Что должен был подписать Янукович?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
5.12.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
ВОТ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ЦЕНОЙ НА ГАЗ ПОПРЕКАТЬ!

Учите историю:
31 декабря
Делегация "Нафтогаз Украины" прервала переговоры по поставкам российского газа, несмотря на сделанные ей льготные предложения
"Нафтогаз Украины" направил в адрес "Газпрома" уведомление, в котором сообщил о неготовности гарантировать транзит газа из Украины в Европу.

1 января 2009 в районе 02:00 состоялось официальное совместное заявление президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Юлии Тимошенко относительно поставок и транзита российского газа. В нём указывалось, что украинская сторона 30 декабря 2008 года полностью рассчиталась по долгам за природный газ. В заявлении со ссылкой на подписанный 2 октября 2008 года между правительством Российской Федерации и кабинетом министров Украины меморандум указывалось, что в начале 2009 года цена на российский природный газ для Украины на украинско-российской границе должна составлять $201 за 1 тыс. куб.м, ставка транзита по территории Украины — не ниже $2 за 1 тыс. м³ на 100 км расстояния, а также на неприемлемость предложенных Россией условий (цена — $250, ставка — $1,7).
С 10.00 «Газпром» в полном объёме прекратил поставки газа на Украину. Сокращение составило около 100 млн м³ в сутки. При этом поставки газа через территорию Украины зарубежным покупателям были увеличены примерно на 20 млн м³ до 326 млн кубометров в сутки. Вечером Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил журналистам: «В связи с отказом Украины от предложения о льготных условиях поставки газа в 2009 году по цене 250 долларов „Газпром“ будет осуществлять поставку газа на Украину с января месяца по рыночной европейской цене — 418 долларов за тысячу кубометров».

За это время успела: спиздить чужой (европейский газ из хранилищ) перекрыть транзит газа, что вся Европа на уши встала))))

19 января
Состоялся телефонный разговор между Путиным и Тимошенко, после чего Тимошенко вылетела в Москву для подписания документов.
Украина и Россия подписали 10-летние контракты на поставку газа и на его транзит европейским потребителям. Премьер Путин отметил, что посредников в торговле больше не будет. Стороны переходят на рыночную европейскую формулу расчёта цен уже с 1 января 2009 года.

Понимаете? Ваши Ющенок и Тимошенко решили, что самые умные и легко нае**т Газпром, но обосрались сами. Выбрали их вы (Украинцы) всем майданом, ибо вам пообещали Украину превратить в Европу)))
 
[^]
Dobroeb
5.12.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (lunohodsouz @ 5.12.2013 - 03:11)

Там не только про рыбаков писал... но если и так, сколько на Дальнем востоке, японцы, корейцы краба тягают, они маневров не делают, думаешь? Ни одного не убили, т.к. сцыкотно в конфликт ввязываться с сильными странами, а вот с дружественным народом - можно!

Почему, ваш Президент не сделает так (безопасно по улицам ходить) всем? в том числе и своим дочерям? и по ходу всем...
Т.е. вы тут так живите, а мои бутут с одним охранником ходит но там, это человек который ответственный за многомиллионную страну?

Народ вышел (внимание!) против безспредела властей, который дошел до того, что в 4 утра сонных студентов, послал ментов, калечить..., да они стояли за ЕС.
Но это была последняя капля в действиях власти, которая возмутила всю страну, дальше если терпеть, то следующие выборы будут фарсом, ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮТ. (это и объясняет почему на майдане есть флаги ЕС), там очень много людей против ЕС, весь кипиш Поменять бандитскую власть.

Трона у еас никогда не будет, вот один решил соорудить.

Все сталкиваются с безпределом власти, куда идти за правдой? Суды? Прокуратура? там они же... Мажоры людей сбивают на смерть, на след. день интервью дают с ухмылкой; производства просто отжимают (янык младший) иди в суд... вмного всего, каждый в ЖЭК ходил, с ГАИ общался, в суд обращался... ХВАТИТ! лучше я под танком умру, но терпеть НЕ БУДУ! у меня ребенок, если не сейчас он жить будет в конкретной жопе, сваливать не буду, это моя страна!


-

lol.gif насмешил, подумай на чем ловят крабов корейцы и японцы, потом сопоставь на чем поехали браконьерничать ваши рыбаки? Знаешь цену на дальневосточного краба? Там на утлых лодчонках никто на "прогулки" не выходит - все по серьезному) и наверняка пеленгующее оборудование стоит, так что они сматываются раньше, чем наши погранцы приплывают)

Про газ уже написал, но повторю - контракт на 10 лет!!! Я уж незнаю, что нужно было сделать вашему Януковичу, чтоб пересмотреть цены)) Хотя нет знаю!!!
Либо Украина - это часть ЕС и соблюдает контракт подписанный ее премьером. Либо Украина часть Таможенного союза и получает газ на льготных условиях. Вы с какого года делаете все чтоб вступить в ЕС?

Про безопасность))) Назови мне хоть один многомиллионный город, где ходить было бы безопасно в любое время суток во всех районах?

Видели мы ваших сонных студентов, поливающих газов ментов и долбящих их палками))) или они лунатики?)

Увы - участь Украинцев - это быть в жопе) смирись.

 
[^]
teodor4ik
5.12.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (RomKors @ 5.12.2013 - 05:49)
у других так ответа добиться и не удалось. Может хоть ВЫ мне оветите.
хрен с ним, с майданом.
Ну вот гхэтьните вы Яныка, а кого на его место то?
батьковшина? Кличка? нацика из Свободы?
или пофиг, главное гхэтьнуть?

Я отвечу... ПОХУЙ кто... Это уже просто похуй... Кто бы там не сидел, он должен понимать, что это может быстро закончится, если пойдет в разнос...

Походу думаю, они люди умные и подпишут Кличка. т.к. он в авторитете и на востоке тоже. Да и вроде как самый представительный из них.

Кстати, не буду врать, я еще в 2010 после выборов успокаивал одного товарища, мол заебись что Янука выбрали. В отличие от бабы с косой он нихуя не дипломат и до конца без поднятия на вилы не досидит... Я угадал, но тогда думал что на втором сроке.

Тимошенко же это лютый пиздец... Она как раз пиздит по крупному, но тонко и непалено. Потому нормального ей ничо так и не пришили. Но вот это и есть Евростиль. Потому ее и отмазывают, что договариваться с ней проще и легче. Она и себе хапнет, и поделится, и народ охуеет с того какая она спасительница.

 
[^]
1H4X
5.12.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (lunohodsouz @ 4.12.2013 - 18:36)
Еще один, весь кипиш что убрать уголовника с власти, последняя капля избиение мирных студентов в 4 утра, как подло, спящих...

Причем тут ЕС?

А чего минусите человека, я в Украине живу и на 100% подтверждаю, что майдан сейчас уже не связан с Европой, а именно с отставкой кабмина и президента, ну понятно из России оно виднее..

З.Ы. К слову добавлю, я против ЕС и против ТС.
 
[^]
Dobroeb
5.12.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Напомнило...


Что должен был подписать Янукович?
 
[^]
ElGuider
5.12.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Сам текст аЕС тяжело изучить и дать оценку не имея сейчас в распоряжении многих дополнений , которые по сути уточняют статьи соглашения . Да и на самом деле , команде которая работала все это время с украинской стороны над соглашением можно ставить смело неуд . Но как говорят те же эксперты Порошенко - соглашение не плохое в целом .

Вот что нас ждет , если совсем скатимся в "свою" демократию .

законопроект о "О противодействии экстремизму"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/4/7004875/

И кто этот законопроект занесет в ВР ? В.Колесниченко ? В свое время даже получивший награду от самого президента Российской Федерации .

Так что , в наших реалиях , в этот момент времени , актуально отстоять на майданах свой выбор ,что бы о таком законопроекте - даже речи не шло . У нас и так есть об этом статьи Конституции , которые сейчас быстро хотят по своему подпереть Колесниченки и иже с ними из Партии Регионов .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 5.12.2013 - 11:35
 
[^]
DrMortal
5.12.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата
Так что , в наших реалиях , в этот момент времени , актуально отстоять на майданах свой выбор ,что бы о таком законопроекте - даже речи не шло . У нас и так есть об этом статьи Конституции

есть,
я вот это, просто оставлю здесь

http://www.avaaz.org/ru/petition/Ukrayinci...ovicha/?dBpftgb
 
[^]
Зихер
5.12.2013 - 18:39
0
Статус: Online


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1073
Цитата (BadSTyLe @ 4.12.2013 - 22:08)
Цитата (MadeInMoscow @ 4.12.2013 - 22:04)
BadSTyLe

Один у меня аккаунт и выражаю я всегда, исключительно, своё личное мнение. Если у разных людей схожее мнение, то это не значит, что это один человек.

да хер с ним с твоим мнением... токо все 3 аккаунта пишут одинаково, построение текста, фразы, все один в один. Вы блять что инкубаторские?

Если у вас нет шизофрении - это не означает, что за вами не следят. (С)талин И.В.
 
[^]
sniper1976
5.12.2013 - 18:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Это агония... Просто агония. Власти. Нравственности....всего. Итог всех ваших майданов
 
[^]
ElGuider
5.12.2013 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (sniper1976 @ 5.12.2013 - 18:46)
Это агония... Просто агония. Власти. Нравственности....всего. Итог всех ваших майданов

Вы уверены что написали правильно ? Нравственность и мораль неведомы нашей власти .
Последняя фраза .Отсутствие морали и нравственности власти - итог люди на Майдане .
 
[^]
ViRUS76
5.12.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Ну ладно Янукович читать не умеет (как-то украинские ЯПовцы писали), но почему Азаров только за неделю до подписания прочитал этот документ и понял, что подписывать нельзя?
 
[^]
RomKors
6.12.2013 - 05:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Цитата (ViRUS76 @ 5.12.2013 - 22:18)
Ну ладно Янукович читать не умеет (как-то украинские ЯПовцы писали), но почему Азаров только за неделю до подписания прочитал этот документ и понял, что подписывать нельзя?

Просто ему наглядно продемонстрировали, усилением таможенного контроля, как это будет после подписания.
 
[^]
Ancifero
6.12.2013 - 06:15
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (lunohodsouz @ 4.12.2013 - 21:36)
Еще один, весь кипиш что убрать уголовника с власти, последняя капля избиение мирных студентов в 4 утра, как подло, спящих...

Причем тут ЕС?

Это те, которые с цепями и бульдозерами? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13340
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх