Глава Республики Крым запретил праздновать, Хеллоуин в крымских школах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vailed
1.11.2015 - 01:13
6
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14629
Нужно не запрещать, а распространять информацию о истории этого праздника и что он значит. Вообще РПЦ то купалу запрещает, то масленицу.. а что предлагает взамен? них-я, вот молодежь и находит замену сама.

Это сообщение отредактировал Vailed - 1.11.2015 - 01:13
 
[^]
KrestniyП
1.11.2015 - 01:14
-2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (ШтоРублей @ 1.11.2015 - 00:57)
Праздник учит деток соображать себе костюмы и весело проводить время. Возможно еще научит плевать в лицо жирным попам и игнорить блевотную конторку РПЦ. Плохо штоль? 


ты не жирным попам в лицо плюёшь, а не менее жирным падре жопу целуешь)) праздник то РЕЛИГИОЗНЫЙ))) gigi.gif ток терь католический)) gigi.gif
ты ещё на байрам предложи сходить, назло РПЦ gigi.gif

Цитата (Iggdrassil @ 1.11.2015 - 00:51)

А чем он плох?
кроме детских воплей "Это не наше!!" и "Это страх и ужас!!"?

а чем тя расчленёнка, разложившиеся тушки, бродячие покойники привлекают?))
праздник падальщиков какой-то

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 1.11.2015 - 01:16
 
[^]
Hanurik128
1.11.2015 - 01:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (Владимир12345 @ 1.11.2015 - 01:13)
А по твоему , надо поощрять пендоскую пропаганду??? Лично я предпочитаю, чтобы мой сын не знал этой амерской хуйни!!!! Уж лучше Иван Купалу с праздновать!!! Имхо!!!
Чую минусовать сейчас будут пропагандисты чернозадого макака! gigi.gif

Развели тут демагогию.
Cтатья 28 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Со мной спорить не надо, пиздуйте в Кремль и спрашивайте там, надо ли выполнять положения Конституции или ею можно подтереться.
 
[^]
KrestniyП
1.11.2015 - 01:22
-5
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Hanurik128 @ 1.11.2015 - 01:16)

Развели тут демагогию.
Cтатья 28 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Со мной спорить не надо, пиздуйте в Кремль и спрашивайте там, надо ли выполнять положения Конституции или ею можно подтереться.

Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Пусти католический праздник в школы и не вопи потом, шо там попы/муллы мОзги компостируют
 
[^]
ШтоРублей
1.11.2015 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (KrestniyП @ 1.11.2015 - 01:14)
ты не жирным попам в лицо плюёшь, а не менее жирным падре жопу целуешь)) праздник то РЕЛИГИОЗНЫЙ))) gigi.gif ток терь католический)) gigi.gif
ты ещё на байрам предложи сходить, назло РПЦ gigi.gif

При надевании костюма ты обязательно должен целовать чью-то жопу? Как ни встретишь борцуна за духовные скрепы, так тот обязательно первым делом расскажет о жопах. Почему так? faceoff.gif
 
[^]
Noxx
1.11.2015 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1085
Цитата (Hanurik128 @ 1.11.2015 - 01:16)
Цитата (Владимир12345 @ 1.11.2015 - 01:13)
А по твоему , надо поощрять пендоскую пропаганду??? Лично я предпочитаю, чтобы мой сын не знал этой амерской хуйни!!!! Уж лучше Иван Купалу с праздновать!!! Имхо!!!
Чую минусовать сейчас будут пропагандисты чернозадого макака! gigi.gif

Развели тут демагогию.
Cтатья 28 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Со мной спорить не надо, пиздуйте в Кремль и спрашивайте там, надо ли выполнять положения Конституции или ею можно подтереться.

Кто запрещает праздновать этот праздник? На территории РФ празднуйте хоть день независимости США, но празднуйте дома, в баре с друзьями или ещё где-то, но не в государственном образовательном учреждение.

В РФ есть список официальных гос.праздников и никакого хелуина там нету.

Это сообщение отредактировал Noxx - 1.11.2015 - 01:29
 
[^]
Fenrir24
1.11.2015 - 01:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Православие головного мозга это называется. Нормальный праздник. Был чужой, стал свой. По крайней мере лучше чем обычный холодный и унылый осенний день. Сам в детстве (90-е) отмечал, и детей научу. Чем больше праздников тем лучше, славянских, кельтских, японских, скандинавских. Пожалуй только негритянских нам тут не надо. И нефиг тут брюзжать как старые бабки у подъезда, как будто других проблем нет.

Глава Республики Крым запретил праздновать
 
[^]
Владимир12345
1.11.2015 - 01:31
-9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1172
Цитата (Владимир12345 @ 1.11.2015 - 01:13)
Цитата (Megatron3000 @ 31.10.2015 - 19:11)
Блять faceoff.gif  Нагнали "психологов", представителей ОАО РПЦ и прочую хуйню...Жути нагоняют из-за ничем непримечательного маскарада faceoff.gif

Эта хэллоуинофобия страшнее самого хэллоуина. Предлагаю радикальный метод - сжигать всех костюмированных. И Деда Мороза на Новый Год пиздить - ибо мракобесие!!!

А по твоему , надо поощрять пендоскую пропаганду??? Лично я предпочитаю, чтобы мой сын не знал этой амерской хуйни!!!! Уж лучше Иван Купалу с праздновать!!! Имхо!!!
Чую минусовать сейчас будут пропагандисты чернозадого макака! gigi.gif

Я ждал вас, минусеры))))))) Ломайте меня полностью, и дрочите своим пендосам. Упадите им в ноги, за их тупые праздники)))) gigi.gif
 
[^]
Hanurik128
1.11.2015 - 01:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1025
Цитата (KrestniyП @ 1.11.2015 - 01:22)
Пусти католический праздник в школы и не вопи потом, шо там попы/муллы мОзги компостируют

Ага, да, конечно, ваше мнение мне очень важно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Основы_православной_культуры
 
[^]
severniyuser2
1.11.2015 - 01:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2143
Цитата (u45 @ 31.10.2015 - 17:24)
я не понимаю на хрена тащить всякие пендоские праздники?! Если есть исконно Русские праздники. типа Иван Купала, и похожие!

Ага, в школе блять gigi.gif
Сиди, за тобой уже едут lol.gif
 
[^]
Кфвгяр
1.11.2015 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (KrestniyП @ 1.11.2015 - 01:22)
Пусти католический праздник в школы и не вопи потом, шо там попы/муллы мОзги компостируют

Интересна статистика обращения людей в католичество после празднования Хеллоуина
 
[^]
KrestniyП
1.11.2015 - 01:51
-7
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Кфвгяр @ 1.11.2015 - 01:40)
Интересна статистика обращения людей в католичество после празднования Хеллоуина

интересна статистика обращения людей в пидаров после гей-парадов))
в европе проходят) как смотришь?))
мине шот подсказывает, шо нам пидары не нужны))
 
[^]
Newsymphony
1.11.2015 - 02:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 165
Цитата (Megatron3000 @ 31.10.2015 - 19:22)
Цитата (XanderBass @ 31.10.2015 - 19:18)
Ребят, сторонники Хеллоуина, а давайте праздновать 4 июля, а? А ч0 тоже праздник - день Независимости. И не столь важно, что другой страны. Ночь перед днём всех святых, если вы не знали. Католический праздник, между прочим. Каким боком он имеет к Русским людям?

31 декабря просто ужинай и ложись спать, русский ты наш. Ибо тебя, русского нашего, не должен ебать чужой праздник, ок?

И Масленницу, кстати, - отставить. Ведь не будет же ж православненький в доску русский мужичек праздновать языческий праздник?

ЗЫ Я просто ошалевать начинаю от ереси, блять, на волне псевдопатриотизма и "национальной идентичности" gigi.gif

Согласен с Вами. Псевдопатриотизм идиота очень страшен!

Глава Республики Крым запретил праздновать
 
[^]
АМАЛКЕР
1.11.2015 - 02:31
1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 818
Товарисчи псевдопатриоты, чего вы так возбудились на детский утренник?
Католический праздник или пиндосский никак не определитесь?
Будьте тогда до конца честны со своими детьми, расскажите им что Деда Мороза тоже нет, и бога, и Масленицы. Празднуйте только лишь то что утвердила партия.
 
[^]
kuzkinkot
1.11.2015 - 02:49
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 486
нахуй!!!!!...нахуй эти пиндосские праздники...дебилы блеать
 
[^]
МаксТапкин
1.11.2015 - 03:01
0
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (chavotac @ 31.10.2015 - 21:54)

Путин сказал:"хочешь ебаться в жопу,-ебись!Но только чтоб никто не видел,нехуй свои фантазии выставлять напоказ!Хочешь чужие праздники справлять,пожалуйста,в кругу своих единомышленников-долбоебов.А  если не хочешь,чтоб тебе по репе  настучали,когда идешь по улице с "хилойуйёбинской"тыквой  на башке,езжай в пиндосию.В каждой стране свои традиции,так пусть они в своих странах и остаются.

А за чурбан-байран путен ничего не сказал? А ну да, я забыл, они же тожеросияне. Это ж наш, русский исконный праздник.

Это сообщение отредактировал МаксТапкин - 1.11.2015 - 03:27
 
[^]
staftoy
1.11.2015 - 03:20
4
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
вот упоротых вагон.... прям слышно как скрепы трещат вместе с пуканами lol.gif

вы хоть матчасть немного прикурите для начала :

Хэ́ллоуи́н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[6] — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.

каким боком тут пендосы то?


раскудахтались pizda.gif
 
[^]
Пролейтарий
1.11.2015 - 03:25
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
Цитата
Развели тут демагогию.
Cтатья 28 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.




Глава Республики Крым запретил праздновать
 
[^]
fLo0
1.11.2015 - 03:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 245
Цитата (ArturV @ 31.10.2015 - 19:28)
Праздник который интересен только детям пытаются запретить? Ну не долбаебы? Или чиновничьей шелухе проблем больше нет? Все в стране есть и все сыты и у всех крыша над головой и работа есть?
Когда нибудь в этой стране кто нибудь придумает закон следуя которому чиновников и депутатов будут пиздить на площади палкой по ебалу за тупые законопроэкты и инициативы?
Те кому нравится пусть празднуют кому пофиг того и не заставит никто праздновать. Я родился В СССР для меня Хэлоуин как был экзотикой так и останется но если моим детям захочется веселиться в этот день то я точно против не буду.

Единственный адекватный комментарий за 12 страниц
 
[^]
Пролейтарий
1.11.2015 - 03:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи пройдут православные рейды по клубам и развлекательным площадкам городов, сообщает Интерфакс.

Как рассказал руководитель межрегионального «Православного союза» Роман Плюта, активисты проверят клубы, в которых пройдет Хэллоуин, а также проведут рейды на улицах городов. Они, по информации агентства, будут делать замечания «нарушителям общественной морали». Если к участникам патруля не прислушаются, они обратятся в полицию или прокуратуру.

http://www.interfax.ru/russia/476521
 
[^]
amax
1.11.2015 - 03:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Баранов резать на площадях значит детей не травмирует...ну ну.
 
[^]
Пролейтарий
1.11.2015 - 03:35
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
А у меня Хэллоуин совпадает с днем рождения !
Всё ! Пи..дец ! Я ПРЕСТУПНИК !
 
[^]
МаксТапкин
1.11.2015 - 03:38
1
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Цитата (Пролейтарий @ 1.11.2015 - 03:32)
В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи пройдут православные рейды по клубам и развлекательным площадкам городов, сообщает Интерфакс.

Как рассказал руководитель межрегионального «Православного союза» Роман Плюта, активисты проверят клубы, в которых пройдет Хэллоуин, а также проведут рейды на улицах городов. Они, по информации агентства, будут делать замечания «нарушителям общественной морали». Если к участникам патруля не прислушаются, они обратятся в полицию или прокуратуру.

http://www.interfax.ru/russia/476521

Так скоро и на костер будут отправлять если не понравишься попам, пидарасы блять.

Добавлено в 03:39
Цитата (amax @ 1.11.2015 - 03:34)
Баранов резать на площадях значит детей не травмирует...ну ну.

Ты что, то же наш исконно русский праздник, рафики же тожеросияне.
 
[^]
Касатка
1.11.2015 - 03:41
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Смысл запрещать? Вы мне покажите тех детей, которые спецом попрутся в выходные в школу, чет там праздновать:)
Не, если конечно родители скинуться и все такое и насильно застявят отдельные школы приходить, тогда пойдут.
Моей дочери очень нравится английский язык, уже семь лет занимается с репетитором, в школе одни пятерки по инглишу, но сегодня спросила у нее, а знаешь мол, что сегодня за праздник? Она глазами захлопала, я ей и говорю какой. Ну знаю говорит и что? И фсё:)
Тем не менее куча клубов ночных по всей стране сегодня отмечают хеллуин и никто им не мешает...
 
[^]
Iggdrassil
1.11.2015 - 03:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 425
Цитата (Пролейтарий @ 1.11.2015 - 03:32)
В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи пройдут православные рейды по клубам и развлекательным площадкам городов, сообщает Интерфакс.

Как рассказал руководитель межрегионального «Православного союза» Роман Плюта, активисты проверят клубы, в которых пройдет Хэллоуин, а также проведут рейды на улицах городов. Они, по информации агентства, будут делать замечания «нарушителям общественной морали». Если к участникам патруля не прислушаются, они обратятся в полицию или прокуратуру.

http://www.interfax.ru/russia/476521

"они обратятся в полицию или прокуратуру." как они,интересно,сформулируют? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26850
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх