Отец избил подростка за своего сына. Продолжение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
27.01.2016 - 00:57
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
Лябь, да с чего вы это взяли. Папаша прибежал *(приехал, прилетел) уже после конфликта. Кто и как может определить, смотрел избитый пацан (за что, кстати) на избиение или подошел потом.

Стояла с Ахмедом когда-нибудь? Все, пиздец тебе, я найду тебя и отхуярю, у меня однажды двоюродного брата Ашот отпиздил
 
[^]
Горчичник
27.01.2016 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
В общем, детки подрастут, и если его подростыша-подростка отхуячит чужой взрослый мужик по ошибке - вспоминайте эту тему.
 
[^]
AlexDeadly
27.01.2016 - 00:57
-1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (Vicky78 @ 26.01.2016 - 23:36)
Цитата (AlexDeadly @ 26.01.2016 - 22:25)
Цитата (Горчичник @ 26.01.2016 - 23:20)
Цитата (Vicky78 @ 27.01.2016 - 00:11)
[ У тебя есть ребёнок, которого гнобят старшеклассники?

У меня есть ребенок старшеклассник. И если бы ему изуродовали лицо по ошибке, за просто так - я бы пошла на все, что бы нечаянно допустившего ошибку посадили. Посадили реально.

зайдем с другой стороны.
есть факты что ребенок действительно избит и изуродован, или только на словах?

вы говорите все бы сделали - был бы ребенок избит, вы бы первая фотки последствий избиения выложили, чтоб дело имело общественный резонанс и дали "по полной".
по факту фоток не выставляют, видать так сильно избили и изуродовали лицо что куча врачей ищут и не могут пока найти и задокументировать.

А нужно дождаться, пока старшеклассник изуродует младшеклассника? Факт, что они уже издевались над малым, имея превосходство в возрасте и силе. Мало этого?
Маленькие детки ещё могут пожаловаться и я сомневаюсь, что он соврал. А вот подростки уже умеют врать. И не хило! Тот факт, что они разбежались все- уже говорит о многом!

ну раз пошла такая пьянка объясните где вы тут видите что "нужно дождаться, пока старшеклассник изуродует младшеклассника"?

Факт, что они уже издевались над малым, имея превосходство в возрасте и силе - факт простите чего вы пытаетесь обозначить?


Цитата
А что именно в моём посте Вам не понравилось? Сам себе противоречишь) А за ошибку спасибо. Больше не старайтесь, если с головой проблемы и прочитать не умеете) Там именно про Костика и стояло))


честно сказать я вообще вас непонимаю. что именно вы хотели сказать?

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 27.01.2016 - 00:59
 
[^]
Hantalex
27.01.2016 - 00:57
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 146
Цитата (Горчичник @ 27.01.2016 - 00:55)
Цитата (Hantalex @ 27.01.2016 - 00:50)
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 19:55)
Цитата (minage @ 26.01.2016 - 22:48)
Бля, заебали эти ахмеды-магомеды-рафики.
Честно говоря, не знаю как поступил бы на месте отца. Наверное как-то похоже.
Вот версии произошедшего, описанной здесь, я больше верю.

тему прочитайте, за ахмеда лицо сломали русскому парню Косте, которого в прошлой теме все облили помоями.

Ага-ага, этот охенно РУССКИЙ парень Костя стоял и смотрел, как Ахмед пиздит мелкого пацана! И было их трое, а бил мелкого один, и ни один из двоих(не бивших) товарища своего Ахмеда не остановил...За такое тоже пиздить надо,ИМХО! Во времена моей молодости правило было: если друг косяк порет-останови, не хочешь останавливать-отойди, т.к. потом все пизды получать, кто рядом был...И это правильно было, почти всегда или толпой косячили, или одиночку тормозили, ка то так...

Лябь, да с чего вы это взяли. Папаша прибежал *(приехал, прилетел) уже после конфликта. Кто и как может определить, смотрел избитый пацан (за что, кстати) на избиение или подошел потом.

Его мама с его слов об этом на первом видео сказала...
 
[^]
lesnoyst
27.01.2016 - 00:58
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 270
Цитата (AlexDeadly @ 27.01.2016 - 00:52)
Цитата (lesnoyst @ 26.01.2016 - 23:50)
Странные тут люди минусят. К школе пришёл взрослый человек и избил ребёнка, если бы избил Ахмеда вообще была бы радость, а так досталось Косте, но общественность это расценила как тоже не плохой вариант.

Куда бля катится этот мир.

давайте подождем все таки фактов о том что его действительно избили.
перелом носа со смещением и операцию я думаю трудно будет скрыть...

ЗЫ: хотя если уж совсем ушлые и совести нет, то и здоровому ребенку сделают ненужную операцию чтоб потом побольше денег высосать, но это мое ИМХО.

А что мало того факта факта, что взрослый мужик ловит ребёнка сбивает его и начинает таскать за уши.
1. это для ребёнка стресс в любом случае
2. за уши можно оттаскать так, что лечится потом замучаешься

P.S. уверен что тяжесть побоев преувеличена, но мне кажется этого достаточно, чтобы такую педрилу за уши к проруби протащить. А потом купить ему мопед.
 
[^]
TraderFX
27.01.2016 - 01:01
-6
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата
А что мало того факта, что взрослый мужик ловит ребёнка сбивает его и начинает таскать за уши.

Его ребенка вот можно, например. Только я думаю, нет у него ребенка.

Спокойной ночи всем. Идиотам - у меня 14500 комментов, можно много минyсов поставить, у вас вся ночь впереди. дерзайте) Если тыщ 5 хоть юки снимете, я сделаю вид, что обиделся)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27.01.2016 - 01:04
 
[^]
xazikov
27.01.2016 - 01:02
-1
Статус: Offline


Профессиональный безработный

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 190
ДО ЧЕГЕОНИТУПУРРЫЛЫЕ., ПИШУ С АМЕРИКИ НЕ АБЕСУТЕ
 
[^]
AlexDeadly
27.01.2016 - 01:04
-1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (lesnoyst @ 26.01.2016 - 23:58)
Цитата (AlexDeadly @ 27.01.2016 - 00:52)
Цитата (lesnoyst @ 26.01.2016 - 23:50)
Странные тут люди минусят. К школе пришёл взрослый человек и избил ребёнка, если бы избил Ахмеда вообще была бы радость, а так досталось Косте, но общественность это расценила как тоже не плохой вариант.

Куда бля катится этот мир.

давайте подождем все таки фактов о том что его действительно избили.
перелом носа со смещением и операцию я думаю трудно будет скрыть...

ЗЫ: хотя если уж совсем ушлые и совести нет, то и здоровому ребенку сделают ненужную операцию чтоб потом побольше денег высосать, но это мое ИМХО.

А что мало того факта факта, что взрослый мужик ловит ребёнка сбивает его и начинает таскать за уши.
1. это для ребёнка стресс в любом случае
2. за уши можно оттаскать так, что лечится потом замучаешься

P.S. уверен что тяжесть побоев преувеличена, но мне кажется этого достаточно, чтобы такую педрилу за уши к проруби протащить. А потом купить ему мопед.

да и за уши вроде не таскал. сказал же - толкнул в грудь.

вашего ребенка бы избивала компания, вы бы думаю жестче разговаривали с соучастником, при выявлении виновного.

а как мамаше деньгами запахло, так уже и нос сломал ударом головы, и операция... а по факту - денег поболее высосать хотели.
мотоцикл ему, деньги на счет школы. не было бы разговора про мотоцикл (разговор можно легко подтвердить показаниями продавца) совсем другой коленкор. одно дело мать борющаяся за справедливость, другой - мамаша всеми правдами и неправдами пытающаяся высосать побольше денег.
 
[^]
lesnoyst
27.01.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 270
Цитата (Hantalex @ 27.01.2016 - 00:56)
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 00:50)
Странные тут люди минусят. К школе пришёл взрослый человек и избил ребёнка, если бы избил Ахмеда вообще была бы радость, а так досталось Косте, но общественность это расценила как тоже не плохой вариант.

Куда бля катится этот мир.

Посмею предположить, что детей у Вас нету, иначе даже просто представление того, как Вашего сына-третьеклассника избивает лоб-девятиклассник, поменяло бы Ваш взгляд на эту ситуацию... За своего ребёнка в ситуации, когда его обижает заведомо старший сильный человек, человека этого побъёшь как минимум...

Дети у меня есть, причём учатся в школе и малой тоже парой жалуется, что к нему пристают по 3 на одного, но это не даёт мне никакого права идти и их бить, можно обратиться к учителю (хотя вариант спорный), можно встречать ребёнка после учёбы и провести разяснительную беседу с хулиганами. Мы пошли другим путём, ребёнок помимо карате теперь с радостью ходит на бокс, вариантов всегда много, но взрослым бить детей это самый поганый из них.
Вы сами чтоли в школе не учились или вы все минисёры из института благородных девиц?
 
[^]
Горчичник
27.01.2016 - 01:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Hantalex @ 27.01.2016 - 00:57)
Цитата (Горчичник @ 27.01.2016 - 00:55)
Цитата (Hantalex @ 27.01.2016 - 00:50)
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 19:55)
Цитата (minage @ 26.01.2016 - 22:48)
Бля, заебали эти ахмеды-магомеды-рафики.
Честно говоря, не знаю как поступил бы на месте отца. Наверное как-то похоже.
Вот версии произошедшего, описанной здесь, я больше верю.

тему прочитайте, за ахмеда лицо сломали русскому парню Косте, которого в прошлой теме все облили помоями.

Ага-ага, этот охенно РУССКИЙ парень Костя стоял и смотрел, как Ахмед пиздит мелкого пацана! И было их трое, а бил мелкого один, и ни один из двоих(не бивших) товарища своего Ахмеда не остановил...За такое тоже пиздить надо,ИМХО! Во времена моей молодости правило было: если друг косяк порет-останови, не хочешь останавливать-отойди, т.к. потом все пизды получать, кто рядом был...И это правильно было, почти всегда или толпой косячили, или одиночку тормозили, ка то так...

Лябь, да с чего вы это взяли. Папаша прибежал *(приехал, прилетел) уже после конфликта. Кто и как может определить, смотрел избитый пацан (за что, кстати) на избиение или подошел потом.

Его мама с его слов об этом на первом видео сказала...

Что сказала? Что рядом с Ахметом стоял (на одном школьном дворе)? Или сказала, что над ребенком издевались, а мой просто смотрел? Глазки разуй.
 
[^]
AlexDeadly
27.01.2016 - 01:06
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (TraderFX @ 27.01.2016 - 00:01)
...

Спокойной ночи всем. Идиотам - у меня 14500 комментов, можно много минyсов поставить, у вас вся ночь впереди. дерзайте) Если тыщ 5 хоть юки снимете, я сделаю вид, что обиделся)

как показывает практика, ваши человеческие качества совершенно никак не связанны с кол-вом этой самой юкки...

так что смысл сливать вам ее, или поднимать? к сожалению вы как были ..., так им и останетесь.

Это сообщение отредактировал AlexDeadly - 27.01.2016 - 01:23
 
[^]
FedorDK
27.01.2016 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Natalia68 @ 26.01.2016 - 23:32)
Цитата (FedorDK @ 26.01.2016 - 23:24)
Товарищи, а есть вообще действенный метод в подобных случаях?
Допустим вот обижают старшеклассники 3-классника. Какие действия должны быть у родителей? Так чтоб и сыну не навредить, и в тюрьму не сесть, и до онЖеребёнка-детинушки дошло?
Есть какие мысли?
(отдать в карате не предлагать smile.gif , т.к. это 3-й и допустим 11-й класс, это как "муха" против супертяжа)

ага...ловить не в людном месте и пиздить!!! без каких либо свидетелей, что потом ни мопеда , ни денег не просили...

Очень ненадёжный вариант. Опознает недоросль, будут суды всякие.
Горчичник наоборот предлагает через администрацию. Но в этом случае не привяжется за пострадавшим ребёнком что-то типа "стукач", а за обидчиком типа "крутой", т.е. он ещё дивиденды получит с этого?
Не вижу 100%го решения.
 
[^]
Abunuwas
27.01.2016 - 01:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 9
Цитата (xam11 @ 26.01.2016 - 19:43)
[URL=http://www.yaplakal.com/forum1/topic1299162.html]
— Я приехал в специализированный магазин, выбрал мотоцикл за 59 тысяч. Позвонил Оксане и попросил приехать. Она приехала, сказала, что такой мотоцикл её сыну не нужен, и выбрала мотоцикл за 120 тысяч и ещё такую же сумму в фонд школы. У меня таких денег нет. Всем, чем я мог помочь, я всё сделал, — подытожил Александр Пак.

Мужика посадят, если родители Ахмедушки правильно оформят его "царапинки".
Мамашу Ахмедушки тоже теоретически можно посадить, если правильно оформить вымогательство взятки.

Мужику надо было не руками махать, а задокументировать в травмопункте факт избиения
 
[^]
Naath
27.01.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 01:05)
Дети у меня есть, причём учатся в школе и малой тоже парой жалуется, что к нему пристают по 3 на одного, но это не даёт мне никакого права идти и их бить, можно обратиться к учителю (хотя вариант спорный), можно встречать ребёнка после учёбы и провести разяснительную беседу с хулиганами. Мы пошли другим путём, ребёнок помимо карате теперь с радостью ходит на бокс, вариантов всегда много, но взрослым бить детей это самый поганый из них.
Вы сами чтоли в школе не учились или вы все минисёры из института благородных девиц?

то есть давайте теперь детей будем отдавать на каратэ, бокс и прочие боевые единоборства вместо того, чтобы этим занимались те, кому положено по статусу.
извините, но мы детей в школу отдаем под чью-то ответственность. если не могут утихомирить компанию хулиганов - выгнать накуй из школы.

поймите, ни каратэ и никакое боевое единоборство не поможет ребенку, которого превосходят возрастом, массой и числом. а там разница в 6 лет как я понимаю.

и если никто не реагирует на избиения младшеклассников, то что делать?
 
[^]
Vicky78
27.01.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Naath @ 26.01.2016 - 23:13)
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 01:05)
Дети у меня есть, причём учатся в школе и малой тоже парой жалуется, что к нему пристают по 3 на одного, но это не даёт мне никакого права идти и их бить, можно обратиться к учителю (хотя вариант спорный), можно встречать ребёнка после учёбы и провести разяснительную беседу с хулиганами. Мы пошли другим путём, ребёнок помимо карате теперь с радостью ходит на бокс, вариантов всегда много, но взрослым бить детей это самый поганый из них.
Вы сами чтоли в школе не учились или вы все минисёры из института благородных девиц?

то есть давайте теперь детей будем отдавать на каратэ, бокс и прочие боевые единоборства вместо того, чтобы этим занимались те, кому положено по статусу.
извините, но мы детей в школу отдаем под чью-то ответственность. если не могут утихомирить компанию хулиганов - выгнать накуй из школы.

поймите, ни каратэ и никакое боевое единоборство не поможет ребенку, которого превосходят возрастом, массой и числом. а там разница в 6 лет как я понимаю.

и если никто не реагирует на избиения младшеклассников, то что делать?

Не вдолбишь. На своём стоят и всё. Никак понять не могут, что девятый класс и третий- очень большая разница.
 
[^]
Yaburka
27.01.2016 - 01:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Вспомните детство, даже самое счастливое.

В школах, как правило, всегда было несколько откровенных садистов (иногда один или двое - но и этого хватало) из старшеклассников, которые издевались над младшими мальчишками.
Начальную школу "пасли" учителя, и подонки их обходили. а вот при переходе малышни в среднее звено - иногда случался ад. Дети редко жалуются на эти "мелкие" обиды, не хотят НАС расстраивать.

Пока сам учительствовал, всегда просил детей - просто требовал - немедленно рассказывать мне о любых издевательствах со стороны взрослых подонков. Все эти "недогопники" очень трусливы. Очень у многих из них были садисты отцы. Одной фразы "А если твой отец узнает?" иногда уже было достаточно. Ну а кого-то пришлось сдавать милиции.
Мне не было жалко 14-летних отморозков, мне не жаль их и теперь. Это были жестокие, мерзкие скоты.
 
[^]
Горчичник
27.01.2016 - 01:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (FedorDK @ 27.01.2016 - 01:07)

Горчичник наоборот предлагает через администрацию. Но в этом случае не привяжется за пострадавшим ребёнком что-то типа "стукач", а за обидчиком типа "крутой", т.е. он ещё дивиденды получит с этого?
Не вижу 100%го решения.

Если ты уже мой ник упомянул, выделил. Так прочти предысторию:


В итоге подросток рассказал Александру, что непричастен к избиению его ребёнка, что избивал его Ахмед, а они просто стояли в стороне. После всего услышанного Александр извинился перед ребёнком и перед матерью


У Александра пукан стал рвать после того, как извинениями не ограничилось (вашему ребенку сломали нос - вы бы ограничились?)

Мальчик ни сном, ни духом к избиению (валянию в снегу).

И да, хотят моральный ущерб: вам просто так нанесли повреждения, а потом извинились - вы как поступите? Понять и простить? Как Бородач?
 
[^]
SUPERHD
27.01.2016 - 01:20
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Этот китаец бы никогда не посмел избить Ахмеда , иначе бы братья или отец Ахмеда , просто бы закопали китайцы , поэтому и сорвал злость ан русском . Мде!
 
[^]
lesnoyst
27.01.2016 - 01:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 270
Цитата (Vicky78 @ 27.01.2016 - 01:17)
Цитата (Naath @ 26.01.2016 - 23:13)
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 01:05)
Дети у меня есть, причём учатся в школе и малой тоже парой жалуется, что к нему пристают по 3 на одного, но это не даёт мне никакого права идти и их бить, можно обратиться к учителю (хотя вариант спорный), можно встречать ребёнка после учёбы и провести разяснительную беседу с хулиганами. Мы пошли другим путём, ребёнок помимо карате теперь с радостью ходит на бокс, вариантов всегда много, но взрослым бить детей это самый поганый из них.
Вы сами чтоли в школе не учились или вы все минисёры из института благородных девиц?

то есть давайте теперь детей будем отдавать на каратэ, бокс и прочие боевые единоборства вместо того, чтобы этим занимались те, кому положено по статусу.
извините, но мы детей в школу отдаем под чью-то ответственность. если не могут утихомирить компанию хулиганов - выгнать накуй из школы.

поймите, ни каратэ и никакое боевое единоборство не поможет ребенку, которого превосходят возрастом, массой и числом. а там разница в 6 лет как я понимаю.

и если никто не реагирует на избиения младшеклассников, то что делать?

Не вдолбишь. На своём стоят и всё. Никак понять не могут, что девятый класс и третий- очень большая разница.

Что делать - в полицию их за шкирбан тащить, а не пиздить т.к. в нормальной стране за это должны будут тебя за шкирбан туда утащить после такого.
 
[^]
lesnoyst
27.01.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 270
Цитата (Hantalex @ 27.01.2016 - 00:56)
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 00:50)
Странные тут люди минусят. К школе пришёл взрослый человек и избил ребёнка, если бы избил Ахмеда вообще была бы радость, а так досталось Косте, но общественность это расценила как тоже не плохой вариант.

Куда бля катится этот мир.

Посмею предположить, что детей у Вас нету, иначе даже просто представление того, как Вашего сына-третьеклассника избивает лоб-девятиклассник, поменяло бы Ваш взгляд на эту ситуацию... За своего ребёнка в ситуации, когда его обижает заведомо старший сильный человек, человека этого побъёшь как минимум...

То есть лоб 9 классник избивающий ребёнка это не нормально, а лоб папаша избивающий 9 классника это вполне себе нормальная ситуация?
 
[^]
nitroxxx
27.01.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 807
..
 
[^]
BCEMCOCATb
27.01.2016 - 01:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Помню в 80-х папаши частенько вылавливали школьное хулиганьё и мутузили их в кустах за школой. И нечего, никакой реакции со стороны жертв и милиции, все понимали за что.
А сейчас сразу вопят за расизм и притеснения по нац.признаку.
 
[^]
Abunuwas
27.01.2016 - 01:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 9
Цитата (Naath @ 27.01.2016 - 01:13)
и если никто не реагирует на избиения младшеклассников, то что делать?

Виноват будет тот, кто не несет подарки преподам. Скажут в лицо при всем классе:"Ты сам подскользнулся и ударился. Хахаха"
Мальчишке выход только один: постараться чтобы у безобразной драки было много свидетелей. Дальше в дело вступит заявление в полицию, преподы будут с улыбкой предлагать решить все миром. Ведь из-за тебя, младшеклассника могут быть проблемы у болвана старшеклассника, а это нехорошо, очевидно же что ты, наглая малявка, первым напал и попытался избить здоровенного лба-старшеклассника, а теперь хитрец в полицию нажаловался, да вас малявок надо за такое самих сажать!

Источник: опыт dont.gif

Это сообщение отредактировал Abunuwas - 27.01.2016 - 01:33
 
[^]
Vicky78
27.01.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (lesnoyst @ 26.01.2016 - 23:22)
Цитата (Vicky78 @ 27.01.2016 - 01:17)
Цитата (Naath @ 26.01.2016 - 23:13)
Цитата (lesnoyst @ 27.01.2016 - 01:05)
Дети у меня есть, причём учатся в школе и малой тоже парой жалуется, что к нему пристают по 3 на одного, но это не даёт мне никакого права идти и их бить, можно обратиться к учителю (хотя вариант спорный), можно встречать ребёнка после учёбы и провести разяснительную беседу с хулиганами. Мы пошли другим путём, ребёнок помимо карате теперь с радостью ходит на бокс, вариантов всегда много, но взрослым бить детей это самый поганый из них.
Вы сами чтоли в школе не учились или вы все минисёры из института благородных девиц?

то есть давайте теперь детей будем отдавать на каратэ, бокс и прочие боевые единоборства вместо того, чтобы этим занимались те, кому положено по статусу.
извините, но мы детей в школу отдаем под чью-то ответственность. если не могут утихомирить компанию хулиганов - выгнать накуй из школы.

поймите, ни каратэ и никакое боевое единоборство не поможет ребенку, которого превосходят возрастом, массой и числом. а там разница в 6 лет как я понимаю.

и если никто не реагирует на избиения младшеклассников, то что делать?

Не вдолбишь. На своём стоят и всё. Никак понять не могут, что девятый класс и третий- очень большая разница.

Что делать - в полицию их за шкирбан тащить, а не пиздить т.к. в нормальной стране за это должны будут тебя за шкирбан туда утащить после такого.

Верь дальше в правосудие shum_lol.gif
 
[^]
Горчичник
27.01.2016 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (AlexDeadly @ 27.01.2016 - 00:33)
Цитата (iskatel2015 @ 26.01.2016 - 23:27)
Цитата (AlexDeadly @ 27.01.2016 - 00:25)

есть факты что ребенок действительно избит и изуродован, или только на словах?

Ну так то он сам говорит, что его "за уши оттаскал" так, что теперь клинику предлагает оплатить.
И типа "извинился за ошибку".

он и сказал что никого не бил.

я не оправдываю то что он невиновного ребенка испугал, хотя если бы в моей компании начали издеваться над малолетним я бы вмешался. как то у нас в 80-ых не было таких проблем. и старших братьев если и звали на разборки то без боя проходило. пионеры все были, все такое. и старшие марку держали - если и приходили, то обстоятельно все выслушивали и говорили что и как видят.

а тут блять на твоих глазах твой друг Ахмет (а может и не друг а так) бьет лежащего малолетку на земле ногами, а ты стоишь рядом и смотришь. это нормально?

Да листни пару стр назад - уже все разжевывали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44287
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх