Москва может подарить Юле Липницкой квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
daugavpils
16.02.2014 - 14:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (W1n @ 14.02.2014 - 12:04)
Прочитал весь топик, остался осадок, что тут не хотят платить за квартиру девочке, будто у кого то забрали последний кусок хлеба, деды воевали живут в сарях. Может быть, слегка рановато ее пиарят, надо дождаться личного золота. Но в целом, красивая, русская девочка, единственная такая в мире и выступает идеально.
Так же, запомнился пост железнодорожника, которому не доплачивают. Если, бы ты был лучшим, пятнадцатилетним шпалоукладчиком в мире, то и тебе бы подарили квартиру.
Золотые медалисты жертвуют своей личной жизнью и здоровьем, что бы отстоять честь страны в мире. И я считаю, что они заслуживают больше, чем пол Москвы дармоедов с мигалками.
Сейчас разделил 5кк за квартиру, на 150кк населения, получилось 3 копейки. Я готов отдать в бюджет 3 копейки, что бы Юля жила в хороших условиях.
В общем, хватит брызгать слюной и быть ебаными еврееями. Не ваши деньги раздают, а государственные. И не просто так раздают, а за реальные заслуги. Если станете лучшими в мире и будете спать в машине, вам тоже квартиру выдадут.

Так дайте квартиру скелетонисту Третьякову,у него жена и маленький ребёнок! в Москве трёшку! дайте Плющенке ,он же тоже золото завоевал! если давать,то давать всем! да и вообще,это идиотизм какой-то,премии должны обговариваться до олимпиады и присуждаться всем одинаково,несмотря на пол,возвраст и сексуальность!

Страна и так дала ей много-условия для тренировок и тренера,ты стала звездой,подписывай контракты с Босками,адидасами или Лореалями и покупай квартиру сама!
 
[^]
FreeS777
17.02.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (Simpatyga @ 13.02.2014 - 22:30)

И много ты налогов уже заплатил? НДФЛ  в бюджете мизер.



Вообще, к чему это все? Кого защищаем?.. На самом деле, коль гос-во, за неимением средств gigi.gif не может кв-ру ей подарить. Я готов скинуться, честно, искренне why.gif
Цитата
Т.е. можно вообще не платить налоги и не понести наказания? Океей.


Цитата
А что только НДФЛ считаем?
НДС на товары и услуги,страховые взносы ,акцизы,таможенные пошлины на импорт,налог на имущество за нас марсиане платят?

igormur
ПриятноУдивлен
agree.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 17.02.2014 - 15:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34910
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы