Российский смартфон может попасть в Книгу рекордов, via doloto11

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DODGE
13.11.2013 - 05:18
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (Vurun @ 12.11.2013 - 12:08)

Гонка емкостей аккумуляторов напоминает мне прикол с новичками-авиамоделистами. В силу того, что летают они хуево, а посадку они вообще освоят через месяц, они начинают вклеивать в телефон ребра из карбона, проклеивать в три слоя армированным скотчем, дополнительно промазывать циакрином. На выходе получаем летающий кирпич, на котором невозможно отрабатывать пилотаж, зато если он упадет - пробьет метр промерзшей земли. Хайскрины и прочие китайцы - из той же серии.

biggrin.gif так и есть - правильно сказал
 
[^]
pythonx
13.11.2013 - 09:25
0
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2841
Цитата (f983lda @ 12.11.2013 - 21:15)
Блять! Сегодня вернул буст, только не я, а мне, минус к зп но все равно буду их продавать, ну нравятся мне их батареи, ну и хрен с ним что через один ломаются, главное кирпич в руке !

Так может займешься продажей таких? Такие не ломаются!

Российский смартфон может попасть в Книгу рекордов
 
[^]
Ыеуз0
13.11.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1290
Цитата (ratmirka99 @ 12.11.2013 - 17:47)
Цитата
Хотел Lenovo P780, но ценник кусач! Где вы нашил его за 250 баксов????

На алиэкспрессе-сколько хочешь.И даже есть со склада в россии.кетаезы придумали фишку против почты россии-берут тут в аренду склады,и завозят предварительно.В результате-не месяц-два едет,как наша почта везет,а неделя,а то и меньше(зависит от вашей удаленности от склада).Вон на 4пда были случаи,когда склад в том же городе был(в Саратове),так созванивались,и в тот же день оттуда забирали.

Зы-как раз жене вот на днях заказали,уже едет.А тут-да,по 13 штук,и ближе не подходи.Да мы лучше за 8,и подождем несколько дней..))

Что в этом случае с гарантией? Как обычно отсутствует или есть варианты?
 
[^]
Mind03
13.11.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
Цитата (DODGE @ 13.11.2013 - 06:18)
Цитата (Vurun @ 12.11.2013 - 12:08)

Гонка емкостей аккумуляторов напоминает мне прикол с новичками-авиамоделистами. В силу того, что летают они хуево, а посадку они вообще освоят через месяц, они начинают вклеивать в телефон ребра из карбона, проклеивать в три слоя армированным скотчем, дополнительно промазывать циакрином. На выходе получаем летающий кирпич, на котором невозможно отрабатывать пилотаж, зато если он упадет - пробьет метр промерзшей земли. Хайскрины и прочие китайцы - из той же серии.

biggrin.gif так и есть - правильно сказал

...человек, для которого все что больше 8 мм толщиной - "кирпич". Только диву даешься - и как это раньше люди выживали с каким-нибудь 18 мм Nokia 6233. То ли дело сейчас анарексичные флагманы, которые в руку-то толком удобно не возьмешь.
 
[^]
Vurun
13.11.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Mind03 @ 13.11.2013 - 12:47)
...человек, для которого все что больше 8 мм толщиной - "кирпич". Только диву даешься - и как это раньше люди выживали с каким-нибудь 18 мм Nokia 6233. То ли дело сейчас анарексичные флагманы, которые в руку-то толком удобно не возьмешь.

Толстый телефон невозможно носить в карманах брюк/внутреннем кармане пиджака. Шерсть тянется. ДА и в джинсах это смотрится по-уебищному.

У меня первый телефон был - M3188. И что, он дохуя удобный чтоль нынче? Да в жопу такой орехокол, его только в портфеле переносить.

Это сообщение отредактировал Vurun - 13.11.2013 - 12:59

Российский смартфон может попасть в Книгу рекордов
 
[^]
ratmirka99
13.11.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Ыеуз0 @ 13.11.2013 - 10:54)
Цитата (ratmirka99 @ 12.11.2013 - 17:47)
Цитата
Хотел Lenovo P780, но ценник кусач! Где вы нашил его за 250 баксов????

На алиэкспрессе-сколько хочешь.И даже есть со склада в россии.кетаезы придумали фишку против почты россии-берут тут в аренду склады,и завозят предварительно.В результате-не месяц-два едет,как наша почта везет,а неделя,а то и меньше(зависит от вашей удаленности от склада).Вон на 4пда были случаи,когда склад в том же городе был(в Саратове),так созванивались,и в тот же день оттуда забирали.

Зы-как раз жене вот на днях заказали,уже едет.А тут-да,по 13 штук,и ближе не подходи.Да мы лучше за 8,и подождем несколько дней..))

Что в этом случае с гарантией? Как обычно отсутствует или есть варианты?

Гарантия как раз таки есть в основном у многих продаванов там.Правда конечно сложнее-надо отправлять обратно устройство,но с другой стороны-уверены ли вы что у нас вам поменяют по гарантии без вопросов в России,а не будут отмазываться до упора,начиная с того что вы типа сами его сломали,и заканчивая криками об необменности технически сложных устройств(как в 99.8 процентах случаев и бывает.Да и если отправляют по гарантии-опять же-40 дней заявленных даже не укладываются,а то и снова присылают обратно и опять начинают пытаться вам впарить со словами-вот видите,даже экспертиза доказала,что это вы сломали!!

Нужно просто покупать с умом,тогда что на али,что в россии-все будет работать норм.Читайте отзывы на форумах,обсуждения,складывайте все плюсы и минусы девайса-и не ошибетесь.Мы с женой уже шопимся на али давно как в обычном магазине,и себе и друзьям покупаем.От лампочки светодиодной и галогена на авто,до планшетов,телефонов и шмоток.У меня уже листов 9 заказов,у жены где то 7.Завтра вон жена поедет за антиварикозными колготками на почту например.У нас они 2000 стоят,а там-180 рублей.До этого купила их-отличные,она еще заказала 2 пары.Ну разница согласитесь- 2000 и 180...))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53783
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх