ЕС расширит санкции, если ополченцы возьмут, аэропорт и Мариуполь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фабержунья
3.10.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 14:15)
Цитата (Фабержунья @ 3.10.2014 - 14:12)
Цитата
Не. Эксплуатирую оборудование цеха тепловой автоматики и измерений. Хотя вряд ли тебе это о чем-то говорит. Главное крымнаш, а остальное похуй


У вас прям Крым то в зубах застрял. По существу - собственно ничего)
И агрессия какая то лютая. вам плохо?

Агрессия это когда вторглись и людей убивают.
Там армия была, люди сами сделали выбор.
Крым это одно из важнейших мест в Российской истории.

1.Агрессия - это когда в голове беда, беспорядок. остальное - все производное.
2. И отлично! В любом случае - уважаю выбор -в данном случае МУЖЧИН, которые определились, по чью сторону баррикад.
И презираю этих омерзительных сливочных мужичишек, которые вослед за детьми, женщинами и стариками потекли с котомками в Россию, вместо того, чтобы заняться мужским делом. Беженцы епти(((
3. Я согласна с Вами.
 
[^]
Shantyman
3.10.2014 - 13:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:26)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:18)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:14)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:08)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:05)

Зачем мне это признавать? Я тебе больше скажу- рано или поздно и ты признаешь что воюют. Придется тебе.. Через "не хочу", но придется.

Почему ты убегаешь от моих вопросов?
Я тебе задал конкретные вопросы и прошу логически на них ответить.

Где ж я избегаю? Я не знаю что у хуйла в голове и зачем он это все затеял. Может шизоид он- хз. Факт остается фактом: ваши военные гибнут в Украине. Признаешь ты это сейчас или нет- роли не играет. Придется признать и я думаю скоро

Так ты не ответил почему не используют дальнобойную артиллерию и авиацию. Жду нормальны логический ответ.
Россия же вторглась по твоему мнению. Так почему не используется спец техника?

И еще завязывай использовать мат. Работник АЭС должен быть нормальным культурным человеком.

Ок. Раз ты так просишь...lol.gif Не используют авиацию и артилерию, чтобы такие как ты думали что Россия не вмешивается в дела Украины.

Если бы Российские войска действительно воевали в 404, то свидомые бежали бы говно роняя, ты бежал бы впереди.
 
[^]
Clint74
3.10.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 196
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:26)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:18)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:14)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:08)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:05)

Зачем мне это признавать? Я тебе больше скажу- рано или поздно и ты признаешь что воюют. Придется тебе.. Через "не хочу", но придется.

Почему ты убегаешь от моих вопросов?
Я тебе задал конкретные вопросы и прошу логически на них ответить.

Где ж я избегаю? Я не знаю что у хуйла в голове и зачем он это все затеял. Может шизоид он- хз. Факт остается фактом: ваши военные гибнут в Украине. Признаешь ты это сейчас или нет- роли не играет. Придется признать и я думаю скоро

Так ты не ответил почему не используют дальнобойную артиллерию и авиацию. Жду нормальны логический ответ.
Россия же вторглась по твоему мнению. Так почему не используется спец техника?

И еще завязывай использовать мат. Работник АЭС должен быть нормальным культурным человеком.

Ок. Раз ты так просишь...lol.gif Не используют авиацию и артилерию, чтобы такие как ты думали что Россия не вмешивается в дела Украины.

Ну ты же понимаешь, что это не ответ? А очередная отговорка.
А какую стратегическую цель можно ставить отправляя лишь солдат, которые будут в меньшинстве без спец средств перекрытия?

Это сообщение отредактировал Clint74 - 3.10.2014 - 13:33
 
[^]
живопыра
3.10.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 98
Цитата
Ок. Раз ты так просишь...lol.gif Не используют авиацию и артилерию, чтобы такие как ты думали что Россия не вмешивается в дела Украины.


Чувак, у меня два варианта. Или тебя радиацией облучило на АЭС, или ты до схватил дозу в 88 от грибов.
Что ты мелешь?
 
[^]
Shney
3.10.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 301
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:14)

Где ж я избегаю? Я не знаю что у хуйла в голове и зачем он это все затеял. Может шизоид он- хз. Факт остается фактом: ваши военные гибнут в Украине. Признаешь ты это сейчас или нет- роли не играет. Придется признать и я думаю скоро

Это вам ваш министр обороны наркоман рассказывает?
http://www.vz.ru/news/2014/10/3/708684.print.html


Даже в Крыму когда была движуха первой туда полетела авиация. А тут пехотой долбят якобы, ага.
Нет, добровольцев там много, никто не спорит, но армии РФ там нет, иначе бежали бы вы уже так далеко, что не видно было бы.
Ты доказываешь то что Путин тупо гонит вояк умирать без поддержки ВВС и артиллерии РФ, или хотя бы танков. И никто ничего не может снять на видео? То как воюют ополченцы или укры куча съёмок, Российская армия невидимая что ли для камер? Ты упорот?

Это сообщение отредактировал Shney - 3.10.2014 - 13:36
 
[^]
Салойэд
3.10.2014 - 13:53
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:30)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:26)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:18)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:14)
Цитата (Clint74 @ 3.10.2014 - 12:08)
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:05)

Зачем мне это признавать? Я тебе больше скажу- рано или поздно и ты признаешь что воюют. Придется тебе.. Через "не хочу", но придется.

Почему ты убегаешь от моих вопросов?
Я тебе задал конкретные вопросы и прошу логически на них ответить.

Где ж я избегаю? Я не знаю что у хуйла в голове и зачем он это все затеял. Может шизоид он- хз. Факт остается фактом: ваши военные гибнут в Украине. Признаешь ты это сейчас или нет- роли не играет. Придется признать и я думаю скоро

Так ты не ответил почему не используют дальнобойную артиллерию и авиацию. Жду нормальны логический ответ.
Россия же вторглась по твоему мнению. Так почему не используется спец техника?

И еще завязывай использовать мат. Работник АЭС должен быть нормальным культурным человеком.

Ок. Раз ты так просишь...lol.gif Не используют авиацию и артилерию, чтобы такие как ты думали что Россия не вмешивается в дела Украины.

Ну ты же понимаешь, что это не ответ? А очередная отговорка.
А какую стратегическую цель можно ставить отправляя лишь солдат, которые будут в меньшинстве без спец средств перекрытия?

Повторюсь: я не военный эксперт. Я считаю что у твоего хозяина гогно в голове и других пояснений ты от меня не услышишь.
 
[^]
AphexTwin
3.10.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Ой ебланы faceoff.gif
 
[^]
Фабержунья
3.10.2014 - 14:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Shney @ 3.10.2014 - 14:34)


Даже в Крыму когда была движуха первой туда полетела авиация. А тут пехотой долбят якобы, ага.
Нет, добровольцев там много, никто не спорит, но армии РФ там нет, иначе бежали бы вы уже так далеко, что не видно было бы.
Ты доказываешь то что Путин тупо гонит вояк умирать без поддержки ВВС и артиллерии РФ, или хотя бы танков. И никто ничего не может снять на видео? То как воюют ополченцы или укры куча съёмок, Российская армия невидимая что ли для камер? Ты упорот?

Вы о чем пытаетесь ему втолковать?
С наперсточниками сложно конструктивно разговаривать.
Они и про сбитый Боинг визжат, что еть доказательства кто его сбил.
Где доказательства?
Одна пена невменяемых((.
У них, впрочем, это кредо такое.
Говорят - во что веришь - то и правда.
 
[^]
Shantyman
3.10.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.
 
[^]
Фабержунья
3.10.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:53)
Повторюсь: я не военный эксперт. Я считаю что у твоего хозяина гогно в голове и других пояснений ты от меня не услышишь.

Любезный, даже по вашей гнилой логике, у нас то хоть один хозяин (как ты его называешь - ну тебе видней, видней)
А тебя имеют все, кому не лень))
Ты - марионетка и в обамовских смуглых клешнях. И в меркелевских заскорузлых. И в прочих шаловливых ручонках всякой разномастной швали - коломойские, аваковы, забыла как его нелепый такой-узкий, в очочках.
Словом, пользуют все кому не лень.

Добавлено в 14:09
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 14:53)
Повторюсь: я не военный эксперт. Я считаю что у твоего хозяина гогно в голове и других пояснений ты от меня не услышишь.

Любезный, даже по вашей гнилой логике, у нас то хоть один хозяин (как ты его называешь - ну тебе видней, видней)
А тебя имеют все, кому не лень))
Ты - марионетка и в обамовских смуглых клешнях. И в меркелевских заскорузлых. И в прочих шаловливых ручонках всякой разномастной швали - коломойские, аваковы, забыла как его нелепый такой-узкий, в очочках.
Словом, пользуют все кому не лень.

Добавлено в 14:10
пардон, задвоечка)

Добавлено в 14:11
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 15:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Алилуйя!
 
[^]
Салойэд
3.10.2014 - 14:12
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 13:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Я заебался вам что-либо доказывать. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы. Говорю же- весна покажет кто где срал. Охуеете.
 
[^]
goremyka
3.10.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1786
Цитата (DOCTOR77 @ 2.10.2014 - 11:10)
ГАЗ весь нужно пустить в Китай этой зимой!

а перед эти заморозить Южный поток и устроить диверсию на Северном.
 
[^]
Фабержунья
3.10.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 15:12)
. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы.

Извини, не аргумент
Обмен любезностями?
ну, ты, положим, всешняя прокладка. И что?
А про весну.......ты сперва зиму переживи
 
[^]
ANDREY1975
3.10.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Пошли они в хуй со своими санкциями...!
 
[^]
nehohol
3.10.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 15:12)
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 13:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Я заебался вам что-либо доказывать. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы. Говорю же- весна покажет кто где срал. Охуеете.

По весне у вас из каждого мусорного бака бошки будут торчать. А остальные будут разводить костры и прыгать вокруг них. А призыв будет не "люстрация",а "кастрация". Где то так. Дикие люди,хуле. После 2004г. тоже заверяли,что все ахуеют. Пиздоболы,короча.

Это сообщение отредактировал nehohol - 3.10.2014 - 14:20
 
[^]
icemez
3.10.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 899
а что разве аэропорт ещё не взяли наши?
 
[^]
Shantyman
3.10.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 15:12)
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 13:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Я заебался вам что-либо доказывать. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы. Говорю же- весна покажет кто где срал. Охуеете.

Обязательно покажет, да в общем, всем уже и так все видно, так бестолково повестись на лютую хуйню, проебать такие территории, людей, деньги наконец, это надо постараться, очень постараться. И в итоге, пищать, что мы кремлеботы, зомби и пр., это точно, такие спецы, как ты, что-то не доглядели на аэс, причем на всех сразу, да хули толку продолжать, посмотрим, и мы все увидим, через месяцок, горячие головки начнут потихоньку остывать, похмелье будет чудовищно тяжелым.
 
[^]
eX1stenZ
3.10.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Ну теперь нац гвардия уж точно сольет аэропорт дабы ЕС ввел санкции против Кремля..осталось ждать не долго.....скоро они уйдут из него..
 
[^]
dimcheg
3.10.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 183
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 15:12)
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 13:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Я заебался вам что-либо доказывать. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы. Говорю же- весна покажет кто где срал. Охуеете.

До весны еще дожить надо, так что усиленно скачи. Генерал Мороз уже близко.
 
[^]
Wigenith
3.10.2014 - 18:23
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Салойэд @ 3.10.2014 - 15:12)
Цитата (Shantyman @ 3.10.2014 - 13:05)
Что-то наш свидомый спец по аэс сдуваться начал.

Я заебался вам что-либо доказывать. Это бесполезно т.к вы упоротые кремлеботы. Говорю же- весна покажет кто где срал. Охуеете.

А ты ничего не доказываешь...
полько говёхами словесными округу поливаешь...
и уже заебался...
причём исключительно от самозаёбства...
мазохист... gigi.gif хотя... скорее всего укробуддисты..

...В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили пизды из-за неё. Варвары отпиздили греков, литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - маланским, Крым - кубанским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И хуй приебёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через хуй? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пиздить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпиздить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы пиздили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками пиздили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Пи здили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.

Периодически хохлы сами получали пизды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пиздили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё похую, не трогайт е нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на хуй сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за то, что допизделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти удары просто похуй. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Хули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.

http://lurkmore.to/Копипаста:Украина

Это сообщение отредактировал Wigenith - 3.10.2014 - 18:24
 
[^]
costya087
3.10.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (igrach1 @ 2.10.2014 - 11:06)
Евросоюз готов расширить санкции против России, если ополченцы Донбасса установят контроль над аэропортом Донецка или Мариуполем, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый с политикой германского правительства. По словам источника, такое развитие ситуации будет иметь непредсказуемые последствия.
02.10.2014, 10:45

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/52535#ixzz3Ey7Laa8g

Единственное, что они могут расширить это свои ягодицы, чтобы Россия могла как следует засадить им!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18913
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх