Житель Мытищ жестоко избил школьника за насмешки над своим сыном

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gfksx72
26.01.2016 - 12:45
5
Статус: Offline

Ярила

Была у меня история, оговорюсь - без рукоприкладства. Приехал за сыном в школу (тогда он учился в 4 классе и уже занимался карате), он идет к машине понурый, на мои: "привет, как дела" следует "плохо, пойдем, тебя классная вызывает".
Ну пойдем, по дороге выясняется что снес нос однокласснику. Причина: достал придирками, подъебками (парень у меня малеха заикается), ну и типа сам первый в драку полез.
Пришли в класс, от туда с класснухой в завуческую, там набор полный: "терпила", его бабушка, эдакая мадама в шляпке с вуалью и кривым макияжем в попытке скрыть свои 70 лет, завуч и директриса (а надо сказать что и я в этой школе учился в свое время и завуч и директориса помнили меня как способного к учебе, но безбашенного порой по поведению ученика)
Начали разбор полетов: сначала выслушали терпилу. Там все понятно ... мой сын, кааазел такой, побил нувыновного. Параллельно слушали бабулю его по части того что садить надо всех и меня и сына .. ну там моих родителей до прадедушки, потом выслушали сына, тот рассказал свою версию. И самое важное то что он ударил не первым а в ответ на потуги терпилы отрехтовать лицо моего пацана. На перекрестном допросе устанаваливается что действительно имели место подъе.. со стороны терпилы и что он первый ударил моего отпрыска.....Бабака продолжала голосить чтоэто не имеет значения, так как у моего ничего не разбито а у того кровянка из носопырки, и тут директор ко мне обращается (а у нас, когда я учился, она была училкой по русскому): " что вы то скажите на все это...?" Я только и ответил: "Мало сдачи получил, над бы еще пару раз для закрепления пройденного материала" и обращаясь к сыну "все правильно сделал, молодчик. Не бей никогда первым , но и от ответа не уходи" . Ну там немая сцена у учителей, у бабки от ответа онеменеие не только языка и конечностей. Первой пришал завуч и со словами "виновных тут нет и невиновных нет, считаю что инцидент исчерпан" выпроводила нас из кабинета, а мне на ухо шепнула: "ну ты даешь, больше двадцати лет прошло, а в этих опросах ты не изменился, думала поругаешь своего"

К чему бы это все написал? Да к тому что в проблемы отношений детей между собой влезать надо, но не так как сделал это отец мальчика.... Если конфликт с более старишими, то надо решать его не с тем падонком, что чморит малышей. а с его родителями, если правда школа не помогает.
Если детки ровесники, то они сами разберуться, главное своим детям внушить что первому никогда не стоит начинать драку.

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 26.01.2016 - 13:01

[^]
TraderFX
2

Адмирал ЯП-флота

Цитата (Narkozzz @ 26.01.2016 - 13:43)
TraderFX
Цитата
И поэтому мне сдается, что кто-то пиздит по поводу регулярных избиений.

Следствие разберется, была там причина или нет - батю все равно ждет срок, если не договорится с родителями пострадавшего.

Следствие не будет разбираться, что делал или не делал старшеклассник, к сожалению. Будут только отца судить.

[^]
HeroInside
2

Ярила

Цитата
Третий раз я просто подкараулил мальчика и душил его до синих губ

сука, сколько же неадекватов, лечится вам батенька нужно, лечится!

[^]
TraderFX
1

Адмирал ЯП-флота

Цитата (cherepanovea @ 26.01.2016 - 13:44)
Не посадят. Нанесение телесных повреждений, не связанных с угрозой для жизни. Максимум год условно. А старшеклассника не мешало на учёт в полицию поставить, и родителям мозги выебать, за то что ублюдка восспитывают.

Средний вред здоровью - до трех лет тюрьмы. Потерпевший несовершеннолетний, это отягчающее.

Цитата
в) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего;

это вторая часть статьи, до пяти лет. Любой адвокат докажет, что девятиклассник для взрослого мужика находился в беспомощном состоянии.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.01.2016 - 12:48

[^]
KoLLI
26.01.2016 - 12:46
0

Тёплый ламповый кот

Цитата (Gonny @ 26.01.2016 - 11:09)
Один допизделся и довыебывался, второй слетел с катушек и как минимум попал на бабки, если не под статью faceoff.gif
Что, не мог с родителями недоноска все порешать?

Зачастую родители таких "невиновных" сами мало отличаются по развитию.
Сомневаюсь что если ему в младших класах не привили правила повдения, то в старших что-то получится...
Дети не с потолка шаблоны поведения берут.

[^]
Mep3
26.01.2016 - 12:46
-7
Статус: Online

Ярила

Лучше бы сына отдал в хорошую секцию по боксу, борьбе, а сам сын бы уже опездюлил кого надо.

[^]
Senya55
26.01.2016 - 12:47
0

Шутник

Старшеклассник кошмарит малого ...
Явно неадекват. Такие только люлей боятся.

[^]
Артем7
26.01.2016 - 12:47
0

Ярила

Цитата (Volfgard @ 26.01.2016 - 11:26)
Вправлять нос? Операция? Сказки))) я помню свой сломанный нос в школе сам себе вправил! Бля..что за молодеж пошла..Епта..сломанный нос..трагедия...может ему еще пластику сделать?

Бро,я тоже стал спецом по вправке себе носа,да и пальцы сам вправлял или при помощи друзей brake.gif

[^]
Itna
26.01.2016 - 12:48
1

Ярила

Цитата (Алексей419 @ 26.01.2016 - 12:33)
Цитата (iolon @ 26.01.2016 - 11:07)
Я до этого с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что теперь делать с этим человеком, — признаётся женщина.

Ты бы лучше бы знала, что делать со своим сыном, пизда ебаная. Бесят эти родители, рожающие ублюдков, которые считают допустимым издеваться над своими одноклассниками. Чеж он стучать то побежал к мамке да в ментовку, раз такой дерзкий?

Он, б..ть, в больницу попал. А из больницы по-любому бы сообщили в милицию.

[^]
idk
26.01.2016 - 12:49
1

Ярила

видео пиздец как много разъясняет в ситуации.

[^]
inkjet
5

Балагур

Когда младшему брату было 13 лет, отправили его в лагерь. Там тоже кого то обижали, но он совсем был не причем. Но на свою беду оказался не в том месте и не в то время - один в отряде, забыл что-то и вернулся.. Залетела разгневанная мать обиженного пацана, схватила моего брата за волосы и начала на него орать матом. Он вырвался и послал ее подальше, в принципе нормальная реакция непричастного пацана. И тут зашел такой же разгневанный, но припозднившийся отец потерпевшего, невкурил ситуацию, подумал, что обижавший его чадо пацан еще и его жену послал нахер, закипел и дал моему малому пару раз по лицу. Нос не сломал, но ухо и глаз были черными. Все это на глазах у воспитателя. Узнав, что мой малой был не виноват (забежавший терпила объяснил своим родителям), ушли не извиняясь. Суд, все дела, небольшой штраф и все.
Обознатушки, но мой малой получил больше, чем потерпевший доходяга.

[^]
st200
0

Шутник

<Не верю новостям без версии второй стороны .>
Я не адвокат, но может быть третьеклассник чморил первоклашку и получил за дело?

[^]
Systraner
26.01.2016 - 12:50
1

Приколист

У меня так дочка во 2 классе пожаловалась, что паренек ее один в грудь пнул с ноги. Я пришел, взял подонка за грудки и сказал, что если такое повторится, то приду к нему домой и дам пизды родителям.

С тех пор был ниже травы, а родителям ничего не сказал.

Это сообщение отредактировал Systraner - 26.01.2016 - 12:50

[^]
Bulbash
0

Приколист

да наверняка, малолетка еще и выпендриваться начала. Если бы извинился и пообещал так не делать - врядли ему стали бы морду бить

Остается надеяться, что родители у него адекватные

[^]
DEMоtivator
-1

Ярила

Цитата (Serall @ 26.01.2016 - 11:10)
опять однобоко, бедненький старшеклассник

Таких надо....

[^]
Kriegslok
0

Ярила

Цитата (Mistral @ 26.01.2016 - 12:14)
Любезный, детей рожают родители, а не школа. По конституции, за воспитание детей отвечают целиком и полностью ТОЛЬКО родители.
А школа, хочу всем напомнить, - это образовательное учреждение.
Прошли уж давным давно коммунистические времена, когда кто-то ещЁ, а не ты сам, как отец или мать, ОБЯЗАН был воспитывать твое чадо.
Родил -воспитывай, не надейся переложить на других свои ОБЯЗАННОСТИ.
Не можешь воспитать - признай свое поражение и вот только тогда, кто-то другой , на совсем не твоих условиях, возьмется за твое потомство.

Уважаемый, я не говорю, что только школа должна этим заниматься. В первую очередь, конечно, должны родители. Но и школа должна бы этим заниматься хотя бы на том уровне, чтобы обеспечить порядок в своих собственных стенах. В институте, например, где люди уже все взрослые и никто за кем не ходил, за нарушения порядка имелись меры дисциплинарного взыскания. Нарушил по-мелкому - получи отработку. Не внял или грубо нарушил - получи отработку и последнее китайское. Снова не дошло - пшёл вон на все четыре стороны в лучшем случае со справкой о неполном высшем. Но в школе же не так, онежедети в школе, с ними так ведь нельзя! В результате ученики пиздятся, ломают друг другу руки и носы, а учителя и директор стоят кружком, причмокивают грустно и ничего не могут сделать, потому что слов оболтусы не понимают, а пиздить, даже оплеуху отвесить - непиздагогично. А родителям всё похуй, они или на работе с утра до ночи, или овощами на диване валяются. И в полицию директора сообщать не спешат - во-первых, это ухудшение показателей и за это с них спросят, а во-вторых, все думают "зачем мальчику жизнь ломать, повзрослеет ещё", или, что нередко "а не моё это дело, сами разберутся". И в итоге вырастает охуевшая мразота, которая думает, что всё можно.
Жалко даже чем-то что розги отменили. Я не сторонник насилия, особенно в отношении детей, но со всякими гуманизмами и толерантностями цивилизованное человечество само себя в угол загоняет. Иногда-то достаточно пару раз выпороть паршивца, и мозги на место встанут, главное, вовремя это сделать.

[^]
TraderFX
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата (idk @ 26.01.2016 - 13:49)
видео пиздец как много разъясняет в ситуации.

Ага. Вполне можно это же видео вставить в новость "пьяный психопат-педофил гнался за парнем с целью похищения"

[^]
Xeon2K
26.01.2016 - 12:51
-2

Ярила

Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 15:44)
Цитата (Xeon2K @ 26.01.2016 - 13:41)
Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 15:35)
Цитата (olgao @ 26.01.2016 - 13:33)
да тряханул бы его за шкирку и пня под сраку, и хватило б с него.
Его ж сыну никто нос не ломал.

Во-во. кстати, малыша типа "избивают постоянно", только он цел и невредим почему-то, а избивавший с сотрясом и сломанным носом. gigi.gif

Представь, что у тебя есть сын. Ты бы хотел, чтобы его в школе каждый день пинали, играли в футбол его портфелем, обзывали и т.д. другие дети, причем на 4-5 классов старше чем твой?
Ведь физически твой ребенок цел и невредим, значит всё нормально! Другой вопрос - что он до конца жизни будет бояться других людей, бояться проявить инициативу, будет стараться сидеть тихой мышкой и вырастет из зашуганного ребенка в зашуганного взрослого. Психологическая травма, она, знаете-ли, порой похуже чем сломанный нос.

Представь, что твой сын ни за что получил сломанный нос и сотряс, потому что мальчик какой-то напиздел папе, что твой сын его обижал. Станет яснее.

Представил. И если это действительно так, то я бы на месте отца этого старшеклассника пошел бы валить папашку этого мелкого недоноска. Вот так, да.
Знаешь в чем разница между нами? Ты пытаешься найти справедливость, кто прав, кто виноват, будешь звонить в передачу "суд идёт" - чтобы там подсказали кто есть кто, писать в ООН и прочее.
У меня позиция более простая: обидели мою семью - обидчик пострадает. А выяснять кто прав, кто виноват - я буду потом.

PS: И ты, на самом деле, тоже скорее всего будешь выяснять что к чему уже после того как опиздюлишь обидчика. В такой ситуации как написано - вся интеллигенция слетает как шелуха в один момент, остается только желание убить нахуй.

[^]
tamrus
1

Ярила

Цитата (iolon @ 26.01.2016 - 11:07)
Я до этого с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что теперь делать с этим человеком, — признаётся женщина.

С этим человеком ничего не надо делать. Делать надо с мамашкой и её выкидышем. Постыдилась бы такие интервью давать.
Мужик молодец,- теперь тот выкидыш будет знать, что всегда найдётся кто-то более сильный и смелый.

[^]
Captain777
-1

Ярила

Поддерживаю мужика! Сам в школе с такими сталкивался... И вот думал а что если моего ребёнка будут бить и унижать, как я его защищать буду?

Честно говоря первое решение - дать пиздюлей старшекласснику, на самом деле не самое верное, хотя и эффективное.

Надо быть хитрее, и не попасть под уголовку.

Подскажу пару идей, которые у меня на уме:
1. Договорится с тренером ближайшей секции по единоборствам, о том что надо бы проучить одного негодяя и защитит мелкого, дать тому денег(как взнос) на воспитание молодёжи. Но важнее здесь не деньги а справедливость.
Если тренер не мудак то пошлёт ребят(того же возраста) чтоб разобрались в инциденте,
2. Позвонить или встретится с родителями долбаёба, и сообщить что он творит, узнать их реакцию и что они собираются делать чтоб исправить ситуацию. Если в адеквате то не идти на крайние меры, если же в неадеквате, то либо дать пиздянок отцу (если силы позволяют), либо послать на хуй и сообщить что меры найдутся (как законные, так и человеческие),
3. Зафиксировать побои на теле отпрыска и написать заявление в полицию на старшекласника, и копию в школу. Поговорить с директором и прочими наставниками, пусть подумают над поведением тунеядца.

Пока такие мысли, если есть что добавить пишите.

[^]
cheliboba
26.01.2016 - 12:52
2

Ярила

Так и надо старшекласснику и не хуй из него жертву делать, типа он же ещё ребёнок. Дети пиздец какими жестокими могут быть и некоторых просто необходимо пиздить, чтобы не охуевали от безнаказанности.

[^]
TraderFX
0

Адмирал ЯП-флота

Цитата (st200 @ 26.01.2016 - 13:49)
<Не верю новостям без версии второй стороны .>
Я не адвокат, но может быть третьеклассник чморил первоклашку и получил за дело?

А может быть назвал старшака пидарасом и пинка/леща получил. А папа в ситуации разбираться не любит.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.01.2016 - 12:52

[^]
Narkozzz
0

Аргонь

TraderFX
Цитата
Следствие не будет разбираться, что делал или не делал старшеклассник, к сожалению. Будут только отца судить.

Ну старшеклассник свой урок жизни получил, если за дело - сделает выводы, если запросто так - поймет, что жизнь несправедлива и все бывает.

[^]
HemulMSK
2

Приколист

Цитата (TraderFX @ 26.01.2016 - 12:40)
Цитата (Narkozzz @ 26.01.2016 - 13:38)
TraderFX
Цитата
Я вот не верю, что просто так десятиклассники избивают третьеклассника регулярно.

Выбрали себе жертву и самоутверждаются. Такое сплошь и рядом. Какая может быть причина у 10-классника регулярно пиздить 10-летнего сопляка?

Я о том же толкую, что причины никакой быть не может, чтоб регулярно мелкого пиздить. И поэтому мне сдается, что кто-то пиздит по поводу регулярных избиений.

Вы, как будто из параллельного мира какого-то. Причина им не нужна. Рожей не вышел, говорит не так, посмотрел не так. Пубертатные ушлепки, всегда найдут повод докапаться.

[^]
idk
2

Ярила

Цитата
Представь, что твой сын ни за что получил сломанный нос и сотряс, потому что мальчик какой-то напиздел папе, что твой сын его обижал. Станет яснее.

не надо усложнять.
какой смысл младшему школьнику оговаривать на пустом месте старшекласника, который ему с его 10 лет дядей кажется?
ни общих интересов, ни точек соприкосновения.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63057
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх