Антироссийские = госпреступление.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
7.03.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (LeSabre @ 7.03.2014 - 01:35)
Цитата (Snap01 @ 7.03.2014 - 01:19)
все очень просто и понятно для людей со зрением и слухом. у нас полно оболтусов, которые не хотят работать, а могут только языком трепать. уже несколько лет буксует самое слабо место России - исламских наемников убивают быстрее, чем вербуют новых. чтобы арабские деньги не вылетали в трубу, пендосы накупили пачку блоггеров-бездельников, раскручивающих идею отделения кавказа от России, чтобы там легче было выращивать исламских фанатиков. Ведь если эта идея прокатит, то фанатиков можно успеть научить убивать русских до того, как половина этих фанатиков ляжет в могилу.
И это только то, что у всех на виду. Естественно, что таких предателей предлагают выкинуть из СМИ. Даже не посадить - просто сделать так, чтобы никто им не платил за это бабки, потому что никто их статей все равно не увидит. Вполне нормально, что сейчас куча идиотов с вакуумом в голове будет вопить, что это происки кровавого режима против неугодных борцов за все хорошее. А ведь сказано вполне четко кто и за что попадет будет отвечать перед законом.

Ясен хер, нам это даже на пользу! А то ишь, удумали, свобода слова какая-то. Тьфу! Даешь экономику по Старикову, историю по Фоменко! Киселев наш бог и отец!

что-за чушь? по делу есть что ответить? как пропаганда терроризма и экстремизма связана с критикой дяди коли управдома?
 
[^]
kosogov
7.03.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 0
это получается если я напишу какую то гадость на великую могучую, то меня посадят? В Вашей Гос Дуре совсем с катушек съехали что ли? Хотя ладно россияне счастливо вам жить в режиме путина gi.gif gi.gif gi.gif gi.gif gi.gif
 
[^]
yui9897
8.03.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
"о сколько нам открытий чудных" готовит путЕнская власть под шумок с украиной......
 
[^]
SlonenyFOREV
8.03.2014 - 04:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата
«Суть поправок в том, что в число государственных преступлений включается сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида»,


Теперь пересажают оставшуюся горстку журналистов чья совесть не позволила им быть купленными хуеПутином. shum_lol.gif
Жопа России с таким подходом уже не за горами rulez.gif
 
[^]
vladruss
8.03.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (SlonenyFOREV @ 8.03.2014 - 08:38)
Цитата
«Суть поправок в том, что в число государственных преступлений включается сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида»,


Теперь пересажают оставшуюся горстку журналистов чья совесть не позволила им быть купленными хуеПутином. shum_lol.gif
Жопа России с таким подходом уже не за горами rulez.gif

Немного не так. Пересажают кучку проплаченных Западом журнашлюх, которые пиздят, что русские были оккупантами и мировым злом, поэтому их надо гнобить и убивать. Лично я заебался читать, что Россия, это конченная страна, в которой живет ненужное население. Ненужное население - это свора журнашлюшек на подсосе конченных США. Так что, правильный закон. Я его поддерживаю. И идите вы все нахуй со своей свободой слова лить грязь на мой народ.
 
[^]
AminaZZZin
8.03.2014 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (SlonenyFOREV @ 8.03.2014 - 05:38)
Цитата
«Суть поправок в том, что в число государственных преступлений включается сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида»,


Теперь пересажают оставшуюся горстку журналистов чья совесть не позволила им быть купленными хуеПутином. shum_lol.gif
Жопа России с таким подходом уже не за горами rulez.gif

Ну да, лучше в РФ быть купленным ГОСДЕПОМ?! Совсем ебанулся shum_lol.gif ?!
ОТкрою тебе секрет, НЕЗАВИСМИМЫХ СМИ НЕ БЫВАЕТ!!!! По определению.

ЗЫ сколько было зарубежных СМИ при штурме Харьковского ОДА антимайданщиками? и где было несколько десятков тысяч человек!!!! я честно ни одного не видел.
Но я видел пиндосовские СМИ когда ваши АХУЕННЫЕ патриоты - офицеры, с совеццццким флагом отделение оцепления штурмовали, с песнями. Ахуенно независимые.

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 8.03.2014 - 10:36
 
[^]
LeSabre
8.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (Snap01 @ 7.03.2014 - 16:32)
Цитата (LeSabre @ 7.03.2014 - 01:35)
Цитата (Snap01 @ 7.03.2014 - 01:19)
все очень просто и понятно для людей со зрением и слухом. у нас полно оболтусов, которые не хотят работать, а могут только языком трепать. уже несколько лет буксует самое слабо место России - исламских наемников убивают быстрее, чем вербуют новых. чтобы арабские деньги не вылетали в трубу, пендосы накупили пачку блоггеров-бездельников, раскручивающих идею отделения кавказа от России, чтобы там легче было выращивать исламских фанатиков. Ведь если эта идея прокатит, то фанатиков можно успеть научить убивать русских до того, как половина этих фанатиков ляжет в могилу.
И это только то, что у всех на виду. Естественно, что таких предателей предлагают выкинуть из СМИ. Даже не посадить - просто сделать так, чтобы никто им не платил за это бабки, потому что никто их статей все равно не увидит. Вполне нормально, что сейчас куча идиотов с вакуумом в голове будет вопить, что это происки кровавого режима против неугодных борцов за все хорошее. А ведь сказано вполне четко кто и за что попадет будет отвечать перед законом.

Ясен хер, нам это даже на пользу! А то ишь, удумали, свобода слова какая-то. Тьфу! Даешь экономику по Старикову, историю по Фоменко! Киселев наш бог и отец!

что-за чушь? по делу есть что ответить? как пропаганда терроризма и экстремизма связана с критикой дяди коли управдома?

Проблема в том, что под "сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида" можно, при желании, притянуть любую неугодную статью. Собственно, даже официальная причина - "Поводом к разработке документа, по словам депутата, стали публикации в российских средствах массовой информации, в которых авторы «допускали некорректные исторические аналогии и трактовку событий в России и государственного переворота на Украине" имеет мало отношения к пропаганде терроризма и экстремизма.
По факту, мы видим инструмент, с помощью которого можно, фактически, окончательно узурпировать "право на правду".
У вас же все просто и понятно. Любые неугодные СМИ - куплены ГосДепом. А все честные, естественно, дрочат на нашего Солнецеликого, как же иначе?
P.S. Думающим людям не нужно орать о том, что они - думающие, задумайтесь)
 
[^]
ПеткоГенчев
8.03.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 36
Цитата (SlonenyFOREV @ 8.03.2014 - 05:38)
Цитата
«Суть поправок в том, что в число государственных преступлений включается сознательный обман аудитории работниками СМИ, направленный на поддержку терроризма, интервенции, сепаратизма и геноцида»,


Теперь пересажают оставшуюся горстку журналистов чья совесть не позволила им быть купленными хуеПутином. shum_lol.gif
Жопа России с таким подходом уже не за горами rulez.gif

Если не трудно, перечисли эту горстку журналистов.
 
[^]
vladruss
8.03.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LeSabre @ 8.03.2014 - 15:21)
По факту, мы видим инструмент, с помощью которого можно, фактически, окончательно узурпировать "право на правду".

Где она, правда? Кто ее знает? Вот вам простой пример: В Армении есть закон за отрицание турецкого геноцида армян в 1915-году. А в Турции есть аналогичный закон за распространение лжи о мнимом геноциде армян. И кому верить?
Все очень просто: каждый играет за свою команду, а как там было на самом деле - всем пох. Это только у нас в России все невъебенные поборники истинной правды. Ищут Истину в последней инстанции, копошатся, в микроскоп выглядывают. А евреи навязали всей Европе закон про Холокост, и попробуй этот Холокост отрицать - получишь срок тут же. Похуй, что ты имеешь аргументы против. Отрицаешь - значишь преступник. Потому что евреи во всем мире играют только за свою команду и не озабочены поиском истины.
Нам, наверное, стОит брать пример с "мирового сообщества" и тоже начать играть "за свою команду", за Россию?

Это сообщение отредактировал vladruss - 8.03.2014 - 11:51
 
[^]
LeSabre
8.03.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 12:50)
Где она, правда? Кто ее знает? Вот вам простой пример: В Армении есть закон за отрицание турецкого геноцида армян в 1915-году. А в Турции есть аналогичный закон за распространение лжи о мнимом геноциде армян. И кому верить?
Все очень просто: каждый играет за свою команду, а как там было на самом деле - всем пох. Это только у нас в России все невъебенные поборники истинной правды. Ищут Истину в последней инстанции, копошатся, в микроскоп выглядывают. А евреи навязали всей Европе закон про Холокост, и попробуй этот Холокост отрицать - получишь срок тут же. Похуй, что ты имеешь аргументы против. Отрицаешь - значишь преступник. Потому что евреи во всем мире играют только за свою команду и не озабочены поиском истины.
Нам, наверное, стОит брать пример с "мирового сообщества" и тоже начать играть "за свою команду", за Россию?

Я бы не стал сравнивать нашу...эмм...инициативу с конкретными табуированными темами. Разница в том, что под отрицание геноцида армян проблематично подвести статью о том, что мэр условного Гюмри за госсчет отгрохал себе виллу).
Мы же, в итоге, можем превратить и так хероватые СМИ в аналог журнала "Корея".
 
[^]
vladruss
8.03.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LeSabre @ 8.03.2014 - 16:04)
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 12:50)
Где она, правда? Кто ее знает? Вот вам простой пример: В Армении есть закон за отрицание турецкого геноцида армян в 1915-году. А в Турции есть аналогичный закон за распространение лжи о мнимом геноциде армян. И кому верить?
Все очень просто: каждый играет за свою команду, а как там было на самом деле - всем пох. Это только у нас в России все невъебенные поборники истинной правды. Ищут Истину в последней инстанции, копошатся, в микроскоп выглядывают. А евреи навязали всей Европе закон про Холокост, и попробуй этот Холокост отрицать - получишь срок тут же. Похуй, что ты имеешь аргументы против. Отрицаешь - значишь преступник. Потому что евреи во всем мире играют только за свою команду и не озабочены поиском истины.
Нам, наверное, стОит брать пример с "мирового сообщества" и тоже начать играть "за свою команду", за Россию?

Я бы не стал сравнивать нашу...эмм...инициативу с конкретными табуированными темами. Разница в том, что под отрицание геноцида армян проблематично подвести статью о том, что мэр условного Гюмри за госсчет отгрохал себе виллу).
Мы же, в итоге, можем превратить и так хероватые СМИ в аналог журнала "Корея".

Что поделаешь, у каждой нации свои национальные особенности. "В каждой избушке свои погремушки". Но из общего тренда отходить нельзя, иначе будет фора всем своим геополитическим "партнерам". В мире это уже давно поняли, только Россия все менжуется, все боится, как бы некрасиво не выглядеть в глазах мирового сообщества. Пора когда-то уже эту ущербную практику прекращать.
 
[^]
igorilla07
8.03.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Насяшка @ 6.03.2014 - 09:07)
Митинги - санкционированные - можно

это какие-такие? едросовские шабаши на Васильевском Спуске?
 
[^]
LeSabre
8.03.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 13:34)
Что поделаешь, у каждой нации свои национальные особенности. "В каждой избушке свои погремушки". Но из общего тренда отходить нельзя, иначе будет фора всем своим геополитическим "партнерам". В мире это уже давно поняли, только Россия все менжуется, все боится, как бы некрасиво не выглядеть в глазах мирового сообщества. Пора когда-то уже эту ущербную практику прекращать.

Справедливости ради, я считаю законы о Холокосте с геноцидом армян откровенной лажей, пусть и с куда меньшими последствиями.)
Проблема-то в том, что такие законы как инициатива Федорова, уничтожают саму идею плюрализма в СМИ, что, на мой взгляд, не может привести к чему-либо хорошему. Даже смотря подборку амер. сми на наших сайтах видно, что множество проблем освещаются по-разному. И критики текущей политики там тоже хватает.

Я просто не понимаю, чем откровенная лажа про то, что такой-то министр конкретно проворовался хуже, чем такая же лажа про наши успехи в какой-либо отрасли.

А про "менжуется" - ну не надо, а?) В прессе и так достаточно ура-патриотических помоев. Творчества одного Мединского хватит)
 
[^]
chimik
8.03.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Диву даюсь вам, россияне! В соседней ветке вы путина боготворите, за то, что хочет в Украине "порядок" навести. А когда взялся за вас, вопите: "нету демократии!". Кушайте свой "щербет" сами.
 
[^]
vladruss
8.03.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LeSabre @ 8.03.2014 - 17:19)
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 13:34)
Что поделаешь, у каждой нации свои национальные особенности. "В каждой избушке свои погремушки". Но из общего тренда отходить нельзя, иначе будет фора всем своим геополитическим "партнерам". В мире это уже давно поняли, только Россия все менжуется, все боится, как бы некрасиво не выглядеть в глазах мирового сообщества. Пора когда-то уже эту ущербную практику прекращать.

Справедливости ради, я считаю законы о Холокосте с геноцидом армян откровенной лажей, пусть и с куда меньшими последствиями.)
Проблема-то в том, что такие законы как инициатива Федорова, уничтожают саму идею плюрализма в СМИ, что, на мой взгляд, не может привести к чему-либо хорошему. Даже смотря подборку амер. сми на наших сайтах видно, что множество проблем освещаются по-разному. И критики текущей политики там тоже хватает.


Вы поймите, никакого плюрализма на самом деле нет. В Америке она есть, но на уровне города/штата. На высшем уровне все трубят в унисон с генеральной линией Вашингтонского обкома. Те, кто будет против, в лучшем случае увольняют. В худшем случае - у них происходит неожиданный инфаркт автомобильных тормозов или что-то подобное.

Цитата
Я просто не понимаю, чем откровенная лажа про то, что такой-то министр конкретно проворовался хуже, чем такая же лажа про наши успехи в какой-либо отрасли.


Это отдельная тема для разговора.

Цитата
А про "менжуется" - ну не надо, а?) В прессе и так достаточно ура-патриотических помоев. Творчества одного Мединского хватит)


Ну, это в последние годы так. А раньше вообще было стыдно высказывать патриотические убеждения. Я-то помню, как в начале 90-х Жирик возмущался: русские записываются в любые другие национальности, потому что стыдно, что русский. Вот ведь до чего либерал-фашизм довел. А теперь Россия, слава Богу, хоть кривобоко, но начинает и свои национальные интересы защищать. Я это только приветствую, уж извините.

Добавлено в 14:08
Цитата (chimik @ 8.03.2014 - 17:33)
Диву даюсь вам, россияне! В соседней ветке вы путина боготворите, за то, что хочет в Украине "порядок" навести. А когда взялся за вас, вопите: "нету демократии!". Кушайте свой "щербет" сами.

Объясняю. Есть россияне, которые не любят Путина, а есть, которые его любят. Ну, точнее сказать - поддерживают. И комментят в разных ветках разные россияне.
Как-то так.
Россия вообще непредсказуемая страна. "Давно пора, ебёна мать, умом Россию понимать" - И. Губерман.
 
[^]
LeSabre
8.03.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
vladruss
Странно, у меня, почему-то, получается смотреть амер. шоу, где власть обливают помоями, называют оккупацию Ирака оккупацией итд. Я могу читать статьи База Олдрина, где он, мягко скажем, критикует космические программы, сохраняя пост в НАСА. Да и Уотергейт забывать не будем.

А про прессу - я только за, если будет более серьезное отношение к источникам и санкции за клевету. Но такие нормы должны быть для ЛЮБОЙ статьи, независимо от ее направленности.
Безусловно, нужно пропагандировать свои достижения, но не нужно при этом впадать в, как минимум, шовинизм. Ведь одни и те же вещи можно показать совершенно по-разному. Для примера, есть вполне добротный сериал "Крылья России" от одноименной студии, создатели которого, рассказывая о нашей авиации, старались быть объективными, а есть поток бреда "Ударная сила", где главное - показать что мы самые крутые, не заботясь о фактах. Вот что из них лучше, на ваш взгляд?
 
[^]
vladruss
8.03.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LeSabre @ 8.03.2014 - 18:36)
vladruss
Странно, у меня, почему-то, получается смотреть амер. шоу, где власть обливают помоями, называют оккупацию Ирака оккупацией итд. Я могу читать статьи База Олдрина, где он, мягко скажем, критикует космические программы, сохраняя пост в НАСА. Да и Уотергейт забывать не будем.

А про прессу - я только за, если будет более серьезное отношение к источникам и санкции за клевету. Но такие нормы должны быть для ЛЮБОЙ статьи, независимо от ее направленности.
Безусловно, нужно пропагандировать свои достижения, но не нужно при этом впадать в, как минимум, шовинизм. Ведь одни и те же вещи можно показать совершенно по-разному. Для примера, есть вполне добротный сериал "Крылья России" от одноименной студии, создатели которого, рассказывая о нашей авиации, старались быть объективными, а есть поток бреда "Ударная сила", где главное - показать что мы самые крутые, не заботясь о фактах. Вот что из них лучше, на ваш взгляд?

Все там будем, если что. У каждого своя правда.
Просто, когда свою правду нам амеры навязывают, мне не нравится.
И другим тоже.
 
[^]
LeSabre
8.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 17:48)
Все там будем, если что. У каждого своя правда.
Просто, когда свою правду нам амеры навязывают, мне не нравится.
И другим тоже.

Хех, а можно в примерах это навязывание показать? Просто, куча людей кричит, что американцев учат, что они одни выиграли Вторую мировую, но не может дать ссылку на конкретные учебники. А вот я читал их пособия для поступления в ВУЗ, и там ничего такого нету. Максимум - больше внимания уделяется собственной внутренней политике в тот период, что совершенно логично, и не идет ни в какое сравнение с нашим "мирным предвоенным 1940ым годом")
Создается впечатление, что определенный отказ от советских панегириков всему своему приравнивается к западной пропаганде.
 
[^]
vladruss
10.03.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LeSabre @ 8.03.2014 - 21:03)
Цитата (vladruss @ 8.03.2014 - 17:48)
Все там будем, если что. У каждого своя правда.
Просто, когда свою правду нам амеры навязывают, мне не нравится.
И другим тоже.

Хех, а можно в примерах это навязывание показать? Просто, куча людей кричит, что американцев учат, что они одни выиграли Вторую мировую, но не может дать ссылку на конкретные учебники. А вот я читал их пособия для поступления в ВУЗ, и там ничего такого нету. Максимум - больше внимания уделяется собственной внутренней политике в тот период, что совершенно логично, и не идет ни в какое сравнение с нашим "мирным предвоенным 1940ым годом")
Создается впечатление, что определенный отказ от советских панегириков всему своему приравнивается к западной пропаганде.

Блин, тут с этими праздниками запарился, на ЯП некогда было зайти. Извини, что задержался с ответом.
Какие нужны пары примеров? Ты сам самый реальный пример, как и большинство майданутых на форуме. Вы скоро будете говорить, что Хатынь сожгли русские оккупанты, а немецкие бравые солдаты в знак протеста объелись сосисками. Мы верим, верим, конечно, да.
 
[^]
СтарикПохабыч
10.03.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
C враньём давно надо бороться. Распространяя ложь эти козлы в сми вводят народ в заблуждение. Пусть постят только факты. Проверенные факты. а то заебали всякие вбросы!
Поддерживаю закон. Не могут доказать, либо пусть не постят, либо пусть проверяют новости. dont.gif .

Это сообщение отредактировал СтарикПохабыч - 10.03.2014 - 08:06
 
[^]
LightSaber
10.03.2014 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
А за некоторое время ДО, популярных блоггеров приравняли к журналистом. Свобода слова, давай до свидания.
 
[^]
vladruss
10.03.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (LightSaber @ 10.03.2014 - 12:35)
А за некоторое время ДО, популярных блоггеров приравняли к журналистом. Свобода слова, давай до свидания.

А она была когда-то? Швабода с понтом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23178
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх