Странности...На Малазийский Боинг не загружали еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalichz
22.07.2014 - 17:44
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Цитата (TashaRama @ 22.07.2014 - 01:08)
Цитата (Vitalichz @ 21.07.2014 - 21:42)
Цитата (FunnyBanana @ 21.07.2014 - 21:27)
А меня вот что интересует.. Даже в "отсталой" - по мнению запада России на каждом вокзале, я уже не говорю про аэропорт ведется видеонаблюдение... Но кадров того как сажали живых пассажиров на рейс не было..

т.е. тебе на почту Малазия Эирлайнс так и не выслала видео с пассажирами?
вот ссылка: http://www.malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.html
напиши им про мёртвых пассажиров, думаю, они сразу сознаются!
P.S. Ахинею о трупах даже твой любимый путлер не поддерживает, может успокоиться уже и перестать сочинять херню? Люди ведь погибли, в том числе много детей.

сколько уже можно Путина называть путлером? не устал , укроп?ты президента страны не понимаешь и не знаешь, но считаешь, что тебе дали право его оскорблять? насчет самолета, то он тебе не будет отчитываться, просто слушай радио, юзай инет и все будет нормально, поменьше амбиций...

Бля, заебали, я в Иркутске живу!
И выбранным вами путлером сыт по горло! В стране вообще нихера не делается, дороги Иркутска это вообще вселенский пездец, здесь наш президент бессилен!
А вот "утирать сопли" Штатам и Европе - это он эксперт!!!
Наслаждайтесь, путлер-зомби, как говорится, хер отвертишься:
http://evilmilker.livejournal.com/
 
[^]
Тариел67
22.07.2014 - 17:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 164
дозаправка в воздухе планировалась контейнерами с едой ! за территорией Украины! Чтобы сало не упало !
 
[^]
Громыко
23.07.2014 - 05:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 252
Цитата (Desertire @ 21.07.2014 - 02:03)
Там и пассажиров-то пока не всех нашли. Я вот не знаю кто сбил самолет, была это провокация или нет, но стараюсь призвать всех быть объективными и ждать фактов и результатов расследования, а не говном друг в друга кидаться. Война закончится, а нам жить дальше.

Читай книги, развивайся, не лезь в это, сомнения штука хорошая, но не в тех темах к которым мы не сможем прикоснуться.
 
[^]
aborigena
24.07.2014 - 04:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 0
Трупов не кормить!!!!!!!
 
[^]
10113
24.07.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Desertire @ 21.07.2014 - 02:16)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 21.07.2014 - 01:14)
Очень мутная история вокруг этого Боинга. Очень. Скорее всего, так оно и есть и тот самолет который пропал с радаров три месяца назад - может быть тесно связан с этой нынешней историей.

Вот скажи, ты правда считаешь, что отправить левый борт можно из центра Европы так, чтобы никто ничего не узнал? Представляешь себе сколько людей для этого надо задействовать и заставить их молчать?

Кому ты говогишь?
В России и не в такую хуйню верят и убеждают друг-друга, что это правда.
 
[^]
Imenno
24.07.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 5
Цитата (sa1amander @ 21.07.2014 - 10:13)
Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийских авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.

Еда и паспорта - это всё фигня. Выдать 152 китайца за 192 голландца (видимо, все трупы на одно лицо) - вот высший пилотаж! Аплодирую стоя.
Удивительно, что трупный запах учуяли только ополченцы, у местных корреспондентов, видимо, нос был заложен:
Цитата
Несмотря на то, что в этот же день «командующий» армией ДНР Игорь Гиркин заявил о том, что трупы «несвежие» и якобы погибли намного ранее, слишком сильный трупный запах. Но тут запах свежей смерти — крови, гари, развороченных внутренностей и горелой плоти…"Тела падали на крыши, а местные мародерствовали"


Это сообщение отредактировал Imenno - 24.07.2014 - 22:13
 
[^]
intelbeauty
24.07.2014 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (Vitalichz @ 22.07.2014 - 18:44)
[QUOTE=TashaRama,22.07.2014 - 01:08]
Бля, заебали, я в Иркутске живу!
И выбранным вами путлером сыт по горло! В стране вообще нихера не делается, дороги Иркутска это вообще вселенский пездец, здесь наш президент бессилен!
А вот "утирать сопли" Штатам и Европе - это он эксперт!!!
Наслаждайтесь, путлер-зомби, как говорится, хер отвертишься:
http://evilmilker.livejournal.com/

Я на Урале живу. У нас тоже хреновые дороги. А вот в Пензенской области вполне себе. Может, дороги, все же, не президент должен ремонтировать? Может, у президента другие должностные обязанности?
 
[^]
Samanta
24.07.2014 - 22:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 458
Цитата (Vitalichz @ 22.07.2014 - 17:44)
Цитата (TashaRama @ 22.07.2014 - 01:08)
Цитата (Vitalichz @ 21.07.2014 - 21:42)
Цитата (FunnyBanana @ 21.07.2014 - 21:27)
А меня вот что интересует.. Даже в "отсталой" - по мнению запада России на каждом вокзале, я уже не говорю про аэропорт ведется видеонаблюдение... Но кадров того как сажали живых пассажиров на рейс не было..

т.е. тебе на почту Малазия Эирлайнс так и не выслала видео с пассажирами?
вот ссылка: http://www.malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.html
напиши им про мёртвых пассажиров, думаю, они сразу сознаются!
P.S. Ахинею о трупах даже твой любимый путлер не поддерживает, может успокоиться уже и перестать сочинять херню? Люди ведь погибли, в том числе много детей.

сколько уже можно Путина называть путлером? не устал , укроп?ты президента страны не понимаешь и не знаешь, но считаешь, что тебе дали право его оскорблять? насчет самолета, то он тебе не будет отчитываться, просто слушай радио, юзай инет и все будет нормально, поменьше амбиций...

Бля, заебали, я в Иркутске живу!
И выбранным вами путлером сыт по горло! В стране вообще нихера не делается, дороги Иркутска это вообще вселенский пездец, здесь наш президент бессилен!
А вот "утирать сопли" Штатам и Европе - это он эксперт!!!
Наслаждайтесь, путлер-зомби, как говорится, хер отвертишься:
http://evilmilker.livejournal.com/

Ну так вали из страны, в укропию, например! Там дороги заебца! Ну или в гейропу на крайний случай!
 
[^]
updead
25.07.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2
нет еды в самолете? откуда кому знать, была там еда или нет? обломки разбросаны в радиусе 3-5 км. трупы были на жилых участках. что за бред по поводу еды. еще ведется разбор этих обломков, а вы схватились за эту долбанную еду и не отпускаете ее. был тут пост по поводу родственников. вот не надо тут. были репортажи и интервью с ними.
понятное дело, что да, есть такая версия, но то, что вы тут приводите это далеко не факты, а так.. поверхностная хрень. документы целы, запах... ах и еще... получается на злополучном рейсе кто был пилотом ? автопилот, или все таки живые люди? т.е. 2 готовых пилота, понимая о том, что они "летят" умирать за американско-хохляцкую идею, сели в самолет и повели его ? ладно не суть. понятное дело, что надо ждать фактов. но цепляться за такие "факты" это ерунда. тем более источники это всякие развлекательные порталы.
 
[^]
AgentSirius
25.07.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Пилоты Боинга могли быть подготовленными участниками диверсии, и им ничего не стоило покинуть самолет при помощи парашютов. Неких парашютчиков видели в районе падения боинга.
 
[^]
Imenno
25.07.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 5
Цитата (AgentSirius @ 25.07.2014 - 13:37)
Пилоты Боинга могли быть подготовленными участниками диверсии, и им ничего не стоило покинуть самолет при помощи парашютов. Неких парашютчиков видели в районе падения боинга.

Ну то есть, в то, что трупы были "несвежими", вы ополченцам верите, а в то, что (по их же словам) вся кабина пилотов была залита кровью, - нет?
Цитата
Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».Стрелков: «Вся кабина Boeing 777 была залита кровью пилотов»

С версией заговора очень много приколов. Например, изначально говорилось, что все странички пассажиров в фэйсбуке были созданы 21 апреля 2013 года, а потом пошла гулять версия, что странички появились сразу после исчезновения первого боинга в марте.
 
[^]
updead
25.07.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2
Цитата
Пилоты Боинга могли быть подготовленными участниками диверсии, и им ничего не стоило покинуть самолет при помощи парашютов. Неких парашютчиков видели в районе падения боинга.

а про кровь, что написали ниже, мы не обращаем внимания? перед тем как хоть как то "выдумывать версии" состыкуйте их хотя бы.
красть самолет, подкладывать туда трупы, сбивать его... вы в это верите ? чего стоит просто взять и сбить нормальный самолет (не краденный) и убить пассажиров. легче ? намного легче. что стоит для внешней политики 298 жертв ? зачем эти трупы ? как будто вы сами не знаете внешней политики ВСЕХ государств.
 
[^]
NonPublic
26.07.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 10
Цитата (Vitalichz @ 22.07.2014 - 18:44)
Цитата (TashaRama @ 22.07.2014 - 01:08)
Цитата (Vitalichz @ 21.07.2014 - 21:42)
Цитата (FunnyBanana @ 21.07.2014 - 21:27)
А меня вот что интересует.. Даже в "отсталой" - по мнению запада России на каждом вокзале, я уже не говорю про аэропорт ведется видеонаблюдение... Но кадров того как сажали живых пассажиров на рейс не было..

т.е. тебе на почту Малазия Эирлайнс так и не выслала видео с пассажирами?
вот ссылка: http://www.malaysiaairlines.com/my/en/site/mh17.html
напиши им про мёртвых пассажиров, думаю, они сразу сознаются!
P.S. Ахинею о трупах даже твой любимый путлер не поддерживает, может успокоиться уже и перестать сочинять херню? Люди ведь погибли, в том числе много детей.

сколько уже можно Путина называть путлером? не устал , укроп?ты президента страны не понимаешь и не знаешь, но считаешь, что тебе дали право его оскорблять? насчет самолета, то он тебе не будет отчитываться, просто слушай радио, юзай инет и все будет нормально, поменьше амбиций...

Бля, заебали, я в Иркутске живу!
И выбранным вами путлером сыт по горло! В стране вообще нихера не делается, дороги Иркутска это вообще вселенский пездец, здесь наш президент бессилен!
А вот "утирать сопли" Штатам и Европе - это он эксперт!!!
Наслаждайтесь, путлер-зомби, как говорится, хер отвертишься:
http://evilmilker.livejournal.com/

у тебя долбаеба, на ремонт дорог и прочего есть губенатор области, вот с него и спроси в первую очередь, а не скули о том "какойплахойпрезидент"
 
[^]
AliBaba007
25.08.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Чо шумите на него?
Губернатор не сам по себе и т.п.
С дорогами и у нас не хорошо. Но это оооочччень мягко сказано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125198
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх