Год без Горшка..., А все как будто бы вчера....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мелес
19.07.2014 - 23:09 [ показать ]
-13
Plameshka
20.07.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 21
Мелес
Ну сказали же Вам выше - идите мимо. Здесь собрались те, кому нравится творчество артиста и те, кто хотят его вспомнить. На вкус и цвет все фломастеры разные, зачем совать под нос свои там, где это никому не нужно?
 
[^]
krusnick
20.07.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1000
а я тоже мудак забыл про дату, ну не помню я даты смерти никого, ни близких, ни родных.... но, НО... вчера произошло чудо! включил аимп и он автоматом заиграл с альбома - Жаль, нет ружья... хотите верьте, хотите нет...
 
[^]
DeHuc
20.07.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 574
Эх Миха, Миха.... Вырос на его песнях, был два раза на концертах. Горшок ЖИВ. И не верю, что он мог сам уйти от нас :-( Всем ХОЙ. Теме зелень
 
[^]
craftspirit
20.07.2014 - 10:55
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Ого, сколько собралось людей, которые готовы глаза закрыть на то, какой пример этот говнарь несёт молодежи. Если вы сами не бухаете, как дебилы, не колетесь, достаточно умны, опрятны, вежливы, уравновешены, то это совершенно не означает, что вся молодежь так же воспринимает образ жизни Горшка. Анархия, безбашенность, алкоголь, курение, наркотики, неуравновешенность, тупизм мозга - эти вещи млодежь копирует от знаменитостей. А вы это поддерживаете. Щас каждый год будете вспоминать этого дебильного наркошу, и будете пропагандировать ЕГО. Тем временем, часть новой молодежи под вашим влиянием будет находить всё больше оправданий его "гениальному непростому образу жизни" и будут копировать. Возможно, какой-нибудь долбоёб, под влиянием КиШа и наркотиков, кого-то убьет, а возможно и нет. Но вы способствуете этому. Так далеко заглядывать вы не хотите, и вы скажете, что я несу полную чушь, но доказать, что такого не возможно - вы не в состоянии, потому что его влияние вполне реально. Наркоманами, алкашами прокуренными просто так не становятся. Всегда кто-то влияет на молодежь. А вы помогаете. Флаг вам в руки, похуисты ебаные. Вы тупое стадо эгоистов, которым нравятся песни, и ради своих любимых песен вы готовы отбросить разум и вам похуй на ПОТЕНЦИАЛЬНО засранные жизни тех малолеток, которые будут брать пример с горшка. Жду минусов, да побольше, ОВЦЫ, вперёд!
 
[^]
Nixon40Rus
20.07.2014 - 12:41
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 125
Цитата (craftspirit @ 20.07.2014 - 11:55)
Ого, сколько собралось людей, которые готовы глаза закрыть на то, какой пример этот говнарь несёт молодежи. Если вы сами не бухаете, как дебилы, не колетесь, достаточно умны, опрятны, вежливы, уравновешены, то это совершенно не означает, что вся молодежь так же воспринимает образ жизни Горшка. Анархия, безбашенность, алкоголь, курение, наркотики, неуравновешенность, тупизм мозга - эти вещи млодежь копирует от знаменитостей. А вы это поддерживаете. Щас каждый год будете вспоминать этого дебильного наркошу, и будете пропагандировать ЕГО. Тем временем, часть новой молодежи под вашим влиянием будет находить всё больше оправданий его "гениальному непростому образу жизни" и будут копировать. Возможно, какой-нибудь долбоёб, под влиянием КиШа и наркотиков, кого-то убьет, а возможно и нет. Но вы способствуете этому. Так далеко заглядывать вы не хотите, и вы скажете, что я несу полную чушь, но доказать, что такого не возможно - вы не в состоянии, потому что его влияние вполне реально. Наркоманами, алкашами прокуренными просто так не становятся. Всегда кто-то влияет на молодежь. А вы помогаете. Флаг вам в руки, похуисты ебаные. Вы тупое стадо эгоистов, которым нравятся песни, и ради своих любимых песен вы готовы отбросить разум и вам похуй на ПОТЕНЦИАЛЬНО засранные жизни тех малолеток, которые будут брать пример с горшка. Жду минусов, да побольше, ОВЦЫ, вперёд!

А вот я солидарен! agree.gif Даже карму приподнял cool.gif
 
[^]
korferon
20.07.2014 - 13:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 288
Фото со вчерашнего окнцерта памяти:

http://www.yaplakal.com/forum3/topic863801.html
 
[^]
dignity
20.07.2014 - 13:26
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Archikoff @ 19.07.2014 - 09:29)
Понабежало любителей пятничной дискотечной попсы :) Полыхает анальное отверстие.

Миша был охуенен, покойся с миром, творчество твое живет. А то что кто-то тебя ненавидит, значит они догадываются о твоем существовании и твои работы минимум не оставили их равнодушными. Я не буду на быдло выпады и не пойду гадить в темы, когда Стас Михайлов или еще какой попсовик затейник помрет, потому что мне их творчество до пизды :)

Всем "Траллям" - ебитесь в анус под мотивы Билана, манерненько, вам нормального творчества не понять.

ебись сам,пидорок) если я твоего горшка еборшка не слушаю-это не значит,что по попсе теку.. AC/DC вот уважаю например или Motorhead.
 
[^]
uppercut
20.07.2014 - 22:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 66
Цитата (craftspirit @ 20.07.2014 - 10:55)
Ого, сколько собралось людей, которые готовы глаза закрыть на то, какой пример этот говнарь несёт молодежи. Если вы сами не бухаете, как дебилы, не колетесь, достаточно умны, опрятны, вежливы, уравновешены, то это совершенно не означает, что вся молодежь так же воспринимает образ жизни Горшка. Анархия, безбашенность, алкоголь, курение, наркотики, неуравновешенность, тупизм мозга - эти вещи млодежь копирует от знаменитостей. А вы это поддерживаете. Щас каждый год будете вспоминать этого дебильного наркошу, и будете пропагандировать ЕГО. Тем временем, часть новой молодежи под вашим влиянием будет находить всё больше оправданий его "гениальному непростому образу жизни" и будут копировать. Возможно, какой-нибудь долбоёб, под влиянием КиШа и наркотиков, кого-то убьет, а возможно и нет. Но вы способствуете этому. Так далеко заглядывать вы не хотите, и вы скажете, что я несу полную чушь, но доказать, что такого не возможно - вы не в состоянии, потому что его влияние вполне реально. Наркоманами, алкашами прокуренными просто так не становятся. Всегда кто-то влияет на молодежь. А вы помогаете. Флаг вам в руки, похуисты ебаные. Вы тупое стадо эгоистов, которым нравятся песни,  и ради своих любимых песен вы готовы отбросить разум и вам похуй на ПОТЕНЦИАЛЬНО засранные жизни тех малолеток, которые будут брать пример с горшка. Жду минусов, да побольше, ОВЦЫ, вперёд!

Если у человека не гов№о вместо мозгов, то и Горшка он будет воспринимать правильно.А если думать как вы , то можно ни хрена не слушать, так как более чем половина музыкантов-наркоманы, а чуть менее другой половины-алкоголики.

З.Ы. Заметь, дибилойд, я обращался к тебе на ты.
 
[^]
craftspirit
21.07.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 151
Цитата (uppercut @ 20.07.2014 - 23:56)
Цитата (craftspirit @ 20.07.2014 - 10:55)
Ого, сколько собралось людей, которые готовы глаза закрыть на то, какой пример этот говнарь несёт молодежи. Если вы сами не бухаете, как дебилы, не колетесь, достаточно умны, опрятны, вежливы, уравновешены, то это совершенно не означает, что вся молодежь так же воспринимает образ жизни Горшка. Анархия, безбашенность, алкоголь, курение, наркотики, неуравновешенность, тупизм мозга - эти вещи млодежь копирует от знаменитостей. А вы это поддерживаете. Щас каждый год будете вспоминать этого дебильного наркошу, и будете пропагандировать ЕГО. Тем временем, часть новой молодежи под вашим влиянием будет находить всё больше оправданий его "гениальному непростому образу жизни" и будут копировать. Возможно, какой-нибудь долбоёб, под влиянием КиШа и наркотиков, кого-то убьет, а возможно и нет. Но вы способствуете этому. Так далеко заглядывать вы не хотите, и вы скажете, что я несу полную чушь, но доказать, что такого не возможно - вы не в состоянии, потому что его влияние вполне реально. Наркоманами, алкашами прокуренными просто так не становятся. Всегда кто-то влияет на молодежь. А вы помогаете. Флаг вам в руки, похуисты ебаные. Вы тупое стадо эгоистов, которым нравятся песни,  и ради своих любимых песен вы готовы отбросить разум и вам похуй на ПОТЕНЦИАЛЬНО засранные жизни тех малолеток, которые будут брать пример с горшка. Жду минусов, да побольше, ОВЦЫ, вперёд!

Если у человека не гов№о вместо мозгов, то и Горшка он будет воспринимать правильно.А если думать как вы , то можно ни хрена не слушать, так как более чем половина музыкантов-наркоманы, а чуть менее другой половины-алкоголики.

З.Ы. Заметь, дибилойд, я обращался к тебе на ты.

Ты сам понял, что сказал? Вот скажи мне, ребёнок до 18 лет - он умён, или у него "говно вместо мозгов"? Что за тупая постановка вопроса? 90% населения земли - люди недалёкого ума. Судя по твоим словам, все они будут обязательно колоться и бухать? Почему такие как ты сами придумываете СВОЙ смысл моим словам? Ты слепой или что? Почему ты не видишь то, что написано и почему бы тебе не понимать слова так, как написано, не придумывая ничего от себя?
Что тебе не понятно в моём высказывании? Давай цитируй мои слова и скажи, где я не прав. Пока будешь искать, я тебе еще раз напомню суть моих слов. ЧАСТЬ МОЛОДЁЖИ БУДЕТ КОПИРОВАТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ ГОРШКА, НАМЕРЕННО ИЛИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Всё блять, вот в чем смыл. Неужели так сложно доходит? Чем больше негативных примеров, тем больше наркоманов в обществе. В неблагополучном районе растут неблагополучные дети. Дети часто копируют родителей, даже если всегда были против них, даже если ненавидели. Понимаешь, это подсознание работает так. Если человек видит пример постоянно, очень велики риски, что он возьмет часть такого поведения себе, даже автоматически. Ты что, элементарных вещей не понимаешь?
Теперь по поводу слушать. Процитируй мне, где я призывал не слушать КиШ? Давай сука, жду. Пиздабол е**ный. Откуда вы такие дебилы беретесь? Сам напридумывал говно какое-то, которое я никогда не говорил, сам ни хрена не понял смысла моих элементарных слов, и еще написал что-то. Извини конечно, но ты реально ОВЦА. Я призывал забыть об этом наркоше пропитом - Горшке, и не пропагандировать его годовщинами всякими.

Это сообщение отредактировал craftspirit - 21.07.2014 - 13:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30097
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх