Еще чуть-чуть и все будет хорошо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeD6891
16.12.2014 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
все, срочно включить всем режим робота - НЕ БОЛЕТЬ, НЕ КУШАТЬ (или кушать, но только бульончик из одуванчиков, ибо покупая что либо другое, мы объедаем депутатов которые о нас заботятся и думают), НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ (а то им еще садики подавай пока молодые родители учатся/въебывают на 3х работах), НЕ СТОНАТЬ/ЖАЛОВАТЬСЯ, только с криками КРЫМНАШ поднимать экономику страну, иначе будем совсем не хорошо после праздников себя чувствовать и отнюдь не от похмелья (хотя и с него тоже). всем БОБРА!
 
[^]
Dennn23
16.12.2014 - 21:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Все читать не стал. Но знаете, мне похуй на этот доллар, курс рубя и прочее! Да, меня тоже чуть не сократили, но слава яйцам я понадобился в другом отделе... У меня нет детей и знаете!? Мне их пока что и не хочется, т.к. они нахуй будут не нужны, кроме как мне- садики, школы, высшие учебные заведения стоят охуенных денег, которые я пока что не смогу заработать, да и жены то у меня даже на горизонте нет. Поэтому я хуярю на двух работах и жру колбасу спокойненько.
Пойду въебу писят и спать, а вы сритесь дальше... Заебало все, если честно
 
[^]
вальежник
16.12.2014 - 22:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 197
ZeD6891
Dennn23
Вот адекватное мнение на нынешнюю ситуацию!

Это сообщение отредактировал вальежник - 16.12.2014 - 22:03
 
[^]
kingirbis
16.12.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
даже по Вести24 вчера вечером заявили
что при таком падении рынок закрывают во всех странах
вопрос - почему наш не закрыли до сих пор?
так что 100 рублей за 1 бакс это походу реальность
 
[^]
nEPCiK
16.12.2014 - 22:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 14
а помните видео , как ж/д работники медведя поездом давили ?



Еще чуть-чуть и все будет хорошо
 
[^]
видеограф
16.12.2014 - 22:22
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Еще чуть-чуть и все будет хорошо....или нет.
 
[^]
brodyagavik
16.12.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
о блядь голодец за людей сука переживать стала?ну сука к пиарится.как блядь в комбинате по головам шла и соц политику комбината в жопу засовывала-то нихуя.сжеч суку.
 
[^]
Zlobo
16.12.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Dennn23 @ 16.12.2014 - 21:58)
Все читать не стал. Но знаете, мне похуй на этот доллар, курс рубя и прочее! Да, меня тоже чуть не сократили, но слава яйцам я понадобился в другом отделе... У меня нет детей и знаете!? Мне их пока что и не хочется, т.к. они нахуй будут не нужны, кроме как мне- садики, школы, высшие учебные заведения стоят охуенных денег, которые я пока что не смогу заработать, да и жены то у меня даже на горизонте нет. Поэтому я хуярю на двух работах и жру колбасу спокойненько.
Пойду въебу писят и спать, а вы сритесь дальше... Заебало все, если честно

а ты, эффективный!
 
[^]
frommars
16.12.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 56
Уважаемая, госпожа Голодец! Вы бы лучше позаботились о том, чтобы мамочкам детские пособия выплатили
 
[^]
fmX
17.12.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 328
Проблема "семьи с детьми". Уебать хоца. ТЕ чурки ради экономического подъема, а дети - проблема. Мне похуй на курс бакса, если я буду уверен в социальных гарантиях как образования для моих детей, пенсия на старость, медицинское обеспечение.
Если моя мама врач с ебенячим стажем будет получать достойную ЗП и нехер пиздеть, что врачи хорошо получают в деревнях. 8700 - ноябрь в рублях!!!!
Я, ИП, плачу порядка "чуть за 200тр" в год налогов и прочих соц.выплатах. Спрашивается нахуя?! Пенсии которой не будет. Образование за которое платить. Жилье? Чо?! Если детям на операции собирают с миру по нитке в соц.сетях. Нее, ебись оно конем.
Все лучшее - перекрывает худшее отношение верхов к низам.
 
[^]
dragon95
17.12.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 325
Ептт..... Читаю комменты. Вы можете меня минусть, конечно, но я свято верю, что адекватные люди сейчас отличат заказные комменты от настоящих. При чем система четкая - есть и писалщики и плюсовальщики-минусовальщики. Вот вы много внимания обратите на чей то коммент вообще без оценок где нить на 10 странице комментариев? Проскочите! А если у него 15 плюсов? Сто пудов прочитаете хоть бегло. И с пятком минусов пробежите. А если много плюсов, значит большинство ЗА эти слова, дай ка и я задумаюсь, может так оно и есть? А если много минусов - значит большинство считает это плохим комментом, а он мне нравится, странно, может я что-то не понимаю?
И все, пипец - зомбирование адекватного человека. Даже писать ничего не надо, народ сам все варианты напишет. Надо просто "нужные" комменты отплюсовать, а "ненужные" заминусить. В рамках одного поста ЛЕГКО направить общественное мнение куда угодно.

Приглядитесь, друзья... Как откровенный бред покрывается плюсами, а призывы к спокойствию - минусами...
Можете шпалить. И да - я не параноик и мании преследования у меня нет. Зато логика есть.
 
[^]
Romanbich
17.12.2014 - 02:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 155
Цитата (dragon95 @ 17.12.2014 - 01:13)
Ептт..... Читаю комменты. Вы можете меня минусть, конечно, но я свято верю, что адекватные люди сейчас отличат заказные комменты от настоящих. При чем система четкая - есть и писалщики и плюсовальщики-минусовальщики. Вот вы много внимания обратите на чей то коммент вообще без оценок где нить на 10 странице комментариев? Проскочите! А если у него 15 плюсов? Сто пудов прочитаете хоть бегло. И с пятком минусов пробежите. А если много плюсов, значит большинство ЗА эти слова, дай ка и я задумаюсь, может так оно и есть? А если много минусов - значит большинство считает это плохим комментом, а он мне нравится, странно, может я что-то не понимаю?
И все, пипец - зомбирование адекватного человека. Даже писать ничего не надо, народ сам все варианты напишет. Надо просто "нужные" комменты отплюсовать, а "ненужные" заминусить. В рамках одного поста ЛЕГКО направить общественное мнение куда угодно.

Приглядитесь, друзья... Как откровенный бред покрывается плюсами, а призывы к спокойствию - минусами...
Можете шпалить. И да - я не параноик и мании преследования у меня нет. Зато логика есть.

Вот и у меня такое же впечатление складывается . Кто-то пытается расколоть общество на за и против , хотя мы все находимся в одной стране и в одинаковых условиях...
p.s. Я за спокойствие и трезвый разум.
 
[^]
PapaJustify
17.12.2014 - 02:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 116
Ясельки, ну-ну. А вот хуй вам ясельки, у нас в городе ясельные группы все давно исчезли, только в частных садиках.
 
[^]
FedorDK
17.12.2014 - 03:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MessirShaman @ 16.12.2014 - 14:45)
Цитата (Room237 @ 16.12.2014 - 14:29)

"Детские садики, ясельки - это защита от бедности. Когда ребенок ходит в детсад - он сыт и присмотрен", - сказала Голодец.


Да-да. Я уже со счета сбился, сколько денег отнес в детсад. От бахил и до фотобумаги. А ходим всего 3 месяца.

Дуракам закон не писан. Можете вообще туда всё з.п. отдавать в надежде что к дитю будут лучше относиться. Только моя практика показывает что на отношение к детям размер подношений влияния не оказывают.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.12.2014 - 03:04
 
[^]
perakula
17.12.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
такое ощущение что вот садики и ясельки это вся страна... зачем вообще депутаты нужны..?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40948
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх