Россия запретила Украине полеты над территорией РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Весна123
29.09.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (zarasza @ 28.09.2015 - 15:19)
А меня в командировку ещё собирались туда послать rolleyes.gif

поездом поедешь. готовься ))
 
[^]
nicDe
29.09.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (usbDude @ 29.09.2015 - 11:41)
Вот это тут озлобленные комменты. Я с Украины. Все почемуто считают нас дебилами и обсирают при любой возможности. А ведь никто не понимает что простые люди тут вообще не причем. Мы не можем повлиять на это гребанное правительство, как вы этого не понимаете. От этих гребанных санкций мы очень страдаем, все это коллосально бъет по кошельку. Вы думаете что мы ненавидим вас? Нет, мы ненавидим тупое правительство, этих ебаных генераторов безумных идей. Не надо так оскорблять Украинцев, они такие же нормальные люди как и вы, Россияне. Я бы сам их всех (правительство) к стенке поставил и расстрелял, а из присутствующих выбрал бы новое правительство.

Ок. Всего несколько вопросов:
1. Если вы, обычные люди, не причем, то кто "причем"?
2. Вы не можете повлиять на свое правительство. А кто тогда может и должен?
3. Вы ненавидите свое правительство и даже готовы расстрелять его, но повлиять не можете (см. выше) и вообще не причем?

ей богу, складывается ощущение, что 2 года назад прилетели инопланетяне и поработили вас. Вот так вот - хуяк, и с утра уже дегенераты у власти, к обеду десяток тысяч погибших сограждан, а к вечеру пара миллионов беженцев.
 
[^]
Cеменыч
29.09.2015 - 13:00
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 110
Помнится мне, украинцы некоторое время назад, уверяли всех, и на ЯПе куча откровений было, мол, президент это просто манагер наемный, правительство вообще кучка лохов, захотим, в любой момент этих выкинем, других поставим. И вообще, затонерабы.

Что-же сейчас речи другие? Почему не меняете манагеров? Может вы желаемое за действительное выдаете?

Впрочем, как и всегда.
 
[^]
Jimm11
29.09.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 159
По хуй.. прорвался rulez.gif

Россия запретила Украине полеты над территорией РФ
 
[^]
Nunzio
29.09.2015 - 13:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 22
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 13:05)
По хуй.. прорвался rulez.gif

А что, уже 25 октября? blink.gif
 
[^]
menar
29.09.2015 - 13:07
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (DmSt7 @ 29.09.2015 - 11:59)
Цитата (menar @ 29.09.2015 - 11:42)
Погуглите, что такое "партизаны", что ли. А потом уж бред пишите про "никогда не может противостоять".

Партизаны - это часть (part) вооружённых сил страны, работающая на территории оккупированной противником, и деятельность которой координируется с верховным главнокомандованием.

Такие партизаны побеждают (как например в войне 1812 года, см. Денис Давыдов), а вот дикие партии пейзан, самостоятельно кидающиеся на врага с вилами - успеха не имели, и иметь не могли.

faceoff.gif

Партизан - член народного вооружённого отряда, самостоятельно действующего в тылу врага. Партизаны народные мстители.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/151794

Нужные слова выделены жирным шрифтом.
 
[^]
Somatik
29.09.2015 - 13:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 876
Цитата
На самом деле не все так очевидно, наиболее выгоден кратчайший путь, а на карте он не будет в виде дуги из-за особенности проекции шарика на плоскость. Очевидно Румыния с Болгарией подорожают, а всему остальному руина не мешает. Тут специалисты правильнее скажут. А от себя замечу, что еще в 98-2000 гг нужно было частенько мотаться на авто в Гомель из Ростова-на-Дону. Через Руину выходило примерно 1200 км, а через Белоруссию 1800. Но после пары поездок по хохоляндии мне это надоело. Дороги тогда были хуже российских, заправок мало, магазинов на трассе не было. И самое главное - жадные таможенники, страховка и даишники поэтому ездили через белорусскую границу.

Не только Румыния с Болгарией. Еще Греция, западная Турция, южная Италия, Черногория, да еще куча других. Да дело даже не в том, что нельзя облететь, вопрос в том, что при этом ни ко времени, ни по стоимости эти рейсы станут не конкурентны в сравнении с зарубежными авиакомпаниями.
Цитата
Ну мы штоль начали? Мы только ответили... Иди к хохлам претензии выставляй...

Тут да, не мы кашу заварили. Но если помните, был кипишь о возможных санкциях для Аэрофлота в Европе и ответке в виде запрета пролета им по России. Благо вовремя одумались, к чему это приведет в итоге. Тут та же история, по майдан головного мозга у хохлов зашкаливает. Увы (
 
[^]
vodemarrr
29.09.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 13:05)
По хуй.. прорвался rulez.gif

Так это... "Сушка" ведь, ей на роду прописано прорываться, пусть и гражданская.
 
[^]
Bona25
29.09.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Лучше газ бы перекрыли.
 
[^]
Nunzio
29.09.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 22
Цитата (Aspire70 @ 29.09.2015 - 12:43)
Цитата (Somatik @ 29.09.2015 - 12:11)
На самом деле может скажу не популярную вещь и нахватаю минуса, но полный запрет пролетов очень сильно ударит и по российским пассажирам. Причем я не имею ввиду рейсов в 404-у. Хрен с ними, с Одессой, Киевом и прочими городами хохляндии.  Хотя и тут со мной многие не согласятся. У многих дяди, тети, мамы, папы, бабушки, дедушки, браться, сестры по разные стороны границы, а, учитывая обстановку, самолетом оставалось как самое безопасное.
Я прежде всего говорю про транзитные рейсы. Для этого достаточно взглянуть на карту полетов на Flightradar-е и понять, что облет 404 обойдется в круглую сумму и затраты лягут прежде всего на пассажиров.
Попробуй в Молдову, Румынию, Венгрию, да в ту же Грецию с Кипром облететь. Крюк получается не хилый! Все страны по юго-западному направлению от хохляндии становятся либо не доступными, либо существенно увеличивается время и стоимость полета. Особенно из городов Сибири. И если часть можно компенсировать через Беларусь и Польшу, то на некоторые страны по сути придется рейсы отдавать иностранным компаниям, потому как они и долетят быстрее и сделают это дешевле. Вот весело отдавать рынок конкурентам, да? Посмотрите сейчас, какие рейсы облетают украину. Это Египет да Турция с Израилем. Все! Ну может еще немного мелких стран. Все остальные рейсы на южные страны Европы идут через хохляндию. Диванные аналитики, не поднимающие своего зада могут сказать, что типа ну и х... с ними, мы все рано туда не летаем, только смотреть надо дальше своего носа и понимать, что мир не ограничен тем самым диваном. Пассажиропоток в эти страны существенный и падение прибыли вкупе с ослаблением рубля будет не таким уж и маленькими. Что боком мождет выйти по остальным рейсам, в т.ч. и внутренним.
Ну а что рейсы Украины? Для них по сути закрываются только всякие таджики с узбеками ну и Казахстан. Все остальное их не касается. Ну и кто в пролете оказывается? Не все так очевидно.

P.s. во, пошли первые минуса! Может есть контраргументы, а не просто эмоции?

Я хоть и плюсанул, но один аргумент приведу. Сейчас, за счет стоимости керосина на внутреннем рынке, Аэрофлот, и другие российские компании, выполняющие полеты за границу имеют очень нехилый гандикап перед другими кампаниями. Рейсы Аэрофлота по сравнению с конкурентами в европе дешевле на тех же направлениях. и с загрузкой у них сейчас все в шоколаде. Да, крюк будет, это всем не выгодно, но и не так уж смертельно. По применению ограничений не очень ясно - речь идет только о запрете на посадку, или транзит тоже будет закрыт?

Там хитрая формулировка: "запрещены транзитные полеты самолетов из РФ, которые везут "товары военного назначения, двойного назначения или российскую военную живую силу""
 
[^]
Мдаа
29.09.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:05)
По хуй.. прорвался  rulez.gif

ЭТО СЦУКО как ПОНИМАТЬ!!!

Это я за ним следил!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мдаа - 29.09.2015 - 13:24

Россия запретила Украине полеты над территорией РФ
 
[^]
menar
29.09.2015 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Somatik @ 29.09.2015 - 12:11)
На самом деле может скажу не популярную вещь и нахватаю минуса, но полный запрет пролетов очень сильно ударит и по российским пассажирам. Причем я не имею ввиду рейсов в 404-у. Хрен с ними, с Одессой, Киевом и прочими городами хохляндии. Хотя и тут со мной многие не согласятся. У многих дяди, тети, мамы, папы, бабушки, дедушки, браться, сестры по разные стороны границы, а, учитывая обстановку, самолетом оставалось как самое безопасное.
Я прежде всего говорю про транзитные рейсы. Для этого достаточно взглянуть на карту полетов на Flightradar-е и понять, что облет 404 обойдется в круглую сумму и затраты лягут прежде всего на пассажиров.
Попробуй в Молдову, Румынию, Венгрию, да в ту же Грецию с Кипром облететь. Крюк получается не хилый! Все страны по юго-западному направлению от хохляндии становятся либо не доступными, либо существенно увеличивается время и стоимость полета. Особенно из городов Сибири. И если часть можно компенсировать через Беларусь и Польшу, то на некоторые страны по сути придется рейсы отдавать иностранным компаниям, потому как они и долетят быстрее и сделают это дешевле. Вот весело отдавать рынок конкурентам, да? Посмотрите сейчас, какие рейсы облетают украину. Это Египет да Турция с Израилем. Все! Ну может еще немного мелких стран. Все остальные рейсы на южные страны Европы идут через хохляндию. Диванные аналитики, не поднимающие своего зада могут сказать, что типа ну и х... с ними, мы все рано туда не летаем, только смотреть надо дальше своего носа и понимать, что мир не ограничен тем самым диваном. Пассажиропоток в эти страны существенный и падение прибыли вкупе с ослаблением рубля будет не таким уж и маленькими. Что боком мождет выйти по остальным рейсам, в т.ч. и внутренним.
Ну а что рейсы Украины? Для них по сути закрываются только всякие таджики с узбеками ну и Казахстан. Все остальное их не касается. Ну и кто в пролете оказывается? Не все так очевидно.

P.s. во, пошли первые минуса! Может есть контраргументы, а не просто эмоции?

Ну давайте я контраргументирую.

1. Украина запретила полеты вида Россия - Украина. Воздушное пространство они не закрывали.
2. Многие а/к и так облетают Украину по понятным причинам.
3. Из городов Сибири нет или почти нет рейсов в Молдавию, а тем более в Румынию и Венгрию. Протяженность рейса Москва-Будапешт же, к примеру, если воздушное пространство над Украиной будет закрыто, удлиннится (через Беларусь-Польшу) на 50 км. О каких "очень-очень удлинняющихся" рейсах конкретно речь, собственно?
 
[^]
Liam02
29.09.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1093
Цитата (Мдаа @ 29.09.2015 - 16:14)
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:05)
По хуй.. прорвался  rulez.gif

ЭТО СЦУКА как ПОНИМАТЬ!!!

Это я за ним следил!!! gigi.gif

Для особо одаренных читателей, повторюсь, запрет (с обеих сторон, что с 404, что с нашей) вводится с начала зимнего расписания, т.е. с 25 октября!

Это сообщение отредактировал Liam02 - 29.09.2015 - 13:22
 
[^]
Jimm11
29.09.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 159
Цитата (Liam02 @ 29.09.2015 - 13:21)
Цитата (Мдаа @ 29.09.2015 - 16:14)
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:05)
По хуй.. прорвался  rulez.gif

ЭТО СЦУКА как ПОНИМАТЬ!!!

Это я за ним следил!!! gigi.gif

Для особо одаренных читателей, повторюсь, запрет (с обеих сторон, что с 404, что с нашей) вводится с начала зимнего расписания, т.е. с 25 октября!

Особо одаренные уже увидели, что их давно поправили выше, внимательнейший ты наш.
 
[^]
Мдаа
29.09.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Цитата (Liam02 @ 29.09.2015 - 18:21)
Цитата (Мдаа @ 29.09.2015 - 16:14)
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:05)
По хуй.. прорвался  rulez.gif

ЭТО СЦУКА как ПОНИМАТЬ!!!

Это я за ним следил!!! gigi.gif

Для особо одаренных читателей, повторюсь, запрет (с обеих сторон, что с 404, что с нашей) вводится с начала зимнего расписания, т.е. с 25 октября!

Да понятно это все, просто глянь сколько рейсов уже в обход направлено... И хрен его знает, кому на пользу больше пошло падение малайзийского боинга...
 
[^]
oxlis
29.09.2015 - 13:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Вот тут уже даже слепой и тупой поймет кто из ху! Яйценюк вопреки логике и здравому смыслу выполнил прикказ из пиндосии! Это даже доказывать не надо!
Ему насрать на Украинские аэропорты, авиалинии, пассажиров! Он тупо выполнил приказ хозяев! Жалко украинцев! У низ власть узурпировали враги народа и ставленники запада. Дальше хуже будет... они запустят онкологию. чуму, начнут опускать несогласных в тюрьмах как в Грузии... не зря сааку туда отправили т.к. он уже руку набил на таких вещах... А все потомучто хозяева далеко! Чтоб не слуилось им НИЧЕГО не грозит... в чем хуже тем для них лучше... Проиграют только народы Росии и Украины - ну это как всегда
 
[^]
папаигоря
29.09.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Весна123 @ 29.09.2015 - 12:53)
Цитата (zarasza @ 28.09.2015 - 15:19)
А меня в командировку ещё собирались туда послать rolleyes.gif

поездом поедешь. готовься ))

на дельтаплане, млять lol.gif
 
[^]
scratchj
29.09.2015 - 13:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 345
Цитата (nicDe @ 29.09.2015 - 12:57)
Ок. Всего несколько вопросов:
1. Если вы, обычные люди, не причем, то кто "причем"?
2. Вы не можете повлиять на свое правительство. А кто тогда может и должен?
3. Вы ненавидите свое правительство и даже готовы расстрелять его, но повлиять не можете (см. выше) и вообще не причем?


1 - Виноват в первую очередь Янукович, как гарант, как президент который в переломный момент проявил слабость и трусость. Когда допустил все это и не раздавил к херам. Когда не перестрелял и не пересажал всю эту засраную "оппозицию". Во вторую очередь виноваты пиндосы, которые влили во все это 5 миллиардов зелени, с целью дестабилизировать страну и поднасрать России. В 3-ю - парашенко и ко, которые ради власти возглавили все это. Ни для кого не секрет, что прийти во власть законным путем ни кролик, ни баба с косой, ни параша не могли. Они были никем и имя им было - никто.
2и3 - повлиять на свое правительство. Пожалуйста подскажите, как это можно сделать? Любое протестное движение пресекается в зародыше. Любые потенциальные лидеры, способные что-то организовать и повести за собой народ либо "самоубиваются", либо сидят на нарах в сбу. Не верите? Почитайте новости. Ни одного уголовного дела, ни тени сомнения в том, что вполне себе состоятельные люди, в расцвете сил, имея семьи просто берут и кончают с жизнью без видимых причин.

Люди разобщены, люди забиты по углам, люди бессильны. Даже в том же интернете, далеко не везде можно высказывать свою позицию. Для яркого примера - новостные украинские сайты. Много ли там оставляет народ комментарии под упоротыми сттейками? Еще в начале прошлого года их было много, а теперь никто ничего не пишет. Кроме единиц свидомых на всю голову. Вопрос почему?

Опять же, никто не помнит истории, про то, что все революции и перевороты сами по себе, от недовольства масс не возникают. Что за всем этим стоят либо силы извне, либо местные очень состоятельные и готовые вливать бабло люди.

Это сообщение отредактировал scratchj - 29.09.2015 - 14:02
 
[^]
user777
29.09.2015 - 13:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1395
Такое ощущение что кто-то ставит эксперименты над Украиной. "А вот если мы вот так! Что будет? Выживут людишки?" "А если вот это запретим? А? Как оно? Еще живые? Ну а вот так?"
Как-будто ребенок сел поиграть в стратегию на папкином компьютере...
 
[^]
MrAndrei
29.09.2015 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4981
Цитата (zarasza @ 29.09.2015 - 00:19)
А меня в командировку ещё собирались туда послать rolleyes.gif

езжай поездом и побыстрей... пока свидомые и их не отменили smile.gif
 
[^]
Мдаа
29.09.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:26)
Цитата (Liam02 @ 29.09.2015 - 13:21)
Цитата (Мдаа @ 29.09.2015 - 16:14)
Цитата (Jimm11 @ 29.09.2015 - 18:05)
По хуй.. прорвался  rulez.gif

ЭТО СЦУКА как ПОНИМАТЬ!!!

Это я за ним следил!!! gigi.gif

Для особо одаренных читателей, повторюсь, запрет (с обеих сторон, что с 404, что с нашей) вводится с начала зимнего расписания, т.е. с 25 октября!

Особо одаренные уже увидели, что их давно поправили выше, внимательнейший ты наш.

Вот!! Есть люди читающие полностью посты! Пох сколько коментов! Здарова Бро!
 
[^]
DmSt7
29.09.2015 - 13:32
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (menar @ 29.09.2015 - 13:07)
Партизан - член народного вооружённого отряда, самостоятельно действующего в тылу врага. Партизаны народные мстители.

атас.

ну вы хоть книжки какие почитайте, я уж не знаю - ну или хоть глазёнки свои раскройте, да в окно посмотрите - как успешно партизанам удаётся САМОСТОЯТЕЛЬНО действовать.

На ту же ДНР, например - как "успешно" там действовали, пока северный ветер не подул:

 
[^]
папаигоря
29.09.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
И хрен его знает, кому на пользу больше пошло падение малайзийского боинга...

ессно режиссерам.
даже не исполнителям, их и втёмную использовать могли.
а вот весь крик и санции , ударившие по России, 404, и , опосредованно, по ЕС, выгодны тока одной стране.
которая греет на этом лапки шаловливые
 
[^]
Мдаа
29.09.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Цитата (папаигоря @ 29.09.2015 - 18:34)
Цитата
И хрен его знает, кому на пользу больше пошло падение малайзийского боинга...

ессно режиссерам.
даже не исполнителям, их и втёмную использовать могли.
а вот весь крик и санции , ударившие по России, 404, и , опосредованно, по ЕС, выгодны тока одной стране.
которая греет на этом лапки шаловливые

Дык и мы не в прогаре. Я уже как-то говорил, что сшп ограничили европейскими санкциями, европейский товарооборот с нами, а сами заняли этот освободившийся рынок. Ну и хер с ним, будем брать с сшп. Бабло капает нам пох.
 
[^]
папаигоря
29.09.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
На ту же ДНР, например - как "успешно" там действовали, пока северный ветер не подул:

и что ЭТО доказывает.
тебе карты 41 года показать ? а 44?
нахрапом брали и массой, когда не поднимались в ответ на бомбежку мирного населения, но когда моего брата убьют, то я отсиживаться УЖЕ не буди , и даже с Челябы приеду отомстить

Добавлено в 13:39
Цитата
Ну и хер с ним, будем брать с сшп. Бабло капает нам пох.

это как ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52838
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх