Видеотрансляция выборов 2018

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
23q 18 мар 2018 в 19:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Frakret @ 18.03.2018 - 18:23)
Проголосовали все семьёй за Путина.
Соснули совкодрочеры да остальная падаль собачья)

провести газ в 2020 году этому хлопцу!!!
Vlavlamen 18 мар 2018 в 19:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
13
Как же паршиво от этого блядского цирка и от главного плешивогоиклоуна!!!
Wilwood 18 мар 2018 в 19:25
Местный Мориарти  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Loki3D @ 18.03.2018 - 19:18)
Цитата (ПопинЗад @ 18.03.2018 - 19:13)
Цитата (advayta @ 18.03.2018 - 19:01)
Цитата (ПопинЗад @ 18.03.2018 - 18:53)
На моем участке 677 голосов у путина из 923
Грудинин-129
Жириновский-86
У остальных-10 и менее.
Поздравляю с избранием плешивого, чувствую что это последний срок, как и для путина, так и для страны.

Не плешивей того что на твоей аватарке, который кончился от нейросифилиса.

Сравнивать Ленина и путина-все равно что сравнивать льва с навозной мухой.

Это да, картавому до Путина далеко. Проебать практически выигранную Первую мировую, отдать Финляндию и разделить единую страну на нацменские республики - epic fail.

Вы серьезно Первую мировую "почти выигранной" нами считаете, после всех поражений от немцев в ходе нее?? blink.gif
Бляяя... Да вы вкрай ёбнулись уже! Одному пытаюсь объяснить как правильно пользоваться предлогами в русском языке, но тот нихуя не понимает, другой Первую мировую войну, в которой немцы боролись с нами "одной левой", умудряясь нам там 3.14здюлей при этом отвешивать, а сами основные силы против Франции и Великобритании в бой бросали, называет "почти выигранной" faceoff.gif Да что с вами случилось-то?? Нельзя же быть настолько тупыми! dont.gif
Хотя, уже можно... Умные люди одного и того же непонятного человека президентом на 24 года в общей сложности не выберут... Он же был охранником Собчака вообще поначалу... Из охранников - в президенты... blink.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 18 мар 2018 в 19:26
RianoL 18 мар 2018 в 19:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
20
Гениально! УИК 268, Кемерово. Председатель комиссии на полторы минуты закрыла камеру воздушными шарами. По странному совпадению, именно в этот момент бюллетени вываливали на стол из урн

lemeserg 18 мар 2018 в 19:26
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
AVD74
Интернета нет в телефоне? Интернета нет у родственников(чем не повод для встречи)?
Ах, интернета нет в деревне? Вас реально волнует, что Ваша жизнь будет зависеть от доярки, которая не способна компьютером пользоваться? Должны быть конкретные критерии для избирателей, иначе хрень полная будет всегда.
wBETEPw 18 мар 2018 в 19:27
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RianoL @ 18.03.2018 - 21:59)
САМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ВБРОС.

Толпа врывается и параллельно вбрасывает, их не может остановить полиция, а потом вбрасывают уже сами члены комиссии.


Теперь понятно почему в чуркистанах 99.9% правильных голосов и процентов явки.
zloykrot 18 мар 2018 в 19:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Чувак спит в Благовещенске после выборов

Видеотрансляция выборов 2018
Солюшко 18 мар 2018 в 19:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Нарва

Видеотрансляция выборов 2018
ACTAPTA 18 мар 2018 в 19:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FrozenMind @ 18.03.2018 - 15:51)
Честно спижено из одной группы вк

Разве такие бюллетени теперь не считаются испорченными? Раньше такие не засчитывались вообще.
DIABLO999 18 мар 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Блядский цирк. Я за Грудинина +жена+мать+отец+брат+друг. Народу не было совсем 15 часов. Волгоград. Центр.
AlexGD 18 мар 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Посмотрел подсчеты голосов по некоторым случайным участкам.

УИК 340, Южно-Сахалинск
Путин 768 (64,65%)
Грудинин 269 (22,64%)
Жириновский 74 (6,23%)
Собчак 25 (2,10%)
Титов 14 (1,18%)
Явлинский 14 (1,18%)
Сурайкин 7 (0,59%)
Бабурин 4 (0,34%)
Недействительные 13 (1,09%)

УИК 1808, п.г.т. Ерофей Павлович
Путин 536 (62,84%)
Грудинин 156 (18,29%)
Жириновский 129 (15,12%)
Собчак 2 (0,23%)
Титов 4 (0,47%)
Явлинский 1 (0,12%)
Сурайкин 10 (1,17%)
Бабурин 5 (0,59%)
Недействительные 10 (1,17%)

УИК 514, не помню н.п.

Путин 544 (75,56%)
Грудинин 93 (12,92%)
Жириновский 66 (9,17%)
Собчак 4 (0,56%)
Титов 3 (0,42%)
Явлинский 1 (0,14%)
Сурайкин 3 (0,42%)
Бабурин 0 (0,00%)
Недействительные 6 (0,83%)

УИК 889, тоже не помню н.п.
Путин 416 (75,23%)
Грудинин 61 (11,03%)
Жириновский 47 (8,50%)
Собчак 10 (1,81%)
Титов 2 (0,36%)
Явлинский 1 (0,18%)
Сурайкин 5 (0,90%)
Бабурин 2 (0,36%)
Недействительные 9 (1,63%)

Это сообщение отредактировал AlexGD - 18 мар 2018 в 19:37
ferero 18 мар 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
СШП озабочены тем что россияне повлияли на выборы президента России!!!
SiNteZyara 18 мар 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Vlavlamen @ 18.03.2018 - 19:25)
Как же паршиво от этого блядского цирка и от главного плешивогоиклоуна!!!

Верёвочку, табуреточку и мыльце подать? Или сам?
samsatona 18 мар 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SiNteZyara @ 18.03.2018 - 19:17)
Потому что я реалист. И прекрасно понимаю, что люди не могут не воровать как в принципе, так и конкретно те, через чьи руки проходят ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.

Я не говорю про бытовой уровень. Я вот ничего ни у кого никогда не ворую. В студенческие времена пару раз своровал в столовой в общаге сосиську в тесте - и мне до сих пор за это пиздец как стыдно.
Я говорю про РЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ деньги. И да, мне приятно мечтать, что "вот я бы не воровал". Но гарантии этого я не могу дать даже самому себе.


И да, более чем уверен, что ни Грудинин, ни Навальный с тобой делиться тоже не будут. А уж тем более, те, кто за ними стоит.

Ты не реалист, ты запутенец это разные вещи.
Цитата
что люди не могут не воровать как в принципе,

Люди разные некоторые вообще не прикаких условиях воровать не будут.

Цитата
И да, более чем уверен, что ни Грудинин, ни Навальный с тобой делиться тоже не будут. А уж тем более, те, кто за ними стоит.

И хватит переводить стрелки с путинского окружения, которые тратят на себя миллиарды бюджетных средств, на других людей. и за грудининым стоят только нпср и частично кпрф и всё.

Это сообщение отредактировал samsatona - 18 мар 2018 в 19:33
Xomych 18 мар 2018 в 19:29
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
1


Собчак с Навальным прямо щас, смотрите :)

Это сообщение отредактировал Xomych - 18 мар 2018 в 19:29
716котят 18 мар 2018 в 19:29
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Frakret @ 18.03.2018 - 19:23)
Проголосовали все семьёй за Путина.
Соснули совкодрочеры да остальная падаль собачья)

Ой дибилушка, хотя чего можно ожидать от первого сообщения бота-новорега.
юрэк 18 мар 2018 в 19:29
агент  •  На сайте 12 лет
-1
...

Видеотрансляция выборов 2018
Halstorm 18 мар 2018 в 19:29
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RianoL @ 18.03.2018 - 19:26)
Гениально! УИК 268, Кемерово. Председатель комиссии на полторы минуты закрыла камеру воздушными шарами. По странному совпадению, именно в этот момент бюллетени вываливали на стол из урн


Ну как бы там две камеры должно стоять. Кстати я сейчас наблюдаю свой участок, у нас пол часа назад закрылись, сейчас смотрю как по спискам считают пришедших, урны еще не вскрывали, неиспользованные бюллетени погасили и опечатали.
DensMan 18 мар 2018 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (23q @ 18.03.2018 - 23:25)
Цитата (Frakret @ 18.03.2018 - 18:23)
Проголосовали все семьёй за Путина.
Соснули совкодрочеры да остальная падаль собачья)

провести газ в 2020 году этому хлопцу!!!

Нервно-паралитический я так полагаю)))
odinizvas 18 мар 2018 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Еще 6 лет обещаний. Стабильно.

Видеотрансляция выборов 2018
Мухосранец 18 мар 2018 в 19:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Феличе @ 18.03.2018 - 19:28)
Цитата (Lastofag @ 18.03.2018 - 17:03)
"порадовал" размер спортзала в спецшколе, который выделили под проведение Выборов

В моей школе (еще дореволюционной постройки, но которая наверное простоит дольше нынешних 18- и 25-этажек) было 3 спортзала: один большой и два маленьких. Первый "на входе" был именно один из двух маленьких.

А в моей, 19 века постройки - ни одного. И чо, вешаться посли этого чтоле? rulez.gif lol.gif
юрэк 18 мар 2018 в 19:30
агент  •  На сайте 12 лет
-1
...

Видеотрансляция выборов 2018
dimon1983fcs 18 мар 2018 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Кто видел выборы в России 2018 тот блять в цирке больше не смеется.
Кремлехуесосы минусят. Вперёд уроды.

Это сообщение отредактировал dimon1983fcs - 18 мар 2018 в 19:32
T34rus 18 мар 2018 в 19:30
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DIABLO999 @ 18.03.2018 - 19:28)
Блядский цирк. Я за Грудинина +жена+мать+отец+брат+друг. Народу не было совсем 15 часов. Волгоград. Центр.

Говорят Волгоград, Волжский самая низкая явка...

Куркатский 18 мар 2018 в 19:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mamontold @ 18.03.2018 - 19:17)
Цитата (kartohka @ 18.03.2018 - 18:59)
Голосовать у нас могут 109 миллионов если проголосует хотя бы 60 % это примерно 65 миллионов Если Путин возьмёт свои 60% от этого числа то 39 миллионов проголосовала за Путина . В России живет 146 миллионов человек 
За Путина 39 миллионов )))) Выборы провалены  deg.gif

Нихуя ты математик.
Что то в "развитых" странах демократии явка 40% считается ОХУИТЕЛЬНОЙ, и они не верещат что выборы провалены dont.gif

Да он грудных детишек тоже наделил правом голоса gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 482
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 133  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх