Киев почти перекрыл воду в Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberpooh
15.04.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Цитата
я родился и вырос в Москве. мне крым не нужен

таким как ты вообще ни чего не нужно, ты видимо думаешь, что Москва это Россия, а за мкадом уже нет.
 
[^]
popiUA
15.04.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Mourner @ 14.04.2014 - 14:45)
Цитата
...Подобные действия, мягко говоря, вызывают недоумение. Я думаю, что все встанет на свои места, и эти люди рано или поздно будут привлечены к ответственности за подобные преступные приказы, которые они давали, в частности, комитету по водному хозяйству Украины...

А я чего-то не понял, какое дело руководителю федерации России до оценки преступности внутренних приказов Украины? Вроде ж во время референдума тут все на ЯПе кричали, что Крым прекрасно без воды проживет и пусть Украина утрётся. А теперь все так же дружно кричат про то, что Украина бяка, что воду не дает (еще вопрос, такие ли причины, как их озвучивают). Вы уж определитесь, независимый Крым или зависимый. А то когда Украина зависима от газа, так она недогосударство, а когда Крым от воды - так он неебически какой самостоятельный, но несправедливо обиженный.

И как майдауну дали 42 юки, Херсонщина скоро будет тоже отдельной республикой
 
[^]
Rudg
15.04.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Cyberpooh @ 15.04.2014 - 08:38)
Цитата
я родился и вырос в Москве. мне крым не нужен

таким как ты вообще ни чего не нужно, ты видимо думаешь, что Москва это Россия, а за мкадом уже нет.

не надо менять тему и делать выводы, которые из моего комментария сделать нельзя. Мне нужна стабильная экономическая ситуация, не противоречащее само себе законодательство и высокий социальный уровень гарантий от государства. Список маленький, но для российских властей он, на мой взгляд, абсолютно нерешаем. Радоваться присоединению части чужого государства без проведения референдума я не намерен. а поэтому мое отношение к крыму строго негативное.
 
[^]
togo
15.04.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3462
Цитата (Iehe @ 14.04.2014 - 14:57)
Они воду будут прекачивать на запад по газавой трубе. ЕС охуеет green.gif

Ага, стоки с очистных. А Европа из них высокотехнологично выжмет метан и обратно Украине перекачает. Реверс, однако.
 
[^]
zupirik
15.04.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (stas274 @ 14.04.2014 - 17:10)
Цитата (dennladen @ 14.04.2014 - 18:57)
Не ну так ваша страна - ваша и вода, какие претензии? Вы их нефтью из буровой которую отжали поите,  или нет нефть у вас только Вова и Дима пьют, а остальные у них на отсосе!

Мы-то твоих бывших сограждан напоим. Только что так злорадствовать. Любовь к крымчанам быстро закончилась? Т.е. не зря они свалили из этого территориального образования?

А наоборот ситуацию представьте- Крым российский и уходит в состав Украины. ВЫ бы долго собирались бывших граждан любит, содержать и поддерживать?
 
[^]
vip914
15.04.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 15
Цитата (borlar @ 14.04.2014 - 18:05)
Цитата (BadSTyLe @ 14.04.2014 - 19:48)
газ Украина не "берет" сейчас, а вода поступает в Крым не смотря на отсутствие договора об этом, нет договора нет оплаты естесно.

Единственная причина, по которой вода еще поступает в Крым - это отсутствие технической возможности перекрыть её полностью, а совсем не потому, что украинские власти такие добренькие))
Газ Украина не "берёт", потому что набрала уже. И не оплатила, кстати. Только вот любые запасы имеют свойство заканчиваться, если их не пополнять.

Как вы такой бред придумываете, поражаюсь просто. С осени по по весну канал на 100% пуст. Знаю на т.к. сам родом из Джанкоя.

Вода в канале самотеком не течет т.к. Крым выше материковой части Украины, и для этого воду поднимают высоковольтные насосные станции расположенные на протяжении всего канала.

 
[^]
sonos
15.04.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Крым не отказывается платить за воду. Украина не подписывает договор, по которому она буде обязана поставлять в Крым воду. Нет договора нет воды. Все верно , Украина может не давать воду в Крым - это ее право.
По такому же праву РФ может не поставлять газ в Украину.
Но она его поставляла в соответствии с договором, Украина нарушила условия оплаты. Получила по договору же санкции.
Украина может вообще отказаться поставлять воду в крым, но это дурость полная, деньги может и небольшие но зато они будут постоянно платиться за использование воды. Вот и думайте что теперь главнее властям - поднимать экономику или как сильнее поднасрать РФ?
 
[^]
Абсэнт
15.04.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1100
Ожидаемое решение относительно Крыма.. Нас пугают отключением газа, а Крым пугаю отключением водоснабжения.. Вопрос без чего можно дольше продержаться?..
 
[^]
popiUA
15.04.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (vip914 @ 15.04.2014 - 11:08)
Цитата (borlar @ 14.04.2014 - 18:05)
Цитата (BadSTyLe @ 14.04.2014 - 19:48)
газ Украина не "берет" сейчас, а вода поступает в Крым не смотря на отсутствие договора об этом, нет договора нет оплаты естесно.

Единственная причина, по которой вода еще поступает в Крым - это отсутствие технической возможности перекрыть её полностью, а совсем не потому, что украинские власти такие добренькие))
Газ Украина не "берёт", потому что набрала уже. И не оплатила, кстати. Только вот любые запасы имеют свойство заканчиваться, если их не пополнять.

Как вы такой бред придумываете, поражаюсь просто. С осени по по весну канал на 100% пуст. Знаю на т.к. сам родом из Джанкоя.

Вода в канале самотеком не течет т.к. Крым выше материковой части Украины, и для этого воду поднимают высоковольтные насосные станции расположенные на протяжении всего канала.

какие-какие станции высоковольтные, ее воду что током херачут.
Всю жизнь воду насосами поднимали
 
[^]
samoletuda
15.04.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
На войне нет запрещенных приемов
 
[^]
vip914
15.04.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 15
Цитата (popiUA @ 15.04.2014 - 11:42)
Цитата (vip914 @ 15.04.2014 - 11:08)
Цитата (borlar @ 14.04.2014 - 18:05)
Цитата (BadSTyLe @ 14.04.2014 - 19:48)
газ Украина не "берет" сейчас, а вода поступает в Крым не смотря на отсутствие договора об этом, нет договора нет оплаты естесно.

Единственная причина, по которой вода еще поступает в Крым - это отсутствие технической возможности перекрыть её полностью, а совсем не потому, что украинские власти такие добренькие))
Газ Украина не "берёт", потому что набрала уже. И не оплатила, кстати. Только вот любые запасы имеют свойство заканчиваться, если их не пополнять.

Как вы такой бред придумываете, поражаюсь просто. С осени по по весну канал на 100% пуст. Знаю на т.к. сам родом из Джанкоя.

Вода в канале самотеком не течет т.к. Крым выше материковой части Украины, и для этого воду поднимают высоковольтные насосные станции расположенные на протяжении всего канала.

какие-какие станции высоковольтные, ее воду что током херачут.
Всю жизнь воду насосами поднимали

А насосы педалями крутят?
 
[^]
popiUA
15.04.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (vip914 @ 15.04.2014 - 14:52)
Цитата (popiUA @ 15.04.2014 - 11:42)
Цитата (vip914 @ 15.04.2014 - 11:08)
Цитата (borlar @ 14.04.2014 - 18:05)
Цитата (BadSTyLe @ 14.04.2014 - 19:48)
газ Украина не "берет" сейчас, а вода поступает в Крым не смотря на отсутствие договора об этом, нет договора нет оплаты естесно.

Единственная причина, по которой вода еще поступает в Крым - это отсутствие технической возможности перекрыть её полностью, а совсем не потому, что украинские власти такие добренькие))
Газ Украина не "берёт", потому что набрала уже. И не оплатила, кстати. Только вот любые запасы имеют свойство заканчиваться, если их не пополнять.

Как вы такой бред придумываете, поражаюсь просто. С осени по по весну канал на 100% пуст. Знаю на т.к. сам родом из Джанкоя.

Вода в канале самотеком не течет т.к. Крым выше материковой части Украины, и для этого воду поднимают высоковольтные насосные станции расположенные на протяжении всего канала.

какие-какие станции высоковольтные, ее воду что током херачут.
Всю жизнь воду насосами поднимали

А насосы педалями крутят?

обычным электричеством, там не нужные высокие вольты им достаточно 380V каждому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39996
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх