В Донецке взорвали джип с секретарем главы ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
14.07.2015 - 19:49
4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Бедросович
Цитата
так какого хуя саакашвили интересуешься и моим к нему отношением?

Саакашвилли виновен в войне, в которой погибли россияне. Почему бы мне не интересоваться, кто и где пригрел врага России?

Цитата
зачем ты слушаешь "слоненка"?

Кто это? Я вообще никого, кроме ЯП не слушаю - тут все новости и люди, что мне нужны для того, чтобы быть в курсе новостей.

Цитата
почему не слушаешь жириновского, у которого слово с делом никогда не расходятся?

Зачем его слушать, если у него никаких дел нет - его роль плебс развлекать.

Цитата
нахуй ты следишь за этим яценюком, каким он был и стал?

Если эта хуйня продолжится у вас - вы утащите нас с собой, слишком мы связаны. Когда у вас начнется голод - в Европу вас не пустят, вы придете к нам и у нас тоже случится пиздец от 40 миллионов беженцев. А может еще и додумается ваш Яценюк на нас войной пойти, Крым "освобождать". Пока у вас не устаканится - у нас постоянная тревога и ожидание жопы. У меня родни на Украине нет, но к украинцам я отношусь хорошо - русские же люди и жду, когда вас отпустит дурман.

Добавлено в 19:51
Бедросович
Цитата
видишь? верно я говорю о вашем провидении. ты уже тогда знал, как будет на донбассе. короче не неси пургу.

А чо, не было бы? Тогда я просто порадовался, что Россия приросла Крымом - раз никого не прогнали и в правах не поразили - мне похер на бюрократические моменты, главное люди остались при своих, а большинство скорее выиграло.

 
[^]
Pii
14.07.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Цитата (Бедросович @ 14.07.2015 - 19:42)
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2015 - 19:38)
Бедросович
Цитата
но почему тогда нельзя было в цивилизованном порядке разрешить это в судовом порядке?


Действие было адекватно ситуации. Иначе случилось бы как на Донбассе.


видишь? верно я говорю о вашем провидении. ты уже тогда знал, как будет на донбассе. короче не неси пургу.
хотя счаз будет про бандеровцев и поезда дружбы.
"давай, бухти" ©

Добавлено в 19:45
Цитата (Pii @ 14.07.2015 - 19:41)
Нарисуйте пожалуйста границы Украины к примеру в 1917 году.
А касаемо Крыма, расскажите пожалуйста как вы эту территорию завоевали, получили, полководцев перечислите... и тд

и этот туда-же...

ты понимаешь, что есть мирные пути урегулирования спорных вопросов? понимаешь или нет? ты в каком веке живешь? а теперь обижаются "фри феи", что из-за хохлов, де, санкции им маленьким ввели. "пиркэ" бы ты проще перенес, есстественно.

Я все прекрасно понимаю, к сожалению, а вот вы нет. И коли вы такой знаток в военных/мирных урегулированиях конфликтов, то почитаете сколько было военных конфликтов в 20 веке, больше чем когда.

И те же Японцы ссут отжать курили, понимая, что тупо пизды огребут, а так бы давно ввели контингент.
 
[^]
xx22xx
14.07.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (shiroyasha @ 14.07.2015 - 11:47)
Цитата (Sadomik @ 14.07.2015 - 11:36)
Как после взрыва, разворотившего всю машину, можно оказаться в больничке?

Видимо точно в эпицентре взрыва была

Бабаробот
 
[^]
Путиловец
14.07.2015 - 20:00 [ показать ]
-13
Бедросович
14.07.2015 - 20:00
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2015 - 19:49)
Если эта хуйня продолжится у вас - вы утащите нас с собой, слишком мы связаны. Когда у вас начнется голод - в Европу вас не пустят, вы придете к нам и у нас тоже случится пиздец от 40 миллионов беженцев. А может еще и додумается ваш Яценюк на нас войной пойти, Крым "освобождать". Пока у вас не устаканится - у нас постоянная тревога и ожидание жопы. У меня родни на Украине нет, но к украинцам я отношусь хорошо - русские же люди и жду, когда вас отпустит дурман.

Добавлено в 19:51
Бедросович
Цитата
видишь? верно я говорю о вашем провидении. ты уже тогда знал, как будет на донбассе. короче не неси пургу.

А чо, не было бы? Тогда я просто порадовался, что Россия приросла Крымом - раз никого не прогнали и в правах не поразили - мне похер на бюрократические моменты, главное люди остались при своих, а большинство скорее выиграло.

о, теперь понятно о ком и очем ты радеешь. я не могу, блядь, читать такое.

"А может еще ", "А чо, не было бы? "
парень, ты в будущем живешь?

"мне похер на бюрократические моменты"
не преувеличивай важность собственной персоны.

демагогишька маленький.
когда-то ты мне писал, что любишь упражняться в риторике на ЯПе, когда у тебя еще в профиле было "мы вас слушаем". так вот, кроме "упражнений" и нет ничего более. видимо, либо молодой, либо на работе такой.
нет, есть у тебя еще науськивание и стравливание, при внешнем миролюбии.

короче живите себе с миром, а мы со своим миром.

как писал шевченко "в своей хате своя правда и сила, и воля"


 
[^]
Rys3131
14.07.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (NIKKEL @ 14.07.2015 - 11:34)
P.S. уркаинские террористы активизировались...

Вот не пиздика - тут без чеченек не обшлось 100% ;)
 
[^]
Бедросович
14.07.2015 - 20:02
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (Путиловец @ 14.07.2015 - 20:00)
Не ссыте, скоро вам не до Крыма и Донбасса будет, следите внимательней за Закарпатьем! rulez.gif

чтоооо? ну-ка расскажи мне о закарпатье, а то я тут, как в потемках хожу. gigi.gif
 
[^]
solomko
14.07.2015 - 20:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 391
Цитата (Postsdal @ 14.07.2015 - 11:41)
Пятая колонна. Там вообще много неясного и непонятного. Тоже делят что то, свои куски хотят урвать.
Это по началу нам казалось что волю народа выполняют, а теперь всё больше делёжка пошла.
Печально всё это.

а вы думали, что они будут строить и восстанавливать разрушенное. Типа смотри Украина как у нас лучше, чем у вас. Смешно и наивно. Это все превратилось только в набивание карманов и дележку чтобы побольше урвать
 
[^]
alextax
14.07.2015 - 20:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 316
Цитата (GatoGordo @ 14.07.2015 - 16:32)
По закону и Крым и Севастополь это Украина...
3. Брала. Это придется возвращать, и оплачивать неустойку. Мы с тобой доживем до этого момента.

А я вот другие законы знаю)
Крым был передан Украине Постановлением Президиума ВС РСФСР от 05.02.1954г.

Далее, тот же самый ВС РСФСР, который само-собой может с юридической точки зрения аннулировать своё же Постановление, принимает Постановление от 21.05.1992 года за № 2809-1, в котором зафиксировано следующее: «Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР», как принятое с нарушением Конституции РСФСР и законодательной процедуры, признать не имевшим юридической силы с момента принятия».

При этом следует помнить, что Севастополь после 1948г (Постановление Президиума ВС РСФСР от 29.10.1948 о выделении г.Севастополя из состава Крымской области в самостоятельную административно-хозяйственную единицу со статусом города республиканского подчинения.) и на момент распада СССР, как юридически, так и хозяйственно был в составе РСФСР.
 
[^]
Путиловец
14.07.2015 - 20:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 278
Цитата (Бедросович @ 14.07.2015 - 20:02)
Цитата (Путиловец @ 14.07.2015 - 20:00)
Не ссыте, скоро вам не до Крыма и Донбасса будет, следите внимательней за Закарпатьем! rulez.gif

чтоооо? ну-ка расскажи мне о закарпатье, а то я тут, как в потемках хожу. gigi.gif

Ты что-то попутал, скакун, я по вторникам убогим типа тебя не подаю.
Ходи в потёмках дальше, мне-то что. Хохляцких зомби переубеждать в чём-то не собираюсь.
 
[^]
egorgor
14.07.2015 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Phobos @ 14.07.2015 - 12:13)
мда... Рэндж под 5-7 млн... всё больше и больше походит на роспил выделяемых на ДНР средств, там выше уже про это упоминают... простых и обычных людей в управлении смотрю нет.

Рэндж эвог, ну какие 5-7 млн., ну зачем писать, если не знаешь
 
[^]
Pii
14.07.2015 - 20:50
1
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Цитата (egorgor @ 14.07.2015 - 20:36)
Цитата (Phobos @ 14.07.2015 - 12:13)
мда... Рэндж под 5-7 млн... всё больше и больше походит на роспил выделяемых на ДНР средств, там выше уже про это упоминают... простых и обычных людей в управлении смотрю нет.

Рэндж эвог, ну какие 5-7 млн., ну зачем писать, если не знаешь

Тут не к стоимость, к марке машины как таковой. Напишешь что Прадик расхуярили, ну подумаешь их как грязи ,а вот РЕНДЖ!!!!! Ну поймите правильно ,я хоть и не зависник, но когда в регион эшелоны гуманитарки, люди организациями скидывались, читать что секретарь!!! Секретарь КАРЛ!!! На Рендже катается, как то мерзко если честно
 
[^]
Zabuza
14.07.2015 - 20:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 205
Просто акуеть, а как же борьба за идею, в Украине одни фашики, а в лнрднр все идейные, прям землю на уголь мажут, есть нечего, а вон оно как. И загнивающий запад и гейропа, а теперь ролики, что мы такие как все, мы ждем Вас. Тьфу блять, противно. сначала мы всех в жопу атата, нам все похуй и т.д., а сейчас мы не хуже Вас.
http://www.yaplakal.com/forum28/st/75/topic1158193.html

Зы: негатив(-) пожалуйста обоснуйте)

Это сообщение отредактировал Zabuza - 14.07.2015 - 20:56
 
[^]
Пипеткин
14.07.2015 - 20:56
3
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Ну суки, не упустят момента украсть, ты бы сука еще бы стразами от сваровски машину покрыла
Один уже так сделал
 
[^]
maugli
14.07.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Бедросович
РЕФЕРЕНДУМ такое слово знакомо? Ну а если Крым в сшпи запросился, то что бы украина объявила войну? Да вам бы на двух пальцах статью из декларации ООН привели, что любая автономия имеет право на сомоопределение. Хуть вы в жопы перетрахаетесь со всей европой, но в ООН германии нет, скоро не будет украины. А знаете почему нет? За нацизм!

Это сообщение отредактировал maugli - 14.07.2015 - 20:58
 
[^]
Rup
14.07.2015 - 21:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 689
Это че они там на ренжах то гасают. побюджетней машины не было? Воют вроде как.
 
[^]
бедняк
14.07.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 476
Цитата (rustam2014 @ 14.07.2015 - 11:46)
Ренж ровер машина премиум класса

Вот и женщина цела осталась

Не,просто они там в джипарях под задницу сковородку кладут.Помогает,видимо gigi.gif
 
[^]
Castle
14.07.2015 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 0
Ух ты, сколько укропа в топике собралось lol.gif


 
[^]
Stik2014
14.07.2015 - 21:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Range Rover то же в гуманитарку входят? о_О
 
[^]
TeXHoBuKuHr
14.07.2015 - 21:10
4
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3814
Цитата (NIKKEL @ 14.07.2015 - 11:34)
Мина была заложена под пассажирским сидением.

В Донецке взорвался джип Range Rover, за рулем которого сидела женщина. По словам очевидцев, это произошло напротив стоянки.

Мина была заложена под пассажирским сидением. В социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлена сгоревшая машина. Взрыв произошел на дороге. Как сообщает информационное агентство "Новороссия", пострадавшая - секретарь главы ДНР Елена Филиппова. Сейчас женщина находится в больнице.

P.S. уркаинские террористы активизировались...

Источник

ДНР/ЛНР бомбят... Гуманитарку тащат в ДНР и ЛНР... Люди где то без жилья, где то без еды, где то без воды/света! А секретарь непризнанной республики на Рэндже... все, как обычно! А где то (в "загнивающей" Британии) министра со служебного авенсиса пересадили на электричку в целях экономии! Чужие деньги считать нехорошо, но представители власти смогут говорить о проблемах общества только тогда, когда власть станет немного ближе к народу!
 
[^]
бедняк
14.07.2015 - 21:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 476
Цитата (Rup @ 14.07.2015 - 21:02)
Это че они там на ренжах то гасают. побюджетней машины не было? Воют вроде как.

Ага,кадырчика посмотри.Бедный чеченский житель с золотым пистолетиком.Вся свита на каенах.
Задрали уже,вова всех за наш счёт содержит.
Сейчас не знает,где бы денег урвать с людей.Взял ментов посокращал.
Я в своём городе ни машин,ни самих мусоров давно уже не вижу.Их и так не хватает.А он увольняет последних.
Вроде и городок то у нас не маленький,чуть не полмиллиона население.Гаишников вообще не встречаю.Я уже и без документов иногда езжу.Всё-равно некому проверять.
 
[^]
GatoGordo
14.07.2015 - 21:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 34
Цитата (Pii @ 14.07.2015 - 19:41)

Нарисуйте пожалуйста границы Украины к примеру в 1917 году.
А касаемо Крыма, расскажите пожалуйста как вы эту территорию завоевали, получили, полководцев перечислите... и тд
По факту сремся ниочем и по большому счету Вы Украинцы за нее сретесь из-за обиды, что вас как буркина-фасо раздербанили, пока вы за великую Украину воевали. А после новостей о том, что ваша рада выкатила иск Монголии, типа оплатите угнетения Чингисханом, то воспринимать вас как политическую еденицу на мировой арене, просто не серьезно. Аааа тут еще про фаш ФЛОТ писали намедни, 5 матрасов вам отдали б/у американцы, по целых 350 000 бакинских. Так то да, держава...

сперва Вы мне нарисуйте границы Российской Федерации в 1917 году. Не нарисуете? Тогда не киздите, государства Украина и РФ существуют с 1991 года.

что касается Крыма, то это международно-признанная территория Украины, временно оккупированная бывшими "братьями".

за нее не "срутся", ее вернут обратно законным владельцам. Вы тут всякую муйню вынуждены писать, как раз потому что сами прекрасно понимаете что украли.
 
[^]
Stik2014
14.07.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (бедняк @ 14.07.2015 - 21:11)
Цитата (Rup @ 14.07.2015 - 21:02)
Это че они там на ренжах то гасают. побюджетней машины не было? Воют вроде как.

Ага,кадырчика посмотри.Бедный чеченский житель с золотым пистолетиком.Вся свита на каенах.
Задрали уже,вова всех за наш счёт содержит.
Сейчас не знает,где бы денег урвать с людей.Взял ментов посокращал.
Я в своём городе ни машин,ни самих мусоров давно уже не вижу.Их и так не хватает.А он увольняет последних.
Вроде и городок то у нас не маленький,чуть не полмиллиона население.Гаишников вообще не встречаю.Я уже и без документов иногда езжу.Всё-равно некому проверять.

Это "дань" что бы не "бузили", бабками снабжать Вовка если не будет.
А дальше сами понимаете.......
 
[^]
albatros48
14.07.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Бедросович
Цитата
ты понимаешь, что есть мирные пути урегулирования спорных вопросов? понимаешь или нет? ты в каком веке живешь? а теперь обижаются "фри феи", что из-за хохлов, де, санкции им маленьким ввели. "пиркэ" бы ты проще перенес, есстественно.



а почему вы ими не воспользовались?
 
[^]
forestvic
14.07.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 7
Цитата (GatoGordo @ 14.07.2015 - 16:32)
Цитата (BigPtica @ 14.07.2015 - 15:27)
1. Севастополь в любом случае никакого отношения к УССР не имел и его прихватили до кучу, а алкашу тогда пофиг было, ему бы до власти дорваться;
2. Ну так расскажите нам - зачем? У меня тоже есть больше, чем было у моего отца, а у отца - больше чем у деда. Я уверен, что то же самое могут сказать и в США и в Зимбабве - среднестатистические граждане, исключения есть. но это не причина разбегаться. Для меня украинцы и белорусы - братья. У меня бабушка из Белоруссии. Почему нельзя было идти к светлому будущему вместе?
Народ на референдуме проголосовал за сохранение союза, а три урода захотели власти и его развалили.
3. РФ ничего чужого не брала.

1. алкаш ваша проблема, он был легитимный и всё подписал официально и добровольно. По закону и Крым и Севастополь это Украина, а то что ты бухой это не оправдание.

2. Затем что нам вот в Беларуси "инперии" строить (на своих и чужих костях) неинтересно. И чтобы на наших костях вы их строили - тоже не интересно. Если нравится - стройте сами на своих, дело хозяйское. "К светлому будущему" шли 70 лет, оказалось что пришли в задницу. Вы сейчас где-то по пути туда же в очередной раз. А я туда не хочу.
для украинцев ты уже не брат, благодари свое руководство. Для белорусов... - нечто непонятное и опасное, которое лучше пока не злить т.к. может убить.

3. Брала. Это придется возвращать, и оплачивать неустойку. Мы с тобой доживем до этого момента.

отлично!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43426
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх