На майдане происходит майдан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Неваляшка
22.11.2015 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата
Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине.

Мне даже страшно представить, что будет если это действительно произойдет. Хохлы ебанулись окончательно. И ведь соседи они наши, вот что плохо.
 
[^]
raven82
22.11.2015 - 00:02
-2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 420
Цитата (Absolutxxx @ 22.11.2015 - 00:00)
Цитата (raven82 @ 21.11.2015 - 23:59)
Absolutxxx
У вас проблема или с чтением, или с пониманием прочитанного.
Для начала прочтите начало нашего диалога и что именно я вам писал.
Потом прочтите тот самый пост, который вы сейчас процитировали, о чем шёл наш с вами разговор.

да-да. А еще я - ватник.
На этом дискуссия - всё?

Судя по тому, что вы не в состоянии адекватно и здраво вести диалог - да. Дискуссия всё.
 
[^]
stoi4koff
22.11.2015 - 00:03
-5
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Та лан, кремлеботам отплюсил, братья всежжж...
А так - воюйте, удачи)

На майдане происходит майдан
 
[^]
Absolutxxx
22.11.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (raven82 @ 22.11.2015 - 00:02)
Цитата (Absolutxxx @ 22.11.2015 - 00:00)
Цитата (raven82 @ 21.11.2015 - 23:59)
Absolutxxx
У вас проблема или с чтением, или с пониманием прочитанного.
Для начала прочтите начало нашего диалога и что именно я вам писал.
Потом прочтите тот самый пост, который вы сейчас процитировали, о чем шёл наш с вами разговор.

да-да. А еще я - ватник.
На этом дискуссия - всё?

Судя по тому, что вы не в состоянии адекватно и здраво вести диалог - да. Дискуссия всё.

Так опровержения то будут?
Может я правильно смогу оценить ситуацию в 404 и мне придется извиняться перед населением оной
 
[^]
FedorDK
22.11.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (bboyshock @ 21.11.2015 - 22:23)
до утра разбегутся, черный хозяин не одобряет и денег не выделит на сие действо

Может наоборот почву прощупывает на предмет убрать плохих и поставить хороших. В этот раз наверняка хороших, те просто врагами оказались. И снова надежды, снова причины почему ещё не в Европе (не те были у власти) и т.д. hz.gif
 
[^]
Mmaxx06
22.11.2015 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
ДА прям щас, руководители. Все агенты путина как один. Хотя может часть агенты шойгу. Ну уже не смешно даже, неужели они до сих пор ничего не поняли?
 
[^]
raven82
22.11.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 420
Absolutxxx
Опровержения чего?
Чё за бред вы несёте?:))

Или у вас опять дискуссия не всё? Со своим недержанием боритесь сами.
Если нужна моя позиция, вам придётся понять мои сообщения.


Прикольно: понабежали психованные майдауны и зашпалили все мои сообщения :))

Это сообщение отредактировал raven82 - 22.11.2015 - 00:26
 
[^]
ZloyLol
22.11.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (MadScientist @ 21.11.2015 - 22:59)
А это вторая национальная идея: моя хата з краю.
Теперь у многих из них работы нет.

ну это ты зря, вспомни антимайдан, чем он закончился?
и в конце концов, кого виноватыми сделали?
правильно киевлян (имею виду киевлян нормальных, с мозгами, а не приехавшее быдло).
хотя в Киеве на антимайдане было ооочень много народа с юго-востока.
 
[^]
FedorDK
22.11.2015 - 00:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Неваляшка @ 22.11.2015 - 00:01)
Цитата
Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине.

Мне даже страшно представить, что будет если это действительно произойдет. Хохлы ебанулись окончательно. И ведь соседи они наши, вот что плохо.

Ничего страшного. 3-й раз за 10 лет - это уже не революция, а стиль жизни.
А что соседи... у меня вон тоже друг лопал, но завязал, может и они когда-нибудь...
 
[^]
vek47
22.11.2015 - 00:11
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 855
Цитата (MadeInMoscow @ 21.11.2015 - 23:51)
Цитата (raven82 @ 22.11.2015 - 00:46)
И откуда вы такие берётесь....
Вы лично ничем не лучше укропа майдауна.
Может даже немножечко хуже.

А какие такие? По сути, человек всё правильно сказал. Объяснять своим детям, почему страна до 2014 года была единой, а после началась гражданская войн, ушел Крым - будет очень сложно. Объяснить, почему кучка людей под украинскими и бандеровскими флагами уничтожила страну, а виновата Россия и Путин - невозможно. Оправдаться перед ветеранами войны и труда, которые освободили Украину от нацистов а потом всей страной отгрохали промышленность, просто не реально.

Ребят, вот вы все время упрекаете, что вот, мы вам говорили, а вы... Да неужели мы не знали в какую жопу мы попадаем. Нормальный люд на Украине это просек сразу. Но сделать ничего нельзя. Во-первых, огромные фин вливания, США только официально признали 5 млрд. Во-вторых, организация и подготовка уродов типа правого сектора. В-третьих, мощная господдержка этих подонков. На преступления, убийства людей фактически дается лицензия. Любое недовольство, и ты ватник, сепаратист, и реальные сроки по 5 лет суды раздают направо и налево. Вот я сколько раз спрашивал вас - "Что бы вы ЛИЧНО сделали бы в этой ситуации (см. на 3 условия), если не дай бог, вы бы оказались гражданином этой несчастной страны?" И, вы знаете, вразумительного ответа по реальным действиям я ни разу не получил. Знаете, как больно выслушивать упреки нам, нормальным людям. Может, будучи не гражданином Украины, я бы тоже сыпал упреками, не зная всей мерзости здесь творящейся. Извините, много написал, но заебало

Это сообщение отредактировал vek47 - 22.11.2015 - 00:13
 
[^]
gaz100rozh
22.11.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (FedorDK @ 22.11.2015 - 00:07)
Цитата (bboyshock @ 21.11.2015 - 22:23)
до утра разбегутся, черный хозяин не одобряет и денег не выделит на сие действо

Может наоборот почву прощупывает на предмет убрать плохих и поставить хороших. В этот раз наверняка хороших, те просто врагами оказались. И снова надежды, снова причины почему ещё не в Европе (не те были у власти) и т.д. hz.gif


И снова:,- Кляты москали!
 
[^]
DEMоtivator
22.11.2015 - 00:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2726
Сарказм#Так прям неожиданно.....
 
[^]
FedorDK
22.11.2015 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (gaz100rozh @ 22.11.2015 - 00:12)
Цитата (FedorDK @ 22.11.2015 - 00:07)
Цитата (bboyshock @ 21.11.2015 - 22:23)
до утра разбегутся, черный хозяин не одобряет и денег не выделит на сие действо

Может наоборот почву прощупывает на предмет убрать плохих и поставить хороших. В этот раз наверняка хороших, те просто врагами оказались. И снова надежды, снова причины почему ещё не в Европе (не те были у власти) и т.д. hz.gif


И снова:,- Кляты москали!

Ну как бы да. "Война с РФ", "Порошенко - агент Кремля". Давай по новой, всё хуйня. deg.gif
 
[^]
bigmike17
22.11.2015 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4515
Цитата (ZloyLol @ 21.11.2015 - 21:01)
бля, как они заебали! faceoff.gif

Не то слово.
Эти гребанные майдауны. 10% отморозков и процентов 30 долбо*бов.
 
[^]
Mmaxx06
22.11.2015 - 00:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (FedorDK @ 22.11.2015 - 00:10)
Цитата (Неваляшка @ 22.11.2015 - 00:01)
Цитата
Единственный выход — переворот, когда те, кто находится на площади, сядут в кресла и будут заботиться о нашей Украине.

Мне даже страшно представить, что будет если это действительно произойдет. Хохлы ебанулись окончательно. И ведь соседи они наши, вот что плохо.

Ничего страшного. 3-й раз за 10 лет - это уже не революция, а стиль жизни.
А что соседи... у меня вон тоже друг лопал, но завязал, может и они когда-нибудь...

Ну вы смеетесь чтоли? Какой к уям переворот? Кто будет оплачивать банкет? Сам народ сможет тока поорать на площади, опиздюлится и пойти по домам, самых буйных заластают и весь майдан.
 
[^]
bigmike17
22.11.2015 - 00:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4515
Цитата (vek47 @ 21.11.2015 - 23:11)
Цитата (MadeInMoscow @ 21.11.2015 - 23:51)
Цитата (raven82 @ 22.11.2015 - 00:46)
И откуда вы такие берётесь....
Вы лично ничем не лучше укропа майдауна.
Может даже немножечко хуже.

А какие такие? По сути, человек всё правильно сказал. Объяснять своим детям, почему страна до 2014 года была единой, а после началась гражданская войн, ушел Крым - будет очень сложно. Объяснить, почему кучка людей под украинскими и бандеровскими флагами уничтожила страну, а виновата Россия и Путин - невозможно. Оправдаться перед ветеранами войны и труда, которые освободили Украину от нацистов а потом всей страной отгрохали промышленность, просто не реально.

Ребят, вот вы все время упрекаете, что вот, мы вам говорили, а вы... Да неужели мы не знали в какую жопу мы попадаем. Нормальный люд на Украине это просек сразу. Но сделать ничего нельзя. Во-первых, огромные фин вливания, США только официально признали 5 млрд. Во-вторых, организация и подготовка уродов типа правого сектора. В-третьих, мощная господдержка этих подонков. На преступления, убийства людей фактически дается лицензия. Любое недовольство, и ты ватник, сепаратист, и реальные сроки по 5 лет суды раздают направо и налево. Вот я сколько раз спрашивал вас - "Что бы вы ЛИЧНО сделали бы в этой ситуации (см. на 3 условия), если не дай бог, вы бы оказались гражданином этой несчастной страны?" И, вы знаете, вразумительного ответа по реальным действиям я ни разу не получил. Знаете, как больно выслушивать упреки нам, нормальным людям. Может, будучи не гражданином Украины, я бы тоже сыпал упреками, не зная всей мерзости здесь творящейся. Извините, много написал, но заебало

Все верно написал, бро. Так и есть. Но, думаю, что так будет не всегда. Держись, ты не один. dont.gif

Это сообщение отредактировал bigmike17 - 22.11.2015 - 00:18
 
[^]
nsklife
22.11.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4906
летнюю резину поменяли на зимнюю ? .. тогда хуле - маску на рожу и поджигай ... ох и долго это говно бурлить будет еще ..
 
[^]
Шмульке
22.11.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Дерьмо в сортире всплыло.
 
[^]
MadScientist
22.11.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Цитата (ZloyLol @ 22.11.2015 - 00:10)
Цитата (MadScientist @ 21.11.2015 - 22:59)
А это вторая национальная идея: моя хата з краю.
Теперь у многих из них работы нет.

ну это ты зря, вспомни антимайдан, чем он закончился?
и в конце концов, кого виноватыми сделали?
правильно киевлян (имею виду киевлян нормальных, с мозгами, а не приехавшее быдло).
хотя в Киеве на антимайдане было ооочень много народа с юго-востока.

А это третья национальная идея - отсутствие единой нации. Есть киевляне, есть приехавшее быдло, есть юго восток, есть запад, есть днепропетровские, и есть харьковские. А единого народа нет.
 
[^]
Ересь
22.11.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 650
Ща их там быстренько под ментовский пресс. По европейски так сказать
 
[^]
Хряпа
22.11.2015 - 00:20
4
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Цитата (vek47 @ 22.11.2015 - 00:11)
Цитата (MadeInMoscow @ 21.11.2015 - 23:51)
Цитата (raven82 @ 22.11.2015 - 00:46)
И откуда вы такие берётесь....
Вы лично ничем не лучше укропа майдауна.
Может даже немножечко хуже.

А какие такие? По сути, человек всё правильно сказал. Объяснять своим детям, почему страна до 2014 года была единой, а после началась гражданская войн, ушел Крым - будет очень сложно. Объяснить, почему кучка людей под украинскими и бандеровскими флагами уничтожила страну, а виновата Россия и Путин - невозможно. Оправдаться перед ветеранами войны и труда, которые освободили Украину от нацистов а потом всей страной отгрохали промышленность, просто не реально.

Ребят, вот вы все время упрекаете, что вот, мы вам говорили, а вы... Да неужели мы не знали в какую жопу мы попадаем. Нормальный люд на Украине это просек сразу. Но сделать ничего нельзя. Во-первых, огромные фин вливания, США только официально признали 5 млрд. Во-вторых, организация и подготовка уродов типа правого сектора. В-третьих, мощная господдержка этих подонков. На преступления, убийства людей фактически дается лицензия. Любое недовольство, и ты ватник, сепаратист, и реальные сроки по 5 лет суды раздают направо и налево. Вот я сколько раз спрашивал вас - "Что бы вы ЛИЧНО сделали бы в этой ситуации (см. на 3 условия), если не дай бог, вы бы оказались гражданином этой несчастной страны?" И, вы знаете, вразумительного ответа по реальным действиям я ни разу не получил. Знаете, как больно выслушивать упреки нам, нормальным людям. Может, будучи не гражданином Украины, я бы тоже сыпал упреками, не зная всей мерзости здесь творящейся. Извините, много написал, но заебало

Да, это лютый пездец.
И повлиять на ситуацию обычный человек не в состоянии.
 
[^]
gaz100rozh
22.11.2015 - 00:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (vek47 @ 22.11.2015 - 00:11)
Цитата (MadeInMoscow @ 21.11.2015 - 23:51)
Цитата (raven82 @ 22.11.2015 - 00:46)
И откуда вы такие берётесь....
Вы лично ничем не лучше укропа майдауна.
Может даже немножечко хуже.

А какие такие? По сути, человек всё правильно сказал. Объяснять своим детям, почему страна до 2014 года была единой, а после началась гражданская войн, ушел Крым - будет очень сложно. Объяснить, почему кучка людей под украинскими и бандеровскими флагами уничтожила страну, а виновата Россия и Путин - невозможно. Оправдаться перед ветеранами войны и труда, которые освободили Украину от нацистов а потом всей страной отгрохали промышленность, просто не реально.

Ребят, вот вы все время упрекаете, что вот, мы вам говорили, а вы... Да неужели мы не знали в какую жопу мы попадаем. Нормальный люд на Украине это просек сразу. Но сделать ничего нельзя. Во-первых, огромные фин вливания, США только официально признали 5 млрд. Во-вторых, организация и подготовка уродов типа правого сектора. В-третьих, мощная господдержка этих подонков. На преступления, убийства людей фактически дается лицензия. Любое недовольство, и ты ватник, сепаратист, и реальные сроки по 5 лет суды раздают направо и налево. Вот я сколько раз спрашивал вас - "Что бы вы ЛИЧНО сделали бы в этой ситуации (см. на 3 условия), если не дай бог, вы бы оказались гражданином этой несчастной страны?" И, вы знаете, вразумительного ответа по реальным действиям я ни разу не получил. Знаете, как больно выслушивать упреки нам, нормальным людям. Может, будучи не гражданином Украины, я бы тоже сыпал упреками, не зная всей мерзости здесь творящейся. Извините, много написал, но заебало

Однако Донбасс смог, а ведь его жители такие же граждане Украины, как и киевляне. А ведь их, в отличии от киевлян почти сразу стали обстреливать и бомбить, а не просто угрожать судом, но киевляне предпочли носить на майдан продукты и скакать с криком ,- ,,Москаляку на гиляку!", а не давать отпор разгулу русофобии и фашизма.
 
[^]
Unloki
22.11.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (murawey @ 21.11.2015 - 22:40)
Цитата
и вааще братья россияне. у нас жопа!

Шарий (поглядываю его канал вечерами) говорил, что все проблемы от пассивности народа. Народ не идет в суды, не участвует в выборах и т.д. (лично мой вывод - активно выступают, голосуют и т.д. в основном проплаченные).

Нужно искать братьев по духу, втихаря объединяться, планировать и действовать. Я не призываю к крови или чему-то такому, но хотя бы согласованно и массово обращаться к властям, к ОБСЕ, в какие-то европейские институты. Публиковать эти обращения в Интернете и требовать на них внятные ответы, нужные вам решения. Дружно и весело чмырить всяких там "мы не будем братьями" и Джемилевых, давая понять истинный настрой граждан.

У Порошенко и Ко есть деньги, у народа - 40 миллионов человек. Даже если пара миллионов будет активно действовать, у власти ресурсов не хватит. Главное - как можно больше оставлять "следов", чтобы не кануть в небытие.

экий ты наивный человек! как и боьшинство россиян которые тут советы выписывают!
ребята! любое коллективное обращение к правительсту- это у нас называется пророссийское, сепаратиское, террористическое движение!
Одесса 2-е мая! ничо не напоминает?
яж уже сказал у нас любое недовольсто, противостояние власти - это цистый суицид! и да еще по всем родственникам\соседям пройдутся.
организация возможно в рамках 2-5 чел близко знакомых и без координации с другими группами.
только где то больше и.........
тем более все здоровые и вроде как здравомыслящие мужики у вас! на заработках! мля! прячуться! ждут когда тут за них порядок наведем!
а тада да мона и патриотом побыть! хуле не стелял не убивал! ваще съебал из страны в трудное время! разъебывайтесь ребята а я подумаю как быть! будет хуйёво так я домой не вернусь осяду в россии! а наведете порядок так вот я мля! грудь колесом, яйца колбасой, вернулся домой где уже тихо и тепло.

беженцы это нормально, када папка с двумя-тремя детками маленькими от войны бежит, а у нас щас из 10 здоровых мужиков 6-7 у вас на заработках\беженцы или просто гражданство россии получают не веря в то что эта хуеверть еще при их жизни разрулится. 1-2 свидораста или в силу долбоебизма или упоротости или я сам хз чего и 1-2 нормальных таких как я которые не включили ручку съебатора в крайнее положение а живут на своей родине и ищут способ переломить ситуацию.
Такие мы мля йебанутые! из покон веков мы на южных границах жили и все пиздатые ништяки в виде пиздюлей как то выгребали потихоньку.
или чота изменилось в мире?
 
[^]
FedorDK
22.11.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Mmaxx06 @ 22.11.2015 - 00:15)
Ну вы смеетесь чтоли? Какой к уям переворот? Кто будет оплачивать банкет? Сам народ сможет тока поорать на площади, опиздюлится и пойти по домам, самых буйных заластают и весь майдан.

Можно и не через переворот. Но рано или поздно плохих надо будет отправить на скамейку запасных. Вот в РФ - подняли ЖКХ или налог ввели, орут на действующую власть. Власть оправдывается. Это не есть демократия.
А при демократии нахуевертил 1 или 2 срока и свалил в тень, пришла типа оппозиция. Публика снова полна надежд. Начинает оппозиция непопулярные решения принимать. Нахуевертили. Со скамейки запасных вернули игроков. Старые грехи забылись, публика полна надежд. И никаких "перестроек". И ничего страшного если в президенты идёт жена президента или брат президента, никто не задаётся вопросом "разве среди 300 млн не нашлось...". smile.gif И так было 100 лет и будет 200 лет кое где. Есть хорошие учителя. smile.gif Возможно на Украине такую модель попробуют. Чтоб без крови.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.11.2015 - 00:27
 
[^]
Кокан
22.11.2015 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Да ничего там не будет погундосят,нажрутся и разойдутся.Весь прошлый энтузиазм уже закончился и всем это давно понятно,тем паче большая часть энтузиазма была в чайке и печенюшках,идейных с десяток,остальное маргинальные личности рвущиеся к власти,ну и праздно шатающиеся любопытные горожане.Даже на старую морщинистую крысу джемилева реакции не было,ппотявкал в толпе и свалил.Посмотрел стрим... народ вялый,плакатики с разорванными цепями смешно,чьи цепи стряхнули олигархов?,там их еще больше навязали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27181
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх