистане было объявлено о кончине Каримова на 79-м году жизни после перенесенного инсульта.Первый президент республики был похоронен 3 сентября по мусульманским обычаям в его родном городе Самарканде вблизи исторического памятника Шахи Зинда, на кладбище, где покоятся родители Каримова. По поручению президента РФ, находившегося в те дни во Владивостоке, российскую официальную делегацию на траурных мероприятиях возглавил премьер-министр Дмитрий Медведев.О своем намерении почтить память Каримова в Узбекистане Путин объявил накануне в Китае, где он принимал участие в саммите «большой двадцатки».
Помощник президента РФ Юрий Ушаков накануне пояснил журналистам, что данная поездка будет носить частный характер. «Президент хотел бы выразить свои чувства», — сказал он.
Путин во время общения с журналистами в понедельник к китайском Ханчжоу сказал: «Я думаю, что я завтра обязательно заеду для того, чтобы поклониться его (Каримова — ИФ) памяти».
Он добавил, что с президентом Узбекистана его связывали добрые личные отношения. «Должен вам сказать — человеческую сторону, что ли, могу приоткрыть — он очень по-доброму ко мне лично относился, у нас были очень добрые отношения. Он постарше, он ко мне всегда по имени и на “ты” обращался», — сказал президент РФ.
Он выразил надежду, что новые власти Узбекистана сохранят стабильность в стране, а российско-узбекские отношения продолжат свое поступательное движение.
 
[^]
ibhjrfcnhfyf
6.09.2016 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 9
САМАРКАНД, 6 сен — РИА Новости. Владимир Путин возложил цветы к могиле первого президента Узбекистана Ислама Каримова в Самарканде.
После прибытия в город Путин сразу направился на кладбище, где 3 сентября был похоронен Каримов.Российский лидер почтил память первого президента Узбекистана вместе с премьер-министром республики. Преклонив колено перед могилой Каримова, Путин возложил букет из красных роз.
Каримов умер в возрасте 78 лет в пятницу. На следующий день политика похоронили в его родном городе на историческом кладбище Шахи-Зинда по мусульманским традициям.
После смерти Каримова временно исполняющим обязанности президента Узбекистана стал председатель верхней палаты парламента Нигматилла Юлдашев. При этом комиссию по организации похорон главы государства возглавил премьер-министр Шавкат Мирзиёев.
Помощник российского президента Юрий Ушаков ранее заявил, что поездка Путина в Самарканд будет частной, «президент хотел бы выразить сочувствие и соболезнование».
 
[^]
афтаслезарь
6.09.2016 - 10:49
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Snegoveek @ 6.09.2016 - 00:53)
Наш "Царь" уйдет, праздник закачу!

недолго тебе ждать, скоро твоего копчённого царя заменит бесноватая бабка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39617
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх