Москвич убил грабителя, защищая свой iPhone 5S

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
9.05.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (Endorphinium @ 8.05.2016 - 13:40)
Как-то был и в моей жизни эпизод с гопниками, хорошо хоть не в Москвабаде и без участия правоохранительных... В тот день дядя Федор вкусил плоти неуиноуных гостей нашей необъятной... lol.gif

В конце 80-х в Новосибе, поздно вечером иду с работы - ( с перекрестка Кр.Пр и Гоголя, от дома облсофпрофа) на площадь Калинина на автобус..(там тогда всё перерыто было, метро строили - иногда пешком было быстрее)

Под путепроводом вываливается тело вот с похожей собачкой, "здрасти, гоп-стоп!"
Собачка тыкается мне в пах и чувствую аж трясется и слегка рычит.. Я тож трясусь ппц..
Тело обыскивает меня..а кроме абонементов ничего и нет..со злости ударяет по лицу, очки падают на асфальт, линза вдребезги.. уходит..
Я весь в поту, ппц, домой уже ехать никак не охота.. Вернулся на работу, там переночевал..
Ощущения непередаваемые.. Честно говоря..было бы оружие в тот момент - не задумался бы о применении..хотя мне никакого ущерба практически и не было нанесено..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 9.05.2016 - 07:21
 
[^]
Flukostat
10.05.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Правильно сделал, я бы точно также поступил. Потом посадили бы наверняка, строчил бы темы на ЯПе оттуда и ждал бы амнистии. sad.gif а что делать
 
[^]
LeXxX68
11.05.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (massimo81 @ 7.05.2016 - 18:58)
Цитата (LeXxX68 @ 7.05.2016 - 18:57)
Цитата (Тангут @ 7.05.2016 - 11:36)
Парня закроют  однозначно. Ибо такова у нас судебная практика.

Судебная практика у нас конечно хреновая, но что в данной конкретной ситуации не так? Или убить человека за сраную мобилку, ты считаешь нормальным?

Какая разница за стоимость, я бы за сигу голову разбил, если бы против моей воли выхватывали

Мама и папа у тебя крепкие? Помогать им кто будет, пока ты на нарах будешь чалиться, за пробитую голову?
Цитата
Типичная логика человека с другой стороны..
Да это ж сраная мобилка, тю, спижжю и ничо не будет.
Да это сраная тачка..
Да это сраная....

т.е. есть вещи за которые можно пощадить - а за другие можно и убить?
За вещи убивать нельзя, ни за какие. За обстоятельства можно. Если сопрешь в ашане батон - стоит ли тебя убивать? Нет конечно. А если 73 года назад в Ленинграде спер - стоило бы расстрелять. Спер миллиард у Ходорковского - да всем насрать, похвалят еще. Спер из бюджета - стоило бы расстреливать, а лучше вещать на столбах.

Добавлено в 21:15
Цитата (Flukostat @ 10.05.2016 - 18:23)
Правильно сделал, я бы точно также поступил. Потом посадили бы наверняка, строчил бы темы на ЯПе оттуда и ждал бы амнистии. sad.gif а что делать

Написать заяву в милицию, когда пошлют, в прокуратуру. В другие надзорные органы. И так регулярно раз в месяц писать малявы всем подряд. Вода камень точит.

Хотя если у тебя нет близких, за которых ты несешь ответственность, тогда конечно можно и в тюрачку. Кормят, поят бесплатно. Работать не заставляют. Крыша над головой, одежда - все халявное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43732
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх