Петиция о вводе войска ООН, никому не напоминает, Сербию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WindofFields
24.01.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Монтажник @ 24.01.2014 - 19:52)
Мне вот,что интересно.Почему люди из Львова и т.п. кидаются коктейлями в Беркут,а народ из Донецка и Харькова смотрит и ждёт дома...Ведь страна того и гляди развалится...

я думаю что организаторам только этого и надо. поскольку стравить русских с Украины с русскими из России пока маловероятно. То они вполне согласны на минимальный вариант - стравить русских с запада и востока Украины.
(тем более что западенцев на Украине мало кто любит и за своих не считает)

Нельзя чтобы между нами кровь пролегла!
Хотя организаторы были бы не против "таким" образом скрепить народ.
 
[^]
Shulbert
24.01.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Судя по сайту:
петиция опубликована 22.01, сегодня 24.01,
петиция за 3 дня собрала 3,940 подписей (из них, судя по карточкам подписей 20-30% американцы) - на майдане, пишут, каждый день и то больше бездельников собирается.

С учетом того, что петицию там может опубликовать любой, а голосов она не набрала практически вообще, к чему эта истерика на 10 страниц?

Ну про ТС - понятно - он свой гумносайт во всех постах пиарит, а остальные то против кого возмущаются - против 3,940 идиотов? Я конечно разделяю чувства тех, у кого логотип "Белого дома" вызывает приступ ярости и возмущения - но мозги-то тоже надо иметь, - при чем тут хохлы и майдан?
 
[^]
AstaRoth
24.01.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Цитата (GTV @ 24.01.2014 - 09:19)
похоже кто то готовится у Украины оттяпать громадный кусок... если не получилось поглотить всю....

Обосруться! Пускай забирают Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, практически во всех остальных областях наши братья, в Крыму уже парламент большинством за Россию, я никогда не хвалил Путяру, но скажу одно: в составе России украинцам будет жить не хуже, а если зп и пенсии под российские выравняют, то люди только рады будут.
 
[^]
Merd0c
24.01.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 312
Будет еще смешнее, если эти 5 тыс. миротворцев прилетят, и помогут беркуту пиздить всех налево и направо xDD
 
[^]
alexsrg
24.01.2014 - 23:16
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий. sm_biggrin.gif

Петиция о вводе войска ООН, никому не напоминает
 
[^]
Alexxiss
24.01.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (alexsrg @ 25.01.2014 - 00:16)
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий. sm_biggrin.gif

Ок, там как раз педалик веществ подтянул свежих

Петиция о вводе войска ООН, никому не напоминает
 
[^]
wqwq123
24.01.2014 - 23:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 22:24)
Цитата (alexsrg @ 25.01.2014 - 00:16)
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий.  sm_biggrin.gif

Ок, там как раз педалик веществ подтянул свежих

Царю батюшке Путину все поклоны сегодня отстучали ?, не пропустили ?
 
[^]
tongPo
24.01.2014 - 23:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
я сам живу и работаю в киеве, 95% киевлян бесит и раздражает что сейчас происходит в центре. все согласны что янукович не президент, что зарвался, переворовал, но его выбрали, выбрали большинством.(как это было все знают) были уже ющ-юля и прочие у руля, никак не могли поделить одлеяло, каждый тянул на себя в итоге юля сидит, юща смыли, остались "опозиционеры" , но они способны только пиздеть с трибуны "пулю в лоб не страшно" "мы за правду" и прочее, а потом идут сдавать отчёты о потраченных средствах и грызть пендосовские печеньки в ресторане... а люди, обманутые, которых развели на доверии, стоят на морозе, сегодня ночью обещают -25, и самое страшное когда они поймут что эти упыри их просто использовали как в 94.
дай нам бог холодные головы и горячие сердца.
украинцы, белоруссы, русские- это братья.
можете минусить.

Петиция о вводе войска ООН, никому не напоминает
 
[^]
wqwq123
24.01.2014 - 23:42
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (tongPo @ 24.01.2014 - 22:34)
я сам живу и работаю в киеве, 95% киевлян бесит и раздражает что сейчас происходит в центре. все согласны что янукович не президент, что зарвался, переворовал, но его выбрали, выбрали большинством.(как это было все знают) были уже ющ-юля и прочие у руля, никак не могли поделить одлеяло, каждый тянул на себя в итоге юля сидит, юща смыли, остались "опозиционеры" , но они способны только пиздеть с трибуны "пулю в лоб не страшно" "мы за правду" и прочее, а потом идут сдавать отчёты о потраченных средствах и грызть пендосовские печеньки в ресторане... а люди, обманутые, которых развели на доверии, стоят на морозе, сегодня ночью обещают -25, и самое страшное когда они поймут что эти упыри их просто использовали как в 94.
дай нам бог холодные головы и горячие сердца.
украинцы, белоруссы, русские- это братья.
можете минусить.

Братишка смотри - ты полез со своим жирными , и безусловно ценными комментариями на развлекательный сайт, с регистрацией в 2014 году - поэтому иди нахуй , но при этом развлекай меня )
 
[^]
sergeis
24.01.2014 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Смешно как народ на полном серьезе устроил срач по поводу объявления на сайте, на который пишут объявления все кому не лень. Причем объявление навернака написал кто-то из Украины, а срут радостно на обаму...
 
[^]
tongPo
24.01.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
Цитата (wqwq123 @ 24.01.2014 - 22:42)
Цитата (tongPo @ 24.01.2014 - 22:34)
я сам живу и работаю в киеве, 95% киевлян бесит и раздражает что сейчас происходит в  центре. все согласны что янукович не президент, что зарвался, переворовал, но его выбрали, выбрали большинством.(как это было все знают)  были уже ющ-юля и прочие у руля, никак не могли поделить одлеяло, каждый тянул на себя в итоге юля сидит, юща смыли, остались "опозиционеры" , но они способны только пиздеть с трибуны "пулю в лоб не страшно" "мы за правду" и прочее, а потом идут сдавать отчёты о потраченных средствах и грызть пендосовские печеньки в ресторане... а люди, обманутые, которых развели на доверии, стоят на морозе, сегодня ночью обещают -25, и самое страшное когда они поймут что эти упыри их просто использовали как в 94.
дай нам бог холодные головы и горячие сердца.
украинцы, белоруссы, русские- это братья.
можете минусить.

Братишка смотри - ты полез со своим жирными , и безусловно ценными комментариями на развлекательный сайт, с регистрацией в 2014 году - поэтому иди нахуй , но при этом развлекай меня )

своим помахуй, ветеренан регистраций
 
[^]
Shulbert
24.01.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 132
Цитата (alexsrg @ 25.01.2014 - 00:16)
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий. sm_biggrin.gif

Вот также у нас каждый раз 5-10% за Жирика голосуют - "А чо - по приколу же!".
А потом удивляются, - а что это у нас такое дерьмо в законах, экономике и просто на улице.
 
[^]
Alexxiss
24.01.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 00:31)
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 22:24)
Цитата (alexsrg @ 25.01.2014 - 00:16)
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий.  sm_biggrin.gif

Ок, там как раз педалик веществ подтянул свежих

Царю батюшке Путину все поклоны сегодня отстучали ?, не пропустили ?

Ну вы то в теме кому челом бить, кто там у вас щас печеньки раздает, Маккейн? Ведь педалика открыто шлют в хуй, как и остальную оппозицию. Ты только не расстраивайся, скоро уже присоединят ваших галицийских рагулей к Польше и будет вам щастье rulez.gif
 
[^]
Koroba
24.01.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Бля нах (сил нету уже терпеть весь этот беспридел у нас)-какие войска ООН?-ВОЙСКА ООН-ГОУ ОН!!! Блин Россия ,ну сделайте уже что нибудь,лезут же разные пидорасы ,уже со всех сторон!! dont.gif
 
[^]
wqwq123
24.01.2014 - 23:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (tongPo @ 24.01.2014 - 22:51)
Цитата (wqwq123 @ 24.01.2014 - 22:42)
Цитата (tongPo @ 24.01.2014 - 22:34)
я сам живу и работаю в киеве, 95% киевлян бесит и раздражает что сейчас происходит в  центре. все согласны что янукович не президент, что зарвался, переворовал, но его выбрали, выбрали большинством.(как это было все знают)  были уже ющ-юля и прочие у руля, никак не могли поделить одлеяло, каждый тянул на себя в итоге юля сидит, юща смыли, остались "опозиционеры" , но они способны только пиздеть с трибуны "пулю в лоб не страшно" "мы за правду" и прочее, а потом идут сдавать отчёты о потраченных средствах и грызть пендосовские печеньки в ресторане... а люди, обманутые, которых развели на доверии, стоят на морозе, сегодня ночью обещают -25, и самое страшное когда они поймут что эти упыри их просто использовали как в 94.
дай нам бог холодные головы и горячие сердца.
украинцы, белоруссы, русские- это братья.
можете минусить.

Братишка смотри - ты полез со своим жирными , и безусловно ценными комментариями на развлекательный сайт, с регистрацией в 2014 году - поэтому иди нахуй , но при этом развлекай меня )

своим помахуй, ветеренан регистраций

А может " Киевлянин " назовет 3-4 улицы которые примыкают к его улице ?
 
[^]
wqwq123
25.01.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 22:54)
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 00:31)
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 22:24)
Цитата (alexsrg @ 25.01.2014 - 00:16)
Спасибо, подписал, заказал пиццу, попкорн и пиво - жду развития событий.  sm_biggrin.gif

Ок, там как раз педалик веществ подтянул свежих

Царю батюшке Путину все поклоны сегодня отстучали ?, не пропустили ?

Ну вы то в теме кому челом бить, кто там у вас щас печеньки раздает, Маккейн? Ведь педалика открыто шлют в хуй, как и остальную оппозицию. Ты только не расстраивайся, скоро уже присоединят ваших галицийских рагулей к Польше и будет вам щастье rulez.gif

Как-то так :

Петиция о вводе войска ООН, никому не напоминает
 
[^]
Alexxiss
25.01.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:00)
Как-то так :

Ну это мы уже читали, извини, но таких листовок любой школьник (не говоря уже о Кролеге и Ко) может отпечатать вагон. Лично мне ваш майдан напоминает цирк с клоунами, которым задерживают зарплату уже год, поэтому они не веселые, а УГ, как то так lol.gif

 
[^]
sergeis
25.01.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Москалль @ 24.01.2014 - 11:17)
И по поводу войск ООН, помимо русских там еще есть англичане, французы, американцы и т.д. И нет ни какой гарантии что веденный контингент будет состоять сплошь из русских.

Ну если уж фантазировать по поводу этого вброса - я себе представил как русский контингент вводят на западную украину. Может таки немало крови политься...
----
Как-то непонятно обо всем этом молчит Путин. Явно он какой-то свой план имеет, ведь этот поворот курса на 180 от ЕС в сторону ТС, в результате чего сыр-бор начался - его рук дело. Выжидает. Янукович до сих пор держится только за счет поддержки России. Думается мне, что Путин то ли еще ищет замену Януковичу, или уже нашел и ищет удобного момента, чтоб сменить эту фигуру на доске и завоевать любвь младьшебратского Украинского народу. С Сирией тоже так было - Путин вроде как спаситель Сирии, хотя на деле он просто приказал Асаду выполнить ультиматум Керри и сдать химоружие...
 
[^]
wqwq123
25.01.2014 - 00:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 23:05)
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:00)
Как-то так :

Ну это мы уже читали, извини, но таких листовок любой школьник (не говоря уже о Кролеге и Ко) может отпечатать вагон. Лично мне ваш майдан напоминает цирк с клоунами, которым задерживают зарплату уже год, поэтому они не веселые, а УГ, как то так lol.gif


Смотрите , скажу своими словами - что лично мне плохого будет от, как там называется "Гейевропы" :
- цены на продукты увеличатся ? - дык цены и так выше - чем в Евросоюзе, а качество - дык в обще не сравнимо...
- уедет половина - дык 1/3 Черновицкой области уже там ...
С другой стороны , я вижу как давят налогами , с всяческими пошлинами - Как вам налог на " ветряк " - "використання природніх ресурсів держави Україна" , а цены на растаможку , и налога на переделку из грузовых в пассажир - это тоже норм ? - люди бизнеса лишились... И тд. и тп....
 
[^]
VITMV1
25.01.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Формалин, залейся формалином, ты за.бал уже.
 
[^]
Alexxiss
25.01.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:21)
Смотрите , скажу своими словами - что лично мне плохого будет от, как там называется "Гейевропы" :
- цены на продукты увеличатся ? - дык цены и так выше - чем в Евросоюзе, а качество - дык в обще не сравнимо...
- уедет половина - дык 1/3 Черновицкой области уже там ...
С другой стороны , я вижу как давят налогами , с всяческими пошлинами - Как вам налог на " ветряк " - "використання природніх ресурсів держави Україна" , а цены на растаможку , и налога на переделку из грузовых в пассажир - это тоже норм ? - люди бизнеса лишились... И тд. и тп....

Я же не отрицаю, что у вас во власти сидят бандюки, поверь, я в Мариуполе жил долго и какие они "месные братки" знаю не понаслышке. Но посмотрите, чем отличаются вот такие вот "майданщики" от этих же братков? Наверное тем, что у майдаунов бабла намного меньше. Вот вы хотите в Европу, но разве то, что творится в Киеве - это цивилизованные отношения народа с властью? Я лично наблюдаю анархию, что на руку всяким бомжам и криминальным элементам, ну ни капли европейства я пока не увидел.

 
[^]
wqwq123
25.01.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 23:31)
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:21)
Смотрите , скажу своими словами - что лично мне плохого будет от, как там называется "Гейевропы" :
- цены на продукты увеличатся ? - дык цены и так выше - чем в Евросоюзе, а качество - дык в обще не сравнимо...
- уедет половина - дык 1/3 Черновицкой области уже там ...
С другой стороны , я вижу как давят налогами , с всяческими пошлинами - Как вам налог на " ветряк " -  "використання природніх ресурсів держави Україна" , а цены на растаможку  , и налога на переделку из грузовых в пассажир - это тоже норм ? - люди бизнеса лишились... И тд. и тп....

Я же не отрицаю, что у вас во власти сидят бандюки, поверь, я в Мариуполе жил долго и какие они "месные братки" знаю не понаслышке. Но посмотрите, чем отличаются вот такие вот "майданщики" от этих же братков? Наверное тем, что у майдаунов бабла намного меньше. Вот вы хотите в Европу, но разве то, что творится в Киеве - это цивилизованные отношения народа с властью? Я лично наблюдаю анархию, что на руку всяким бомжам и криминальным элементам, ну ни капли европейства я пока не увидел.


Это ; даже не знаю как сказать , - наверное - " вырваная фраза из контекста " , неужели вы думаете что все Украинцы такие , и да он собой представляет часть Украинского "суспільства " , - просто не у всех(из как там говорится :- где ваших 50 миллионов) хватило ума выйти на улицы , есть еще старики , дети , женщины ...
Как-то так...
 
[^]
Alexxiss
25.01.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:44)
Это ; даже не знаю как сказать , - наверное - " вырваная фраза из контекста " , неужели вы думаете что все Украинцы такие , и да он собой представляет часть Украинского "суспільства " , - просто не у всех(из как там говорится :- где ваших 50 миллионов) хватило ума выйти на улицы , есть еще старики , дети , женщины ...
Как-то так...

Нет конечно, я ни в коем случае не считаю всех украинцев такими, НО почему-то на майдане подавляющее большинство таких собралось, они то и палят резину и кидают коктейли в Беркут (и кстати, формируют общее впечатление об украинцах среди тех, кто например, не был на Украине). Фраза не вырвана из контекста, вот полностью ролик, эта обколото-бухая морда там еще че-то мычит

 
[^]
wqwq123
25.01.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 24.01.2014 - 23:54)
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 01:44)
Это ; даже не знаю как сказать , - наверное - " вырваная фраза из контекста " , неужели вы думаете что все Украинцы такие , и да он собой представляет часть Украинского "суспільства " , - просто не у всех(из как там говорится :- где ваших 50 миллионов) хватило ума выйти на улицы , есть еще старики , дети , женщины ...
Как-то так...

Нет конечно, я ни в коем случае не считаю всех украинцев такими, НО почему-то на майдане подавляющее большинство таких собралось, они то и палят резину и кидают коктейли в Беркут (и кстати, формируют общее впечатление об украинцах среди тех, кто например, не был на Украине). Фраза не вырвана из контекста, вот полностью ролик, эта обколото-бухая морда там еще че-то мычит


Отвечу просто, я хоть и не владею навыками (даже любительскими) оператора , или режиссера - но таких видео , думаю что смогу наштамповать вагон . - причем с уклоном в любую сторону ...
Лично знаю некоторых людей которые поехали " на майдан " , и на дэбилов они точно не похожи...
 
[^]
Alexxiss
25.01.2014 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (wqwq123 @ 25.01.2014 - 02:08)
Отвечу просто, я хоть и не владею навыками (даже любительскими) оператора , или режиссера - но таких видео , думаю что смогу наштамповать вагон . - причем с уклоном в любую сторону ...
Лично знаю некоторых людей которые поехали " на майдан " , и на дэбилов они точно не похожи...

Так таких видео и так вагон, причем весь этот вагон присутствует в любой теме с хохлосрачем. Кстати, что говорят те люди, которые уехали на майдан (я и не говорил, что там все без исключения идиоты, большинство - да), они довольны тем, что сейчас происходит на Украине?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34910
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх