США парализованы мощнейшим снегопадом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bredim
28.01.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 725
90 см это перебор, максимум 30. Потом она хрипеть начинает. В горле першит наверное.
 
[^]
mariupol83
28.01.2015 - 13:50
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Так им и надо козлам, за Новороссию
 
[^]
PaulX
28.01.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Жириновский предупреждал, что у нас есть климатическое оружие! Получите!
 
[^]
Mclayn
28.01.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (A6077 @ 28.01.2015 - 09:32)
земля сама борется с паразитами

С какими паразитами боролось наводнение в Крымске и Дальнем Востоке???
 
[^]
Cheka
28.01.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
чет нифига там не увидел сверхестественного. снега немного, у нас в Москве за день 30 см выпало, постояли в пробках из-за любителей погонять на летней резине и живем дальше. фактически пробки были из-за неподготовленности водителей, а не из-за дорожных условий, я на переднеприводной легковухе с зимней липучкой каких-то особенных проблем с управлением не испытал, скорость снизилась в поворотах, дистанция побольше, перестроений поменьше. а дебилы как летом вслепую с минимальным зазором перестраивались, так и по свежему снегу перед фурами ебашат. ясен фиг что пробки будут, когда такой ездун фуру поперек дороги ставит своим маневром.
 
[^]
tanya777777
28.01.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата
Бахнуть парочку бомб!

Цитата
еще бы мороза им -30-40... было бы просто охуитительно!!!

Какие же вы мерзкие
 
[^]
tanya777777
28.01.2015 - 18:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата
Российская зима настолько сурова, что самостоятельно напала на США

Цитата
Привет из России. 100% Наши что то эксперементируют

Цитата
А это просто наш ответ на санкции)))

Цитата
вольфавичь применил новый вид вооружения?

Цитата
Даже природа против них.
Ребята, я, может, чего-то не понимаю? Если это попытка смешно пошутить - то приелось уже про "санкции России". Когда 200 раз повторяют одну и ту же шутку - становится уже несмешно.
Но вообще-то складывается впечатление, что некоторые это всерьёз пишут. То есть всё настолько плохо с образованностью, интеллектом и адекватностью? Какие-то просто средневековые суеверия, религиозность вперемешку с верой в шаманство, квасной ура-патриотизм, мелкое злорадство по поводу мелкого события.

А с каких пор зима в Штатах стала чем-то необычным? Что вы знаете об Америке, кроме "абамка-абизьянка", "там все пидоры и ебутся в жопу" и "некрофилы продают русских детей на органы"? Если бы вы учили географию, то знали бы, что во многих штатах там зима похлеще сибирской зимы. Каждое зимнее утро житель какой-нибудь Миннесоты берёт лопату и откапывает свою дверь. Потом пьёт чаёк и едет на работу, и там, представьте, РАБОТАЕТ, а не сидит на местном "ЯПе" и хвастается, что в Европе и России-то нет такой охуенной зимы, и что американцы - самые крутые, могут ходить в трусах зимой и есть мороженое. К чему все эти квасные байки о суровой русской зиме и невероятной переносимости холода русскими? Я что-то ни в Питере, ни в Красноярске не видела зимой раздетых людей - все ходят в толстенных пуховиках и шубах, пол-лица обматывают шарфами и стараются не есть мороженое не в помещении.
Но приходят домой - и начинается: мы самые морозостойкие, охуенные, с нами бог, у нас зимой -70, и русский человек ест пьёт холодненький квас, когда америкос замерзает насмерть.
Я что-то таких понтов не встречала на американских или канадских форумах, где холодная зима с метровыми сугробами - не редкость.

Извините за длинный коммент, но у меня что-то подгорело от такого обилия злобы и понтов. Что вам американцы сделали-то?

Добавлено в 18:25
[i][u][s][nextnull][quote]

[b]Добавлено в 18:29

Ещё хочу кое-что добавить (к сожалению, редактировать своё сообщение почему-то нельзя).
Чем больше в стране проблем - тем агрессивнее пропаганда и тем злее патриотизм. Есть чёткая корреляция: посты вроде "Бензин дорожает" и "Америку завалило снегом". Просто в Америке, образно говоря, нет проблем с бензином - поэтому на их форумах не обсуждают то, как где-нибудь в России ебануло 8-балльное землетрясение. Природные катаклизмы везде случаются, но когда они происходят у нас - это воспринимается просто как событие, а когда в загнивающей Америке или Европе - это "бог/природа их наказывает". Кстати, американцы - очень верующие, более верующие, чем русские. И они не говорят о падающем метеорите в России, что это боженька покарал русских.
Им это просто не надо.

(Блин, я не знаю, почему к моему посту выше добавилась какая-то фигня. Быстрей бы пофиксили, чтобы можно было редактировать корявые сообщения).
 
[^]
chikaginsk
28.01.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
полюбому какой нить сенатор заявит, что это атака террористов. и надо срочно бомбить кого-нить
 
[^]
Mclayn
29.01.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Цитата (tanya777777 @ 28.01.2015 - 18:00)
Извините за длинный коммент, но у меня что-то подгорело от такого обилия злобы и понтов. Что вам американцы сделали-то?


Девушка даже не утруждайтесь объяснять упоротым про человеческие ценности. Современный Российский патриот уже понял, что его мягко говоря власть выебла и выкинула после того как он всласть наорался "Крым наш". Поэтому теперь он в бессильной злобе, от того что не поедет за границу отдыхать, а в лучшем случае будет стоять несколько суток на паром в Крым, пишет подобную хрень про "ебанную Америку".
Минусите - мне до одного места
 
[^]
encelad
1.02.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
америка постепенно превращается в Россию, скоро и там медведи на балалайках играть начнут. о штаты в области переименуют. короче кирдык им, они своё уже отжили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49894
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх