Украинские военные отказались выводить войска из Ш, "Котел" неизбежен.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capjack
4.05.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 15:35)
Цитата (Kfatn74 @ 4.05.2015 - 15:28)
capjack
Иди нахуй отсюда, не беси...

Не нужно так. Он умеет говорить. Это ценят!

Психовать и оскорблять-не строить и народу жить давать.
Завязли по уши.
Надоела трепотня эта мерзкая.
Признать нет смелости.
Каждый день ВСУ долбит некогда прекрасный город.
И за это Лавров звонит в обсе.
Каждая минута разговора-минус несколько домов, несколько жизней.
Простых людей, которым действительно не место в Украине чисто по их психологии и укладу.
Нет сил идти до границ Донбасса?
Заберите тогда в РФ, как Крым забрали, хотя бы то, что сейчас есть.
Референдумом или просто силой.
Но не решается власть это делать же?
Ясно, что полноправной частью Украины ЭТО уже не будет никогда.
Заодно, мой сварщик вместо аусвайса беженца паспорт РФ получит.


 
[^]
saurak
4.05.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:34)
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 15:23)
Зачем меряться фотографиями? Мы же взрослые люди умеем пользоваться линейкой...

Люди с флагами ЕС появились на Майдане, следуя вашей логике, нужно было не "Беркут", а ВСУ вызывать?
И то что лично Вы не видели "самооборону майдана" в Мариуполе - не означает, что их там не было.
Люди в Донецке, Луганске (и кстати в Харькове), взялись за оружие уже после того как к ним приехали "поезда дружбы".
Изначально речь шла об федерализации. Или забыли об этом уже?

Извините, пропустил ваше сообщение в потоке спазмов мозжечка остальных участников дискуссии.

Кратенько по пунктам.
1) Ни один стоящий на Майдане не требовал отделения кусочка земли в пользу Евросоюза.
2) Янукович мог делать всё, что было в рамках его компетенции. Мог и ВСУ. Ни вы, ни я не узнаем последовательности тех событий и полномочий каждого из участников. А посему и фантазировать незачем.
3) Поезда дружбы - это бред, высосанный СМИ. Крымчан ими сильно пугали, насколько помню.
4) Видел, не видел, помню, не помню. Конкретные факты: а) митинг с флагами России. б) захват Горсовета и флаг России над ним. Оружие на крышах и у охраны (большинство ребят не из Мариуполя даже не из Украины). в) Ввод ВСУ. Зачем фантазировать на счёт остального, если фактическая хронология легко гуглится.

1. Как разве Майдан не требовал вступления в ЕС? А зачем тогда "Ассоциацию" подписывать? Именно с этого начался Майдан. Да и на Донбассе никто не требовал вступления в РФ изначально. Речь шла об изменении устройства Украины - всё лучше чем переворот, не находите?
2. Янукович - овощ и это не обсуждается. Но! Даже он не стал использовать оружие против демонстрантов.
3. Ну конечно бред, поищите сами на трубе ролики самообороны Майдана в Одессе, Харькове. 16.03.2014 Несколько сотен людей в Донецк пришли своим ходом?
4. Я ж не говорю что этого не было, речь о том был ли до этого захват ОДА праворадикальными группировками. Вот Харьков, к примеру я простил: СМИ как-то умалчивали о факте захвата Харьковской ОГА, но громко кричали когда их от туда выдворяли.
 
[^]
байкхан
4.05.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 160
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 14:49)
Украина и Юго-Восток одно государство. Одна территория. Цельная, неделимая.




Это бред. Судан тоже был неделимым, как и СССР, как и Йемен, как и Югославия, Сербия, Чехословакия.....
Страна была создана практически с нуля, и не на национальной идентификации, а на искусственной. Можно хоть заспориться, но это факт. Это ни хорошо ни плохо. Но нет основы для существования единой неделимой страны, нету.....
Украина это свежайший набор отданных территорий разных стран, на основе русского языка, и единого менталитета советского(уже русско-славянского) типа с одной же религией, экономикой(ее взаимосвязанных моментов).
Такую страну можно считать неделимой только пока экономика и уровень жизни на высоте. Как только она обрушивается, то моментально вылезают проблемы связанные с идентификацией ею как страны. А уж в стране, где тяготеют 2/3 к России, как к части их мира, а где 1/3 тяготеет к более близкому польскому(малочастично венгерскому и румынскому) миру и католицизму, притом имея территории отданные этими странами, это 100% к будущему развалу страны. И то что случилось на майдане, случилось бы и без майдана, но позже.
Цитата
Ну и потом я не даром приглашаю всех приехать и посмотреть самим. Оно то на Япе минусы ставить несложно. В реале картинка совсем другая.

Я несколько раз был на Украине, осенью уже в новой Украине. И уж поверь, страна выглядела ужасно, а сейчас и подавно.
Цитата
Все - точно не уедут. Посмотрите на количество импортных авто на улицах городов. Кто работает, тот работает. Кто ноет - тому скатертью дорожка.

Ну мне, как россиянину, это кажется мизером, иномарок на Украине почти нет, исходя из нашего взгляда.
 
[^]
Kfatn74
4.05.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
УмникХреновъ
Нахуй пошёл, ублюдок... Это за жопную тему тебе... У меня лимит теперь, ты своего добился, пидар... Шпальте козлину, мужики... чтобы духу свинячьего тут не бУло!
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:44)
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 15:42)
Дату реги смотрю твою. Пугаюсь.  lol.gif

В этот день вроде наш Восточный ополчение Градами обстреляло.
Я ещё пост в той теме оставлял, свой самый первый.
А чё зарегился тогда - столько вранья писать начали. На чёрное белое говорить.
Представляете?

Знаешь что я вижу в Ростове? Много машин с номерами украины. Сосед новый у меня. Флаг у него ДНР на номере (закрасил). Ах, о чём это я!

Это сообщение отредактировал Toliamba - 4.05.2015 - 15:48
 
[^]
Своячок69
4.05.2015 - 15:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3488
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:10)
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 15:04)
Первые вооружённые люди в Харькове, Луганске и Донецке появились ещё в конце февраля 2014-го.

Не было ещё ни "Крымнаш", ни "Стрелкова", а памятники Ленину уже валили, при чём с оружием в руках.

Так что больше похоже на то что "украинец из Львова" приехал захватывать "восточную землю", а не договариваться как жить дальше.

Ну сейчас мы начнём меряться фотографиями типа "а вот фото флага "Новороссии" 2006 года", да?

Я по старой привычке говорю вам то, что видел собственными глазами в своём городе, а не в новостях у зомбоящика.
Сначала митинг у горсовета с триколорами. Его захват с оружием. Слепые и сейчас его не видят, но оно было.
Затем ввод украинских войск (любое государство поступило бы также).

Извините,но сначала мы видели,что в Ивано-Франковске с районного отделения милиции митингующие оружейную комнату экспроприировали,а потом губернатора на коленях в Луцке с ошейником кажется,на которого разве что не ссали толпой. А еще Музычко ходил по местным Советам и рассказывал все,что он сделает там с ПР и как надо любить Родину.

Но это конечно же все было в правовом поле? Конечно,там же цвет нации,но на Востоке так,ху...та одна быдлоВАТАя,которым нужно нести правду с оружием. А еще,напомню знаменитую речь Яроша,что мы научим любить Украину и на Юго-Востоке и в Воронеже и Краснодаре. И ничо,сидит чувак в ВР,войска там у него. Он на своей земле... Его земля на Правобережной Украине. А тут он пришлый.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 4.05.2015 - 15:53
 
[^]
байкхан
4.05.2015 - 15:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 160
Цитата (Бедросович @ 4.05.2015 - 15:36)
Цитата (байкхан @ 4.05.2015 - 15:26)
очередным майданом ситуацию уж точно не исправить?

майдан-это страшная и жестокая херня.
но расскажи нам о своем рецепте выхода из жопы?

А рецепты стран Восточной Европы не помогают? Или все время революции будем устраивать? А есть хоть одна страна где после революции народ успешно жил первые 10 лет?
А ведь достаточно продвигать людей с низов. Ты сегодня выбрал депутата от своего района, а завтра он мэр, ты проголосовал чтоб он стал губернатором, а потом он президент. И так в каждом городе, каждом районе, каждом селе.
С низов и поднимать свое мнение и нормальных людей, а не надеятся после каждого майдана, что добродетель придет, из очередных олигархов.....
 
[^]
capjack
4.05.2015 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Kfatn74 @ 4.05.2015 - 15:36)
capjack
Ладно... Извини великодушно... Говорю же, бесят такие темы...

Я Вас не оскорблял. И себя держу.
Детство мое там прошло, соседи мои оттуда. И сейчас бы туда ездили к бабушке.
Мне эти люди близки. И город я знаю-Донецк.
Жили на Набережной. У "Уголька" бывшего.
То, что с людьми и украинская, и наши власти сделали-преступно.
Взялись-надо было до границы областей идти.
Всё равно, если не мириться с тем, что сейчас есть-придется идти.
Никакой автономии Украина Донбассу не отдаст.
Она Западу теперь наживка для России.
 
[^]
tougi
4.05.2015 - 15:55
3
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (Zumwalt @ 4.05.2015 - 11:29)
обычное нормальное будущее. Не знаю что будет с захваченными РФ районами Донбасса (к РФ их явно не присоединят, Украине они тоже не нужны, особенно теперь). Обнесут колючей проволокой, и будут с помощью ЕС строить европейскую Украину. Собственно этим уже и занимаются, скандалы в процессе - это нормально, скандалов только у нас в РБ, в РФ и в Сев. Корее не бывает.

Ты бы подумал, зачем козе гармонь Евросоюзу украина?

Вот Турция - член НАТО, самая быстро развивающаяся экономика Европы - сорок лет ждет... а ее не принимают.

А вас примут? Не смешите мои дырявые носки.
 
[^]
УмникХреновъ
4.05.2015 - 15:57
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 15:46)
1. Как разве Майдан не требовал вступления в ЕС? А зачем тогда "Ассоциацию" подписывать? Именно с этого начался Майдан. Да и на Донбассе никто не требовал вступления в РФ изначально. Речь шла об изменении устройства Украины - всё лучше чем переворот, не находите?
2. Янукович - овощ и это не обсуждается. Но! Даже он не стал использовать оружие против демонстрантов.
3. Ну конечно бред, поищите сами на трубе ролики самообороны Майдана в Одессе, Харькове. 16.03.2014 Несколько сотен людей в Донецк пришли своим ходом?
4. Я ж не говорю что этого не было, речь о том был ли до этого захват ОДА праворадикальными группировками. Вот Харьков, к примеру я простил: СМИ как-то умалчивали о факте захвата Харьковской ОГА, но громко кричали когда их от туда выдворяли.

1. Требовал курса на Европу (Евроинтеграцию) с последующим вступлением. При этом Украина оставалась цельной по территории (возможно не по людям). Может я что-то пропустил и кто-то на Майдане требовал отделить условную Львовскую область от остальной части территории Украины?
На Донбассе требование вступить в Россию муссировалось с самого начала. Это потом уже начали - да не, сначала надо стать автономно-независимыми. И началось это с подачи вашего ВВП, который приказал включить заднюю, причин не знаю, может санкции, может ещё что-то. И махали флагами России именно потому, что обещали здесь всем Россию. Потом мантра поменялась.

2. Примем как свершившийся факт. Повлиять не могли. Изменить не можем.

3. Поезд "Мариуполь-Львов" и "Львов-Мариуполь" у нас всегда был забит под завязку. Во все времена. Идёт через Донецк. Может вы об этом?

4. СМИ в Харькове гавкают под вполне конкретные команды. Другие города не исключение. Харьков, как и Мариуполь - вполне себе нейтральная овощная масса. Уверяю вас, начните активную компанию в обоих городах по отрезанию мизинца (с флагами, уверениями, как это удобно и здорово, с обещаниями большого будущего тем, кто отрежет) - 80% согласятся.
 
[^]
Sebeck
4.05.2015 - 16:00
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
УмникХреновъ
Цитата
У меня ж нет влажных фантазий на счёт Ростова в составе Украины например. Совсем нет, хотя отличный город

А кто ты такой, что бы они у тебя были? Не ты рулишь останками государства
А вот у Турчинова & Co фантазии хоть отбавляй

Далее, никакого нацизма на Уркаине нет. Ну да? А это кто?
Иванофранковск

Очень советую почитать комменты тех, на кого вы рассчитываете в построении процветающего европейского государства. У них несколько отличное от вас мнение. Далее по списку маршируют те, кого нет.
Киев
http://www.youtube.com/watch?v=_F5qR8BVJbY
Днепропетровск
http://www.youtube.com/watch?v=1bHSEL130W0
Харьков
http://www.youtube.com/watch?v=Q9U-CUXbLMY
Запорожье
http://www.youtube.com/watch?v=4z6ibrt91yY
Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=6AmzgXub0c0
Про зачистку твоего города нацгадами уже подзабыл? Напомню


И на счет "единства" Украины. Те, кто совершил переворот, продают страну оптом, а те, кто оказывает им сопротивление категорически против подобной распродажи. Говорить, что ополчение несет разрушение глупо, т.к. именно Киев, начиная с майдана и Одессы решает все только силовым путем. Кто мешал пойти на переговоры, дать автономию, разрешить в отдельных регионах русский язык, и не было бы никакой войны. Но это не их метод.
И самое главное, что они до сих пор не собираются заканчивать войну, используя перемирие не для диалога, а для зализывания ран и накапливания вооружений к очередному опездюливанию.
Так что, в свете дебилизма киевской власти, можешь подготавливать подвальчик, скоро он сильно понадобится, следующий котел будет Мариупольским. cool.gif

Это сообщение отредактировал Sebeck - 4.05.2015 - 16:03
 
[^]
saurak
4.05.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:45)
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 15:44)
Сотников видел?

Та не, там к тому времени уже никого и ничего не было. Только тётки сувенирами торговали и поп какой-то хотел что-то. Пропустил всё, короче.

Никого не было? Это как?
А это тогда что?
http://www.yapfiles.ru/files/1146105/WP_20...6_54_58_Pro.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/1146108/WP_20...6_59_12_Pro.jpg

P.S. Год назад я был ещё киевлянином. Так что мне про Майдан рассказывать точно не стоит smile.gif
 
[^]
УмникХреновъ
4.05.2015 - 16:01
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (Своячок69 @ 4.05.2015 - 15:52)
а потом губернатора на коленях в Луцке с ошейником кажется,на которого разве что не ссали толпой. А еще Музычко ходил по местным Советам и рассказывал все,что он сделает там с ПР и как надо любить Родину.

Что здесь плохого? Я лично ничего не вижу.
Надо было повесить. И тем, кто скажет "не за что вешать" я скажу "за шею".
Всё, что могла ПР - отжимать бизнес и повышать налоги. Помощи никакой. Хрен с помощью, только не трогайте. Не, и тут мешали. Отжимали работающие предприятия. Писали законы под олигархов.
Тот же Ахметов, который фактически 3/4 Украины скупил нормальный чувак? А щас люди у него на заводах работают и власть ругают. Плохая. А Ахметов хороший.
Всё норм? Всё логично?

Добавлено в 16:03
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 16:01)
P.S. Год назад я был ещё киевлянином. Так что мне про Майдан рассказывать точно не стоит smile.gif

Я был - уже не было. И травка у вас зелёная, тепло. А тогда холодно было, точно помню. Я в Барсу оттуда летел как раз. Можно глянуть по билетам, если уж прям сильно интересно.
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:57)
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 15:46)
1. Как разве Майдан не требовал вступления в ЕС? А зачем тогда "Ассоциацию" подписывать? Именно с этого начался Майдан. Да и на Донбассе никто не требовал вступления в РФ изначально. Речь шла об изменении устройства Украины - всё лучше чем переворот, не находите?
2. Янукович - овощ и это не обсуждается. Но! Даже он не стал использовать оружие против демонстрантов.
3. Ну конечно бред, поищите сами на трубе ролики самообороны Майдана в Одессе, Харькове. 16.03.2014 Несколько сотен людей в Донецк пришли своим ходом?
4. Я ж не говорю что этого не было, речь о том был ли до этого захват ОДА праворадикальными группировками. Вот Харьков, к примеру я простил: СМИ как-то умалчивали о факте захвата Харьковской ОГА, но громко кричали когда их от туда выдворяли.

1. Требовал курса на Европу (Евроинтеграцию) с последующим вступлением. При этом Украина оставалась цельной по территории (возможно не по людям). Может я что-то пропустил и кто-то на Майдане требовал отделить условную Львовскую область от остальной части территории Украины?
На Донбассе требование вступить в Россию муссировалось с самого начала. Это потом уже начали - да не, сначала надо стать автономно-независимыми. И началось это с подачи вашего ВВП, который приказал включить заднюю, причин не знаю, может санкции, может ещё что-то. И махали флагами России именно потому, что обещали здесь всем Россию. Потом мантра поменялась.

2. Примем как свершившийся факт. Повлиять не могли. Изменить не можем.

3. Поезд "Мариуполь-Львов" и "Львов-Мариуполь" у нас всегда был забит под завязку. Во все времена. Идёт через Донецк. Может вы об этом?

4. СМИ в Харькове гавкают под вполне конкретные команды. Другие города не исключение. Харьков, как и Мариуполь - вполне себе нейтральная овощная масса. Уверяю вас, начните активную компанию в обоих городах по отрезанию мизинца (с флагами, уверениями, как это удобно и здорово, с обещаниями большого будущего тем, кто отрежет) - 80% согласятся.

Ну какая Европа?! Вы себя со стороны видели? cry.gif
Прочитайте наши ТР и СНиПЫ. Это же ЕС!

Это сообщение отредактировал Toliamba - 4.05.2015 - 16:04
 
[^]
Lisyara
4.05.2015 - 16:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (Kfatn74 @ 4.05.2015 - 15:47)
УмникХреновъ
Нахуй пошёл, ублюдок... Это за жопную тему тебе... У меня лимит теперь, ты своего добился, пидар... Шпальте козлину, мужики... чтобы духу свинячьего тут не бУло!

Сам обосрался по самые помидоры и прячешься за спины других, пользуясь конъюнктурой мнений на ЯПе? Четкий пасан, хуле lol.gif
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 16:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (Lisyara @ 4.05.2015 - 16:04)
Цитата (Kfatn74 @ 4.05.2015 - 15:47)
УмникХреновъ
Нахуй пошёл, ублюдок... Это за жопную тему тебе... У меня лимит теперь, ты своего добился, пидар... Шпальте козлину, мужики... чтобы духу свинячьего тут не бУло!

Сам обосрался по самые помидоры и прячешься за спины других, пользуясь конъюнктурой мнений на ЯПе? Четкий пасан, хуле lol.gif

А ты кто? gigi.gif
Всё написано выше!
 
[^]
УмникХреновъ
4.05.2015 - 16:06
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (Sebeck @ 4.05.2015 - 16:00)
разрешить в отдельных регионах русский язык, и не было бы никакой войны.

А щас запрещён, да?
То-есть я за сегодня на статью насобирал уже, лет на десять?
Глянул инструкцию к зарядному на аккум (на столе лежит рядом, хохлы делают) - русская. О боже.
Ради этого стоит воевать, да.
 
[^]
russ84
4.05.2015 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
А что говорят сейчас те рядовые Майдановцы которые не попали в лакомый кусок...сидят в своем" Ровно" ОВОЩАМИ как и были и да же хуже.Вот нахуя они весь мир перессорили, я вам скажу поддались всеобщему опиуму безнаказанности попиздеть полицию,администрацию,сейчас часть из них пиздят непокорных по Городам Урины,большинство робят в РФ,остальные морадервствуют в Нациской гвардии .
 
[^]
УмникХреновъ
4.05.2015 - 16:09
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 16:03)
Ну какая Европа?! Вы себя со стороны видели? cry.gif
Прочитайте наши ТР и СНиПЫ. Это же ЕС!

Ну я и себя видел, и в Европе бывал не раз.
Небо и земля.
Так шо теперь, не стремиться?
Свою хохляцкую продукцию продаю в Европу. Качество не подтягивал, но контроль усилил.
Материться почти бросил.
Бухать бросил.
Курить бросил.
Гайцам не говорю "пидарас", как раньше. Вежливо улыбаюсь.
Взяток вообще не даю, никому совсем. Ни в школах, ни тем же гайцам. Ни в больницах. Если чего-то нет, а быть должно, прокуратуру беспокою. И сразу находится.
Будем пробовать. Там такие же люди, в целом :)
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 16:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 16:06)
Цитата (Sebeck @ 4.05.2015 - 16:00)
разрешить в отдельных регионах русский язык, и не было бы никакой войны.

А щас запрещён, да?
То-есть я за сегодня на статью насобирал уже, лет на десять?
Глянул инструкцию к зарядному на аккум (на столе лежит рядом, хохлы делают) - русская. О боже.
Ради этого стоит воевать, да.

Официально!
 
[^]
Toliamba
4.05.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 16:09)
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 16:03)
Ну какая Европа?! Вы себя со стороны видели?  cry.gif
Прочитайте наши ТР и СНиПЫ. Это же ЕС!

Ну я и себя видел, и в Европе бывал не раз.
Небо и земля.
Так шо теперь, не стремиться?
Свою хохляцкую продукцию продаю в Европу. Качество не подтягивал, но контроль усилил.
Материться почти бросил.
Бухать бросил.
Курить бросил.
Гайцам не говорю "пидарас", как раньше. Вежливо улыбаюсь.
Взяток вообще не даю, никому совсем. Ни в школах, ни тем же гайцам. Ни в больницах. Если чего-то нет, а быть должно, прокуратуру беспокою. И сразу находится.
Будем пробовать. Там такие же люди, в целом :)

Я тоже не даю взяток. Налоги плачу. "Там" бывал не раз. Мозги свои на месте. У тебя на месте? gigi.gif
Курить не бросил. cry.gif

Это сообщение отредактировал Toliamba - 4.05.2015 - 16:12
 
[^]
saurak
4.05.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 15:57)
Цитата (saurak @ 4.05.2015 - 15:46)
1. Как разве Майдан не требовал вступления в ЕС? А зачем тогда "Ассоциацию" подписывать? Именно с этого начался Майдан. Да и на Донбассе никто не требовал вступления в РФ изначально. Речь шла об изменении устройства Украины - всё лучше чем переворот, не находите?
2. Янукович - овощ и это не обсуждается. Но! Даже он не стал использовать оружие против демонстрантов.
3. Ну конечно бред, поищите сами на трубе ролики самообороны Майдана в Одессе, Харькове. 16.03.2014 Несколько сотен людей в Донецк пришли своим ходом?
4. Я ж не говорю что этого не было, речь о том был ли до этого захват ОДА праворадикальными группировками. Вот Харьков, к примеру я простил: СМИ как-то умалчивали о факте захвата Харьковской ОГА, но громко кричали когда их от туда выдворяли.

1. Требовал курса на Европу (Евроинтеграцию) с последующим вступлением. При этом Украина оставалась цельной по территории (возможно не по людям). Может я что-то пропустил и кто-то на Майдане требовал отделить условную Львовскую область от остальной части территории Украины?
На Донбассе требование вступить в Россию муссировалось с самого начала. Это потом уже начали - да не, сначала надо стать автономно-независимыми. И началось это с подачи вашего ВВП, который приказал включить заднюю, причин не знаю, может санкции, может ещё что-то. И махали флагами России именно потому, что обещали здесь всем Россию. Потом мантра поменялась.

2. Примем как свершившийся факт. Повлиять не могли. Изменить не можем.

3. Поезд "Мариуполь-Львов" и "Львов-Мариуполь" у нас всегда был забит под завязку. Во все времена. Идёт через Донецк. Может вы об этом?

4. СМИ в Харькове гавкают под вполне конкретные команды. Другие города не исключение. Харьков, как и Мариуполь - вполне себе нейтральная овощная масса. Уверяю вас, начните активную компанию в обоих городах по отрезанию мизинца (с флагами, уверениями, как это удобно и здорово, с обещаниями большого будущего тем, кто отрежет) - 80% согласятся.

1. Вступление в ЕС это и есть утрата территориальной независимости. В первых выступлениях Губарёва (уж других тогда представителей не припомню) не было ни слова об "отсоединении".
3. Т.е. самообороны Майдана, а точнее киевской сотни, в Одессе не было? 16 марта в Донецке были чисто местные разборки? А офис "Оплота" в Харькове тоже местные разбомбили? Не надо на дурачка выпадать.
4. Какая разница куда "гавкают" СМИ? Речь о том, что Вы могли чего-то и не увидеть или Вам не показали.
 
[^]
УмникХреновъ
4.05.2015 - 16:13
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 16:09)
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 16:06)
Цитата (Sebeck @ 4.05.2015 - 16:00)
разрешить в отдельных регионах русский язык, и не было бы никакой войны.

А щас запрещён, да?
То-есть я за сегодня на статью насобирал уже, лет на десять?
Глянул инструкцию к зарядному на аккум (на столе лежит рядом, хохлы делают) - русская. О боже.
Ради этого стоит воевать, да.

Официально!

Та бросьте.
О, кстати, готовы на слово поверить? Документация на русском и английском. Окромя шаблонных отчётов, которые скачиваются уже на украинском.
Налоговая пару раз зубами скрипела потому, что разрыв шаблона. Но кто запретит? Вот реально, что могут сделать? Штраф? Идут на хрен. Статьи нет. Суд? Легко, готов, только не подают. НУ и?
Всё.
 
[^]
Lisyara
4.05.2015 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (Toliamba @ 4.05.2015 - 16:05)
Цитата (Lisyara @ 4.05.2015 - 16:04)
Цитата (Kfatn74 @ 4.05.2015 - 15:47)
УмникХреновъ
Нахуй пошёл, ублюдок... Это за жопную тему тебе... У меня лимит теперь, ты своего добился, пидар... Шпальте козлину, мужики... чтобы духу свинячьего тут не бУло!

Сам обосрался по самые помидоры и прячешься за спины других, пользуясь конъюнктурой мнений на ЯПе? Четкий пасан, хуле lol.gif

А ты кто? gigi.gif
Всё написано выше!

Бэтмэн, блеать lol.gif
 
[^]
Sebeck
4.05.2015 - 16:14
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (УмникХреновъ @ 4.05.2015 - 17:01)
Всё, что могла ПР - отжимать бизнес и повышать налоги. Помощи никакой. Хрен с помощью, только не трогайте. Не, и тут мешали. Отжимали работающие предприятия. Писали законы под олигархов.

Вот смех то! А что сейчас то поменялось?



Только теперь это делают вооруженные банды, которые у вас называются добровольческими батальонами.
Про главного рейдера Украины Колмойского что надо объяснять? На него только в американском посольстве управу смогли найти. Как никак Украина суверенная страна, поэтому в ней и рулит американский посол. gigi.gif


Украинские военные отказались выводить войска из Ш
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21616
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх