Медики в Пскове отказали в помощи ребенку, В отличие от Фергюсона в России всё гуд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KalinAKalina
2.12.2014 - 19:17
1
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 19:02)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 18:56)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 18:45)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 18:42)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 18:38)
Ой да накакать на вас интересно как вы запоете когда вас что нибудь коснется дохтора вы наши

меня вопрос мучает, а у Вас знаки препинания на клавиатуре по умолчанию отключены или Вы ими принципиально не пользуетесь , по каким-то личным соображениям?

Звиняйте , это нервы.

нервы тоже надо лечить )))) но Вы ведь не пойдете с такой проблемой к проктологу например? или пойдете , будете бить себя кулаками в грудь и кричать ""тыжеврач ты обязан"?

А тут кто то говорит о такой проблеме?
У Вас наверное нет детей.

а причем тут есть дети или нет? если мой ребенок или я сама себе напихаю куда нить бусинок мне и в голову не придет требовать что то от врача не по профилю.

кстати , недавно молодой человек умудрился подавиться костью, позвонила в скорую узнать куда этого чудика везти. послали в ЛОР отделении . приехали мы , подождали врача минут десять , веселый и молодой , справился за три минуты, сказал что таких пациентов у него по десятку в день , как минимум. но вот что мне интересно, как только мы спросили у первой попавшейся медсестры, куды нам телепать , она крикнула на пост , мол инородное тело и первое предположение медсестры, еще не видя нас, это бусинка в носу ! бусинка в носу , блять, это самое частое у них явление . скажите мне, почему во стольких семьях есть бусинки ? мож я чего не знаю, мож ща обязывают всех у кого маленькие дети заниматься бисероплетением и раскидывать бусинки по всей квартире ?

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 2.12.2014 - 19:21
 
[^]
snether
2.12.2014 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
В Пскове вообще по ходу проблемы с бусинками.

В Великих Луках врач отказался принимать девочку с бусинкой в носу – жалоба на turchak.ru
17.11.2013 14:33 ПЛН, Псков
Жительница Локнянского района Мария Петрова обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на поведение врача Великолукской детской больницы.

По словам женщины, ее 4-летняя дочь засунула в нос бусинку. Снимки носа не смогли сделать в Локне, так как там нет соответствующего специалиста. Мать с ребенком по направлению поехали в Великие Луки.

«Я приехала в больницу в 13.20 дня. Нашла нужный кабинет, заняла очередь. Вышел врач из кабинета и спросил, кто платно и кто по талонам. А следующей вопрос меня просто потряс: "А ты чего здесь сидишь?" Я отвечаю: "По направлению из Локнянского района с подозрением, что у ребенка в носу бусинка". На это я получила ошеломляющей ответ: "Иногородних мы принимаем по вторникам после 14.00". А она работает до 14.00 и задерживаться не собирается», - рассказала женщина.

Марии Петровой удалось решить проблему только через знакомых. «У меня возникает вопрос: зачем закрывают в сельской местности больницы, если мы и наши дети в городских больницах не нужны», - поинтересовалась жительница Локнянского района.
 
[^]
ZvezdoShit
2.12.2014 - 19:23
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 22:15)
Если у Вас дом будет гореть а у пожарников воды не окажется кто виноват?

У тебя, видимо, старший бригады faceoff.gif
 
[^]
senya77
2.12.2014 - 19:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 19:17)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 19:02)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 18:56)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 18:45)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 18:42)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 18:38)
Ой да накакать на вас интересно как вы запоете когда вас что нибудь коснется дохтора вы наши

меня вопрос мучает, а у Вас знаки препинания на клавиатуре по умолчанию отключены или Вы ими принципиально не пользуетесь , по каким-то личным соображениям?

Звиняйте , это нервы.

нервы тоже надо лечить )))) но Вы ведь не пойдете с такой проблемой к проктологу например? или пойдете , будете бить себя кулаками в грудь и кричать ""тыжеврач ты обязан"?

А тут кто то говорит о такой проблеме?
У Вас наверное нет детей.

а причем тут есть дети или нет? если мой ребенок или я сама себе напихаю куда нить бусинок мне и в голову не придет требовать что то от врача не по профилю.

кстати , недавно молодой человек умудрился подавиться костью, позвонила в скорую узнать куда этого чудика везти. послали в ЛОР отделении . приехали мы , подождали врача минут десять , веселый и молодой , справился за три минуты, сказал что таких пациентов у него по десятку в день , как минимум. но вот что мне интересно, как только мы спросили у первой попавшейся медсестры, куды нам телепать , она крикнула на пост , мол инородное тело и первое предположение медсестры, еще не видя нас, это бусинка в носу ! бусинка в носу , блять, это самое частое у них явление . скажите мне, почему во стольких семьях бусинки ? мож я чего не знаю, мож ща обязывают всех у кого маленькие дети заниматься бисероплетением и раскидывать бусинки по всей квартире ?

Вы не сравнивайте молодого человека который от своего скудоумия чего то куда то пихает. И своего родного ребенка который либо чего то проглотит либо чего то куда то засунет.
 
[^]
demonword
2.12.2014 - 19:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (snether @ 2.12.2014 - 19:21)
В Пскове вообще по ходу проблемы с бусинками.

В Великих Луках врач отказался принимать девочку с бусинкой в носу – жалоба на turchak.ru
17.11.2013 14:33 ПЛН, Псков
Жительница Локнянского района Мария Петрова обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на поведение врача Великолукской детской больницы.

По словам женщины, ее 4-летняя дочь засунула в нос бусинку. Снимки носа не смогли сделать в Локне, так как там нет соответствующего специалиста. Мать с ребенком по направлению поехали в Великие Луки.

«Я приехала в больницу в 13.20 дня. Нашла нужный кабинет, заняла очередь. Вышел врач из кабинета и спросил, кто платно и кто по талонам. А следующей вопрос меня просто потряс: "А ты чего здесь сидишь?" Я отвечаю: "По направлению из Локнянского района с подозрением, что у ребенка в носу бусинка". На это я получила ошеломляющей ответ: "Иногородних мы принимаем по вторникам после 14.00". А она работает до 14.00 и задерживаться не собирается», - рассказала женщина.

Марии Петровой удалось решить проблему только через знакомых. «У меня возникает вопрос: зачем закрывают в сельской местности больницы, если мы и наши дети в городских больницах не нужны», - поинтересовалась жительница Локнянского района.

Смешно, правда? У этих провинциалов нет врачей и всего одна больница в городе...

Добавлено в 19:24
Цитата (ZvezdoShit @ 2.12.2014 - 19:23)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 22:15)
Если у Вас дом будет гореть а у пожарников воды не окажется кто виноват?

У тебя, видимо, старший бригады faceoff.gif

Держитесь там, скоро вечерний обход с полезными уколами cheer.gif
 
[^]
snether
2.12.2014 - 19:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1404
Цитата (demonword @ 2.12.2014 - 22:24)
Цитата (snether @ 2.12.2014 - 19:21)
В Пскове вообще по ходу проблемы с бусинками.

В Великих Луках врач отказался принимать девочку с бусинкой в носу – жалоба на turchak.ru
17.11.2013 14:33 ПЛН, Псков
Жительница Локнянского района Мария Петрова обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на поведение врача Великолукской детской больницы.

По словам женщины, ее 4-летняя дочь засунула в нос бусинку. Снимки носа не смогли сделать в Локне, так как там нет соответствующего специалиста. Мать с ребенком по направлению поехали в Великие Луки.

«Я приехала в больницу в 13.20 дня. Нашла нужный кабинет, заняла очередь. Вышел врач из кабинета и спросил, кто платно и кто по талонам. А следующей вопрос меня просто потряс: "А ты чего здесь сидишь?" Я отвечаю: "По направлению из Локнянского района с подозрением, что у ребенка в носу бусинка". На это я получила ошеломляющей ответ: "Иногородних мы принимаем по вторникам после 14.00". А она работает до 14.00 и задерживаться не собирается», - рассказала женщина. 

Марии Петровой удалось решить проблему только через знакомых. «У меня возникает вопрос: зачем закрывают в сельской местности больницы, если мы и наши дети в городских больницах не нужны», - поинтересовалась жительница Локнянского района.

Смешно, правда? У этих провинциалов нет врачей и всего одна больница в городе...

Добавлено в 19:24
Цитата (ZvezdoShit @ 2.12.2014 - 19:23)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 22:15)
Если у Вас дом будет гореть а у пожарников воды не окажется кто виноват?

У тебя, видимо, старший бригады faceoff.gif

Держитесь там, скоро вечерний обход с полезными уколами cheer.gif

Спрос рождает предложение. Значит нет спроса на врачей.
 
[^]
ZvezdoShit
2.12.2014 - 19:32
2
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (demonword @ 2.12.2014 - 22:24)
Держитесь там, скоро вечерний обход с полезными уколами  cheer.gif

Это у вас, в укропии по вечерам уколы полезные делают. Или всё же с высоты распыляют?

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 2.12.2014 - 19:34
 
[^]
demonword
2.12.2014 - 19:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1619
Цитата (snether @ 2.12.2014 - 19:28)
Цитата (demonword @ 2.12.2014 - 22:24)
Цитата (snether @ 2.12.2014 - 19:21)
В Пскове вообще по ходу проблемы с бусинками.

В Великих Луках врач отказался принимать девочку с бусинкой в носу – жалоба на turchak.ru
17.11.2013 14:33 ПЛН, Псков
Жительница Локнянского района Мария Петрова обратилась на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака с жалобой на поведение врача Великолукской детской больницы.

По словам женщины, ее 4-летняя дочь засунула в нос бусинку. Снимки носа не смогли сделать в Локне, так как там нет соответствующего специалиста. Мать с ребенком по направлению поехали в Великие Луки.

«Я приехала в больницу в 13.20 дня. Нашла нужный кабинет, заняла очередь. Вышел врач из кабинета и спросил, кто платно и кто по талонам. А следующей вопрос меня просто потряс: "А ты чего здесь сидишь?" Я отвечаю: "По направлению из Локнянского района с подозрением, что у ребенка в носу бусинка". На это я получила ошеломляющей ответ: "Иногородних мы принимаем по вторникам после 14.00". А она работает до 14.00 и задерживаться не собирается», - рассказала женщина. 

Марии Петровой удалось решить проблему только через знакомых. «У меня возникает вопрос: зачем закрывают в сельской местности больницы, если мы и наши дети в городских больницах не нужны», - поинтересовалась жительница Локнянского района.

Смешно, правда? У этих провинциалов нет врачей и всего одна больница в городе...

Добавлено в 19:24
Цитата (ZvezdoShit @ 2.12.2014 - 19:23)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 22:15)
Если у Вас дом будет гореть а у пожарников воды не окажется кто виноват?

У тебя, видимо, старший бригады faceoff.gif

Держитесь там, скоро вечерний обход с полезными уколами cheer.gif

Спрос рождает предложение. Значит нет спроса на врачей.

О, знаток экономики и социального обустройства общества. Респект таким парням...
 
[^]
KalinAKalina
2.12.2014 - 19:36
0
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
senya77 , Вы трезв? я Вам об одном, Вы совсем о другом.

вообще , я за свое детство не разу ничего не глотала и не пихала, может от того ,что родители все таки за мной следили? у самой дома все мелкое хранится в одной коробке. почему у множества родителей всякая мелкая хрень находится в досягаемости ребенка? и если все таки мой ребенок запихнет себе чего нить , я не буду заставлять первого попавшегося врача оказывать помощь на которую он не имеет права! если он получит травму , я не буду ломится в стоматологию, с криками , выжврачи, вымнедолжны!
 
[^]
папаигоря
2.12.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Demonworld забери напарника, вы палитесь оба...
demonword что, смена пришла
Цитата
который от своего скудоумия чего то куда то пихает.
ну кто и что от скудоумия печатает на ЯПе - видно издали
Аника-воен
 
[^]
senya77
2.12.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 19:36)
senya77 , Вы трезв? я Вам об одном, Вы совсем о другом.

вообще , я за свое детство не разу ничего не глотала и не пихала, может от того ,что родители все таки за мной следили? у самой дома все мелкое хранится в одной коробке. почему у множества родителей всякая мелкая хрень находится в досягаемости ребенка? и если все таки мой ребенок запихнет себе чего нить , я не буду заставлять первого попавшегося врача оказывать помощь на которую он не имеет права! если он получит травму , я не буду ломится в стоматологию, с криками , выжврачи, вымнедолжны!

Ну я наверно страдаю скудоумием потому как в детстве прроглотил шарик lol.gif
А вообще то я не о том. Я хочу что бы приехав в больницу с какой либо проблемой, меня не послали на хер а либо помогли здесь же либо отправили туда где помогут. А не так как однажды пришлось без обезбаливаещего херячить 80 км. до областной больницы потому как видите ли скорых не хватает.
 
[^]
conung
2.12.2014 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Любое решение можно найти просто.. сообщив об этом прокурору района или области.. О неоказании услуг.. Не искать в таком случае врача..а искать решения этой ситуации. И подавать в суд на Облздрав с иском не менее 30 млн рублей.
 
[^]
KalinAKalina
2.12.2014 - 20:11
0
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 19:51)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 19:36)
senya77 , Вы трезв? я Вам об одном, Вы совсем о другом.

вообще , я за свое детство не разу ничего не глотала и не пихала, может от того ,что родители все таки за мной следили?  у самой дома все мелкое хранится в одной коробке.  почему у множества родителей всякая мелкая хрень находится  в досягаемости ребенка? и если все таки мой ребенок запихнет себе чего нить , я не буду заставлять первого попавшегося врача оказывать помощь  на которую он не имеет права! если он получит травму , я не буду ломится в стоматологию, с криками , выжврачи, вымнедолжны!

Ну я наверно страдаю скудоумием потому как в детстве прроглотил шарик lol.gif
А вообще то я не о том. Я хочу что бы приехав в больницу с какой либо проблемой, меня не послали на хер а либо помогли здесь же либо отправили туда где помогут. А не так как однажды пришлось без обезбаливаещего херячить 80 км. до областной больницы потому как видите ли скорых не хватает.

Вы уверенны, что в этом виноваты врачи?

Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 2.12.2014 - 20:12
 
[^]
ZvezdoShit
2.12.2014 - 20:21
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 22:51)
А не так как однажды пришлось без обезбаливаещего херячить 80 км. до областной больницы потому как видите ли скорых не хватает.

Опять хуйню собираешь? Это тебе по телефону 03 курсонули, что скорых не хватает- так что не ждите? sm_biggrin.gif

Добавлено в 20:22
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 23:11)
Вы уверенны, что в этом виноваты врачи?

Ну так. Если у него в долгом прибытии МАШИНЫ скорой помощи лично врач дежурный виноват faceoff.gif
 
[^]
senya77
2.12.2014 - 20:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 20:11)
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 19:51)
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 19:36)
senya77 , Вы трезв? я Вам об одном, Вы совсем о другом.

вообще , я за свое детство не разу ничего не глотала и не пихала, может от того ,что родители все таки за мной следили?  у самой дома все мелкое хранится в одной коробке.  почему у множества родителей всякая мелкая хрень находится  в досягаемости ребенка? и если все таки мой ребенок запихнет себе чего нить , я не буду заставлять первого попавшегося врача оказывать помощь  на которую он не имеет права! если он получит травму , я не буду ломится в стоматологию, с криками , выжврачи, вымнедолжны!

Ну я наверно страдаю скудоумием потому как в детстве прроглотил шарик lol.gif
А вообще то я не о том. Я хочу что бы приехав в больницу с какой либо проблемой, меня не послали на хер а либо помогли здесь же либо отправили туда где помогут. А не так как однажды пришлось без обезбаливаещего херячить 80 км. до областной больницы потому как видите ли скорых не хватает.

Вы уверенны, что в этом виноваты врачи?

а кто виноват? С деньгами Вас с ног до головы оближут. До сих пор помню 2 областная ростова. Жену отправили туда ложится. Как написал туда на такси . И обратно тоже потому как врач сразу сказал без денег у нас очередь почти на полгода, ну и за скорую если хотите раз в 5 больше чем за такси заплатить придется чтоб обратно доехать.
 
[^]
KalinAKalina
2.12.2014 - 20:35
0
Статус: Online


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
senya77 жена лежачая больная что ли?
 
[^]
Teuton
2.12.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (shahter @ 2.12.2014 - 13:54)
А медицины у нас больше нет, она только для чиновников. Вам в новый храм - сначала молиться, потом отпевать.
faceoff.gif

Медицины нет потому что чиновники в массе своей в зарубежных клиниках лечатся и им глубоко пофиг.
 
[^]
Ant8
2.12.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 156
Сам своему мелкому доставал! Мягкий катеттер в трубу пылесоса, но не герметизировать соединение, иначе мозг высосите. И аккуратненько достал.только важно не протолкнуть глубже, сама присосется когда медленно подведете к ней трубку. Можно маслице на край трубки
 
[^]
ZvezdoShit
2.12.2014 - 20:44
2
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (senya77 @ 2.12.2014 - 23:24)
а кто виноват? С деньгами Вас с ног до головы оближут. До сих пор помню 2 областная ростова. Жену отправили туда ложится. Как написал туда на такси . И обратно тоже потому как врач сразу сказал без денег у нас очередь почти на полгода, ну и за скорую если хотите раз в 5 больше чем за такси заплатить придется чтоб обратно доехать.

Ну так, это по закону так. Хочешь быстрее и анонимно? Бабки в кассу, не врачи это придумали. И не они виноваты в очередях на пол года. Или, быдлоте надо, чтоб все ждали, а кровиночку мою без очереди? Хуета подзалупнаю пусть подождёт? Про скорую верно. Это не такси, чтоб в стационары возить тех кто на машине обычной благополучно доедет. Я бы и за 5кратную сумму на скоряке не повёз. Короны понадевают, ссука, пока умирает-рожает кто-нибудь moderator.gif

Добавлено в 20:47
Цитата (Ant8 @ 2.12.2014 - 23:42)
Сам своему мелкому доставал! Мягкий катеттер в трубу пылесоса, но не герметизировать соединение, иначе мозг высосите. И аккуратненько достал.только важно не протолкнуть глубже, сама присосется когда медленно подведете к ней трубку. Можно маслице на край трубки

Стальные яйца, однако. У меня хоть и 3 года практики медицинской, всё равно- посторонним не вспотев разные нервощипательные манипуляции проводил, а родственникам не могу, хоть убей, даже более лёгкие произвести...
 
[^]
senya77
3.12.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Цитата (KalinAKalina @ 2.12.2014 - 20:35)
senya77 жена лежачая больная что ли?

да
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12882
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх