Референдум о присоединении Донбасса к России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blandin
28.08.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 173
Цитата (Sergejsh @ 28.08.2015 - 13:59)
Странные рассуждения.В1945 году в СССР было больше разрушений, чем сейчас на Донбассе и ничего восстановили.А ведь был уже и железный занавес и ядерная программа и все же восстановили и спутник первыми запустили, без всяких инвестиций.Теперь стоны-ах не потянем ах останемся без китайских штанов и тайваньских компов.Тфу!Привыкли к комфорту.

В те времена деньги меньше пи---ли и за это реально лоб зеленкой мазали, а сейчас, ну Вы сами знаете. Эффективные менеджеры могут любую сумму освоить, но вот результата может не получиться и ничего им за это не будет. Хотя могут и наградить и повысить.
 
[^]
Pipelayer
28.08.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (akcakal @ 28.08.2015 - 14:45)

Пенсию тебе дадут
Цены не из-за донбасса,а из-за вражеских происков
Бензин -тоже
У меня тоже зарплата в 16 000р не растёт
Похуй на твои сокращения,они были и без донбасса
Аллигархию видят все.И не только у нас в стране они есть.
Хватит ныть

shum_lol.gif
Пздц. Тебя твои же урадебилы наверное за идиота считают с таким-то мастерством убеждения.
Если ты так реально думаешь, то извени. Не в моих правилах смеяться над умственно отсталыми. dont.gif

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 28.08.2015 - 15:24
 
[^]
ШтоРублей
28.08.2015 - 15:23
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Sergejsh @ 28.08.2015 - 13:59)
Странные рассуждения.В1945 году в СССР было больше разрушений, чем сейчас на Донбассе и ничего восстановили.А ведь был уже и железный занавес и ядерная программа и все же восстановили и спутник первыми запустили, без всяких инвестиций.Теперь стоны-ах не потянем ах останемся без китайских штанов и тайваньских компов.Тфу!Привыкли к комфорту.

Да вообще, выродки, хотят в интернете новости читать и жопу тёплой водой мыть. А ну быстро в средневековье, чернь!
 
[^]
вариск
28.08.2015 - 16:51
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (easthunter @ 28.08.2015 - 11:20)
Цитата (Кобольд @ 28.08.2015 - 11:19)
Цитата (easthunter @ 28.08.2015 - 11:14)
Цитата (Кобольд @ 28.08.2015 - 11:08)
Цитата (вариск @ 28.08.2015 - 11:04)
Снимите розовые очки, империалисты.

На нашей планете я знаю только одного империалиста - США

Это забавно, т.к. в отличии от РФ они никогда не были империей.

Пусть это будет трижды забавно для вас, но сама политика Штатов свидетельствует именно о желании господства. Единоличного. Если это не имперский ход мышления, тогда придётся переосмыслить всё, что доселе нам было известно о государственном строе и политике.

был бы имперский ход мышления - развалились бы, о чем красноречиво свидетельствует история других империй.

Или развалимся. Вот только у нас федерация и если страна опять развалиться, то развалиться навсегда и на мелкие части.

Это сообщение отредактировал вариск - 28.08.2015 - 16:51
 
[^]
Jijoka
28.08.2015 - 18:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 68
Цитата (Arragh @ 28.08.2015 - 14:29)
Цитата (akcakal @ 28.08.2015 - 12:03)
Эй,те, кто донбасснепотянем и надоспроситьуросиян,никто спрашивать не будет,и правильно,нехуй отрывать вас от плаванья в своём говне,и печатанья неграмотных текстов.Решальщики судьбы Донбасса,блять,Вы думаете только о своём брюхе,поэтому нехуй вас спрашивать о стратегии Российского Государства,в котором есть министерства Обороны и Безопасности,где и будут всё решать компетентные люди,а не рвань,которая за пармезан готова предать Русских в Донбассе.

Я тот, кто видит выросшие в полтора-два раза цены.
Я тот, кто видит бензин по 40р.
Я тот, у кого при скачках цен зарплата осталась прежней.
Я тот, кто стал свидетелем сокращений на предприятиях (в том числе у нас).
Я тот, кто видит жирующую олигархию на фоне бедствующего населения.
Я тот, кто остался без пенсионных накоплений после присоединения крыма.

Я тот, кто считает, что мы не потянем донбасс.

Баран ты просто,если считаешь что жизнь ухудшилась из-за санкций.Они были бы в любом случае.Крым и Донбасс-это просто повод.Не было бы их,нашли бы что-нибудь другое
 
[^]
Arragh
28.08.2015 - 21:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (Jijoka @ 28.08.2015 - 18:22)
Баран ты просто,если считаешь что жизнь ухудшилась из-за санкций.Они были бы в любом случае.Крым и Донбасс-это просто повод.Не было бы их,нашли бы что-нибудь другое

Баран у тебя в голове, и он не излечим.
 
[^]
Jijoka
28.08.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 68
Цитата (Arragh @ 28.08.2015 - 21:31)
Цитата (Jijoka @ 28.08.2015 - 18:22)
Баран ты просто,если считаешь что жизнь ухудшилась из-за санкций.Они были бы в любом случае.Крым и Донбасс-это просто повод.Не было бы их,нашли бы что-нибудь другое

Баран у тебя в голове, и он не излечим.

Неизлечим пишется слитно.Так кто из нас баран?Я просто хитрожопый восточный укр shum_lol.gif
 
[^]
Цынег
29.08.2015 - 04:17 [ показать ]
-10
3vs
29.08.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Ну руководители наши не захотят присоединять, значит надо собирать референдум и народ России должен сказать своё слово - должны мы защитить своих людей от уничтожения и принять их обратно в отнятое у них отечество
или нет.
Никакие оправдания бюджетами не могут быть восприняты, если миллионы
людей хотят вернуться на родину.
Крым, конечно во всех смыслах стратегическая земля, но русские люди должны
жить в своей стране на своей земле!

Еврейские дети хотят из этой земли сделать себе вторую землю обетованную...
 
[^]
Plex
29.08.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 53
Цитата (Крава1977 @ 28.08.2015 - 10:45)
Цитата (valof @ 28.08.2015 - 10:40)
Цитата (пусто @ 28.08.2015 - 10:28)
При том сам по себе Донбасс рентабельная территория должен быть. Т.о. если включить в состав России, остановит тем самым войну, вложить разово бабла на восстановление и получим самоокупаемый регион.

Поинтересуйтесь сколько работает шахт рядом, в Ростовской области? А это один бассейн
А так да, "самоокупаемый" регион

Само больше Киев перечислил в бюджет, наверное там производится всего так много)) Не смешите народ схемками укропитеков!

Любая столица притягивает как магнит всякого рода шароебников-спекулятов, у них гребаные ООО, ОАО, банки, недвижимость и пр. Отсюда и повышенный сбор налогов.
 
[^]
grimrig
29.08.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (kpyk @ 28.08.2015 - 10:53)
С может ли Россия присоединить сейчас Донбасс? врятле. пока не потянем(

хренли вы минусуете? что я не правильно написал, экономика нашей страны этого не выдержит
я не против присоединения Донбасса и только за это, но вспомните что случилось. Когда Крым присоединился?
Наша экономика не в состоянии поднять сразу и Крым и Донбасс в текущий период

ЫксПерд. ВРЯТЛЕ faceoff.gif

Ты на родном языке изъясняешься безграмотно, о каких прогнозах ты вообще говоришь???

Реально смешно, как ыксперды однозначно заявляют: - Не потянем/потянем, точно не потянем. Или: - Точно примут/не примут в состав. lol.gif


Млять, ну ОТКУДА "ты" так в этом уверен? Осень, что ли?


По факту, потянуть можно что угодно, было бы ЖЕЛАНИЕ. Это касается и внутренних проблем в РФ. А ресурсов у нас более чем достаточно.

Так?
 
[^]
Maroon
29.08.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (dedspb @ 28.08.2015 - 09:55)
А смысл? в мире опять скажут что всё фигня, и выборы не действительны.
С начало нужно что бы ВСЕ признали ДЛНР как государства, а через пару лет можно и референдум провести. И что бы были наблюдатели со всего мира, что бы точно вопросов не было.
К жителям Донбасса вопрос- вот по чесноку, сколько % хотело бы в РФ,а сколько как независимое государство остаться? Не говоря уж про свидомых, которых и В ДНР и ЛНР достаточно... мне кажется только 60-70% проголосовало бы за РФ. А это мало, для уверенной победы.
У меня тоже чувство вины перед жителями ЮВ... Мы, в РФ, глядя на то что происходит в Украине тоже ждали что Вас присоединят....но всё так повернулось...значит это на сегодняшний день невозможно. будем надеяться что в ближайшем будущем это произойдет.

А чо, Крым признали?
 
[^]
сергелектрик
29.08.2015 - 20:47
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Хитрожов @ 28.08.2015 - 09:51)
А можно ли спрогнозировать процент голосов российских граждан, желающих присоединения Донбасса?

Можно.
146% будет за))
 
[^]
сергелектрик
29.08.2015 - 20:54
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (grimrig @ 29.08.2015 - 20:33)



По факту, потянуть можно что угодно, было бы ЖЕЛАНИЕ. Это касается и внутренних проблем в РФ. А ресурсов у нас более чем достаточно.

Так?

Не совсем "так".

Ресурсов у нас более чем достаточно на что?
На асфальтв моём городе их не хватает.
На доступное жильё не хватает.
На нормальную медицину их не хватало и в обозримом будущем хватать не будет.
На хорошие зарплаты учителям и работникам больниц не хватает.
На капремонт аварийных домов не хватает.
На восстановление множества производств, разрушенных и распроданных в 90ые не хватает.
Даже на зарплату строителям космодрома хватало не всегда.

А на что хватает? На яхты, часы, свадьбы, миллиардные состояния за рубежом, на обучение в престижных, опять же заграничных ПТУ, на лечение, вновь за границей, на проживание детей в Европе, на покупку недвижимости по всему свету...
Ой, забыл сказать, что на это хватает ресурсов не всем жителям, а лишь немногим, фамилии которых вы знаете...

Так хватит ли на Донбасс? А я думаю- несомненно хватит, конечно потянем!
Хер с ними, с больницами и пенсиями, потянем!
А желание?
Будет и желание, тащемта, как скажут, так и будет...

п.с. ошибки есть наверное, я тоже ЫскперД...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19205
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх