Пенсионеры украли мандарины в подарок внукам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dednotdead
26.12.2013 - 16:40
-1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (TraderFX @ 26.12.2013 - 16:03)
Цитата (Dednotdead @ 26.12.2013 - 15:59)
Цитата (TraderFX @ 26.12.2013 - 15:49)
Цитата
Действительно, монгольское нашествие не истащило Россию, а вот кража мандаринок пенсионерами истощит.

Да ничего не истощит. Но зачем поощрять?

Пару-тройку человек замочить тоже - хуже не станет, но нельзя блин. Потому что завтра тебя мочканут с таким же доводом. И украдут у тебя что-то с таким же доводом - ты же богатый!

А кто говорит поощрить? ну поймал вохровец, ну пожурил, предупредил, вернули мандаринки на место. А щас уголовку на старость лет приплетут. пусть остаётся на совести людей, не велика потеря "хозяину мандаринов", а вот совесть, емли она есть может и убить человека (случаи имеются). А нет совести то и в тюрьме не появится. Поздео уже..

Это я про тему, половина комментов типа "бедные люди" (про воров)

Дк и я по теме говорю. Мне искренне жаль этих пенсионеров, которые крали не для себя, не м целью наживы, для своих внуков. пилять а сейчас из этих несчастных делают некоторые воров-рецедевистов.
 
[^]
Микаэль
26.12.2013 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Охранники недоделки, я бы помог поднять и выпустил. Ну заплатил бы за них накрайняк. Все равно на бой, усцшку и утруску столько товара списывается.
Был случай - в Окее бабушка смотрела на яблоки и видно было - хотела парочку в карман положить, я ей килограмм купил и отдал. Лучше чем побирушкам милостыню давать.
 
[^]
xoxolkuznec
26.12.2013 - 17:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Микаэль @ 26.12.2013 - 17:42)
Охранники недоделки, я бы помог поднять и выпустил. Ну заплатил бы за них накрайняк. Все равно на бой, усцшку и утруску столько товара списывается.
Был случай - в Окее бабушка смотрела на яблоки и видно было - хотела парочку в карман положить, я ей килограмм купил и отдал. Лучше чем побирушкам милостыню давать.

Охранники выполняют свою работу. За каждую бабушку платить- зарплаты не хватит, не такая она уж и большая. Сколько непойманными уходит, из-за них и штрафуют персонал с охраной. Двуличные вы всё-таки люди, те кто оправдывает и пишет "дайте контакты, я за них заплачу". Повторюсь, больше чем уверен, у каждого такого сердобольного бабушка-соседка минимум одна на двор живёт, хуй с солью доедающая, чёт мало кто ей хлебушек за кровные покупает. Терь понимаю откуда интернет-воинов столько.
 
[^]
TraderFX
26.12.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (xoxolkuznec @ 26.12.2013 - 18:28)
Цитата (Микаэль @ 26.12.2013 - 17:42)
Охранники недоделки, я бы помог поднять и выпустил. Ну заплатил бы за них накрайняк. Все равно на бой, усцшку и утруску столько товара списывается.
Был случай - в Окее бабушка смотрела на яблоки и видно было - хотела парочку в карман положить, я ей килограмм купил и отдал. Лучше чем побирушкам милостыню давать.

Охранники выполняют свою работу. За каждую бабушку платить- зарплаты не хватит, не такая она уж и большая. Сколько непойманными уходит, из-за них и штрафуют персонал с охраной. Двуличные вы всё-таки люди, те кто оправдывает и пишет "дайте контакты, я за них заплачу". Повторюсь, больше чем уверен, у каждого такого сердобольного бабушка-соседка минимум одна на двор живёт, хуй с солью доедающая, чёт мало кто ей хлебушек за кровные покупает. Терь понимаю откуда интернет-воинов столько.

Конечно. Проще ж повозмущаться, почему ее магазины и охранники не прощают за воровство (которое они из своего кармана оплачивают), чем пойти и реально помочь.

А у каждого второго из таких есть и своя бабушка, которая сроду лишнюю сумку продуктов не получит от них.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.12.2013 - 17:32
 
[^]
Atlantis555
26.12.2013 - 19:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 118
>Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Пидарасы...
 
[^]
TraderFX
26.12.2013 - 19:50
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Atlantis555 @ 26.12.2013 - 20:16)
>Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Пидарасы...

Почему пидарасы? За воровство премию выписать надо? А давайте какая-нибудь бабушка у вас квартиру обнесет из-за того что бедно живет, согласны?

И украла она не хлеб, не молоко или картофель, а мандарины, которые для жизни нахуй не нужны. Вот и у вас телек с компом пусть реквизирует внукам подарить, а чо?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.12.2013 - 19:52
 
[^]
savatey
27.12.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата
Вот если бы пенсии платили как в СССР, тогда и можно было бы осуждать и то, не ментам сдавать, тож мне держи-лови герои мля, ато как в средние века мля украл персик - руку отрубили и шо воров эт останавливало, та нихрена

У меня бабушка 23 руб получала в советское время, очень много, да?

Добавлено в 11:11
Цитата
Дк и я по теме говорю. Мне искренне жаль этих пенсионеров, которые крали не для себя, не м целью наживы, для своих внуков. пилять а сейчас из этих несчастных делают некоторые воров-рецедевистов.

А давайте сейчас все бабушки пойдут в магазины мандарины тырить, а чо, не для себя же, внукам.
 
[^]
exagen
28.12.2013 - 00:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
мы с женой видели не раз как пенсионеры воруют еду. Стыдно не за бабушек а за гос-во, где пенсии не хватает даже на оплату счетов. пенсия 120 латов а плата за однушку 110 латов а еще за свет и газ и так далее, евро-союз: цены по ЕВРО стандартам а пенсия как была так и осталась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26440
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх