В США друг на друге женились три лесбиянки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
28.04.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (n4n0 @ 28.04.2014 - 10:04)
Хорошо. А какова стандартная возрастная направленность влечения? Для классификации вопроса. Каковы допустимые возрастные отклонения у супружеских пар, где они прописаны и кто их устанавливает? Чтобы вот прямо так категорично: один супруг может быть старше другого на 2-3 года, остальное - НЕЛЬЗЯ. Можете ответить?

Еще в позапрошлом веке девочек с 12 лет отдавали замуж. И даже церковь не противилась таким обстоятельствам, а даже непосредственно участвовала в церемонии. А сейчас - раз - и все поменялось. Вдруг.

Если я больной, то почему эфебофилия не включена в МЕЖДУНАРОДНУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ БОЛЕЗНЕЙ? Если я больной, то КТО СТРАДАЕТ от этого? Пока вижу, что только моралисты. Их и лечите. От штампов и стереотипов.

Чувак, если ты правду написал в профиле, то ты 1972 года рождения. Эфебофилия - это влечение к подросткам. Нормально ли что 42-летний мужик хочет спать с подростками? Нет! Не знаю уж какие комплексы в тебе говорят, но это не нормально.
Меня вот не привлекают мальчики 18 лет, хотя я и моложе тебя и это было бы чуть более логично.
Насчет позапрошлого века тебя поддержат только педофилы. Вы, извращенцы, нихуя не учитываете ни низкой продолжительности жизни, ни высокой смертности - факторов, при которых раннее замужество было обосновано! Не похоть, извращенцы вы ёбаные, играла там главную роль.
Про свадьбу ты тут затираешь... Ты женился хоть на одном подростке с которым спал? А? Нет. Это всего лишь удовлетворение похоти. Так что нечего тут пиздеть задвигать про позапрошлый век и свадьбы.
 
[^]
плезанс
28.04.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31941
Цитата (n4n0 @ 28.04.2014 - 12:23)
Цитата (плезанс @ 28.04.2014 - 13:55)
И заметь, когда тебе надо ТЫ призываешь всех - гуманизм, современное общество, толерантность.
Как только надо подогнать - ты сразу картинно накрываешься мантией и вещаешь - а вот РАНЬШЕ. Ты уж определись....
Демагог обычный.
И кстати: вы все таки как Шариков - советы космического масштаба и космической же глупости.

Да, призываю. Я хоть что-то советую. Как будто что-то плохое...
Хотя, дейстительно, зачем к чему-то призывать, что-то советовать, если никто не слушает. ОК, это тоже оставим в стороне.

По существу еще будут возражения?

Учить всех жизни не лучшая затея. А фигли тебе возражать, коли ты как сказала Котейка больной нахрен
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 11:54
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (Котейка @ 28.04.2014 - 14:24)
Чувак, если ты правду написал в профиле, то ты 1972 года рождения. Эфебофилия - это влечение к подросткам. Нормально ли что 42-летний мужик хочет спать с подростками? Нет! Не знаю уж какие комплексы в тебе говорят, но это не нормально.
Меня вот не привлекают мальчики 18 лет, хотя я и моложе тебя и это было бы чуть более логично.
Насчет позапрошлого века тебя поддержат только педофилы. Вы, извращенцы, нихуя не учитываете ни низкой продолжительности жизни, ни высокой смертности - факторов, при которых раннее замужество было обосновано! Не похоть, извращенцы вы ёбаные, играла там главную роль.
Про свадьбу ты тут затираешь... Ты женился хоть на одном подростке с которым спал? А? Нет. Это всего лишь удовлетворение похоти. Так что нечего тут пиздеть задвигать про позапрошлый век и свадьбы.

Я задал конкретный вопрос. "Какова стандартная возрастная направленность влечения? Для классификации вопроса. Каковы допустимые возрастные отклонения у супружеских пар, где они прописаны и кто их устанавливает?"
Не вижу ответа.

>>Меня вот не привлекают мальчики 18 лет, хотя я и моложе тебя и это было бы чуть более логично.
Ну не привлекают, и не привлекают. Так заложено природой. При чем здесь аналогии?

>>Ты женился хоть на одном подростке с которым спал?
Да. Причем я однолюб. Потому и женился на молодой, чтобы не метаться потом, чтобы не было причин для раздора. Ведь это, как было написано, неизлечимо. Моя жена меня прекрасно понимает. Это тоже ее осознанный выбор.

Надеюсь вы не думаете, что если меня привлекают молодые, то я иду их всех и трахаю без разбора.

>>Это всего лишь удовлетворение похоти.
Удовлетворение похоти, сексуальное влечение - самая естественная вещь в природе, благодаря которой и вы и я появились на свет. Одна из составляющих частей любви.

>>Не похоть, извращенцы вы ёбаные, играла там главную роль.
Вы намекаете на брак по расчету? Правильно, долой любовь!

>>Так что нечего тут пиздеть задвигать про позапрошлый век и свадьбы.
Я намекаю на то, что детей надо готовить ко взрослой жизни, помогать молодоженам устраивать быт, а не пытаться оттягивать их период взросления.

А почему вы эмоционируете?

Добавлено в 12:03
Цитата (плезанс @ 28.04.2014 - 14:27)
Учить всех жизни не лучшая затея. А фигли тебе возражать, коли ты как сказала Котейка больной нахрен

Да разве я учу? Кто я такой, чтобы учить.
Если я пишу "стоит что то делать, поэтому или поэтому", я же никого не заставляю так делать. Я высказываю свою точку зрения. Мне нельзя этого делать?

Я делюсь опытом и своим мировоззрением в рамках дискуссии. Соглашаться с ним или нет - ваше право. Я даже не делаю диагнозов через экран монитора. Просто есть вещи, которые стоит трезво осмыслить. На форуме я навожу людей на их обдумывание.
 
[^]
MotherRussia
28.04.2014 - 12:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (desertrose09 @ 27.04.2014 - 10:31)
А вообще, конечно, печально все это.....Как то невольно начинаешь желать, что бы это государство исчезло с лица Земли, ну...скажем, вследствие природного катаклизма какого-нибудь..... Прости меня, Господи.....

сколько дерьма должно быть в мозгу у такого долбаеба, что бы такое написать ?
мне просто интересно.
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 13:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (плезанс @ 28.04.2014 - 14:18)
Политики до фига чего пиздят. И не читайте до обеда газет. Любых.
Политику фтопку.
а рознь - всегда будет. Вы знаете что ку клукс клан например, своего существования не прекратил?
Так что то что Вы пишете - ветряные мельницы.
Лайф ис лайф, это жизнь

Политики определяют стратегию нашей жизни и влияют на жизнь наших детей. Нельзя их просто так взять и скинуть со счетов. Да, мы сами ответственны за свою жизнь и сами отвечаем за будущее детей. До поры до времени. Social life is so social.

Из моих сообщений вы могли сделать вывод о некой неиллюзорности. Все потому что тема обсуждения пространна и ушла от конкретики.

Это сообщение отредактировал n4n0 - 28.04.2014 - 13:55
 
[^]
Graу
28.04.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
ахуеть жЫвотные

В США друг на друге женились три лесбиянки
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 13:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (плезанс @ 28.04.2014 - 14:19)
Не удлинили, а удлинился, сам вследствие развития ЦИВИЛИЗАЦИИ. Элементарные вещи

Возможно вы имели ввиду ЭВОЛЮЦИЮ. Это подтверждаю. Информации на этот счет полно. У гомосапиенса удлинился период детства. Два миллиона лет назад.

А насчет удлинения периода детства в современной истории, начиная с первой классификации Яна Амоса Коменского я ничего не нашел...

Так что колебания в периодизации и всевозможные ассимиляции детства со взрослым состоянием - это, по сути, социальный фактор общества, а не естественный. В современных реалиях, когда ребенку скажут, что у него кончилось детство, так и будет. Доказательством этого могут служить различия в возрастных цензах в различных странах. Колебания достигают аж 10 лет.

Думаю, в настоящее время на нас действует не продукт развития цивилизации а отголоски войн.
Цитата
Численность и состав (например, соотношение мужчин и женщин) возрастных слоев зависят от естественных и социально-демографических процессов воспроизводства населения. Увеличение средней продолжительности жизни при одновременном снижении рождаемости дает постарение населения, т.е. увеличение удельного веса лиц старших возрастов. Война, сопровождающаяся гибелью многих мужчин, меняет половой состав соответствующих возрастных слоев и т.д. (Сапогова, с. 42).


Наглядная картинка:

Это сообщение отредактировал n4n0 - 28.04.2014 - 14:06

В США друг на друге женились три лесбиянки
 
[^]
Kotofeya
28.04.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
Цитата (bigpatriot @ 27.04.2014 - 10:36)
В середине на шее кадык, значит это бывший мужик.

Предполагаю там 3 мужика... :) вот это был бы поврот.
 
[^]
Блогхастый
28.04.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (n4n0 @ 28.04.2014 - 07:57)
Моя ориентация вполне себе нормальная. Я эфебофил. Тут без гугла не обойтись.

Ещё и завуалированный педофил! faceoff.gif Сжечь, суку! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 28.04.2014 - 15:21
 
[^]
SJHouse
28.04.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 95
По хода две слева походе на трансов. Точно искусственное? bananfuck.gif
 
[^]
Мурмурка
28.04.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Фу, какая мерзость!
 
[^]
плезанс
28.04.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31941
Цитата (n4n0 @ 28.04.2014 - 14:43)
Цитата (плезанс @ 28.04.2014 - 14:19)
Не удлинили, а удлинился, сам вследствие развития ЦИВИЛИЗАЦИИ. Элементарные вещи

Возможно вы имели ввиду ЭВОЛЮЦИЮ. Это подтверждаю. Информации на этот счет полно. У гомосапиенса удлинился период детства. Два миллиона лет назад.

А насчет удлинения периода детства в современной истории, начиная с первой классификации Яна Амоса Коменского я ничего не нашел...

Так что колебания в периодизации и всевозможные ассимиляции детства со взрослым состоянием - это, по сути, социальный фактор общества, а не естественный. В современных реалиях, когда ребенку скажут, что у него кончилось детство, так и будет. Доказательством этого могут служить различия в возрастных цензах в различных странах. Колебания достигают аж 10 лет.

Думаю, в настоящее время на нас действует не продукт развития цивилизации а отголоски войн.
Цитата
Численность и состав (например, соотношение мужчин и женщин) возрастных слоев зависят от естественных и социально-демографических процессов воспроизводства населения. Увеличение средней продолжительности жизни при одновременном снижении рождаемости дает постарение населения, т.е. увеличение удельного веса лиц старших возрастов. Война, сопровождающаяся гибелью многих мужчин, меняет половой состав соответствующих возрастных слоев и т.д. (Сапогова, с. 42).


Наглядная картинка:

О Господи!
пиздец, пиздец faceoff.gif Мешок пиздецов! faceoff.gif
За то, что вы пишите с экзаменов в ВУЗе выгоняют.
1. Да вот видите - Вы же сами пишите что детство удлинилась!
В современной истории надо смотреть не биологию, а историю. Накопление знаний о мире, дало гигантский скачок системе образования. Также пошли процессы усложнения социальной структуры общества плюс усложнение самого процесса производства.
2. Кроме Каменского надо и другие книги читать: возрастная психология и психология личности в помошь. Посмотрите периодизацию Эрика Эриксона, очень рекомендую.
Уж не педагог ли ты часом? Из за таких мудаков теперь к мужчинам педагогам относятся настороженно. Особенно при процессе трудоустройства.
3. Социальный фактор,а не естественный. Этот пустоголовый мальчишка опять все перепутал)))) bravo.gif
Если пустить развитие ребенка БЕЗ социального фактора то вырастет ребенок Маугли. Социализация будет невозможна в принципе.
Открою секрет: биологический фактор сейчас решает только: пол ребенка, его внешние данные, наследственные заболевания.
Все остальное - личностный фактор - чуть поболее. Основное развитие - это продукт социального фактора.
Садитесь 2! на пересдачу не приходите, забирайте документы. bravo.gif

Добавлено в 22:16
Кстати: а сколько матерей погибло при родах в так расхваливаемых тобой, брках с 12 летними девочками. Они и сейчас валяются по детским реанимациям, благо медицина сделала скачок вперед. Не ответишь?

Это сообщение отредактировал плезанс - 28.04.2014 - 22:26
 
[^]
n4n0
29.04.2014 - 11:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (плезанс @ 29.04.2014 - 01:13)

1. Да вот видите - Вы же сами пишите что детство удлинилась!
В современной истории надо смотреть не биологию, а историю.  Накопление знаний о мире, дало гигантский скачок системе образования. Также пошли процессы усложнения социальной структуры общества плюс усложнение самого процесса производства.
2. Кроме Каменского надо и другие книги читать: возрастная психология и психология личности в помошь. Посмотрите периодизацию Эрика Эриксона, очень рекомендую.
Уж не педагог ли ты часом? Из за таких мудаков теперь к мужчинам педагогам относятся настороженно. Особенно при процессе трудоустройства.
3. Социальный фактор,а не естественный. Этот пустоголовый мальчишка опять все перепутал)))) bravo.gif
Если пустить развитие ребенка БЕЗ социального фактора то вырастет ребенок Маугли. Социализация будет невозможна в принципе.
Открою секрет: биологический фактор сейчас решает только: пол ребенка, его внешние данные, наследственные заболевания.
Все остальное - личностный фактор - чуть поболее. Основное развитие - это продукт социального фактора.
Садитесь 2! на пересдачу не приходите, забирайте документы. bravo.gif

Добавлено в 22:16
Кстати: а сколько матерей погибло при родах в так расхваливаемых тобой, брках с 12 летними девочками. Они и сейчас валяются по детским реанимациям,  благо медицина сделала скачок вперед. Не ответишь?

1. Два сраных миллиона лет назад. К современной истории это какое имеет отношение? Образовательные программы, возрасты согласия меняют СЕЙЧАС. Где доказательства? Что в 16-м веке было так. А в 21-м стало так.

>>Накопление знаний о мире, дало гигантский скачок системе образования. Также пошли процессы усложнения социальной структуры общества плюс усложнение самого процесса производства.

И где же тут "детство удлинилось", когда на самом деле сфера образования расширилась??? Для изучения нынешних знаний о мире требуется гораздо больше времени, чем в начале прошлого века. Именно поэтому период начала половой жизни оттягивают, а не почему-то еще. К слову, он и раньше весьма разнился в зависимости от социального класса населения.

2. По возрастным критериям ничего нового. Тем более ничего разительно нового. У девочек менархе начинался раньше, или что?
Не педагог. Инженер.

3. Скорость полового развития - это важный биологический фактор. Его многие, как и вы упускают из виду, подменяя социальным. Если уже сейчас нужно гораздо больше времени на обучение, а по закону Мура количество информации будет только возрастать, то так и будем откладывать такие вопросы, как половое воспитание на более поздний срок в долгосрочной перспективе? Так и до ВС=46 лет можно дойти через пару веков.

Я разве писал что-то про отказ от социализации? Не приписывай свои домыслы мне. Я говорю, что надо при формировании прочих факторов следует учитывать все, ВСЕ, блять, биологические факторы, не закрывая на них глаза. Или что, дети в средней и старшей школе от этого перестанут интересоваться сверстниками и своим телом? Хрена с два.

>>Кстати: а сколько матерей погибло при родах в так расхваливаемых тобой, брках с 12 летними девочками. Они и сейчас валяются по детским реанимациям, благо медицина сделала скачок вперед. Не ответишь?

Потому что кто-то опять не учел биологический фактор. Раньше были контрацептивы? Было половое воспитание? То-то же.
Сейчас есть контрацептивы? Полно! А половое воспитание? Ой, забыли.

И эти люди категорически против секс-просвета.

Это сообщение отредактировал n4n0 - 29.04.2014 - 11:27
 
[^]
плезанс
29.04.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31941
Цитата (n4n0 @ 29.04.2014 - 12:23)
Цитата (плезанс @ 29.04.2014 - 01:13)

1. Да вот видите - Вы же сами пишите что детство удлинилась!
В современной истории надо смотреть не биологию, а историю.  Накопление знаний о мире, дало гигантский скачок системе образования. Также пошли процессы усложнения социальной структуры общества плюс усложнение самого процесса производства.
2. Кроме Каменского надо и другие книги читать: возрастная психология и психология личности в помошь. Посмотрите периодизацию Эрика Эриксона, очень рекомендую.
Уж не педагог ли ты часом? Из за таких мудаков теперь к мужчинам педагогам относятся настороженно. Особенно при процессе трудоустройства.
3. Социальный фактор,а не естественный. Этот пустоголовый мальчишка опять все перепутал)))) bravo.gif
Если пустить развитие ребенка БЕЗ социального фактора то вырастет ребенок Маугли. Социализация будет невозможна в принципе.
Открою секрет: биологический фактор сейчас решает только: пол ребенка, его внешние данные, наследственные заболевания.
Все остальное - личностный фактор - чуть поболее. Основное развитие - это продукт социального фактора.
Садитесь 2! на пересдачу не приходите, забирайте документы. bravo.gif

Добавлено в 22:16
Кстати: а сколько матерей погибло при родах в так расхваливаемых тобой, брках с 12 летними девочками. Они и сейчас валяются по детским реанимациям,  благо медицина сделала скачок вперед. Не ответишь?

1. Два сраных миллиона лет назад. К современной истории это какое имеет отношение? Образовательные программы, возрасты согласия меняют СЕЙЧАС. Где доказательства? Что в 16-м веке было так. А в 21-м стало так.

>>Накопление знаний о мире, дало гигантский скачок системе образования. Также пошли процессы усложнения социальной структуры общества плюс усложнение самого процесса производства.

И где же тут "детство удлинилось", когда на самом деле сфера образования расширилась??? Для изучения нынешних знаний о мире требуется гораздо больше времени, чем в начале прошлого века. Именно поэтому период начала половой жизни оттягивают, а не почему-то еще. К слову, он и раньше весьма разнился в зависимости от социального класса населения.

2. По возрастным критериям ничего нового. Тем более ничего разительно нового. У девочек менархе начинался раньше, или что?
Не педагог. Инженер.

3. Скорость полового развития - это важный биологический фактор. Его многие, как и вы упускают из виду, подменяя социальным. Если уже сейчас нужно гораздо больше времени на обучение, а по закону Мура количество информации будет только возрастать, то так и будем откладывать такие вопросы, как половое воспитание на более поздний срок в долгосрочной перспективе? Так и до ВС=46 лет можно дойти через пару веков.

Я разве писал что-то про отказ от социализации? Не приписывай свои домыслы мне. Я говорю, что надо при формировании прочих факторов следует учитывать все, ВСЕ, блять, биологические факторы, не закрывая на них глаза. Или что, дети в средней и старшей школе от этого перестанут интересоваться сверстниками и своим телом? Хрена с два.

>>Кстати: а сколько матерей погибло при родах в так расхваливаемых тобой, брках с 12 летними девочками. Они и сейчас валяются по детским реанимациям, благо медицина сделала скачок вперед. Не ответишь?

Потому что кто-то опять не учел биологический фактор. Раньше были контрацептивы? Было половое воспитание? То-то же.
Сейчас есть контрацептивы? Полно! А половое воспитание? Ой, забыли.

И эти люди категорически против секс-просвета.

Не 2 сраных миллиона лет назад, а примерно после 1 Мировой войны.
Что в 16 веке было не так?
Ответ ВСЁ. Если ты так хочешь принять стандарты 16 века сейчас- прошу. Переезжай в деревню, купи лошадь, впрягайся в соху и фперед! Заметь ты, в отличие от современных язычников, не ратуешь за возврат к природе и культуре. Ты болеешь только за то чтоб малолеткам разрешили ебстись при всех современных достижениях. То есть как говорила пользователь Котейка - оправдываешь свою похоть.

Оттягивают период начала половой жизни потому что, подросток находится МЕЖДУ РЕБЕНКОМ И ВЗРОСЛЫМ а не является взрослым. Чуешь разницу?
Раньше в 14 лет спокойно шли на завод, сейчас они являются детьми и бесятся и дурачатся порой именно поэтому.


Какое менархе дубинушка! Менархе то началось, а способна ли девушка выносить ребенка? Нет, гигантская нагрузка на организм, потому что организм растет до 22 лет, а во время начала менструаций он к родам не готов.





Добавлено в 17:32
Контрацептивы - я сомневаюсь что они безвредны.
Секс просвет - в США пытались делать, в России тоже. Результат одинаков - хуева туча абортов от малолетних дур.
Интерес к сверстникам еще не означает, что человек повзрослел. У тебя как в песне: "А девочка созрела". Созрела то созрела - а где мозги.
Да даже если и созрела - много родителей, согласятся отдать ребенка в мужья человеку в 2 раза её старше?
Ответ: выйдет отец девочки, оторвет тебе яйца и будет прав.
Можешь, даже не спорить с педагогом. Да я педагог)))

Это сообщение отредактировал плезанс - 29.04.2014 - 17:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39465
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх