Минобороны РФ намекнуло Турции на боеготовность наших ПВО в Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rosvvv
5.02.2016 - 19:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 505
22
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 19:25
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 18:57)

Второй, если всё-таки в эту конфронтацию влезть, закончить войну быстро. А для этого нужно жахнуть чем-то серьёзным, чтобы всех и надолго.
С удовольствием выслушаю вашу аналитическую точку зрения. smile.gif

да ну)))) не льстите мне.какой из меня аналитик)))
если чисто по обывательски в теорию впасть. то нужно для начала знать .что защищаете вы в сирии
повторюсь-патриотические бредни меня не интересуют
я склонна рассматривать ситуацию таки больше .размышляя о газе.газопроводах. бизнесах на нефти и оружии . если б ещё знать всех действующих лиц
Только после этого можно фантазироввать о двух и трёх путях решения
 
[^]
scrite
5.02.2016 - 19:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (DimonCrimea1 @ 5.02.2016 - 17:43)
...повстанцы против легитимного правительства Сирии(тоесть Асада).

Шиит-алавит легитимен у сунитского большинства? lol.gif

Минобороны РФ намекнуло Турции на боеготовность наших ПВО в Сирии
 
[^]
satirik
5.02.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 19:25)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 18:57)

Второй, если всё-таки в эту конфронтацию влезть, закончить войну быстро. А для этого нужно жахнуть чем-то серьёзным, чтобы всех и надолго.
С удовольствием выслушаю вашу аналитическую точку зрения. smile.gif

да ну)))) не льстите мне.какой из меня аналитик)))
если чисто по обывательски в теорию впасть. то нужно для начала знать .что защищаете вы в сирии
повторюсь-патриотические бредни меня не интересуют
я склонна рассматривать ситуацию таки больше .размышляя о газе.газопроводах. бизнесах на нефти и оружии . если б ещё знать всех действующих лиц
Только после этого можно фантазироввать о двух и трёх путях решения

Таки, я же вам уже писал интересы РФ (и не только) в Сирии.
Перво-наперво безопасность, ну не нужны сейчас республики в огне, в т.ч. Северный Кавказ, эти ребята там как раз что бы отбивать проникновение вот этих ДАИШев, правда есть упущение, поднимать (или позволять подниматься) надо было не только Чечне, а всем. Иначе имеем потенциально мятежные, подверженные влиянию радикального ислама, регионЫ и всего один 100% верный, что не хорошо в общей сумме. РФ уничтожает врага в его логове, это замечательно.

Второе. Не позволить всяким охуевшим от денег и власти Катарам выходить на топливный рынок Европы и Азии, это тоже нельзя не поддерживать т.к. от этого зависит состояние экономики страны, следовательно и благосостояние граждан, хоть я и не проживаю постоянно в РФ, меня это сильно заботит, тут основной доход.

Третье. Банально учения, денег на эту операцию уходит не так много, а опыт, его, как известно, не пропьешь. Плюс реклама вооружения, а это немалые доходы, ну согласитесь, пиздато же с Каспия, с судна, пулять по штабам злодеев попадая точно в цель. А эта малая часть того, что может показать ВПК, особенно сейчас, когда на него идет, как мне кажется, куда больше заявленных средств.

Четвертое. Демонстрация силы и влияния, мне это не столь важно, хотя за каждое новое громкое событие, не буду пиздеть, гордость берет. Это возрождение, хоть и громкие слова, но так и есть. Обидно, что в России, всегда, оно быстро заканчивается, не любят русские жить спокойно, ну, не вам, уж тут то, рассуждать на эту тему.

Пятое. Конечно же пиар, набор рейтингов и прочий маркетинг. Даже рассуждать не хочу, но, бля, порассуждаю. По сути, президент, темнейший то есть, особо за внутреннюю политику не отвечает, это функция премьер-министра Димы. Я думаю, что, то ли совпадение, то ли еще что, пока ВВП был премьером, более-менее был шажок вперед, далее нет. Любитель яблок, я думаю не самый плохой человек, но никакой политик, за дружбу он там. И с эти в правительстве РФ большие проблемы, Пу, как авторитет и т.д. и т.п. окружил себя ВЕРНЫМИ, это на самом деле не так плохо, плохо то, что спрашивает он с них как с УМНЫХ. А советниками они не очень любят пользоваться, либо советники у них примерно такие же, верные, но не факт что способные. Там же, где назначены разумные люди, все не плохо.

Но это вечная проблема России, так было, и так будет, кто бы не был у власти.


Теперь доступно?

Это сообщение отредактировал satirik - 5.02.2016 - 20:00
 
[^]
loredan
5.02.2016 - 19:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 19:25)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 18:57)

Второй, если всё-таки в эту конфронтацию влезть, закончить войну быстро. А для этого нужно жахнуть чем-то серьёзным, чтобы всех и надолго.
С удовольствием выслушаю вашу аналитическую точку зрения. smile.gif

да ну)))) не льстите мне.какой из меня аналитик)))
если чисто по обывательски в теорию впасть. то нужно для начала знать .что защищаете вы в сирии
повторюсь-патриотические бредни меня не интересуют
я склонна рассматривать ситуацию таки больше .размышляя о газе.газопроводах. бизнесах на нефти и оружии . если б ещё знать всех действующих лиц
Только после этого можно фантазироввать о двух и трёх путях решения

Во-первых, в Сирии Россия защищает свой авторитет. Как это не банально звучит. А во-вторых, коммерческий интерес этой войны имеет место быть. Война это всегда в первую очередь коммерческий интерес. Но иногда, во главу ставится авторитет страны в глазах не только давнего партнёра в определённом регионе, но и во всём мире тоже.
Вспомните вьетнамскую войну. СССР там тоже схлестнулся с пендосами и их прихвостнями. Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif
 
[^]
N7boba
5.02.2016 - 20:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 19:15)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 18:00)
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 17:57)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 17:55)
Цитата (Ахтерштаг @ 5.02.2016 - 17:51)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 15:39)
Полезем к Турции, получим пизды от НАТО. Я надеюсь все это понимают.

Привык пожизни опиздюливаться? Терпила чо ле? gigi.gif

А кроме унылых оскорблений есть чем оспорить?

Там выше все расписано для тупых, если не извлечете информацию - делайте выводы.

Выше там только ярый потреотизм и обсирание не разделяющих его людей.
Сравнение численности войск или техники у РФ и НАТО я не увидел.

Слышали историю как во время арабо-израильского конфликта один танкист отбивал наступление десятков машин? Во время того конфликта Израиль должен был быть стерт с лица земли, а где теперь эти арабы. А про русских героев, мертвую дивизию например?
Численность? Что же, тогда Северная Корея способна уничтожить например армию ФРГ не напрягаясь, а напрягаясь весь блок НАТО.

Это не танковый раш в редалерте, это война. Бармалеев вон тоже под двести тысяч, а ебет их сотня.

Ну да, вместо сравнения численных показателей, лучше рассказывать о былых временах.
 
[^]
satirik
5.02.2016 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 20:14)
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 19:15)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 18:00)
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 17:57)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 17:55)
Цитата (Ахтерштаг @ 5.02.2016 - 17:51)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 15:39)
Полезем к Турции, получим пизды от НАТО. Я надеюсь все это понимают.

Привык пожизни опиздюливаться? Терпила чо ле? gigi.gif

А кроме унылых оскорблений есть чем оспорить?

Там выше все расписано для тупых, если не извлечете информацию - делайте выводы.

Выше там только ярый потреотизм и обсирание не разделяющих его людей.
Сравнение численности войск или техники у РФ и НАТО я не увидел.

Слышали историю как во время арабо-израильского конфликта один танкист отбивал наступление десятков машин? Во время того конфликта Израиль должен был быть стерт с лица земли, а где теперь эти арабы. А про русских героев, мертвую дивизию например?
Численность? Что же, тогда Северная Корея способна уничтожить например армию ФРГ не напрягаясь, а напрягаясь весь блок НАТО.

Это не танковый раш в редалерте, это война. Бармалеев вон тоже под двести тысяч, а ебет их сотня.

Ну да, вместо сравнения численных показателей, лучше рассказывать о былых временах.

Да че былых то, вот целую Украину с использование стелс-технологий терроризируем.
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 20:21
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 19:25)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 18:57)

Второй, если всё-таки в эту конфронтацию влезть, закончить войну быстро. А для этого нужно жахнуть чем-то серьёзным, чтобы всех и надолго.
С удовольствием выслушаю вашу аналитическую точку зрения. smile.gif

да ну)))) не льстите мне.какой из меня аналитик)))
если чисто по обывательски в теорию впасть. то нужно для начала знать .что защищаете вы в сирии
повторюсь-патриотические бредни меня не интересуют
я склонна рассматривать ситуацию таки больше .размышляя о газе.газопроводах. бизнесах на нефти и оружии . если б ещё знать всех действующих лиц
Только после этого можно фантазироввать о двух и трёх путях решения

Во-первых, в Сирии Россия защищает свой авторитет. Как это не банально звучит. А во-вторых, коммерческий интерес этой войны имеет место быть. Война это всегда в первую очередь коммерческий интерес. Но иногда, во главу ставится авторитет страны в глазах не только давнего партнёра в определённом регионе, но и во всём мире тоже.
Вспомните вьетнамскую войну. СССР там тоже схлестнулся с пендосами и их прихвостнями. Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

это если по пятиминутному поиску . на скорую руку.про экономический эффект видимо

Аджак указывает на то, что подписание сирийцами крупного контракта на добычу нефти с российской компанией Союзнефтегаз может повлечь за собой региональный конфликт. Между Сирией и Ливаном, с одной стороны, и Сирией и Турцией, с другой, не произведена демаркация морских границ. Это может послужить причиной будущих столкновений.

Больше информации на http://voprosik.net/siriyu-ozhidaet-vojna-za-neft/ © ВОПРОСИК

Про Сирию.как полигон и рекламу оружия-простите .для меня это самое мерзкое.что мог человек написать.Я бы посчитала этого человека животным в чистом виде .
По поводу авторитета согласна.могут делить и демонстрировать чья корова и кто её должен доить

Добавлено в 20:25
Простите.не смогла сдержаться))))))
Собственником Союзнефтегаза(контракт с сирией)
И «РИИТЭК», и «Межгосударственная нефтегазовая компания «СоюзНефтеГаз» контролируются Юрием Шафраником, хотя он не единственный их собственник. К примеру, в «РИИТЭК», по данным банка, 14,46% принадлежит компании «Scholz Vermoegensverwaltungs Gmbh»
Полная версия: https://www.znak.com/2013-10-01/tyumenskiy_...rugoy_eto_mozhe
©Интернет-газета ZNAK.com

1 Октября 2013 17:56
Шафраник VS Набиуллина

Тюменский банкир, почетный гражданин Югры перекладывает деньги из одного карман в другой. Это может не понравиться Центробанку

Полная версия: https://www.znak.com/2013-10-01/tyumenskiy_...rugoy_eto_mozhe
©Интернет-газета ZNAK.com
 
[^]
FLASH26
5.02.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Bulbash @ 5.02.2016 - 12:32)
а зачем нашим войскам наблюдательный полет ? Разве со спутников нельзя увидеть скопления войск ?

Если по теме - при вторжении турков, как мне кажется, наши стрелять не будут.


ЗЫ. Не хочу войны.

Дело в том, что в этом самолёте помимо наших наблюдателей летают наблюдатели той страны над которой самолёт летит. Если будет замечено скопление войск то туркам не отвертеться от вопросов, а так скажут русские сфальсифицировали снимки и хоть в глаза им ссы.
 
[^]
Arhymag
5.02.2016 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
турецкий самолетик, случайно, границы перепутал? забыл, что в небе Сирии только двум ВВС летать можно?!
 
[^]
Tralivali
5.02.2016 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (зазеркалье @ 6.02.2016 - 00:21)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 19:25)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 18:57)

Второй, если всё-таки в эту конфронтацию влезть, закончить войну быстро. А для этого нужно жахнуть чем-то серьёзным, чтобы всех и надолго.
С удовольствием выслушаю вашу аналитическую точку зрения. smile.gif

да ну)))) не льстите мне.какой из меня аналитик)))
если чисто по обывательски в теорию впасть. то нужно для начала знать .что защищаете вы в сирии
повторюсь-патриотические бредни меня не интересуют
я склонна рассматривать ситуацию таки больше .размышляя о газе.газопроводах. бизнесах на нефти и оружии . если б ещё знать всех действующих лиц
Только после этого можно фантазироввать о двух и трёх путях решения

Во-первых, в Сирии Россия защищает свой авторитет. Как это не банально звучит. А во-вторых, коммерческий интерес этой войны имеет место быть. Война это всегда в первую очередь коммерческий интерес. Но иногда, во главу ставится авторитет страны в глазах не только давнего партнёра в определённом регионе, но и во всём мире тоже.
Вспомните вьетнамскую войну. СССР там тоже схлестнулся с пендосами и их прихвостнями. Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

это если по пятиминутному поиску . на скорую руку.про экономический эффект видимо

Аджак указывает на то, что подписание сирийцами крупного контракта на добычу нефти с российской компанией Союзнефтегаз может повлечь за собой региональный конфликт. Между Сирией и Ливаном, с одной стороны, и Сирией и Турцией, с другой, не произведена демаркация морских границ. Это может послужить причиной будущих столкновений.

Больше информации на http://voprosik.net/siriyu-ozhidaet-vojna-za-neft/ © ВОПРОСИК

Про Сирию.как полигон и рекламу оружия-простите .для меня это самое мерзкое.что мог человек написать.Я бы посчитала этого человека животным в чистом виде .
По поводу авторитета согласна.могут делить и демонстрировать чья корова и кто её должен доить

Добавлено в 20:25
Простите.не смогла сдержаться))))))
Собственником Союзнефтегаза(контракт с сирией)
И «РИИТЭК», и «Межгосударственная нефтегазовая компания «СоюзНефтеГаз» контролируются Юрием Шафраником, хотя он не единственный их собственник. К примеру, в «РИИТЭК», по данным банка, 14,46% принадлежит компании «Scholz Vermoegensverwaltungs Gmbh»
Полная версия: https://www.znak.com/2013-10-01/tyumenskiy_...rugoy_eto_mozhe
©Интернет-газета ZNAK.com

1 Октября 2013 17:56
Шафраник VS Набиуллина

Тюменский банкир, почетный гражданин Югры перекладывает деньги из одного карман в другой. Это может не понравиться Центробанку

Полная версия: https://www.znak.com/2013-10-01/tyumenskiy_...rugoy_eto_mozhe
©Интернет-газета ZNAK.com

Ну,и какие выводы?
А вот это вас не смущает?
"Список известных политиков в руководстве украинского нефтегазового холдинга Burisma пополнился ещё одним громким именем - это бывший президент Польши Александр Квасьневский, сообщает портал BuzzFeed. Выяснилось, что украинская организация полностью принадлежит кипрской офшорной компании Brociti Investments Limited, среди членов совета директоров которой журналисты и обнаружили польского политика.
Именно он был ключевой фигурой в деятельности Евросоюза по привлечению Украины на Запад, отмечает издание. Пока Виктор Янукович находился у власти, Квасьневский 27 раз прилетал в страну, предпринимая попытки освободить главного политического оппонента президента Украины Юлию Тимошенко.
Напомним, что накануне стало известно о том, что сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании Burisma. Позже официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил, что работа Хантера Байдена в совете директоров украинской компании не имеет отношения к деятельности администрации."

Цитата
Про Сирию.как полигон и рекламу оружия-простите .для меня это самое мерзкое.что мог человек написать.Я бы посчитала этого человека животным в чистом виде .

И в чём мерзость?Бомбить ИГ,заодно демонстрируя возможности вооружения?
Чё-то вы не рефлексируете,бомбя Донбасс.
 
[^]
Hcentury
5.02.2016 - 21:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

Её искать не нужно , она лежит у всех на виду : Пока Асад рулит в Сирии - катарский газ не пойдёт в Европу через Сирию. И наоборот - уберут Асада , Россия пойдёт по-миру читая мантру " газ . газ , свежий газ , недорого !"

Это сообщение отредактировал Hcentury - 5.02.2016 - 21:14
 
[^]
Shtutzer
5.02.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 60
Цитата (Hcentury @ 5.02.2016 - 22:13)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

Её искать не нужно , она лежит у всех на виду : Пока Асад рулит в Сирии - катарский газ не пойдёт в Европу через Сирию. И наоборот - уберут Асада , Россия пойдёт по-миру читая мантру " газ . газ , свежий газ , недорого !"

Фигасе. а маршрут нарисовать можешь? где катар, где сирия, а где европа
 
[^]
зазеркалье
5.02.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 267
Цитата (Shtutzer @ 5.02.2016 - 21:40)
Цитата (Hcentury @ 5.02.2016 - 22:13)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

Её искать не нужно , она лежит у всех на виду : Пока Асад рулит в Сирии - катарский газ не пойдёт в Европу через Сирию. И наоборот - уберут Асада , Россия пойдёт по-миру читая мантру " газ . газ , свежий газ , недорого !"

Фигасе. а маршрут нарисовать можешь? где катар, где сирия, а где европа

)))) трёхсекундный поиск )

http://www.gazeta.ru/business/2015/09/30/7787825.shtml
Сирийские риски для «Газпрома»
 
[^]
Oneforgiven
5.02.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Цитата (UncleMickle @ 5.02.2016 - 11:54)
Вот не понимаю, чё пиздеть то лишний раз. Один раз сказали, предупредили, а теперь бы ждали себе спокойно, пока Турци решится ПВО применить - и ёбнули бы сразу несколько штук. И усё, вся агрессия была бы на раз подавлена.

Это для нас...
 
[^]
Ktoto
5.02.2016 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
ахуеть, её не ебёт ни кто дома чтоли?! upset.gif
она пол-дня тут сидит, гавно своё втирает... Парни, вы дежурство чтоли тут начали, по общению с ней?
 
[^]
Shtutzer
5.02.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 60
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 23:22)
Цитата (Shtutzer @ 5.02.2016 - 21:40)
Цитата (Hcentury @ 5.02.2016 - 22:13)
Цитата (loredan @ 5.02.2016 - 19:59)
Не могу найти экономическую подоплёку нашего там участия, но авторитетную вижу ясно. smile.gif

Её искать не нужно , она лежит у всех на виду : Пока Асад рулит в Сирии - катарский газ не пойдёт в Европу через Сирию. И наоборот - уберут Асада , Россия пойдёт по-миру читая мантру " газ . газ , свежий газ , недорого !"

Фигасе. а маршрут нарисовать можешь? где катар, где сирия, а где европа

)))) трёхсекундный поиск )

http://www.gazeta.ru/business/2015/09/30/7787825.shtml
Сирийские риски для «Газпрома»

газета ру строить будет)? даже если да там солдаты стоять через каждый метр будут чтоль? А понял игиловцы же все под свой контроль возьмут. Будет новый транзитный чудо поставщик.
 
[^]
N7boba
5.02.2016 - 23:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 20:16)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 20:14)
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 19:15)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 18:00)
Цитата (satirik @ 5.02.2016 - 17:57)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 17:55)
Цитата (Ахтерштаг @ 5.02.2016 - 17:51)
Цитата (N7boba @ 5.02.2016 - 15:39)
Полезем к Турции, получим пизды от НАТО. Я надеюсь все это понимают.

Привык пожизни опиздюливаться? Терпила чо ле? gigi.gif

А кроме унылых оскорблений есть чем оспорить?

Там выше все расписано для тупых, если не извлечете информацию - делайте выводы.

Выше там только ярый потреотизм и обсирание не разделяющих его людей.
Сравнение численности войск или техники у РФ и НАТО я не увидел.

Слышали историю как во время арабо-израильского конфликта один танкист отбивал наступление десятков машин? Во время того конфликта Израиль должен был быть стерт с лица земли, а где теперь эти арабы. А про русских героев, мертвую дивизию например?
Численность? Что же, тогда Северная Корея способна уничтожить например армию ФРГ не напрягаясь, а напрягаясь весь блок НАТО.

Это не танковый раш в редалерте, это война. Бармалеев вон тоже под двести тысяч, а ебет их сотня.

Ну да, вместо сравнения численных показателей, лучше рассказывать о былых временах.

Да че былых то, вот целую Украину с использование стелс-технологий терроризируем.

Ну да, вместо сравнения численных показателей, лучше рассказывать о былых временах и нелепо шутить про Украину.
 
[^]
Shtutzer
5.02.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 60
Видимо потому, что Украине почему-то очень интересна тема про Сирию и Турцию и их взаимоотношения.
 
[^]
lordtaira
5.02.2016 - 23:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 276
Цитата (зазеркалье @ 5.02.2016 - 13:50)
Цитата (aspnetdev @ 5.02.2016 - 13:41)

А какие лозунги у тебя были во врем скакания? За кружевные трусы? За рабство в Польше?


трусы у меня итак были кружевными)))
работа у меня есть в Украине. Мне янукович не нравился)))) аж спать не могла
так что всё гораздо приземлённее

Теперь нормально спишь, при Ляшко-Порошенко и пр? У нас в Москве сильно прибыло ваших кружевных труселей, продажи личных независимостей прут за копейки) Зарабатывают на героям сала, очевидно)))
 
[^]
фрешдей
7.02.2016 - 17:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата (nicDe @ 5.02.2016 - 15:18)
Цитата (фрешдей @ 5.02.2016 - 15:06)
Понеслось отмазки. Теперь якобы совета не было :)  а как те признание Крыма со стороны РФ в 90тые?  Наверно правительство не было уполномоченным.
Был подписан документ. Президенту импичмент не предъявили, значит все были согласны. Вы из разряда валютных ипотечников, сначала подписываем а потом думаем.

Ты вообще вспомни почему мы захватили крым-потому что вова сказал своих не бросает. Вовка не привёл ни одного док ва что Крым передали незаконно, он тщательно избегает этой темы, бравируя яркими словами для ура патриотов.

Парень, ты идиот? Я тебе русским языком написал, что согласно Конституции РСФСР статус Крыма не мог быть изменен без согласия Верховного Совета республики. А он был изменен в обход Верховного Совета республики Крыма. Причем тут импичмент? Со стороны Президенты России вполне логично, что он не стал вспоминать о незаконности передачи, ибо хохлы тут же заявили бы, что ошибка была в СССР, а мы живем в России и Украине, и действующие тогда правовые отношения между нами, ныне не действительны. Но исторической сути несправедливости по отношению к Крыму это равным счетом не меняет.

А как совет такое допустил и последующие 25 лет не заикался? Из разряда вова хороший а бояре плохие. Тогда когда отдавали Крым и не думали что советы сдохнут. Но я опять же привожу тебе пример заключённый позднее пакт между Россией и Украиной. Что мешало России оспорить, Россия повторно признала Крым украинским при этом де-факто подтвердив решение хруща? Наверно забыли что Крым есть gigi.gif

Ладно вот как развивается наш спор, вы проспорили, и начинаете всячески придумывать отмазки.

Вам следует признать что СССР тогда в здравом уме и в чистой памяти передал Крым Украине при не то что недовольстве-при сплошном позитиве тк в те года русские туда ехать не хотели а регион кем то надо было развивать и развили его люди пабааам с Украины. Элементарно если бы советы не накрылись до Крым был бы в составе украинской СССР.

Далее Россия подписала пакт а её президент Владимир Путин неоднократно подтверждал что все законы он соблюдает и если бы украину не майданило то кремль даже бы и не подумал что то возвращать а потом бы выселили черноморский флот. Мы все помним как Украина тогда бравировала этим выселением а у кремля не было ни одной карты в рукаве.


Всем похуй на то что какой то несуществующий совет ничего не подписал, и вы как истинный пацреот должны упирать не на совет а на то что России похуй на подписанные ей бумажки. Но вы почему то стыдитесь признать что вова поступил против правил, полгода назад вы наверное гоготали- санкции нам не помеха а ещё через год вполне возможно скажете что Крым надо вернуть.

Моё же мнение таково Крым присоеденен незаконно в обход всех правил. надо признать что это было незаконно. Ни о каком возврате речи нет. Ключевая ошибка наших политиков они не признают ошибок, никаких и предпочтут утонуть во лжи таща на дно гос во. Они монархисты, а при монархии есть только один путь, свято верить во все слова императора.

Это сообщение отредактировал фрешдей - 7.02.2016 - 17:22
 
[^]
Finita
7.02.2016 - 17:41
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
что остается украм плакать и продолжать жрать кактус..Крым уплыл навсегда... в геополитике нет понятия справедливости и желалок... есть понятие целесообразность... цель оправдывает средства...решили жители Крыма жить без вас уродов незалежных и им повезло
 
[^]
Хрундель
7.02.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 583
Цитата (фрешдей @ 7.02.2016 - 17:19)
Цитата (nicDe @ 5.02.2016 - 15:18)
Цитата (фрешдей @ 5.02.2016 - 15:06)
Понеслось отмазки. Теперь якобы совета не было :)  а как те признание Крыма со стороны РФ в 90тые?  Наверно правительство не было уполномоченным.
Был подписан документ. Президенту импичмент не предъявили, значит все были согласны. Вы из разряда валютных ипотечников, сначала подписываем а потом думаем.

Ты вообще вспомни почему мы захватили крым-потому что вова сказал своих не бросает. Вовка не привёл ни одного док ва что Крым передали незаконно, он тщательно избегает этой темы, бравируя яркими словами для ура патриотов.

Парень, ты идиот? Я тебе русским языком написал, что согласно Конституции РСФСР статус Крыма не мог быть изменен без согласия Верховного Совета республики. А он был изменен в обход Верховного Совета республики Крыма. Причем тут импичмент? Со стороны Президенты России вполне логично, что он не стал вспоминать о незаконности передачи, ибо хохлы тут же заявили бы, что ошибка была в СССР, а мы живем в России и Украине, и действующие тогда правовые отношения между нами, ныне не действительны. Но исторической сути несправедливости по отношению к Крыму это равным счетом не меняет.

А как совет такое допустил и последующие 25 лет не заикался? Из разряда вова хороший а бояре плохие. Тогда когда отдавали Крым и не думали что советы сдохнут. Но я опять же привожу тебе пример заключённый позднее пакт между Россией и Украиной. Что мешало России оспорить, Россия повторно признала Крым украинским при этом де-факто подтвердив решение хруща? Наверно забыли что Крым есть gigi.gif

Ладно вот как развивается наш спор, вы проспорили, и начинаете всячески придумывать отмазки.

Вам следует признать что СССР тогда в здравом уме и в чистой памяти передал Крым Украине при не то что недовольстве-при сплошном позитиве тк в те года русские туда ехать не хотели а регион кем то надо было развивать и развили его люди пабааам с Украины. Элементарно если бы советы не накрылись до Крым был бы в составе украинской СССР.

Далее Россия подписала пакт а её президент Владимир Путин неоднократно подтверждал что все законы он соблюдает и если бы украину не майданило то кремль даже бы и не подумал что то возвращать а потом бы выселили черноморский флот. Мы все помним как Украина тогда бравировала этим выселением а у кремля не было ни одной карты в рукаве.


Всем похуй на то что какой то несуществующий совет ничего не подписал, и вы как истинный пацреот должны упирать не на совет а на то что России похуй на подписанные ей бумажки. Но вы почему то стыдитесь признать что вова поступил против правил, полгода назад вы наверное гоготали- санкции нам не помеха а ещё через год вполне возможно скажете что Крым надо вернуть.

Моё же мнение таково Крым присоеденен незаконно в обход всех правил. надо признать что это было незаконно. Ни о каком возврате речи нет. Ключевая ошибка наших политиков они не признают ошибок, никаких и предпочтут утонуть во лжи таща на дно гос во. Они монархисты, а при монархии есть только один путь, свято верить во все слова императора.

Слов много, мысли нет. Хуево тебя готовили. Забудь про Крым. С ним все ясно.
Воля народа - закон. Остальное лирика. Не разводи срач, скучно уже.
 
[^]
ПлохойКоп
7.02.2016 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (FenXXX @ 5.02.2016 - 11:57)
Как по мне, то начинается нехилый замес...

огосспади...

Минобороны РФ намекнуло Турции на боеготовность наших ПВО в Сирии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19122
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх