Украинская армия штурмует аэродром в Краматорске!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (105) « Первая ... 102 103 [104] 105   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эдельвейс
16.04.2014 - 18:42
3
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
прыгали кто не москаль?пиздец повод для ненависти,да.

lol.gif Нет бля, это повод любить lol.gif Я просто хуею с логики blink.gif
 
[^]
Сашик
16.04.2014 - 18:42
4
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (Belobarga @ 16.04.2014 - 19:07)
Цитата
Под россиским, между прочим, флагом.

Пошел ты нахуй, парень с крематорийска

Пиздец минусеры, "крематорийском" нельзя называть, а "россиским" можно?, заебали дрочеры на Восток хохляндии, вам плевать, что название вашей страны через жопу пишут, мне нет. Весь восток Украины проголосовал на рефендуме в 91-м ЗА ОТДЕЛЕНИЕ от России, люди сделали выбор, и нехуй переобуваться между станциями.

ты че хуйню несешь?Ты был в 91-м на Юго-Востоке Украины?
Я был.
И тогда и потом каждого из презиков Юго Восток выбирал за пророссийские лозунги в предвыборной кампании,а потом презики эти лозунги забывали.
У всех,кроме Юща в предвыборной программе было сближение с Россией.И все благополучно после выборов хуй забивали на свои предвыборные обещания.

Это сообщение отредактировал Сашик - 16.04.2014 - 18:43
 
[^]
zxbaikal
16.04.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 573
Цитата (Belobarga @ 17.04.2014 - 00:07)
Пиздец минусеры, "крематорийском" нельзя называть, а "россиским" можно?, заебали дрочеры на Восток хохляндии, вам плевать, что название вашей страны через жопу пишут, мне нет. Весь восток Украины проголосовал на рефендуме в 91-м ЗА ОТДЕЛЕНИЕ от России, люди сделали выбор, и нехуй переобуваться между станциями.

Представители народного фронта «Севастополь-Крым-Россия», а также некоторые украинские и российские исследователи считают, что данный референдум был проведен незаконно т. к. на нём не был чётко задан вопрос о выходе Украины из состава СССР, а также были допущены другие нарушения Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» от 3 апреля 1990 года: в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона.

Также согласно данному закону, Верховный Совет Украины должен был представить Верховному Совету СССР итоги референдума, чтобы установить был ли проведен референдум в соответствии с союзным законодательством. В случае положительного решения, Верховный Совет СССР должен был внести вопрос на рассмотрение Съезда народных депутатов СССР. По представлению Верховного Совета СССР, согласованному с Верховным Советом Украины, Съезд народных депутатов СССР должен был установить переходный период, не превышающий пяти лет, в течение которого должны быть решены вопросы, возникающие в связи с выходом республики из СССР. В переходный период на территории Украины должны были сохранять свое действие Конституция СССР и законы СССР
 
[^]
shaptmos
16.04.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Эдельвейс @ 16.04.2014 - 19:26)
А эти детей идут бездомных кормить:

да это они просто машину мимопроходящую тормозят.
 
[^]
Danilo
16.04.2014 - 18:53
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 0
Цитата (AldaNN @ 16.04.2014 - 18:01)
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 18:53)
Цитата (AldaNN @ 16.04.2014 - 17:30)
.

Демаркация границы - это втыкание столбиков. Их может и не быть - это никак не влияет на факт наличия установленной двухсторонним договором границы.

Это далеко не "втыкание столбиков" (кстати - надо запомнить: "втыкание" - это креативно (не в обиду говоря)). Граница становится границей только после демаркации. Все что до этого, не более чем расплывчатая декларация о неких намерениях в духе: "да, между нашими территориями есть некая черта именуемая граница". Таковы нормы международного права.
Все что до 2010 года - это работы по делимитации границы. 2010 - это начало демаркации, но она не завершена.

Не говорите ерунды. Делимитация - это разграничение территорий и определение границ, демаркация - обозначение границы на местности. Разницу улавливаете? Делимитация границы между Украиной и РФ установлена двухсторонним договором от 28.01.2003 г. И то, что граница не обозначена столбиками на местности, вовсе не значит, что границы нет. Расскажите это пограничникам, они посмеются.
А сухопутная граница между Украиной и РФ четко определена, и этого вполне достаточно, чтоб говорить об её нарушении. Иначе Кремль давно бы всему миру уши прожужжал от том, что Украина не имеет установленных границ.
 
[^]
AldaNN
16.04.2014 - 19:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 211
Цитата
Не говорите ерунды.

Надо будет, Кремль прожужжит smile.gif
"Втыкание", "ерунда", непонимание сути простейших терминов и непринятие аргументов, противоречащих укр.сми - в этом вся ваша суть. И в этом вся суть утверждений тех, кто говорит о бессмысленности споров с майданутыми. Это не спор - это демагогический цирк.
И да, на случай, если токсичный дым от горящих шин на миг развеется: большая часть мира живет без "столбиков", и тем не менее границы у них демаркированы. Такая вот ерунда.
За сим удаляюсь на баррикады прикрываться мирными жителями, надо отрабатывать "уплоченные" Путиным 500 гр.

Это сообщение отредактировал AldaNN - 16.04.2014 - 19:40
 
[^]
Danilo
16.04.2014 - 19:40 [ показать ]
-15
Tttd1sh
16.04.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 20:40)
Цитата (Tttd1sh @ 16.04.2014 - 17:15)
Я должен знать, за что нас ненавидят... Хуясе, лозунги,  "На ножи", "На гиляку"...
Я решил нормально попросить, он же все таки вроде человек, не?

Вас ненавидят за то, что вы пришли войной на чужую землю.
Вот почему до некоторых россиян не доходит один простой тезис.
Украина - другая страна. Отдельная. Не ваша страна. Не Россия. Чужая страна.
А в чужую страну со своим уставом не лезут. Мы к вам в РФ лезем? Нет. Вот и вы оставьте Украину в покое. Забудьте про неё. Мы даже газ будем у Европы покупать, не у вас.
Тезис два. Сейчас РФ развязала войну против Украины РФ оккупировала украинский Крым. Рассказы про всегда русский Крым засуньте поглубже. Есть международные договора - или выполняйте или денонсируйте. Но РФ нагло плюет на эти договора, аннексирует Крым, вы повизгиваете и потом спрашиваете, за что-же русских не любят? Билять, у меня нет слов. Это или запредельная наглость, или полный разжиж мозга.
Тезис три. Аппетит приходит во время еды. Вам Крыма мало, захотели и Донбасс откусить? Да еще руками донетчан, чтоб самим в крови не запачкаться? Стравливаете Донбасс и Центр-Запад? Извините за прямоту, но вы грязные ублюдки. А еще братьями называетесь. Избавь боже от таких братьев.
Лозунг "на ножи" и "на гиляку" - уже не актуально. Теперь вам на Украине будут кричать "бей оккупантов!" на чистом русском еще лет пятьдесят. Ибо правда. Я-б в Киев с русскими номерами пока не приезжал, от греха подальше. С начала марта только одного увидел, а раньше гораздо больше было.
Накипело...

Я же сказал уже, не будем трогать события после марта, с этим все понятно...
Спросил про ненависть до марта.

Вы там сами воюете, покажи мне российского военного или российскую технику... Нету там ВВ РФ. А Крым, еще раз повторюсь, ушел сам, добровольно, по референдуму.

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 16.04.2014 - 19:52
 
[^]
Andrxx
16.04.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 17:17)
Цитата (Tttd1sh @ 16.04.2014 - 17:35)
Почему Украина собралась воткнуть нож в спину нам уходом в ЕС и НАТО?
Именно Украина стала первой страной СНГ, которая 8 февраля 1994 года стала участницей программы Партнёрство ради мира.

Как все запущено.
1. Если мне не изменяет мой склероз, ПР во главе с Януковичем взяла курс на вступление в ЕС еще в 2008 году, или даже раньше. И никто 6 лет не кричал об "ноже в спину России" - ни на Донбассе, ни в остальной Украине, ни в РФ. А в ноябре 2013 г. Путин перетер с Януковичем, и концепция внезапно поменялась с ЕС на ТС. Народ возмутился и вышел на майдан. По-хорошему, надо провести всеукраинский референдум, чтоб навсегда закрыть этот вопрос. Но и без него понятно, что большинство украинцев за ЕС - там жизнь богаче.
2. До агрессии РФ вопрос о членстве в НАТО даже не поднимался, ибо это был вопрос, похлеще второго русского государственного языка. НАТО - самая бомбецкая страшилка для всех активных бабушек.
Но бабушки не знают, что, РФ сама тесно сотрудничает с НАТО. В 1994 г. РФ начала участвовать в программе "Партнерство ради мира", в 1998 г. открыто дип. представительство РФ при НАТО, с 2004 г. проходят совместные учения. См. статью "Россия и НАТО" на Вики. Почему бабушки молчат?
Выходит, РФ можно сотрудничать с НАТО, а Украине - нельзя?

"Там жизнь богаче..."
Господи! Вы бы съездили посмотреть! Что за мусор у Вас в голове??
 
[^]
mango15
16.04.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 67
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 20:40)
Цитата (Tttd1sh @ 16.04.2014 - 17:15)
Я должен знать, за что нас ненавидят... Хуясе, лозунги,  "На ножи", "На гиляку"...
Я решил нормально попросить, он же все таки вроде человек, не?

Вас ненавидят за то, что вы пришли войной на чужую землю.
Вот почему до некоторых россиян не доходит один простой тезис.
Украина - другая страна. Отдельная. Не ваша страна. Не Россия. Чужая страна.
А в чужую страну со своим уставом не лезут. Мы к вам в РФ лезем? Нет. Вот и вы оставьте Украину в покое. Забудьте про неё. Мы даже газ будем у Европы покупать, не у вас.
Тезис два. Сейчас РФ развязала войну против Украины РФ оккупировала украинский Крым. Рассказы про всегда русский Крым засуньте поглубже. Есть международные договора - или выполняйте или денонсируйте. Но РФ нагло плюет на эти договора, аннексирует Крым, вы повизгиваете и потом спрашиваете, за что-же русских не любят? Билять, у меня нет слов. Это или запредельная наглость, или полный разжиж мозга.
Тезис три. Аппетит приходит во время еды. Вам Крыма мало, захотели и Донбасс откусить? Да еще руками донетчан, чтоб самим в крови не запачкаться? Стравливаете Донбасс и Центр-Запад? Извините за прямоту, но вы грязные ублюдки. А еще братьями называетесь. Избавь боже от таких братьев.
Лозунг "на ножи" и "на гиляку" - уже не актуально. Теперь вам на Украине будут кричать "бей оккупантов!" на чистом русском еще лет пятьдесят. Ибо правда. Я-б в Киев с русскими номерами пока не приезжал, от греха подальше. С начала марта только одного увидел, а раньше гораздо больше было.
Накипело...

Ну так чтож ты тут разглагольствуешь?? вперед, на баррикады!!! Разгоняй всех пропутинских!!! к стати, еще сразу призывай всех украинцев (что то вроде около 1,5 млн. чел) бросить работу в России и вернуться строить свой эвропейский рай. Хрена они там на оккупантов вкалывают??
Заметь, никого в России из украинцев не бьют, не унижают и даже не оскорбляют. Это наверное все опять заговор коварных русских, что-то, сука, замышляют gigi.gif
 
[^]
Danilo
16.04.2014 - 19:48 [ показать ]
-11
МДФ
16.04.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата
Ведь националисты не едут маршировать в Донбасс?


А из Донбасса во Львов кто-то едет маршировать?
 
[^]
AldaNN
16.04.2014 - 20:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 211
Цитата
вас ткнул носом в двухсторонний договор от 28.01.2003 г., который подписал Путин, ратифицировала Госдума, и нарушил Кремль - а вы спрятались.
Опять правда глазки колет? Бывает.

Цитирую себя:
Цитата
Граница становится границей только после демаркации. Все что до этого, не более чем расплывчатая декларация о неких намерениях в духе: "да, между нашими территориями есть некая черта именуемая граница". Таковы нормы международного права.
Все что до 2010 года - это работы по делимитации границы. 2010 - это начало демаркации, но она не завершена.

Я вижу, у вас, как и прочих великоук... людей, оболваненных укр.сми, некоторые проблемы с цельным восприятием информации, и потому разжевываю: до 2010-го года - это в том числе и 2003-й.
И напоследок: сейчас у меня под ником загорится надпись "Статус: Offline". Это означает что меня нет в сети. И можете гордо продолжать писать что я спрятался, вам не ответят. Временно покидаю ряды диванных войск :)
 
[^]
romanxxx
16.04.2014 - 20:00
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (Tttd1sh @ 16.04.2014 - 19:11)
Цитата
ну например США и ЕС не отжимали у нас наши территории. это во-первых.

Крым ушел по референдуму, вроде как наблюдатели это подтвердили, не? США и ЕС сейчас вас в размен отдает, чтобы сделать Россию агрессором и тем самым получить возможность продвинуть свои базы ближе к нашим границам.

Цитата
в третьих со стороны России идет массированная пропагадна по поводу бендеровцев-фашистов у нас, хотя я например все 3 месяца проходя мимо майдана не встречал.

Где пропаганда? Я вижу ваши же ролики, где толпы нацистов рисуют свастики и прочую хрень свободно передвигаясь по городу. А откуда взялся ебучий "Правый сектор" и "Свобода"?

Цитата
(на надо мне про захваты в киеве - во-первых я против и тогда был и сейчас, но за несколько недель до выборов - это бред.)

А зачем ваши майданщики нарушили договоренности с Яныком? Цели Майдана вроде как были выполнены.

Цитата
что плохого вам сделала Украина, что все так люто тут ненавидят?

Люто ненавидят прозападных хохлов, а не украинцев. НАТО это потенциальный враг, и тут наш братский народ запилил с ним партнерство, просто замечательно) Беря у НАС кредиты, а не у Европы и США, и при этом постоянно обвиняя нас во всех бедах. Убийство и пытки наших солдат в Чечне.

Цитата
свалили памятники Ленину и прыгали кто не москаль

да фиг с ним с Лениным, дело в нацистах!
Цитата
Да, про запрет русского

Это случилось бы запросто, судя по вашей безразличности к происходящему, сегодня снесли памятники, завтра топчут знамя, послезавтра бьют ветеранов, через неделю - бьют русских, через месяц - убивают русских.

Добавлено в 18:16
Ну еще добавим сюда двуличность, продажность и другие приятные "бонусы"

во-первых референдум незаконен - не бывает по нашим законам референдумов на отдельных территориях, только в масштабе всей страны.
Какие наблюдатели, если Крым признали частью России только несколько стран типа Гондураса и Северной Кореи?
во вторых : вы видите ролики из инета, а я тут живу ,разницу чувствуете?
НАТО - это ВАШ потенциальный враг,а своими действиями (теже вежливые люди) ВЫ САМИ нас толкаете в НАТО (просто из соображений безопасности, чтобы не было опять *самообороны* в российской форме с российским вооружением на российской технике и с донскими казаками изображающими местное население).

ваши сми раздули из кучки клоунов-нациков целую идеологию, приравняв всех кто против яныка к фашистам, а вы хаваете.

и по поводу договора с яныком - он договор и не думал подписывать, и сьебал он накануне запланированного подписания, а вещи вывозить начал и того раньше. и вообще - причем тут вы к договоренностям яныка и его оппозиции? какого лезть, причем тут РФ?
 
[^]
Эдельвейс
16.04.2014 - 20:09
4
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
во-первых референдум незаконен - не бывает по нашим законам референдумов на отдельных территориях, только в масштабе всей страны.
Какие наблюдатели, если Крым признали частью России только несколько стран типа Гондураса и Северной Кореи?

lol.gif Что, до сих пор не верится ? Пора бы уже поверить cool.gif Или боевой пидарас ляшко и недоебанный корчинский все таки вернет нас назад ? lol.gif Пидрошенко уже к нам ездил gigi.gif напомнить ?
 
[^]
МДФ
16.04.2014 - 20:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
romanxxx

Я с таких как ты охуеваю. То ли делать нехрен, то ли платят (и может даже не ЦРУ), то ли форма БДСМ такая.)
 
[^]
oleg13
16.04.2014 - 20:13
3
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 20:48)
Повторяю - до марта никакой ненависти к русским не было.

Нашел кому пиздеть, малахольный
 
[^]
Shulya1
16.04.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 233


Это сообщение отредактировал Shulya1 - 16.04.2014 - 20:13
 
[^]
Ярина
16.04.2014 - 20:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 246
Люди на переезде в пос. Пчелкино (Краматорск) продолжают блокировать колонну из 12 бмд. Выходил общаться их главный, сказал, что ехали на учения совсем в другую сторону, но на вопрос, почему три прорвавшихся из окружения танка не поехали "на учения", а рванули к аэродрому и еще там устроили бучу, сделал удивленный вид. Сказал, что с представителями народной обороны они нашли компромисс и надо их отпустить в место дислокации части (Днепропетровская обл.) Люди не согласны, и вообще, это очень смахивает на ложь.
В составе групп много резервистов, настроенных вполне мирно, но попадаются и заядлые националисты.
Солдаты очень уставшие, простуженные, грязные. Общалась с резервистом из Кривого Рога. Он вообще, пришел на 10 дневные учения, говорит, что те, кто не приходил-отлавливали с милицией и пугали от 2 до 5. А в итоге эти учения затянулись на 50 дней. И все, что им хочется, это что бы все закончилось.

Короче, создалось такое впечатление, что утренние танки около моего дома так быстро сдались, потому что рядом не было главного и подобрались более-менее нормальные. А тут мало того, что есть главный, так и человек 10 нациков. А так вообще подавлены, раздражены.
 
[^]
Seyv
16.04.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
..
 
[^]
chaosf
16.04.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 174
ну и в завершении срача
Яйценюх...начало карьеры, или "кто не скаче, тот москаль"



Украинская армия штурмует аэродром в Краматорске!
 
[^]
apollion
16.04.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
По Первому каналу интервью с мужиком, который был у аэродрома.

Он говорил, что у защитников уже 8 БТР.

Сказал, что "если бы у нас еще был самолет и 2 пилота...".

Это сообщение отредактировал apollion - 16.04.2014 - 23:05
 
[^]
гигаватт
17.04.2014 - 03:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
))))))))))

Украинская армия штурмует аэродром в Краматорске!
 
[^]
Padreclaus
17.04.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 317
Аэродром снова под контролем украинских военных, расходимся.
 
[^]
DEMоtivator
17.04.2014 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2725
Цитата (Danilo @ 16.04.2014 - 20:48)
Даже во Львове праздновали 9 Мая и давали салют. Если-бы "Русское единство" не устроило провокацию, никто-бы не срывал георгиевские ленточки. Ну не любят их во Львове, зачем провоцировать? Ведь националисты не едут маршировать в Донбасс? Культурней надо быть, и учитывать специфику региона.
Все пучком было - молодежь вместе водку бухала и девок кадрила.
Как теперь оно будет - не знаю.

Ага, одни салют давали, а другие люлей....
Как это похоже на вас "братцы"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103395
0 Пользователей:
Страницы: (105) « Первая ... 102 103 [104] 105  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх